☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

Вот и собака вшивая вылезла...Я же тебе голову оторву Кэтрин...И унесу подальше...Останешся живой, но ведь жить то током не будешь!- прорычала я....и свернула ей шею, та даже отреагировать не успела, на такой это было скорости...Потом я с хрустом вернула ее обратно...Кэтрин на меня уставилась с такой ненавистью...Но я на это не обратила никакого внимания.Я предупредила...И я не дам над собой издеваться.- губами спокойно произнесла я.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-23 13:22:13)

122

Я злобно посмотрела на эви.
Я даже не чувствовала ни какой боли! хех!
- А я не позволю что бы кто-то совал свой нос куда не надо!
Я я дотронулась до своей шеи и заметила что кулон который висел у меня на шее куда-то упал на землю.
Черт! Это все что осталось от Джона!
Я молча начала ползать по траве в поисках кулона.

Отредактировано *Кэтрин* (2010-06-23 13:25:14)

123

Знакомый кулончик...Кажется я его у кого то видела...У Джона?- удивленно и задумчиво спросила я, когда Кэтрин нашла предмет, ради которого ползала.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-23 13:29:07)

124

Я взяла кулон и надела на шею.
- Не суй нос не в свои дела! - прорычала я.

125

Ага...Значит все таки Джона...И откуда он у тебя?- ехидно заключила я.

126

Я подлетела к Эви и схватив за горло ,оторвала ее от земли.
- Я повторяю не суй нос не в свои дела!
Я отпустила Эви и снова села на кмень.

127

Я даже не пошевелилась что бы помешать Кэтрин....Она не стала бы даже пробовать меня убить... Значит я не ошиблась...Ты его любила? На сколько я помню он не был ослеплен любовью к Виктору и был очень даже вменяем...- я всмотрелась в ее лицо...Любила?

128

Да любила...- обреченно сказала я. - и он меня...
Эви удивленно посмотрела на меня
А ты что думала? Что я какая-то бессердечная сука,которая никого не любит? Так и есть... - вздохнула я.

129

Что я могу сейчас думать?Сама не лучше...Я воспитанна быть такой что бы вообще не иметь эмоций...Не иметь чувств...Никаких. И все равно туда же! Влюбилась!Правда дура?Хотя жизнь за первую любовь меня уже покалечила....Осталась вторая...Как думаешь, весело?- паршиво ухмыльнулась я...Кэтрин удивленно смотрела на меня....А я помахала левой рукой с кольцом перед лицом. И тут же спрятала руку...Поздно...Заметила...Черт!

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-23 13:41:23)

130

Уууу... далеко ты со своей любовью зашла....... а я даже иногда задумываюсь кому эта любовь нужна? зачем она? Любовь это элюзия!А на самом деле, измены предательство....

131

Знаешь...- я улыбнулась... Не поверишь...После Ваэля я так и думала...А вот теперь нет...Теперь я уверена.Твердо. И точно...- я ухмыльнулась.

132

А я ненавижу любовь... я потеряла смысл этого слова!-я почувствовала как доброта котоорая сидела внутри пыталась выбраться наружу.Я резко поменялась и на моем лице появилась злобная усмешка.
Я пойду...мне еще с Сандрой разбираться у нее уже осталось 21 час! - я с злобным смехом расскрыла крылья и взмыла вверх.
====хз

133

Я зарычала и со всей дури врезала по дубу...От дуба отлетел здоровенный кусок....Теперь я понимала Дэнна....Дерево не так обидится, если на нем отрабатывать удары и сгонять злость....Я закрыла глаза и побежала со всей скоростью, на которую была способна...===>хз

134

Я пришла на свою любимую поляну и присела...раслабиться и прийти в себя.

135

Я снова прилетела на поляну.
Какие люди!
- Привет Венера! - девушка подняла голову и произнесла Привет Кэтрин..Ну что отомстила своему Виктору
Нет...к сожалению..Но планирую в ближайшее время...мне просто потренероваться надо ...поубивать....- ехидно ответила я.
Венера напряглась..почувствовала...
- Но ты же давала клятву!- с дрожью в голосе ответила она.
Что бы я? Сдерживала клятву? - я злобно засмеялась. Запомни я никогда не сдерживаю клятвы!
Я неожиданно для девушки схватила ее за ворот - Извени...такая вот я ...жестокая!
Я швырнула девушку куда-то в сторону.

136

Я отлетела в сторону и ударилась об какой-то камень.
Я начала терять сознание... вся одежда пропахла кровью...которая пошла из головы.
Ну все..прощай жестокий мир...- пронеслось у меня в голове...
Я еще не потяряла сознание..но была уже не подвижна...как кукла...и скоро отключюсь...

137

Я долго бродил по округе, сам не зная чего ожидать...И много думал...Естественно все мысли были...О глазах....Я был прав, они не оставляли меня в покое...Мягкие, но страстные...и слегка злящиеся...со странной искоркой жизни внутри...Интересный человек....Да и ударила прилично....Я ухмыльнулся и машинально потер челюсть. Я подходил к поляне....И услышал странные звуки...Ну вот, не успел воскреснуть, как уже во что то похоже вляпаюсь...- со смешком подумалось мне, и тут я наконец увидел стоящих на поляне...Девушки...Две...Одна из них была той, что так хорошо давала пощечины...А второй...Я просто глазам своим не поверил...Кэтрин!  Быть того не может...Она же умерла намного раньше меня!Впрочем...Ее тоже мог кто то воскресить....Но тогда....Вот уж не поверю что она пришла грехи искуплять!Скорее мстить.... Тут Кэтрин отшвырнула Венеру и я совершенно отчетливо почувствовал как сжимаются мои кулаки...И через миг я был уже перед ней, прикрывая Венеру своей спиной, и распахнутыми крыльями...Ну здравствуй...Кэтрин...Все таки я не ошибся....Глупая...Глупая мстительная дурочка....- холодно сказал я, издевательски смотря на нее. Я не дам ей ни на шаг приблизится к Венере.- я поднял девушку без всяких признаков сознания, на руки и презрительно посмотрел на Кэтрин.Мне нужен был ее ответ.

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-27 16:15:11)

138

Ха какие люди! Дмитрий....давно не виделись!С какой целью вернулся с потустороннего мира? Отмстить или как и Сандра измениться? Господи! Куда я попала? Одни святоши в округе.- Я выпустила свои клыки без драки у нас сдесь не обойдеться...Я знала... Я сильней...Я больше убивала в отличии от него... Была настоящей Кровожадной убийцей! И это взбодрило меня.

139

Я кажеться начала приходить в себя...но сил не было...я потеряла много крови...для того что бы стоять на ногах. Но я уже могла трезво смотреть на мир.
Я посмотрела кто был мой "спаситель".
Дмитрий! Опять ты!- я хотела сказать это в слух но не получилось...сил не было.

140

Кэтрин,Кэтрин...Ты ничуть не изменилась...Но ты ошибаешся...Не первое, ни второе.Третье.Ты пришла отомстить за Джона.Сандра исправится. Я ни за тем, ни за тем.- проговорил я подчеркнуто холодно, стараясь не вдыхать запах Венеры, лежащей у меня на руках....Ее запах, близость...Но она ведь ранена....Жаль что Кэтрин так ничего и не поняла! Он изменил меня...Сколько бы она не убила, я сильнее...Я как зеркало...Жаль что она этого не понимает...Впрочем сейчас точно не время для драк...Я должен помочь Венере....- я печально усмехнулся, и холодно сказал. Имей в виду Кэтрин...Я ее тебе не отдам. Ты этого еще не поняла?Жаль....- я спокойно взлетел и полетел в поисках чуть более укромного убежища,осторожно прижимая Венеру к себе, что бы не уронить...===>лес

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-27 16:17:02)

141

===лес

142

После того как Дмитрий исчез я злобно захохотала.
Любовь! Самая ужасная и не нужная вещь на свете.
Я Любила...Я знала что такое любовь... Я любила...Но я потеряла это чувство..Оно мне просто стало не нужным.
Я посмотрела на часы
-8 часов... надеюсь она сделает правильный выбор!

143

Я снова пришла на поляну и стала за деревом. По нему я сползла и села на траву. Мое внимание привлекли часы и посмотрела на циферблат. О,Боже...Время закончилось! Я ахнула и встала...Хотелось убежать..но какой результат?

144

Я заметила Зои и подошла к ней.
Привет ...Зои.. Ты еще можешь наслаждаться жизнью 3 минуты...

145

Я подняла голову и увидела Кэтрин. Сердце начало биться быстрее и громче...Я промолчала.
"Вода помоги мне...Дух помоги мне..."-мысленно взвывала я.

146

Знаешь я тут подумала... Сандру бы я убивала мучительно... а вот тебя... я сделаю все быстро ты даже не почувствуешь...- Хм...2 минуты!

147

Я сконцетрировала свою силу. В руках я создала небольшой шарик,который ударил по Кэтрин. У меня есть время сбежать. Со всех ног я рванула к выъоду Стоп,дом Афродиты рядом,а со слухом вампира она меня услышит! Я пронзительно завизжала и сорвала голос.
-Ооо..-прохрипела я и обернулась. Это была последняя попытка.
"Они найдут и услышат меня..."-внушала я себе.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-29 12:37:31)

148

Я Подлетела к Зои.
Нет..дорогуша! Сбежать от меня не удастся!Я Швырнула ее в огромное дерево.
- Ну вот теперь и убивать время настало!.

149

Я приземлилась. Больно все-таки! Я попыталась сесть,но сил не оставалось. Я должна! Мир начал терять краски...Я дотронулась до головы..Кровь? Только не это!
-Нет,еще рано!-хмыкнула я. Я огляделась по сторонам..никого,а если они меня не услышали???

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-29 12:47:10)

150

Я шла за Зои как услышала крик...ее крик...Ох черт! Кэтрин!
Я разогналась и бежала изо всех своих сил.
Кэтрин не трогай ее! Я налету превратилась в Волка и оскалилась. оНа явно этого не ожидала. Но судя по ее лицу с оборотнями она уже имела дело.
Я Набросилась на нее И мы в течении 3  минут ранили Кусали и калечили друг друга. Неожиданно Она сделал отвлекающий маневр и ударила меня ногами в живот.
Через мгновении и уже валялась рядом с Зои  и в теле человека...Силы драться еще были.Но Я не могла отходить от Зет.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна