☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

А я Эви... Приятно познакомится...- мило улыбнулась я и тут почувствовала как мой барьер ощупывают. Я чуть не закатила глаза. Какие же наивные! Ну и этот парень точно вампир...Заклинаниями от него и не пахнет...эх...

32

Заметил недовольство в чувствах девушки. Её мысли я читать не мог. Это более чем странно. Зато чувствовать её чувства, запросто! Сейчас она была недовольна...но чем?
-Что-то не так?
Спросил я задумчиво.

33

Я улыбнулась... Да нет, все в порядке.. ты первый раз в Талсе? Я да... Вчера приехала и поселилась.... Он что эмпат?Не везет же мне...

34

-А я тут уже недельку тусуюсь...
Улыбнулся и достал сигареты.
-Не против?
Посмотрел на девушку. В ней было очень много напряжения. Как будто она весь день на иголках провела. Тоесть все время неудобные ситуации. Это даже интересно. Нужно будет заглянуть в её прошлое сегодняшнего дня.

35

Не против. Кури... Только пожалуйста не очень много...- с мягкой улыбкой попросила я. Ну и что что он эмпат? Он не сможет что либо узнать о мне, кроме эмоций... А они многое могут значить...- я успокоилась окончательно, и едва он закурил, оглушительно чихнула...

36

Выкинул сигарету.
-Почему у тебя такая реакция на сигареты?
Поднял одну бровь. -тут много вариантов....либо аллергия, либо она просто показательно чихнула, чтобы я не курил...либо она чильно чуствует этот запах...-подумал я и удивился своей последней мысли.

37

Спасибо.. .Просто запах сильный....бр...Ладан хуже пахнет.. . А некоторые одеколоны так вообще ужас...Но сейчас только сигареты...-  улыбаясь и потирая переносицу сказала я... Что-то опять настораживало... Но одно все-таки радовало... Он не ощупывал как Адриан и Лисса мой барьер каждые 5 секунд...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-01 23:41:32)

38

-Я одеколоном вобще не увлекаюсь...хотя некоторые мужские ароматы от парфюмеров приятно радуют...
Улыбнулся.

39

Я знаю.. Ими не пахнет сейчас, это точно... Я духами тоже не пользуюсь, но тоже некоторые ароматы нравятся....- мягко проговорила я.

40

-Ну если легкий и приятный аромат...то я пшикаюсь этими духами...
Улыбнулся.
-В этом сезоне не модно выливать на себя пол флакона...
Поправил челку.

41

Я вздрогнула вспомнив какой аромат после этого от владельца... И Саша это заметил. Ужас... Пол флакона это ужас...- твердо сказала я.

42

-Да это просто душ из духов...
Хихикнул, но про себя я отметил то, что она очень волнуется насчет запахов. Это что-то да значит. Представив запах у неё незаметно сморщился носик. Очень странно.

43

Я нервно потеребила свой кулон и съехала с темы про душ из духов... Ты вот травы хорошо знаешь? Из них можно любые духи составить...- улыбнувшись сказала я, еще бы, я травы по запаху отличаю...

44

-Травы?
Поперхнулся.
-Я в этом не профи...хотя варил пару зельев с Лиссой...
Закрыл рот рукой и прикусил язык. -Зря я это...-подумал.
-Очень увлекательное занятие...
Добавил я.

45

Лисса? И ее брат Адриан... Я с ними сегодня познакомилась... Я с ними в одном доме живу... Они вампиры, да?- наигранно спросила я, улыбаясь абсолютно невинно и показывая любопытство... Зелья... Ну не заклинания и это хорошо... Черт...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 00:00:08)

46

-Вампиры?
Поднял одну бровь. -Почему она интересуется? Если она человек...она не должна была догадаться...возможно она полувампир...или вобще другое существо...хз!-подумал я.

47

Ну у Лиссы..зубы...- выкрутилась я.

48

-Это она неудачно поколдовала....
Выкрутился и я невинно улыбнулся.
-У вампиров нет зубов...точнее...есть! Но не клыки...
Почесал затылок.
-Я смотрю...ты так спокойно на все реагируешь...вампиры, зелья, заклинания...
Просто невороятно! Она с этим должно быть очень хорошо знакома! А так умело строит из себя невинность.-подумал я.

49

Еще и поколдовала! аааа...держатся надо от нее подальше...- мысленно ругалась я. Просто у меня были знакомые...ммм.. вампиры...Поэтому нормально реагирую...От них и не такого наслушаешся... - при словах "знакомые вампиры", я почти неощутимо дернулась. Я до сих пор не могла забыть...Я спокойно улыбнулась, хотя улыбка была жалким подобием настоящей... Настроение испортилось... Но я еще удачно выкручивалась...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 00:11:05)

50

Прикусил губу.
-Понятно...
-Совсем не верится!-подумал я.

51

Так они вампиры? И ты тоже?- старательно разыгрывала дурочку я, не удержавшись и ехидно улыбнувшись.

52

-Издеваешься?
Поднял одну бровь.
-А можно спросить у тебя...кто есть ты?

53

Издеваюсь. Не вампир. Я человек.- спокойно ответила я с зубастой ухмылочкой...Еще бы... Саша не почувствовал лжи... А это и не была ложь, сейчас я была в человеческом облике.. И это очень его озадачило...

54

В её чувствах чувствовалась издевка надо мной. Ну врет она мне, почему то я так думаю!
-Заметил что издеваешься, даже несколько раз и продолжаешь в том же духе. понятно.
Кивнул я с явным скептическим выражением лица.

55

Ладно извини...Но это уже даже смешно... Что тебя озадачила, что Лиссу с Адрианом... А что человек может быть здравомысленней чем другие, представить себе не можете...- я приветливо улыбнулась. Искренней улыбкой.

56

-Я тебе не верю...
Улыбнулся я и поднялся с земли. Отряхнулся.
-Люди одинаковы слепы...к нам...вампирам...и у людей нет такого чувствующего носа...
Потер свой нос и мило улыбнулся.

57

Зато ты дымишь как паровоз...- не осталась в долгу я. Хочешь не верь. Твое дело... Мне если честно все равно....- я встала тоже. Вдруг над нами пронесся птичий крик... Сверху пронеслась мерзкая морда пересмешника и он спикировав сверху, резанул когтем по моему лицу.... Я злобно прищурилась и подпрыгнула уцепившись за хвост этой дряни и повалив на землю. Мерзкая птица пыталась вырваться , разрезая мне одежду своими когтями... Он ухватил меня за горло....Мы катались по земле, я не могла освободить горло из его цепкой лапы... Внезапно я извернулась и резким движением скрутила ему шею...Все это произошло в считанные секунды...Саша даже среагировать не успел...Вот гад! Достали за сегодня пересмешники уже...- я выбралась из под гадкой птицы, я радовалась что сдержала инстинкт и не перекидываясь, дралась в человеческом виде....Я встала и внимательно начала оглядывать раны... Пустяки.. Через пару минут заживут... Хотя вот этот порез на лице, надо затянуть в первую очередь...- Я опомнилась только когда рана на лице, начала затягиваться прямо на глазах. Черт..

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 00:46:38)

58

-Опять будешь мне про человечинку болтать?
Мило и насмешливо улыбнулся, гляя как зятянулась рана на лице Эви. Вхмахнул рукой и порванная одежда стала вновь как новой. Я думаю ей было не очень приятно идти домой в порванной одежде.

59

Спасибо...- произнесла я. Я же сказала можешь не верить!- я захлопала глазками...По расчетам я двигалась быстрее.. Я улыбнулась и засмеялась... мда....Раны затянулись на мне. А какие у тебя варианты, вампирчик?- ехидно закусывая губу произнесла я.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 00:53:11)

60

-Не человек! И не вампир! И точно не крылатая!
Склонил голову на бок.
-Так кто ты?
Улыбнулся.
-Сил у тебя много...раны затягиваются быстро...и ты очень сильно скрываешь себя...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна