☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 151 страница 180 из 316

151

Я снова долго бродил по окрестностям....И злился на себя, на пьяную Венеру, на все...На слишком хорошо все знающую Афродиту...На Истерики Венеры...Даже на эту девушку Зои, которая поняла кто я....Внезапный крик на поляне привлек мое внимание....И голос Кэтрин..Я подлетел ближе. И мгновенно повторил то что сделал в прошлый раз...Прикрыл девушек крыльями. Кэтрин, черт возьми, как же ты меня достала!- с ледяными глазами прорычал я.

152

Я злобно улыбнулась.
Отойди с дороги Дмитрий... а то можешь оказаться рядом с ними.

153

Я с болью улыбнулся. Пусть Кэтрин..Это не столь важно...

154

Я нашла Зои....Сцена разворачивающаяся здесь была весьма неприятной...Но я должна была чуть чуть подождать...Дмитрий прикрыл девушек и сказал что то резкое Кэтрин....Ты сверкнула глазами и явно решила напасть и я поняла тчо пора все это заканчивать..,Я появилась словно из ничего, прямо перед Кэтрин и внимательно смотря ей в глаза коротко бросила Дмитрию. Достаточно....Забирай их отсюда. Немедленно. Я разберусь...Ты сам знаешь....Я вас потом найду.- я стояла с такими ледяными глазами, что даже Кэтрин поежилась. Сзади послышался звук крыльев, Дмитрий улетал с Венерой и Зои на руках...Каким образом он ухитрялся удерживать их обоих на руках оставалось загадкой. Кэтрин,я тебе говорила что трогать моих родственников и друзей запрещено?- почти менторским голосом сказала я.Спокойным...Словно у робота...Что же я была машиной. И я включила свои навыки снова....

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-29 12:58:42)

155

У тебя? Друзья? Эви ! Девочка моя! Какие друзья? Ты убийца! Машина! - злорадно ответила я.

156

Но как не странно я способна на любовь..Кэтрин,Кэтрин....Я машина во всем, я могу изменять свои чувства. Я могу управлять телом.Мысли. Эмоции. Все.Я могу. А вот ты нет.- спокойно ответила я и повернулась прослеживая взглядом направление Дмитрия..Афродита.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-29 13:06:02)

157

Я воспользовалась моментом.Пока Эви отвлеклась я подлетела сзади и толкнула ее ногой. Теперь она уже лежала на земле.
Знаешь почему я не способна на Любовь? Потому что я не хочу любить и любовь покалечила мне жизнь!.
Я поклялась что убью Виктора и Всем кто с ним связан или был связан! Счас Я это Сделаю!
Я вызвала всю свою магию и направила ее на Эви я представила что она горела . Мне нравилочсь причинять ей боль!

158

Я с удивлением поняла что горю....И ...Зарычала вместо того что бы испугаться. И вскочила с такой скоростью, что Кэтрин и не почувствовала. Кэтрин черт бы тебя побрал, я уже горела, я уже умирала! Я машина, ты меня такой глупостью не остановишь!Я знаю лицо смерти!- я резко тряхнула ее, ударяя об дерево и я гореть перестала. Мне придется убить тебя Кэтрин!Мне уже осточертели твои выходки...Ты уже два раза чуть не убила девушку с родственной мне кровью!- я была в том состоянии в котором всегда была такой...машиной....Резкий рывок...Прощай.- и ветка дерева уже была у нее в груди...У Кэтрин даже не успело изменится выражение лица....Точно в цели, сердце....Девушка смякла и опала вниз как лист бумаги со стола...Глаза закрылись и Сила которой воскресили это тело исчезла....Кэтрин умерла...Жуткий крик раздался на всю поляну, крик ее духа....Я тихо отнесла ее в сторону и начала сооружать из веток большой костер...Чтобы ее больше нельзя было воскресить...Афродита....Мне нужно пойти и убедится что с ними все в порядке.Вспышка...Огонь весело заплясал на сучьях....Дождавшись пока он прогорит я быстро потушила его и растворилась===>Квартира Афро.

159

Все я умерла опять ...Я закричала... Я не хотела умирать ...второй раз...причем так быстро...мой дух взлетел и расстворился...не надолго... я еще вернусь... и убью... и на этот раз я буду готова... Но уже не в своем теле...его уже нет...нет моих меток...нет моего красивого лица...
Меня больше нет....

160

Появилась на поляне и села на траву. Шумно вздохув посмотрела на звездное небо.

161

Как всегда я отследила ауру Лиссы, раньше чем Адриана....Он был возле Кай и я поняла что с ним все в относительном порядке....И вздохнув полетела к Лиссе. Тихо приземлилась на полянке возле нее и нагнала на нее порыв ветра крыльями....и улыбнулась.

162

Вздрогнула от порыва ветра.
-Привет Афродита..
Улыбнулась.

163

Как вы?Оба?- спросила я, осматривая ее ауру....Она явно сегодня много и сложно колдовала.

164

-Я устала...
Вздохнула.
-А по здоровью нормально...
Потерла ладоши.
-Сегодня я возвращала память Адриану...и возвращала его из комы...

165

Мощно....А память то какого собственно?- удивленно фыркнула я.

166

-Блейк забрал кусочек памяти у Адриана...и я возвращала...
Вздохнула я.
-А еще...но это секрет...Адриан убил сегодня какую-то девушку...ради крови...кстати говоря...раньше Адриан только таким образом питался...
Я поморщилась и потянулась.

167

Я слегка дернулась....Так...И как это исправить?- зловеще спросила я....

168

-Надеюсь он не продолжит убивать...
Пожала плечами.

169

Мда....Мне кстати тоже весело.....Я таки вышла замуж. Тайком.- я улыбнулась и показала ей кольцо на пальце. Правда Дарий меня точно скоро прибьет. Я вечно где то, а возвращаюсь замучанная, и поврежденная.....Или как недавно полуоглохшая, хорошо я хоть по губам читала он не заметил.....Кстати посмотри пожалуйста, я полностью сосуды исцелила или нет?

170

Я пригляделась к Афродите.
-Вроде полностью...
Слегка улыбнулась.
-Нда...весело...я отдохнуть хочу...от всего!

171

А я от всех....- я рассмеялась. Но как только я ухожу ненадолго у них сразу что то случается...Впрочем и так что то случается...Представляешь. летела сегодня с Зет на узи....Ее затошнило и она меня по крылу нечаянно ударила....Упали вниз, Зет на девушку,я  на землю....Пришлось исцелять и подкидывать новенькую до Дома...В общем финиш....- я снова рассмеялась.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-07 00:08:40)

172

-Офигеть! Зет могла ребенка потерять!
Покачала головой.
-А что за новенькая?

173

Вот именно.....Я вздохнула. Ну новенькая как новенькая....Эмили зовут....Обычная недолетка....Знаешь она мне кого то напоминает....- я задумалась....

174

Пожала плечами.
-Ну главное не вселенское зло...
Улыбнулась.

175

Ой...Вселенское зло...поверь мне это мелочь...Помнишь Эви?Вы ее разгадать никак не можете....Так вот...Она родственница Венеры...И походу таки оборотень, но я в этом сомневаюсь....Она тоже успела шороху наделать....- я приподняла брови.

176

-Возможно, что оборотень...
Пожала плечами, задумавшись.
-А что она натворила?

177

Ну...С чего бы начать...- я захохотала......с трудом остановившись я сказала. Начну с того что она подралась с Дэнном Эдмунтом.Продолжать?- я полюбовалась вытянутым лицом Лиссы.

178

-Омг! Это с тем учителем?
Удивленно посмотрела на Афродиту.

179

Ну да.....Потом похоже вырубила его, впрочем я не знаю, но вернулся он в жутком состоянии.....Нет не так...Избитым и на скоро залеченным...Потом ставит мне условие, там одна сделка была, я узнаю его самочувствие....Ну а я ему адрес дала, он его так допрашивался! Потом...Через пара дней нахожу Дэнна прижаренного на солнышке, короче откачала.....Ну а он мне бац, а они обручились!Думала крыша у него съехала от солнышка.....Прихожу к Эви...Пол квартиры в разрухе...Сама на стороже, готова любого прибить....Скрипка Дэнна у не в спальне и его кольцо на пальце....Похоже они оба свихнулись...- я расхохоталась.....качая головой. Продолжать?

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-07 00:27:59)

180

Рассмеялась.
-Любовь такая...пока друг друга не прибьют...не..не продолжай...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна