☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Я нагло развалилась на траве,под взглядом изумленного вампира и по кошачьи, а не по волчьи потянулась и лениво зевнула показывая огромные клиновидные зубищи....Ошарашенное лицо вампира меня позабавило. Хотя нет не вампира....Он явно был недолеткой...И...Черным??????

272

я увидел волка который внимательно меня разглядывал.... я оскалел свои клыки и зашепел.....
Странно как то , что эта глупая псина может думать и мыслить...как человек..- тихо проговорил  я...стараясь не обращать на неё внимание..

273

Сам ты псина!Глупая и безмозглая!Вы вообще в Доме ночи как учитесь что таких простых вещей не знаете? И спрячь клыки,а то откручу вместе с глупой головушкой. Как дети емое!- мысленно шипя переслала я этому идиоту.....И порадовалась что у меня на мыслях стоит такой барьер,который этому недоучке еще прошибать и прошибать, сил не хватит. Раз уж Лиссе с Адрианом не хватило......Ему точно не хватит. Судя по лицу парня сообщение ему дошло. Он уставился на меня так словно я по меньшей мере стол, на котором ему предложили кого препарировать.....Удивление.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-08-05 11:39:58)

274

Сам ты псина!Глупая и безмозглая!Вы вообще в Доме ночи как учитесь что таких простых вещей не знаете? И спрячь клыки,а то откручу вместе с глупой головушкой. Как дети емое!- мысленно сказала она..
я засмеялся...а потом  понял , что это как то странно...
Ты что, Вольфрам?Да? или Полукровка..?а в Доме Ночи где я учился мы такого не изучали....потому что Нью- Йорский Дом Ночи основываются на изучение науки и искусства...

275

Я открыто захохотала...Видимо этот клекот выглядел странно в волчьем обличие.....Финиш....Мальчик!В каждом Доме учат вампирской социологии!Это раз!Два!Взрослый вроде,а в сказки веришь. Полукровок не бывает. Они не выживают, и рождаются мертвыми,если вообще рождаются. Вольфрамов тоже не существует, они вообще то построенны на магии и электрических импульсах и зарядах, их можно создать, но это вообще не то. Где ты этого бреда на слушался?И понять что я обычный оборотень ты почему то не в состоянии. Радуйся что я сразу не перегрызла тебе горло. Впрочем может это было бы тебе неплохим уроком?Все равно тебя так не убить.- я снова лениво зевнула и устроилась поудобнее.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-08-05 12:05:06)

276

Ты , что не можешь нормально  разговаривать ?- усмехнулся я.

277

А тебе есть разница?Ну ладно.- я вздохнула и встала на все четыре лапы и отошла за дерево. Нечего травмировать нервы этого недолетки,моим перекидыванием. Превратившись в свой нормальный облик я встала с четверенек и отряхивая свои черные брюки, вышла из за дерева. Не такая уж и страшная,правда?- едко спросила я.

278

она была красивой молодой девушкой...
- Ты красивая..- сказал я ...быстро подошёл к ней и поцеловал в губы...

279

Сказать что я офонарела -ничего не сказать. Что он себе позволяет????- тут даже все мои рефлексы стормозили.....Наверное поэтому я и Дэнна не смогла в тот раз сбросить....Я не собиралась отвечать на поцелуй,а вырвалась и врезала ему пощечину такой силы что он отлетел на четыре метра и врезался в дерево. Я тут же метнулась к нему и пока парень не поднялся, схватила его за горло и подняла, проезжая его спиной прямо по столбу дерева с дикой силой.-Какого черта?Зачем ты это сделал?- прошипела я. Никс!Как же я устала!Как же мне все надоело!Как же мне все надоели!Сколько можно?????Я лучше все время теперь в облике волка по городу ходить буду!

280

Поцелуй длился секунду..она дала мне пощечину , но я этого не почувствовал...я отлетел к дереву.. она стерелой подлетела ко мне.. и взяла меня за горло и поднила меня за горло...спина болела..но я необращал  на это внимания....мне нужно было вырвоться из этих рук...
я стукнул  ногой ей по голове...она ругательски...раслабела хватку ... я вырвался..и полетел..я посмотрел вниз и понял , что я стою в воздухе и у меня есть два чёрных крыла ,как у Афродиты..
- Круто!- вырволось у меня..и посмотрел на девушку...она упала на коленки..и начала вставать на ноги....наверно ей не очень было больно...
я улыбнулся до ушей, причём насмешливо....наверника она не подозревала , что я так умею делать...

281

Я вскочила моментально и издевательски усмехнулась смотря на парня. Идиот.- прошипела я, и почти как птица взлетела на дерево, с дикой скоростью карабкаясь по веткам, и оказалась на уровне необходимом для прыжка...Резкий разбег, сальто, кувырок, вольт и я сбила его всем весом и он кубарем грохнулся на землю.Я упала сверху, но в полете скоординировалась, и с все той же незаметной глазу скоростью ушла от падения и приземлилась на ноги. Мальчишка.- прошипела я, находясь в нескольких метрах от него. Как бы он сейчас не попытался ударить,я бы уклонилась или ответила, не подставляясь под удар.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-08-06 11:18:26)

282

Я быстро вскочил на ноги я начал .... было начать  отаковать противника. Как перед глазами всё покраснела ..я сразу понял , что мне нужна , кровь, во мне просывалась кроважадность. Да когда , это было в последний раз я просто был в другом лесу..и мне пришлось пить кровь гризли. фу..какая гадость...потом я долго не мог отойти от этого случая...я упал на колени и и взялся за горло...
- Лучше, уходи если не хочешь, чтобы я выпил твою кровь...- я посмотрел на неё красными глаза..- Уходи...я сказал Уходи!!!!!!...

283

Мальчишка....- я расхохоталась....Блин ну как ребенок. Во первых. Ты не сможешь причинить мне ни капли вреда, даже если очень постараешся. Во вторых...Подожди.- я глубоко вздохнула и растворилась в воздухе для Джека,который просто не успел бы заметить эту скорость. ===>кухня. Через несколько мгновений я появилась обратно с пакетом крови из моего же холодильника. Подошла к парню и силой подняла его голову, которую он прятал и зло смотря ему в глаза вложила пакет с кровью ему в руку и тихо прошипела. Мне нужно было правда оторвать тебе голову за эту выходку....Но ты еще слишком глуп и не представляешь опасности.- я рывком отпустила его голову так,что она дернулась. Сейчас его смог бы убить даже ребенок, он тратил свои силы на то что бы ни на кого не попытаться накинуться.Зачем я это сделала?Я и сама не знала. Похоже я насторожила этим и парня тоже. Я забралась снова на дерево и отвернулась от недолетки устало смотря вдаль и прислонилась к столбу дерева. Мне не хотелось ни о чем думать, я просто устала.Морально разумеется.

284

Я выпил покетик с кровью...кровь потекла по моему горлу и кроважадность утихла...я встал на ноги..и отрехнулся моя рубашка была порвана..Великолепно!!....потом посмотрел на дерево где сидела девушка... 
- Зачем ты это сделала?ты бы могла бы меня легко убить.. за всё..Почему?- и тихо подошёл к дереву...и сел около основания дерева..- Прости..я не знаю , что на меня нашло...

285

Не знаю. Наверное потому что устала убивать.- глухо произнесла я, впервые понимая что говорю правду. Потому что хочу покоя. Потому что я устала от всего этого. Я ухитряюсь наступать на похожие грабли все время. И от этого тоже устала.- я сидела на ветке, отвернувшись к столбу, опираясь на него и закрывая глаза...И чувствуя все ту же усталость.

286

я усмехнулся..надо же ей надоело убивать..какая ирония...
Спасибо, что ты помогла мне в поисках крови...не знаю..сколько бы я мог поубивать людей и животных...- я снова усмехнулся...вдруг мой телефон зазвенел..я посмотрел на экран..это Эми написала сообщение...
Привет , Джек..мне надо с тобой поговорить....срочно...когда ты сможешь?

287

Не за что.Ты меня плохо знаешь. И никогда не поймешь. Впрочем я сомневаюсь что ты меня еще хоть раз увидишь. Так что прощай.- я усмехнулась даже с некоторой болью. Когда это закончиться?Когда я зарощу эти раны и смогу жить нормально?Да кто я черт побери?-сейчас я искренне радовалась что парень не слышит моих мыслей, щуп его дара я чувствовала, но они слепо шарили по защите, не в состоянии просочиться сквозь нее. Я встала прямо на ветке и с некоторым сарказмом посмотрела на парня. Не делай больше такой ошибки. Потому что это может закончиться далеко не так безобидно.....Но если все таки встреча произойдет. Я думаю тебе лучше этого не повторять. Я могу оказаться не на столько человечной.- я вздохнула и посмотрела на парня еще раз.Боль захлестнула меня, парень напомнил мне чем то Дэнна....Я тут же почувствовала на сколько я соскучилась. Я снова усмехнулась и растворилась для молодого недолетки. Все так же, убегая на жуткой скорости, недоступной вампиру, или оборотню.===>хз

288

- Постараюсь...- и усмехнулся, когда девушка убежала.....
я чувствовал себя разбитым ..после этого случая с кровью...
я взял телефон и набрал смс Эми..
Прости..но сегодня не смогу...ужасно болит голова...
Эми мне очень жаль, прости..

набрав смс. я положил телефон в карман джинсов и  :mybb: Туннели . Комната Джека.

Отредактировано Джек Смит (2010-08-06 12:14:08)

289

А вот сейчас сядь и успокойся, прежде чем совершить не поправимую ошибку. И подумай.- холодно сказала я, отпуская парня на поляне, но оставляя кольцо огня на его руке для надежности.

290

Что , например что  я могу сделать?Напиться? или  броситься под машину или убить Эми..?Что я могу думать, моя  бывшая девушка спала со своим наставником ради того чтобы стать Жрицей ....и после этого она говорит , что любит меня..это бред...она меня не когда не любила...ей нужны были только деньги и власть над всеми...сказал и ценично улыбнулся.

291

Джек?Хочешь правду?Ты идиот...Честно....Она никогда бы не переспала с Лореном из за власти или денег. Они ей не нужны. Хотя бы то что она поменяла фамилию, из за этого, это доказывает. Она переспала с ним после твоей смерти. Из за горя. Ее не кому было утешить. Вдобавок она была мертвенно пьяна. Она сразу после этой ночи уехала сюда, в Талсу. Что бы никогда не видеть Лорена больше,что бы залечить раны от боли, из за твоей смерти. Она вернулась туда...К своей боли, в Нью-Йорк, когда я и Старк подарили ей надежду что тебя можно воскресить.Как думаешь, какую власть ты ей можешь принести?Никакой....Ей она не нужна...Думаешь она стала бы это делать,если бы она тебя не любила?Она упросила меня тебя воскресить. Более того она упросила меня помочь тебя увезти оттуда. Я летела на самолете, и защищала его, в нем летела Эмили, но самолет стал точкой обстрела магов. Я приняла на себя ее удар только по одной причине. Я чувствую как она тебя любит, и это нельзя было уничтожать. Эти чувства. Ты говоришь что ты ее любишь. Но сам подозреваешь ее в низкости и цинично унижаешь ее, своими выходками а-ля у меня болит голова!Мы не смогли убедить других что ты можешь воскреснуть и нам пришлось похитить твое тело....Более того она увезла тайком свою собственную машину и довезла тебя в Талсу. Как ты думаешь,если она тебя не любит, какого черта она это сделала? Рискуя к тому же тем что наткнется на постовых, почти целую ночь тебя везла в Талсу из Нью-Йорка. Ты не видел ее когда она ревела,увидев твое тело. Когда ей пришел букет, она возненавидела Лорена окончательно. Потому что у нее не хватило сил заставить его убраться из ее жизни. И когда он говорит о вас обоих- только ты- слышишь!Только ты ее волнуешь. Только за твое сердце она волнуется, только за твою душу.Так что если я услышу еще раз твои циничные подколки в ее адрес, я тебя просто задушу, или сожгу так что твой пепел уместится в сигаретную пачку, каким бы другом ты мне не был!Но так издеваться над любящей тебя девушкой, и опускать ее чувства до банальной корысти....Такие чувства- до банальной корысти!Ты ненормальный.- ледяным тоном сказала я Джеку,чеканя каждое слово...Голос был тихим и почти спокойным, но в нем было столько красок и обещаний что любой бы затрясся от моих скрытых эмоций.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-08-13 15:06:42)

292

После слов Афродиты я опустил голову.....и возненавидел себя за всё , за ту боль которую причинил Эми, за ту ревность, за то что я уделял ей мало внимание....я хочу всё изменить, я люблю её...Где она?сказал и внимательно посмотрел на Афродиту.

293

Она дома у тебя.-вздохнула я, и снова схватив Джека за руку,взлетела и полетела к нему домой.===>Холл.

294

Разве у меня есть дом?
===>Холл.

295

Я спокойно прошлась по поляне, вдыхая запах ближнего леса, трав, цветов...Не то что бы мне это нравилось, но это успокаивало, придавало сил, которые были нужны. Я мягко опустилась на землю, села на корточки и погладила траву, не наблюдая за окружением...А нужно было это? Нет.

296

Я забрела на поляну и сразу же вниание привлекла светло волсая девушка и прищурилась что бы расмотреть ее... Дафна... Я спокойно сзади подошла к  ней и не ожиданно для нее улыбнулась: Привет

297

Я развернулась и изумленно посмотрела на Анну...
-Ой...Привет...-неловко улыбнулась я.-Я тебя не заметила.

298

Я пожала плечами и села рядом с Дафной. Я тебя не отвлекаю?

299

-От травы?-ехидно переспросила я.-Совсем нет!

300

Я хмыкнула и дружелюбно посмотрела на Дафну. И часто у тебя такие контакты с природой?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна