☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Тут есть крылатые? Ты знаешь кто они и как их можно найти?- удивилась я. Этой информацией я не владела.. И мне это важно было знать... Конечно скрываю, нечего мне по мозгам лазить... Черт...мне пора идти... Извини, давай позже поговорим. Пока Саша...Еще увидимся...- немного тревожно сказала я. Мне нужно было в ближайший час превратится... Что бы Алекс меня не остановил, я ушла с такой скоростью, словно растворилась в воздухе. Для Саши так точно растворилась. ===>Кухня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 10:52:16)

62

-Эх...втирает мне что она человек...
Покрутил пальцем у виска. Исчез.
-----------------к Адрианау

63

Я пришла на поляну, убедилась что тут никого нет и превратилась в волка...но все таки я кое что спрятала...Ладно большая собака, на это могут не обратить внимание, но собака с...Не важно...В общем я пришла на поляну и превратилась.

64

Я все-таки решила немного побегать в волчьем обличьи и меня занесло на поляну.
Я начала рыскать в поисках какого-нибудь кролика или тому подобной как почувствовала запах..запах чужака...

65

Я услышала запах...Волчицы...Не человека...Не оборотня...А вампира и зарычала...Шерсть встопорщилась дыбом.

66

Я напряглась и осмотрелась вроде бы никого, а запах такой стоит!
*осмотрелась и зарычала*

67

Я выпрыгнула из-за дерева. Я глянула на волчицу и с волчьим смешком покачав головой, ушла обратно на свое место на полянке и задумалась. Девушка только не давно научилась превращаться.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 18:28:42)

68

Я заметила волка и  зарычала..
-Ничего что это моя теретория!? - по волчьи пролепетала я,но думаю тот волк меня понял..

69

Я по волчьи захохотала. И давно ты превращаешься? Ты же во всем этом ребенок! Нет у оборотней дележки территории. Они выше этого, это раз. Два....Тут точно нет пометки где чья территория, малышка, так что брысь и нечего мешать отдыхать приличным оборотням!- хохоча переслала ей я. У нее не было шансов...Разве что опять игра...Ну что же...Попробуем...Но убивать не буду...Только за шиворот потаскаю- решила я.

70

А у меня другие правила! -прорычала я.
Оборотень...то-то я думаю что волк такой большой! Ненавижу оборотней!!!!

Мое тело было напряженно и в любой момент было готово к прыжку...Шерсть стала дыбом...Опять...

71

Я ухмыльнулась...Ну точно ребенок...Ты очень многого не знаешь...В тебе самой есть кровь оборотня...капля в море, но есть...- я встала и гордо подняла голову...Не успеет...Девушка прыгнула...Но я уклонилась...С большей скоростью чем она, но я не делала ее намного большей. Я пока старалась ее не покалечить...

72

М-да первая попытка не удалась...Жаль...
Я напряженно повернулась к ней.
- Никакой крови оборотня нет во мне!И не будет!-соврала я . Ненавижу оборотней! Ты вообще кто такая?!Я тебя здесь ни разу не видела!

73

Она напрягалась, а я с любопытством смотрела на нее. Ты вампир...Если бы в тебе не было крови оборотня, в тебе не сжились две ипостаси. Я тут недавно. И заметь что я тебя точно не трогала еще...А лгать взрослым оборотням не хорошо...- константировала я ухмыляясь на все свои волчьи зубы.

74

Я и не лгу!
*оскалилась*
[i]И вообще я бы по хорошему посоветовала сваливать от сюда... Ты просто не представляешь сколько здесь вампиров...[/i]

75

Я вижу как ты не лжешь...Увы знаю...Пол дома в котором я живу с вампирами...Черт...Ничего сделать не могу, но и не собираюсь...И они мне попадаються на каждом шагу. Но я не буду нападать пока, не тронут меня. Я не хочу устраивать резню..Пусть даже вампиров...Не хочу делать такую подлость...- с грустью ответила я...Мне было все равно...Она только девченка...И хотелось с кем то поговорить...Пусть она и не совсем оборотень, а вообще вампир, но мне нужно ыбло поговорить с кем то кто бы меня понимал...

76

Я с грустью посмотрела в ее глаза...Нет все-таки эти глаза мне знакомы....
А тебя вообще как зовут!?

77

Называй меня Вейра...Это мое волчье имя...- ответила ей я чистую правду. У каждого оборотня было свое имя...А это мое...

78

*подозрительно посмотрела*
- Ну ладно...

79

Ты еще свое не знаешь?- без труда угадала я. И зачем тебе мое имя? в волчьем облике меня зовут Вейра...Я в отличии от тебя сейчас не лгала...- я помяла лапу слегка...Просто затекла немного.

80

*мысленно закатила глаза*
- Ну а как тебя в человеческом обличии?!

81

Зачем тебе мое имя?- спокойно спросила я проигнорировав вопрос.

82

Ну...знаешь ли,оборотень в Талсе,это что-то новенькое.
В голову сразли полезли мысли:
Оборотень, в Талсе?  Появился недавно ... неужели...Эви? Нет... врядли... а может всетаки спросить? Нет лучше ненадо- мыслено рассуждала я с испуганной мордой.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-04 20:32:11)

83

Морда у нее стала очень перепуганной и мне в голову стало прокрадываться не понятное пока подозрение. Как тебя зовут? Я назвала тебе свое имя. Ложь я почувствую.- строго предупредила ее я.

84

*подозрительно посмотрела на волка*
Ве...неважно - безразлично ответила я.
- Нет все-таки спрошу...
- А в человеческом обличии тебя случайно не Эви зовут?! - спросила я ,буд-то в чем-то обвиняя ее.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-04 20:44:17)

85

Имя начинается на Ве...Еще и вампир...Девушка...И глаза...Такие знакомые...Но как легко ее обмануть...Но с чего она решила что я Эви? Я почти ни с кем не успела познакомится...Ве...Ве...Ве...нера..Венера?Черт! Она единственная кого я знала в этом городе на В...И она вампир...Сходится...Черт.- думала я. Я засмеялась по волчьи , и полюбовалась сконфуженной Венеры...(теперь я знала как ее зовут) И Спокойно солгала. Нет...Меня зовут не Эви...Я не знаю ее...Она тоже вампир, как и ты?- я знала что мою ложь она не почувствует...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 20:46:18)

86

Эм...это такой вопрос,который врятли имеет ответ...
*хмыкнула*

87

Почему? И с чего ты решила что это я?- ну что поделать, мне захотелось немножко поиграть...

88

Неважно! Забей!- * отвернулась*

89

Как хочешь...- я гортанно засмеялась и многообещающе сказала. Еще встретимся...Девушка с буквы Ве...- и я растворилась со скоростью, с которой меня никто в мире не успел бы увидеть...===>Квартира Эви.

90

*Показала язык в след*
Тьфу на нее, я же разузнаю кто она!
===хз


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна