☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Спальня


Спальня

Сообщений 151 страница 180 из 612

151

Оглянулась и увидела девушку.
-Ооо..здрасвуйте,а это кто Адриан?
Заинтересовано посмотрела на парня,потом снова на девушку.

152

Пожал плечами на вопрос Кайлы.
-Это наша новая соседка...
Повернулся к Эви.
-Я Адриан...а это Кайла...
Дружелюбно улыбнулся.
-Эмм...проходи...
Прошел из спальни в гостинную и взгялом поманил Кайлу за мной.
-------------->Гостинная

153

Я- Эви.. Я вчера вечером приехала в этот дом...Вот сейчас хожу и знакомлюсь с будущими соседями...- я улыбнулась так же очаровательно... А вот девушка другая...Любопытно.... Спасибо Адриан.- я прошла за парнем в гостинную.===>

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-01 11:54:04)

154

====гостинная

155

Зашла в комнату с парнем и свалилась на кровать.Укрыла себя и Адриана одеялом,и обняла его за талию.
-Поспи зай...
Поцеловала в губы и уснула.

156

Сел в позе лотоса и взял свой телефон. Начал там что-то искать.

157

В комнате послышалось сладкое сопение.Это была Кайла.К обеду я заворачалась.Проснулась.
Подняв спину ,я почясала голову,и закутившись в простыню поплелась к окну.
Сев на окно я наблюдала за жизнью людей.Все куда-то спешили.А я сидела и мотала ножками.
Вскоре мне надоело это нудное наблюдения и я начала слизать.
И что вы думаете?Я свалилась с окна!!Чертовщина!!И как всегда на ПОПУ!!

Эх..ладно,надо вставать!Крехтя от боли,я кое-как встала !
Присела на диванчик и посмотрела на спящего Адриана.
О Богиня,какой же он всё-таки милыйй...Улыбнувшись я пошла на кухню,и сделала вкуснейший завтрак в постель.
Придя в комнату ,я поставила ароматное чудо перед носом Адриана ,чтобы он проснулся.
Он сразу же зашмыгал носом и вытянул голову.Я не могла сдержать смеха и захихикала.

158

Проснулся от хихиканья Кайлы.
-Ммм....доброе утро зайка...
Улыбнулся и поцеловал девушку в щечку.
-Оу...спасибо!
Скушал завтрак и обнял девушку.
-Погоди...пойду помою посудку!
Кай улыбнулась и ушла на кухню. Я пожал плечами и ушел в душ. Через 30 минут вышел, переодетый в серые джинсы и белую маукй с принтом. Заправил постель и сел на окно. Закурил. Кай вошла в комнату держа в руках телефон.
-Соррь заяц...срочные дела...
И чмокунв меня в губы убежала. Я пожала плечами и продолжил курить.

159

Я тихо постучала в окно... Привет Адриан.. Можно?. Я  и сама не знала зачем сюда прилетела.

160

Отпрыгнул от окна в неожиданности.
-Блин! Афро!
Ругаясь окрыл окно и сел на диванчик.
-Второй раз пугаешь!
Откашлялся.

161

Тьфу... Извини! Ты и так был какой то задумчивый? Что то случилось?- я смутившись влетела в окно и села на диван.

162

-Я просто расслабился...
Улыбнулся.
-Весь в мыслях....да не знаю...беспокоит меня эта новая соседка...

163

Ммм... Эви? Чем? Я еще с ней толком не познакомилась... Венера немножко про нее рассказала.- удивилась я, хоть и предполагая ответ.

164

-Да не знаю!
Пожала плечами.
-Первое....мы не можем читать её мысли...нехилый барьер она поставила! Второе...она узнала, что я курю...даже противилась...хотя я не курил тогда дней пять...и третье...мы скрывали свои метки в момент визита...но она сразу нахзвала нас вампирами...ну или типа того..
Почесал затылок.

165

Мда... У Венеры все еще лучше. Она была у нее в квартире. И к окну прилетел пересмешник.  Она невероятно быстро, Венера, красная недолетка и полуоборотень, не успела даже среагировать,как Эви схватила нож и кинула в гада... Нож пробил стекло и попал в пересмешника...И он погиб... Сила явно не человеческая... Я не вижу ее ауры.. И еще когда она нам открыла, у нее руки и тряпка в руках была измазана в крови...- быстро произнесла я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-02 22:40:43)

166

Прочитал информацию с Афро.
-Кто же она?
Поднял одну бровь.
-Она прям покруче прислужников Никс...чужая среди вампиров? и она не вампир...
Вздохнул.
-Я видел её ауру...может быть она принимала нас за неопытных...но я заметил, что аура хорошо спрятана...под человеческую...я сначало та и подумал, но потом про мысли...про курение! Тогда я хорошенько её просканировал...и земетил кусочек ауры...не той...аура неизвестного мне существа....которого она прячет...за человеческим телом...очень похоже на демона...но всрятли она демон!

167

Она не демон. Я бы почувствовала, я же крылатая... Не представляю.. И так что мы имеем... Девушка...Хорошо слышит запахи... Быстрая реакция... Дикая скорость и боеспособность... Сила... Ловкость...Барьер. Она легко опознала в вас вампиров...Значит она контролирует барьер. И почувствовала вас как вампиров... Так могут лишь вампиры...Она не вампир... Скрывает свои мысли и маскирует ауру......Не совсем человеческое тело... Делала что-то связанное с кровью. Легко и привычно убивает... Будь она демоном, она бы не убила пересмешника. Честно не понимаю...Вообще...Впервые с таким сталкиваюсь. Она быстрее Венеры... А Венера у нас полуоборотень и вампир... Красный к тому же...Тогда вообще не представляю... В мыслях Венеры она двигалась так что и я не успела среагировать...А я крылатая... Черт... Ума не приложу....И у нее есть кошка... Она сказала Венере что она такая же как и она...Такие кошки бывают у вампиров... Но она не вампир... Я бы почувствовала....- с недоумением размышляла я.

168

-Парадокс!
Пожал плечами.
-Может она как Венера? Только с другим уклоном?

169

Думаешь она оборотень? Тогда откуда у нее столько качеств вампира? Так не бывает! И она намного сильнее и быстрее Венеры, хоть и старше на несколько лет...- задумалась я.

170

-Ну..может быть качеств оборотня у неё больше чем у Венеры? И кто знает...какие у неё способности...
Закурил.

171

Блин... Как же мне все это надоело... Опять разборки.. .черт... А какая нам разница кто она, если нам вреда она не причинит? Она убила пересмешника... Значит точно не на противоположной....И кстати.. Тогда не понятно получается... Она не может быть вампиром и оборотнем... такие не выживают, это раз. Два... У Венеры превращаться в оборотня дар...А не естественная комбинация... - я пожала плечами.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-02 23:01:15)

172

-Просто...мы должны знать кто она.....может она против пересмешников....и может быть против вампиров...
Вздохнул и затянулся.
-Кто знает....может быть она притворяется? я не знаю что у неё в мыслях...

173

Зашел в комнату.
-Здрасте!
Улыбнулся.
-Я Алекс, можно Саша...
Представился для Афродиты и сел на диван. Поцеловал руку девушки. Мило улыбнулся и посмотрел и посмотрел на друга.
-Вы кому косточки моете?

174

Разберемся...Ну знаешь ли... Это мы проверим конечно... Ну ладно..Я тут замуж в скором времени собираюсь... Пойдете? Все трое?- улыбаясь сказала я Адриану.
Привет Саша.. .Я Афродита, можно просто Афро.. Косточки... Странной девушке по имени Эви.- я мило улыбнулась...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-02 23:41:26)

175

-Хэллоу!
Улыбнулся.

176

-О! Я тоже её знаю! У неё раны затягиваются на месте! И она вычислила, что я курю!
Хихикнул.
-Ей надо в милиции работать...с её то носом!
Усмехнулся.
-Ну так кто эта особа которая очень сильно утверждает что она человек?!
Иронично закатил глаза.

177

Я застыла с идиотской улыбкой на лице... Адриан дополнительный пункт.. Регенерация...А ты почему решил что она не человек?- спросила я у Саши вторую половину фразы.

178

-Да потому что!
Улыбнулся.
-Когда она мне доказывает, что она человек....в её чувствах чувствуется издевка! Уф! Бесит аж!
Рассмеялся.
-Ну и рана зажила...и мысли не могу прочесть...и она убила на моих глазах пересмешника....так его убила, что аж киллер какой-то!
Поморщился.
-Короче....птичку жалко!

179

-Идиот!
Толкнул Алекса в бок.
-Притичку жалко ему!
Рассмеялся все еще толкая его.

180

Я хмыкнула.. Птичку ему жалко видете ли...Опять персмешник? Они на нее охотятся? И от чего рана? И где ты ее видел? Издевается говоришь? Адриан я говорила что она легко убивает...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Спальня