☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 211 страница 240 из 316

211

Я черный вампир. Меня зовут Дмитрий.- я приподнял брови.

212

Я удивленно посмотрел на него.  Приятно познакомиться Дмитрий, но... Черный вампир? Столько веков живу в первые вижу...

213

Спросил бы ты одну мою знакомую, она тебе и про черных и про красных расскажет...И про крылатых тоже...Еще бы, сама ангел, так почему бы и нет?- я усмехнулся....

214

Ну про красных я знаю... Ты похоже про Афродиту, да? Теперь я присел рядом с ним. Так а что это значит-черный вампир?

215

Про Афродиту, нее самую....Я так понимаю что она уже со всеми обзнакомится в городу успела, потому что я еще не встретил ни одного кто с ней не знаком....А черный...Как бы объяснить. Путь превращения в черного вампира, похож на превращение в красного только одним....Смертью. Я умер.- спокойно сказал я, но глаза снова стали ледяными....как и раньше....

216

Мне стало очень не ловко, но я постарался скрыть смущение. Думаю,да. Афро всех знает, но мы с ней очень давние и хорошие знакомые, мы друзья. Я улыбнулся, гордясь, что у меня есть такой друг, как Афродита.

217

Мда....Бедная....Всех знать и со всеми приличные отношения вести.....- я удивленно хмыкнул...ВЕнеру ты тоже знаешь?- я усмехнулся....

218

Я тоже усмехнулся. И Венеру, мы с ней тоже подружились... Нас связывает очень замечательное событие... Хаха... правда мы уже давно не виделись...

219

Подружились...Интересно..А я думал она вообще только надо мной измывается...Впрочем за это тоже люблю.- я ухмыльнулся.

220

Я удивился.Я не совсем понял...вы друзья?

221

Не только.- я усмехнулся. Она моя невеста...- я прищурился.

222

У меня челюсть чуть на землю не упала...А...Невеста? Я наконец оклемался и протянул ему руку для рукопожатия. Поздравляю! Поздравляю!

223

Я подал руку и расхохотался...А то!еще какая невеста....Вон когда нам одна девушка, Дафна спальню проломила, истерика у нее не началась, а когда всего лишь поцеловал, она стену у Афродиты в квартире снесла!Хорошо что у крылатой не было времени ругаться тогда...- я хмыкнул.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-07-19 18:25:07)

224

Теперь я был в таком шоке что мне пришлось минуту приходить в себя. Ты... ты... Ты уверен что девушку зовут Дафна?...эээ...Я что то не понял...Дафна вам спальню разнесла? Я выглядел, наверно, совсем нелепо, потому что Дмитрий смотрел на меня крайне странно.

225

Разнесла....Не специально конечно, на нее напали, но факт остается фактом...Ее мать из Нью-Йорка прилетела, разбираться...Я не знаю что там дальше произошло, но зная Афродиту ничего хорошего.- я внимательно смотрел в лицо ошарашенного крылатого.

226

Я был так ошарашен... Моя скромняшка Дафна...

227

Калона...- я хмыкнул. Она ангел. Во всех смыслах. Но пошла она явно в маму!Радуйся если не унаследовала дар влипать абсолютно во все....Но вот поверь мне....Терпения у нее такого нет, так что в том на сколько они похожи я убедился когда мы с Венерой пытались задержать ее, что бы она дождалась Афро.

228

Я хмыкнул. Да, терпения ей порой не хватает, но даже если она и унаследовала от Афродиты дар участвовать во всех переделках, то в этом нет ничего страшного. Я думаю у меня достаточно большой опыт и я смогу защитить ее...

229

Я от смеха просто сполз по дереву вниз....Калона!Любишь же ты ее...Дафну. Ты Афродиту давно видел?Начнем с того что Дафне слава Никс повезло в плане передряг куда меньше. Так же Афродита сама кого хочешь защитит, потом догонит, добьет и защитит...И исцелит. А еще...Знаешь.....Венера одна из Богинь, я уверен ты это знаешь....Так вот....познакомились мы в парке, поругались и разбежались, она как раз была злой...Потом мне пришлось спасти ее от Кэтрин...Потом помочь спасти ее и Зои от Кэтрин....Так вот сразу после каждого события мне неизменно приходилось тащить Венеру, или Зои к Афродите. Судя по частоте их влипаний, крылатой пора ходить у них на душой, неуспыным конвоем. И то не факт что и тогда они ни во что не вляпаются.

230

Я посмотрел ему в глаза. Да я люблю Дафну. Но что то я не пойму на счет вашего знакомства. Расскажи по подробней!

231

Так....Сцену в парке пропущу...Ее вообще ни в какую летопись вставлять нельзя....- я ехидно ухмыльнулся...В общем потом я бродил по лесу, нервы успокаивал...А там....Короче одна черная вампирша, по имени Кэтрин...На Венеру напала....В общем пришлось отбивать Венеру, потом еле ее в себя привел, все что добился адрес подруги....Попал в квартиру к подруге, то есть Афродите, в общем она сначала чуть меня не подожгла,потом Венеру лечить начала...Ну и утопала куда то...В общем что было потом говорить не буду, потом ситуация...Почти повторилась...Эта Кэтрин напала на Венеру и Зои, я опять вмешался, пришлось, а то бы точно прикончила, в общем тут появилась....родственница Венеры, она меня тоже к Афродите послала, пришлось тащить девушек лечиться....Кстати я Венеру к крылатой все время таскал, с некоторыми...гхм...ситуациями.- я примерно описал произошедшее опустив большую часть детале.й

232

Я понял что парень не очень то разговорчив. Ладно. Афродита все расскажет. Понятно. В общем удивляться не чему. Я задумался и посмотрел в небо.

233

Это ты так думаешь....Поверь я удивляюсь каждый день.- устало сказал я.

234

Да...не то слово... Нет, все таки мне повезло с Дафной.Улыбнулся я. Так ты сказал что Венера невеста твоя... И когда свадьба?

235

Скоро решим. Пока живем в одной квартире, нам хватает...- я усмехнулся....Резкая волна чего то ошеломительного прошлась словно по позвоночнику....Черт..Слышишь?- мрачно спросил я и открыл свои крылья, готовый взлететь.

236

Я почувствовал волну силы. Да, чувствую.вскочил я на ноги расправив крылья, но увидел что Дмитрий тоже рассправил крылья опешил, но об этом думать было не когда. Я думаю это там! Я указал в сторону пляжа и мы полетели туда тщательно осматривая местность. :mybb: пляж

237

===>пляж.

238

Я пришла на поляну и села на траву.. Хм..а действительно как превращения на детей действует?.
*задумалась*

239

Я шла по лесу и пришла на полянку. Вздохнув, пошла дальше. Думаю о своем. Заметив Венеру, подошла к ней. натянув улыбку я сказала:
-Привет...

240

Я быстро пришла в себя и обернувшись с улыбкой посмотрела на Лиссу.
привет Лисса! Давно не виделись!- улыбнулась я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна