☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

-Оу класс...
Вздохнула.
-Пошли что ли Бри проведаем... все равно Адриан сейчас свалит...

242

Меня быстрее, надо же как то еще в таком виде и состоянии до дома добираться!- я улыбнулась. Ну пошли....

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-13 12:36:40)

243

-Ладно...пока девушки...я пойду...
Исчез.
-------->К Кайле

244

-Пока!
Помахала.
-Ну пошли...
--------> К Бри

245

===>К Бри.

246

Появилась в  комнате и залезла в бар. Налила себе кофе с коньяком и села на диван. Включила телевизор и начала смотреть сериал, попивая кофе.

247

Зашла в комнату.
-Привет...
Улыбнулась и села рядом.

248

-Приветик...
Улыбнулась.
-Шш! У меня сериал...потом поболтаем...
Стали смотреть сериал.

249

Потянулась и налила еще кофе с коньяком. Села обратно, поджав под себя ноги. Начался очень интересный фильм.

250

Потянулась и зевнула. Выкинула мокрый заплаканный платочек в урну. Не подумайте...просто я сейчас смотрела мелодрамму...и не возможно не плакать...когда Хью Гранта бросают..
-Бри ты как? выспалась?
Хихикнула.

251

-Отлично...я как раз уснула...
Улыбнулась.
-Я пока в ванную сбегаю...а то как будто по мне катком прокатились..
Встала с дивана и убежала в ванную.

252

Рассмеялась.
-Надо выпить...
Встала с дивана и поправила свой кардиган, который был одет, поверх белой маечки с принтом I♥NW и бежевых шортиков. Я подошла к бару и налила себе энергетика. Быстро его выпив, заварила Бри кофе и себе тоже.
-Бри топай на кухню! Когда из ванны выйдешь...
Крикнула я. И ушла.
---------->Кухня

253

-Окей!
Вышла из ванной и пошла на кухню.--------->

254

Зашла домой к Адриану и прошла в гостинную. Включила свет.
-Надеюсь на меня летучая мышь не вылетит...
Проборматала я себе под нос. Оглядев комнату и заметив стратегический запас пыли подняла одну бровь.
-Он тут когда был последний раз?
Кинула сумочку на диван и открыла окна. Быстро вытерла пыль и посмотрела вокруг.
-Уф...ну хоть отвлеклась от этих тупых мыслей...
Задумалась, смотря на свою сумочку.
-Еще надо почту проверить...надеюсь на меня лавина писем не хлынет....
Ушла в прихожую за почтой.

255

Через минуту зашла в комнату с кучей писем на руках.
-Боже мой...он когда-нибудь разбирает почту?
Села на диван и начала разбирать все это.
-Счета, счета, счета...Та-а-к! Письмецо...от кого?
Откинула в сторону счета и переврнула письмо.
-Вауч! От Сашки...
Улыбнулась и положила письмо на коленки. Начала просматривать дальше.
-Это вобще для Кайлы косметика...
Отложила в сторону.
-Каталоги...счета...оу, Адриан тоже косметику заказывает? Всегда догадывалась...
Усмехнулась и положила посылочку на колени. Перебрала еще пол сотни писем.
-А это от его поклонниц...письма пишут...что тогда у него твориться в интернете?
Скривилась и положила стопочками счета, письма от поклонниц, косметику для Кайлы и всякие каталоги. Рекламки я все выкинула, кроме дисконтных карточек. Который были интересными. Посмотрела на столик.
-Мда...нехило...
Села обратно с письмом от Саши, косметикой для себя и для Адриана. Мне стало интересно, что он заказывает.

256

Я раскрыла письмо от Сашки. Начала читать его вслух.
Привет Адриан! Твою ж мать, какого хрена ты перестал сидеть в интернете? Я посылал тебе туда письма...прочитай! Надеюсь там будет цензура...
Ну вобщем здраствуй...я уверен, что это письмо прочитает Лисса...потому, что только она разгребает твою почту...

Я закатила глаза на этих словах. Улыбнулась.
Теперь я не скоро смогу к вам приехать, если только вы ко мне. Мы решили выступать в России, плевать на продюссера и похоже, нас неплохо приняли. У вас там как дела? Разобрались со всем? Передавайте всем привет...кстати разобрались с той странной девушкой Эви? Адриан ты еще с Кай встречаешься?;) Или разругались со всем? Я помню у вас тогда все было неспокойно...и кстати... я когда уезжал вы в больнице лежали...поправляйтесь там...ну вобщем...все остальное в контакте читайте...ну и вот еще пару фоток с группой!)
http://s07.radikal.ru/i180/1007/10/9ef112ae68dc.jpghttp://i068.radikal.ru/1007/fb/d181bd4a5a44.jpg

Я взяла фотки и посмотрела их. Улыбнулась и отложила письмо на столик. -Эхх...из-за меня...ты разругался с никой...а она тебя любила...-с горечью подумала я, рассматривая фотки. После 10 минут, открыла косметику для себя. Улыбнулась и положила все в сумку.
-Ладно..лучше не буду трогать то, что Адриан заказал...
Рассмеялась и подумала, что там может быть. Положила посылочку на столик. Достала из сумки ноут и зашла в интернет. Там было послно писем от Саши. Я начала отвечать на них. Рассказывая, что у нас происходит сейчас.

257

Проболтав с ним в контакте я вышла из интернета и закрыла ноут.
-Боюсь даже заходить в его комнату...так что воздух поможет нам пыль убрать...
С помощью способности послала сгусток воздуха в комнаты и прибралась там.
-Ну хоть будет чисто...
Улыбнулась и встала с дивана. Потянулась.
-Ладно..через пару недель нужно будет опять появиться здесь....
Ушла.
---------->Спальня

258

Появился в комнате и закурил.
-Никотин...наконец..
Улыбнулся и посмотрел на стопки писем на столе. -Лисса...-подумал я. Сел на диван и начал просматривать письма.
-Мм...от Сашки письмо.
Прочитал и усмехнулся.
-Надо будет к нему слетать...
Отложил письмо. Взял стопочку писем.
-Мля...это еще от кого?
Посмотрел содержания писем. Скривился, поджег письма и кинул их в камин. Достал еще одну сигарету и закурил. Ушел в комнату.
-------->Спальня


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Гостинная