☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

Я прибежала на поляну и села в траву и начала размышлять. Мысли были о трех вещах. Дэнне, сне и женщине помогшей мне в нем...Внезапно мне показалось что меня кто-то зовет...Я удивленно осмотрелась...Вокруг никого не было...Я села в позу лотоса и снова задумалась...Мне снова показался чей-то зов...Я взбешенно зарычала...Это уже не шутки...И рассерженно стала оглядываться...Вдруг я заметила что у меня на ногах словно пыльца...Но я знала что это...Я спешно закрылась с такой силой как могла...И взбесилась...Это было переносящее заклинание...Но почему то с золотой дымкой, а не с фиолетовой как обычно...Самое обидное что я не могла ничего поделать...Дымка окутала меня полностью...И я почувствовала что куда-то переношусь...===>хз

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-05 21:56:00)

92

Я прилетев на поляну с довольной улыбкой села на камень и начала рассматривать свой любимый нож.

Отредактировано *Кэтрин* (2010-06-23 09:31:51)

93

Сандра тихими шагами подошла к Кэтрин.
-Ну привет.-с ухмылкой произнесла она и скрестила руки. Я молчала,как мышка. Это их разговор,не мой.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-23 09:34:07)

94

Я с злобной ухмылкой посмотрела на сандру.
-Ну привет, ты у нас до сих пор святоша?
Эх Сандра ,Сандра!Какой же ты глупой стала! Проучить бы тебя хорошенько!

95

-До сих пор!-рассмеялась Сандра и продолжила:
-Это мой выбор...-сказала прищурив глаза. Все внутри сжималось. Сандра злится? Вау...

96

Я подлетела к Сандре и схватив ее за горло,прошипела ей на ухо:
Ты меня разочаровала Сандра! Сильно разочаровала! Мы же обе обещали отомстить! А ты знаешь,предательство, обман или оскорбление я не люблю! Помнишь Анну? Которая якобы оскорбила меня!И вдруг на следующий день нашли ее тело с перерезанным горлом!Все подмали на Блейка,даже улики нашли! И бедняге пришлось бежать из Дома ночи!Правда я хорошо постаралась!? Так что делай выводы....либо месть....либо смерть...опять! Я дам тебе 1 день все обдумать! Ты знаешь,сбежать ты не сможешь!Если я захочу,то могу кого угодно из под земли достать! У тебя есть время подумать... причем много времени!- Я подняв Сандру за шею швырнула ее в огромный дуб...

97

Я не чуствовала боли,но Сандра наверняка все чуствует. Сандра приземлилась около старого дуба и с ухмылкой посмотрела на Кэтрин. Она тихонько поднялась и отрехнулась.
-Я перенесла столько боли. Что твои угрозы мне ни к чему.-прошипела она. Около нее я заметила свечение. Дух. Он исцеляет ее. Вот почему нет боли!
"Зои,прошу мне надо уйти в сознании! Исцеляйся духом."-отправила она мне.
"Хорошо!"-ответила я и мы быстро поменялись местами.
-Кэтрин,а ты когда-нибудь любила?-прокричала я ей. Это был мой голос и Кэтрин это поняла.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-23 09:58:26)

98

Я подбежала к одному из деревьев, на верхушке которого, росла омела, а у меня как раз закончился ее запас...Тут я услышала громкий звук...и хорошо знакомый мне голос...Кэтрин. Черт, а она то как воскресла?Сандра предупреждала меня....- я беззвучно подошла поближе....Зои встала....Черт!Кэтрин же ее прикончит!Мне плевать на вампиров....Но я не дам Кэтрин сделать это....Пошла она!- я мгновенно выскочила из своего укрытия, и они еще даже не успели меня увидеть,как я держала руки на горле Кэтрин...Тут она меня наконец увидела и ее глаза расширились...Ну здравствуй Кэтрин...Ты зря вернулась....- я посмотрела ей в глаза еще раз....И швырнула в ближайшее дерево. Ты в порядке?- спросила я у Зои...или Сандры...

99

Кэтрин,а ты когда-нибудь любила
Нет!Я никого не люблю! И не любила! - ответила я.
Хотя нет...все таки любила...Джон... Нет теперь я точно отомщу Виктору! - я еле сдержала боль на лице..но все-таки врядли у мня это получилось...
Вдруг не известно откуда появилась Эви.
-Ну здравствуй Кэтрин... - Здравсвтуй здравствуй!

Отредактировано *Кэтрин* (2010-06-23 10:06:52)

100

Я внимательно наблюдала за Кэтрин. Вокруг нее вилась тьма. Много тьмы. Раньше и Сандра такой была. Не могу поверить!
-Пойдет...-с затуманенными глазами ответила я,нервно поглаживая шею.
"Как ее убить, Сандра?"-чуть ли не сорвавшись на крик спросила я.
"Никак. Кол. Не знаю."-строго ответила она,направляя весь дух на меня.
-Ты не умеешь любить!-ехидно сказала я. Надеюсь,что я задела ее.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-23 10:08:25)

101

Я думаю нам стоит уйти...Пока Кэтрин...- прорычала я, горя желанием двинуть ее головой об дерево...Но сдержалась, и всего лишь схватила Зои и растворилась в беге...===>Спальня Эви.

102

Ты не умеешь любить - Я знаю! Такова моя натура!
Я думаю нам стоит уйти...Пока Кэтрин-  прорычала Эви..
[b]Ну пока! Надеюсь мы еще увидимся! Виктору передовай огромный привет! И Незабывай Сандра у тебя 24 часа!
- крикнула я им в след.

Отредактировано *Кэтрин* (2010-06-23 10:13:00)

103

Я с сожалением посмотрела на Кэтрин:
-Мне тебя жаль.....
Спальня Эви. :mybb:

104

Я села с довольной ухмылкой на камень и уже с болью в глазах начала размышлять..
Жаль меня? жалко она не знает правды... Джон.... Нет я убью Виктора... Эту скотину...бездушную скотину....-  я взяла какой-то камушек и начала об него точить нож. В моих глазах горела злость ненависть...
Я никого не любила... кроме матери которую я потеряла в раннем детстве...и Джона...которого я действительно любила...Да вообще что такое любовь? Кому она нужна?-сдерживая слезы спрашивала я у себя. Я с еще сильнее начала проводить лезвием ножа по камню, тем успокаивая себя..
джон... виктор полностью испортил мне жизнь...да и вообще убил меня.. убил Джона....единственного человека которого я любила...сволочь- я почувствовала как по моим щеке потекла слеза... Я оказываеться умею плакать...- я откинула нож в сторону и решила просто вывести из себя все горе и несчастье которое я терпела всю жизнь... Я просто плакала....Слезы скатывались по щекам и падали на землю... вот не дай бог кто-нибудь меня такой увидет сразу шею сверну...
С каждой минутой мне становилось легче...буд-то вся тяжесть вытекала со слезами... В какой-то момент мне даже показалось что я не злобная кровожадная вампирша которая любит убивать... а обычная добрая девушка которая просто устала от всех проблем...По земле уже шли маленькие соленые ручейки...
И это только начало... у меня было такое чувство что если я буду плакать из-за всех своих проблем я бы плакала...неделю ...даже больше...не переставая...Слезы все скатывались по щекам... Я просто не смогла остановиться. Я сползла с камня на землю и уже полностью зажавшись радала в три ручья... сейчас я чувствовала себя одинокой...буд-то я единственная осталась на Земле...
Я убью Виктора...эту сволочь... его ждет мучительная смерть... долгая смерть... я отомщу за себя... и за Джона...За все...
Слезы никак не хотели останавливаться....

Отредактировано *Кэтрин* (2010-06-23 12:29:40)

105

Кэтрин....- тихо сказала я,словно отделяясь от дерева...Вот что-что а слезы я никак не ожидала увидеть...Я даже забеспокоилась. Я протянула ей салфетку.

106

Я резко выхватила салфетку у Эви и угрожающе прошипела:
-Чего тебе?

107

Успокойся...Я вообще то поговорить пришла! На тему, которая тебя весьма интересует! Я знаю кому ты хочешь отомстить! И меня это интересует. - хладнокровно сказала я, садясь на траву....

108

Говори! - приказывающим тоном отвеила я. От этой Эви можно ожидать чего угодно...лучше приготовиться...Я выпустила свои клыки.

Отредактировано *Кэтрин* (2010-06-23 12:40:57)

109

Ты знаешь кто я...Знаешь что умею....Меня уже не сковывает заперт заклинания...Я тебя убью, если попробуешь сейчас напасть, без малейших колебаний. Понятно? Так что засунь свои клыки обратно...У тебя нет шансов.- шипя сбила с нее лишнюю спесь я.

110

Убрала клыки..
Ты не сможешь меня сейчас убить... у тебя нет оружия!

111

Глупая....Тут рядом деревья есть! Думаешь долго кол делать?И так...Вернемся к нашей теме....Виктор...Ты хочешь ему отомстить? Ты знаешь что у меня тоже есть свои причины....Ты не пробьешся сквозь его охрану....А скорее всего даже не найдешь...А вот я ему нужна...Он преследует меня...И я могу к нему приблизится....- холодно сказала я.

112

Слушай Эви! Ты мне тут на что намекаешь! Я охрану Виктора как свои пять палцев знаю! -подозрительно прошипела я.

113

Да ну...Знаешь? А ты в курсе обо всем что произошло за семь лет?Нет моя дорогая...Охрану он давно сменил....Ты многого не знаешь...Даже Ваэля...Ты давно умерла Кэтрин!- спокойно сказала я.

114

Для кого-то давно а для кого-то не давно! Эви ты сама меня прекрасно знаешь! Знаешь какой у меня дар! Если я злая, хотя я такая всегда,то я ого что могу! А я то тварь мстительная и не простая!А мстить у меня есть за что! - Джон...  в моих глазах снова пояявилась боль...

115

Нам обеим есть за что или кого мстить...Я помню твой дар, ты меня им уже один раз чуть не убила...Вернее убила...Помнишь Кэтрин?- спокойно спросила я....Кэтрин внушила мне что я задыхаюсь...Вернее меня душат. Я то это помнила.

116

Конечно! я всех своих жертв помню!

117

В таком случае тебе не повезло...Я уже половину убитых мною вампиров забыла...А убила я их намного больше чем ты...И ты это знаешь...Кэтрин...Я не знаю...Получится ли у кого нибудь из нас добраться о Виктора....Но...Давай так..,Если у кого то получится...То мы обязательно передим привет...Я не хочу что бы он в случае чего, умирал без моего привета....Он слишком много....сделал...- мои глаза потемнели.

118

Хорошо... у меня уже и до смерти были причины убить его...

119

Я думаю....Не расскажешь какие?А то как то плохо ты отреагировала на слова Зои о чувствах...- спросила я.

120

Так! я не собираюсь рассказывать тебе, собаке вшивой. о своих проблемах! - прорычала я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна