☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

-Не совсем. Только, когда устаю, а такое бывает не часто.-пожала плечами я, улыбаясь. Раздался слабый треск...Я сдвинула брови, но не шелохнулась...

302

Я не уверенно посмотрела на Даф.. Ты это тоже слышала?

303

-Именно это...-задумчиво ответила я, обизнув пересохшие губы...Послышалось быстро, юркое шуршание...-Или это зверь или это кто-то или что-то другое.

304

Может быть это кролик? Или какая нибудь полевка? - предположила я как вдруг раздался такой треск ,который бы врядли издала мышь или заяц...

305

Я подскочила и взглянула в сторону кустов...
-Быстро бегаешь?-с легким сарказмом спросила я у Анны...Из кустов шагнул молодой человек...На нем была кожаная куртка, джинсы, ботинки, яркая футболка. Волосы растрепались по лице, виднелись листья от деревьев, но лицо...Он пугал, это злобная улыбка, грязные, темные глаза горели красным. В ним не было эмоций, только большая зияющая пустота. Он как-будто был мертв и в тоже время ходил, говорил, мыслил, но не чуствовал...Нет души?!
-Вам это не пригодится!-иронично ответил он. Из кустов вышли еще два парня, по виду старше его самого. И причем такие же...
-Чего тебе?-холодно произнесла я, отряхиваясь.
-Я просто обожаю молоденькие души!-воскликнул парень, рассмеявшись. У меня в горле встал ком...Ничего себе! На кого мы наткнулись! Точнее кто нас нашел! Я не уверенно глянула на Аннну и подошла ближе к ней.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-12-12 20:08:43)

306

Я посмотрела на этих мужчин я машинально сжала руку Дафны. Нет я еще как то умирать не планировала...Черт... отлекитесь, упадите дайте хоть пару секунд что бы можно было убежать- Неуспела подумать я как главный парень обернулся на какой-то шорох и явно хотел сделать шаг вперед как неожиданно споткнулся на ровном месте и упал на землю издав рык от которого невозможно не вздрогнуть... ДВое соседних парня с хихиканьем посмотрели на него, а тот сверкнув глазами встал и взглядом утихомерил этих двух  подонков...

307

Я вздохнула и изумленно посмотрела то на Анну, то на парня...
-Это...Что...Такое...Это ты....Стоп....Дар...Ааа...-бубнила я, метаясь глазами и не понимая, как это случилось. Я чуствовала всплеск от Анны, но она ничего не говорила, молчала! Да и она бы сказала, если бы у нее был дар! Не смотря на падение парень встал, отрехнулся, точно какая-то девушка и махнул рукой в нашу сторону. Двое других начали стремительно идти к нам.
-Побегаем? Или полетаем?-тяжело дыша, спросила я у Анны. Мой взгляд напряженно уставился на подходящих. Да, я все еще ничего не понимала...Ни про их души, ни про дар! Еще такая ситуация...Еще ячувствовала усталось. Сильную и глубокую. Может я и смогла бы использовать Воздух..."Останови их! Сбей их! Прогони прочь!"-мысленно взмолилась я, пытаясь спасти нас. Хотя за себя я боялась намного меньше, чем за Анну. Парни вскрикнула, взлетели, бешенно махая руками и салились в колючие кусты.
-Так им...-сверкнула глазами я и многозначительно посмотрела на Анну. Главный взмахнул рукой и грозно произнес:
-Я тут и никуда не ушел.

308

Я ошарашено посмотрела на Дафну после чего начала делать маленькие шаги назад не  отпуская руку девушки. Парень с злобной ухмылой,которая была больше похожая на оскал, все ближе подходил к нам и когда он был на расстоянии 2-3 метров от нас я по инстинкту самохронения выкрикнула: Не подходи!!!- и вдруг неожиданно для него, для меня и для Даф парень буд-то врезался в невидемую стену он от неожиданности покачал головой,но на его лице снова заиграла злобная ухмылка.
- Вы думаете какой-то барьер вас спасет?- сверкнул красными глазами он.
В кустах послышался стон и шорох. Любой бы понял что они пытались вырваться из "колючей ловушки". Я взяла палку которая валялась под ногами и незаметно шепнула Дафне: Этот барьер твоих рук дело?

309

-Нет...Это точно не мое...Но...Это твое! Да, это твое!-шепотом сказала я, ошарашенно смотря на Анну. Мужчина цокнул языком, привлекая внимание:
-Мне триста лет и барьер меня не удержит!
Он решительно шагнул к стене и въехал в нее лбом, его лицо исказилось болью, губы сжались в тонкую полоску, на лбу медленно появился синяк, зелено-красного цвета...
-Черт возьми!-выкрикнул он, злым голосом и пнул стену, затем оперся на нее и свалился на траву...Я захихикала, как из его руки вылетел огненный шар...Мы обе свалились на землю. Я огляделась, приметила кусты и схватив Анну за руку, поползла туда, но не тут-то было...

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-12-13 18:28:31)

310

Я поползла за Даф, но все таки я решила оглянуться. Парень просто кипел от злости. Глаза просто горели огнем! Это было ужасное зрелище... О боже...- неуспела договорить я , как парень просто накинулся на нас... точнее на меня..на мою ногу... Он вцепился за ногу царапая ее...больно... Дафна крепко держала меня за руку, так что притянуть к себе он меня не смог.Я пыталсь каким нибудь образом стряхнуть его. Отвали!- прорычала я, дав свободной ногой ему по лицу. Конечно удар он врядли почувствовал... Но он отстал причем не то что отлетел как нибудь или что -нибудь подобное а просто отцепился...и все... По его выражению лица это он сделал против желания.
Что за ерунда!?- ошарашенно осматривал нас с Даф. Я поджала к себе окровавленную ногу...

311

-Черт!-выругалась я, с болью глядя на ногу...Теперь, я все более понимала ситуацию. Гипноз. Это определенно гипноз, но она даже не подозревает о нем!? "Еще лучше!"-с сарказмом подумала я и притянула Анну к себе, утащив он мужчины...Так мы и валялились втромем на траве и никто не думал встать или убежать. Мы просто лежали в траве и молчали. Парень ошарашенно смотрел на нас и вдруг ласково улыбнулся:
-Сходим погуляем?
-Нет. Она сказала свое. Отвали от нас.-грубо ответила я и потащила Анну за собой, все больше уходя в лес. Красноглазый не двагался, молчал, но все-таки сверлил нас взглядом. Я была рада, когда он исчез из виду...Стало как-то легко.
-С тобой все хорошо?-спросила я, усаживая Анну под деревом и осматривая ногу.-Болит, да?

312

Это все во лишь царапина- стиснув зубы ответила я ... Рану конечно лучше промыть и перевязать.... - Я оторвала от своей футболки кусок ткани и подползла к роднику протекавшим рядом. Я самостоятельно промыла рану и кое-как перевязала ногу влажной тряпкой... Уже лучше...

313

-Я никогда не проблвала исцелять...Но...Я попробую.-вздохнула я, осторожно подползла к ноге Анны и положила на рану ладонь...Задумалась. Представила исцеление. В ладонях зашекотало, потом начало жжечь, совсем немного. Рана начала затягиваться, акуратно и быстро...
-Вроде все.-улыбнулась я и встала, протянув руку Анне.-Давай-ка по тому направлению? Куда-нибудь, да и придем...

314

Спасибо...- улыбнулась я и встала. Знаешь но если мы еще раз наткнемся на вот такое "чудо" , то сразу сматываемся...

315

-Хорошо...-неувренно ответила я и решительно полезла в заросли деревьев, травы и кустов...-Ты со мной?
Кладбище "Место усопших". :mybb:

316

===за даф


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна