☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

Упс....Так похоже опять что то случилось...Ладно Лисс, я побежала...потом увидимся, удачи, береги себя.....- снова замигала точка на моем типа радаре....Я обняла девушку и взлетела.===>Хз

182

исчезла.

183

Сюда я примчалась все с той же невероятной скоростью. И наконец была одна. И могла потренироваться,включив все способности машины, но главное удержать себя в руках и не обезуметь, не начать нападать.  Я присела на полянку в позу лотоса. Все что я сейчас сделаю, это тренировка, не более. Надо это внушить. Я закрыла глаза и сосредоточилась...И словно попала в прострацию.И распахнула глаза через несколько минут. Вокруг никого не было...Тренироваться одной скучно....Но трамвировать никого не хотелось, к тому же....Я бы все равно не могла бы двигаться в полную силу. Резкий выпад и старая осина рассыпалась на кусочки. Я подпрыгнула, почти взлетая и делая тройное сальто, и резкий удар, по воздуху, рукой и ногой...В реальном бою такой удар проломил бы голову как минимум. Несколько часов и я абсолютно чистая, и не уставшая и не выдохшаяся остановилась.Пыл тренироваться выдохся. Со стороны никто бы, практически ничего бы не успел увидеть, настолько быстро я двигалась.Моментальные превращение в волка в прыжке, и при сальто, в кульбитах, в вольте,и прочим фигурам, вызвало сильное желание превратится в обычного волка. Я перекинулась, сделав себе обычный вид, черной волчицы. Через пару часов задумчивого сидения, я успокоилась окончательно, все мысли были о Дэнне, немного о предстоящем и совсем чуть-чуть о этом Шелене. Последний меня неуклонно начинал раздражать....Я перекинулась обратно и поняла что загубила одежку к чертям...Вздохнула и растворилась в воздух, словно в воздухе.===>Домой.

184

Пришел и лег на поляну смотря в небо

185

Я шла по лесу и забрела на поляну. Запахнув свою ковту я сняла босоножки и пошла по траве и цветочкам.

186

Смотря в небо я повернул голову и увидел девушку и смотрю на нее

187

Боковым зрением заметила парня. Подняла взгляд от растительности на земле.
-Привет...
Мило улыбнулась.

188

Присел
Привет))
смотрю в небо

189

-Приятная погода...
Села в позе лотоса в полуметре от парня. Опутила свои босоножки на землю.

190

Ага не говори хорошо
А че ты так села?Медитировать будешь что ль?

Улыбнулся и перевел взгяд на нее

Отредактировано *Джордан* (2010-07-17 23:03:52)

191

-Нет...
Улыбнулась.
-хотя йога на природе это клево....вобщето я просто так почти все время сижу...
Провела рукой по траве.
-Ксати..я Лисса...

192

Улыбнулся
Я Джордан
Протянул руку

193

Пожала руку парню.
-Вампир?
Внимательно посмотрела на него Лисса.

194

Да
Сын Эребера

Улыбнулся
А вы по рассе кто?

195

-Вампир...но еще я увлекаюсь магией...
Мило улыбнулась.
-Приятно познакомится Джордан...
Дружелюбно улыбнулась и посмотрела на небо.

196

Магия Хм....
Интересно
А что ты можешь?

Улыбнулся с надеждои что Джордан хоть что нибудь унает о магии

197

-Я могу...многое!
Первела взгляд на парня.
-Ну например....это конечно самое простейшее...
Шепча заклинание я докоснулась до травы и из неё "выросла" прекрасная роза...

198

Интересно
Улыбнулся и подсел ближе и сорвав розу отдал еи
Прикольно но магия не для меня

199

-Почему?
Понюхала цветок. Пристольно смотря на Джордана.

200

Не знаю,просто так думаю
Сгрустил лицо и смотрю на траву

201

-Ты даже не пробовал...магия это чудо...но от неё также много ущерба...
Вздохнула.
-Например побочные эффекты....
Приподняла майку, слегка открыв живот. Там красовались различные шрамы....

202

Посмотрел на живот
и откуда эти шрамы?
Посмотрел в глаза Лиссе и начал думать о чем то не понятном

203

Опустила майку и затянула ковту.
-Иногда ошибка в заклинание...иногда просто запретные заклинания....
Вздохнула.
-Магия сама это делает....шрамы от неё...
Еще никто не видел их. Даже Адриан....но это был ужас...приходится с помощью иллюзий закрывать этот ужас....

204

Ужас
Тебе наверно сильно больно было от заклинании?
Может сходим куда набкдь?

Начал смотреть в небо




Извени я Отбои у меня 3 час ночи пока

Отредактировано *Джордан* (2010-07-17 23:45:51)

205

-Больно...но это терпимо...
Вздохнула.
-А...нет...просто мне уже пора...увидимся...
Исчезла.
-------->хз

206

Пока
Ушел==хзк

207

Я приземлился на траву и сел на нее, любуясь пейзажом...Мне так хотелось расслабится.

208

Я уже возвращался домой и мне захотелось подышать природой и подумать, но тут я увидел парня который сидел на поляне... я не мог определить кто это, вампир, недолетка, или же еще кто то...Придется подойти, чтобы узнать... Богиня! Как же много людей, которых я не знаю... Я подошел по ближе, но остался на безопасном расстоянии. Если не человек, услышит... Счастливо Встретиться!

209

Я вздрогнул и повернулся....И вздрогнул...Мда....Увидеть ангела...В канонном понимании этого слово...Не каждый день удается.Крылья почти белые....- подумал я, но на всякий случай сказал:Счастливо встретится...Ты....Крылатый?Нет я понимаю какой глупый этот вопрос....Я знаком с ангелами, с двумя...Но...У них совершенно другие крылья...Энергетические...- я не мог удержаться от вопроса.

210

Я вздохнул с облегчением и подошел ближе. Похоже не опасный... Да... Калона... А ты? Ну как зовут и я что то не могу определить твою...эммм...рассу...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна