☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Спальня


Спальня

Сообщений 181 страница 210 из 612

181

-Рана на все лицо была...пересмешник её нехило ранил...и тут эта здоровенная рана начала затягиваться прямо на моих глазах!
Вздохнул.
-Да-да птичку! О бедные дети Калоны!
Встал поклонился и сел обратно.

182

-Мдэ...клево...
Покачал головой.

183

Успокойся.. Они к Калоне не приблизятся...В первых они ему уже не подчиняются. Во вторых он уже хороший, я старалась...- хмыкнула я, открывая на миг крылья, что бы не было дурацких вопросов. На все лицо? мда...жесть...Адриан.. Она не оборотень... Они так быстро не заростают... Им чтобы зарасти нужно перекинутся и наестся... А она просто регенерировалась...- скептически произнесла я.

184

-Значит она не полностью оборотень!
Пожал плечами.

185

-Уф! Так ты крылатая теперь?
Потер свою шею.
-Я и не видел крылья когда заходил...
испуганно вздохнул.
-Напугала...

186

Почему ты решил что она оборотень?- я проигнорировала вопли Алекса. Я давно крылатая.- я спрятала крылья.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-03 00:55:46)

187

-Ну а кто еще?
Поднял одну бровь.
-Я больше не знаю существ....но нам она и не скажет...сто пудов!

188

-Ну....я думал, что ты вампирша....а ты еще и летаешь...
Улыбнулась.
-Так это ты Калону исправила? Похвально...

189

-Согласен...умничка Афро!
Улыбнулся.

190

Спасибо Саш... Спасибо Адриан...Адриан... Я же сказала что полукровки погибают либо сами, не выживая.. Либо их убивают другие... Это только оборотни-вампиры.. .Шансов мало.. Очень мало...Вряд ли это она... Сущности слишком разные...- задумчиво сказала я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-03 01:01:42)

191

-Но бывают и исключения!
Щелкнул пальцами создавая галаграмму Эви.
-Итак...если она не вампир...
Сделал галорафическую надпись по левую руку Эви.
-И не человек, и не змея....и не демон..
Еще три надписи появились по её левуею руку.
-То она...либо полукровка...либо оборотень...
Пожал плечами и расположил эти надписи по её правую руку. Поставил под ними знак вопроса.

192

Смотрел на галограмму.
-Оборотень?
Поднял одну бровь.
-Возможно кстати....ну и не маг она тоже..
Еще одну надпись добавил по её левую руку.

193

Возможно оборотень.. .а возможно и новый вид... Она может быть полукровкой.. Все равно много вариантов...- думала я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-03 01:18:36)

194

-Странно...нужно раскусить эту девчонку....как-то вывести из неё правду...
Вздохнул.
-Потому что...она может быть против вампиров...а кто знает сколько в ней на самом деле силы...
Потер ладоши.

195

-Это точно...она может быть опасна...
Вздохнул.

196

Она и так опасна.. .Судя по тому как она вырубает пересмешников. Я узнаю у нее.. Во всяком случае постараюсь.. Не может быть так, что про нее никто ничего не знает...- проговорила я, почесывая подбородок.

197

-Скрытная такая!
Вздохнул и взял из голову Алекса образ как она дралась с пересмешником. Отразил это на голограмме.
-Смертаносная девушка...

198

-Эхх...а так была бы неплохая моделька...
Улыбнулся.
-Если бы не такая амазонка...

199

Я улыбнулась... Да... А так.. валькирия...- девушка и правда была очень симпатичной. Но схема боя меня поразила. Я сказала Адриану:Повтори ка!- открыв рот...

200

Взмахнул рукой и она снова начала убивать пересмешника.

201

-Уф!
Поморщился.
-Бедная птииичка!

202

Не это...Она...Она дерется как вампир.. Взрослый.. И достаточно старый...Лет пятьсот, не меньше...Но техника другая...- внимательно присмотревшись сказала я.

203

-Техника боя складывается из пятнадцати единоборств...
Почесал заталок, смотря на Эви.
-Её обучал достойный сенсей...

204

-А может быть её так жизнь попинала! Что она такая машина для убийства!
Вздохнул.

205

Она не оборотень...кто угодно, но только не оборотень...или не только оборотень...- устало выдохнула я. Тогда жизнь у нее смертельная...Стоп..Останови пожалуйста..- я заметила одну деталь...

206

Остановил бой. Эви  замерла на месте.
-Что такое?

207

Это был момент когда пересмешник ухватил девушку за горло... Так-так-так...- блузка возле шеи опустилась...Там красовался жуткий, белесый и огромный шрам, уходящий вниз под одежду...Саша...Что ты там говорил? Жизнь ее потрепала? Видимо ты прав...ой-ой как потрепала. И сенсеи тут точно не причем...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-03 10:50:46)

208

-Уф! Какой ужас...мне её даже жалко теперь...
Вздохнул.
-Да и сейчас...на девушку то и дела нападают пересмешники....может у Калоны спросить почему? Хоть они ему и не подчиняются....он должен знать...кого они ненавидят...и почему так часто нападают именно на эту особу...

209

Поморщился.
-Ага...аж страшно...

210

Не знаю.Адриан.. Можешь включить это? Пожалуйста?- сказала я и переслала ему взятое из памяти Венеры, момент убийтсва ножом пересмешника.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Спальня