☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна


Поляна

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

-Давненько...
Села на колени, рядом с Венерой.
-Чего такая задумчивая? События?

242

Да мне вот счастье привалило! -указала носом на не много выпуклый живот. А второе счастье где-то бродит...

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-23 22:38:42)

243

Округлила глаза.
-Беременна?
Подняла одну бровь, улыбнулась.
-Поздравляю...

244

Спасибо..- улыбнулась я.

245

-Как вобщем у тебя дела?
Улыбнулась. Нервно поправила свою юбку.

246

Да у меня так ничего особенного... Ты как? - улыбчиво спросила я.

247

-У меня хреново...
Вздохнула я.

248

Что такое?

249

-Меня хочет убить...бывшая подруга!
Вздохнула.
-Она это сделает...если я не проивостою ей...

250

Всмысле убить?  Она мстить хочет?

251

-Ам...типа того..
Я замешкалась. Наверно сейчас не нужно напрягать Венеру, она итак в положении. Я встала с земли и отряхнулась.
-Прости...мне пора...
Ушла.
--------->домой

252

Ну пока..- улыбнулась я. - Удачи...
После того как девушка ушла я сидела наверное где-то час, а может два...не знаю... Я встала и поправив тунику ушла домой. есть хотелось зверски!
====Домой

253

Я пришла на поляну...На мой взгляд здесь слегка пустовато...Я с кептически огляделась вокруг...Да, я свихнулась! Сердце застучало в груди быстрее, в такт собственным шагам...Стоп! Я стою на место! Все чуства резко обострились...Фууу...псиной пахнет! Я обернулась...Все наводила страх...Кривой ряд деревьев, скрип, крик ворон...Брр...Но за спиной все чисто. Никого. Ни души. Я облегченно вздохнула и опустила голову. По телу прошла приятная дрожь, немного успокоис меня...Снова вдох-выдох...Я развернулась вперед...и взвизгнула от страха и неожиданности. Передо мной стоял волк! Огромный! За что? Зачем? И вообще,что я приперлась сюда? Я снова пронзительно заорала...Можно сказать "От души"! Когда крик прекратился оборотень зашагал ко мне и я начала отходить назад...Ярость, злость, неприкрытая ненависть...Это все выражали его глаза...Я не боялась...хотя не так сильно...как обычно...Я побежала назад,но обернулась...Вервольф побежал за мной...Снова крик и это ходячая злыдня завалила меня...Прекрасно! Я раздраженно фыркнула и втянула холодный воздух...Стало холодно и я рывком огляделась...Я вся в грязи...Вот черт! Сегодня самые худший день в моей жизни...Блин...
-Кто ты?-внезапно раздался суровый мужской голос. Он больше походил на рык,но я все поняла. Дыхание замерло...Страх взял верх и я попыталась убежать,но тщетно. Волк огромный,а я...Эх...Неожиданно я почуствовала прилив сил и из моей груди вышел сильный воздух. Он откинул с меня волка и тот заскулил,упав на бок. Мне стало его жаль,но в этот момент меня откинуло в сторону и я оказалась пришибленой к дереву...Голово начала разкалываться и запах собственной крови дошел до меня! Вот тьфу! Голову разбила...Но так просто я не сдамся! Я приоткрыла глаза...Оборотень исчез и я тяжело вздохнула...Это хорошо,но я...Даже не закончив мысль я откинулась в сон...Хотя не сон...обморок? Обморок...Только этого не хватало...Черт!

254

Прилетя Рефаим спустился и спрятал крылья
Идя по поляне Рефаим учуял знакомыи запах
Отец!!!!!
Он пошел на этот запах и увидел девушку лежащее без сознания
Не понял с какого это фига от нее отцом пахнет?????
Ну надо в чувства привести и узнаю

Начал не сильно бить по щекам чтоб очнулась

255

Я почуствовала легкую боль и знакомую энергию...Наверное,Калону...Стоп! Нет...Кто-то другой. Краски вернулись на место. В глазах все ожило...Хотелось сказать "А вот и я!",но я невозмутимо взглянула на пересмешника. Может других его бояться,но я нет. Он безообидный...Надеюсь...Хммм...Так они вроде Тьму выбрали? А вот на запах отца он пошел,значит любит все-таки. И когда я избавлюсь от запаха Калоны? Эх...Сколько раз на этом попадаюсь!Я приоткрытыми глаза взглянула на парня.
-Ну привет. И спасибо.-поблагодарила я и продолжила:
-Маленькое ЧП...-соврала я

256

Привет
Ты кто?почему у тебя энергия отца?
?
С удивлением спросил Рефаим

257

Я присела,облакотившись спиной к морщинистой коре дерева. Вот что ему сказать? В подробности лучше не вдаваться...Я фыркнула и посмотрела на пересмешника...Что-то есть...от отца...Все-таки. Я улыбнулась ему.
-Эммм...долгая и личная история...-протянула я и задумчиво продолжила, вглядываясь в хмурое небо:
-Мы переспали...-как можно невозмутимей ответила я.
-А я Дафна.-протянула руку с дружелюбным лицом и вспомнив о предыдущих вопросах парня.

258

Попехнулся
-Тыыы???
С удивлением сказал Рефаим
Отошел на 3 шага назад и резко задумался
Ну отец трындец

259

Я закатила глаза. И что за реакция? Наглость? Я раздраженно хмыкнула. И что в этом такого...Ну почти ничего...
-Яяяя...-вырвалось у меня.
-Что в этом такого? Или ты святой или монарх,а?-стервозно заявила я и встала отряхивая платье...Оно безвозвратно испорчено...Эх...Иногда,у меня возникал вопрос,как Калона со мной выдерживается в хорошем настроение? Это его секрет...

260

Ну я просто не знал что ты его девушка
Ужас.....
Сто процентов она перетащила моего отца на эту противную сторону света

А вы где познакомились
С тупым видом спросил я у нее

261

На этот раз я одарила пересмешника дружелюбной улыбкой. А у него много вопросов. И я надеюсь, что смогу на все ответить.
-Мне шесть недель,но я выгляжу на шестнадцать. До моего рождения у моей матери было видение обо мне и о Калоне. Никс предпочла меня, как его единственную. Я была искренне рада этому,но Калона не знал о том, что это именно я. Затем у него появились чуства ко мне...В этот момент мне было шестнадцать...и еще он принимал мои роды.-с легкой тенью усмешки обьяснила я.

262

Понятно
Нифига не понял
Лег на поляну и начал думать о чем то

263

Я встала над пересмешником и заглянула ему в глаза.
-Можешь кое-что пообещать мне? Только одно?-умоляюще попросила я,сделав милое личико,как в детстве.

264

и что же это?
Смотрю в глаза Дафне

265

Я склонила голову набок и невозмутимо улыбнулась.
-Не причини вреда Калоне. Ни капли. Ни раны.-убедительно произнесла я и продолжила:
-Знаешь,раньше вампиры меняли стороны добра и зла. Такое бывало постоянно...Даже часто. И ты можешь сделать тоже самое,если свет тебе не угодит.-таинственно пояснила я.
-Обещаешь? Не трогай его.

266

Только в одном случае
Если он первыи начнет я ничего не обещаю я первым не начну

267

Я улыбнулась.
-Договорились.-я загадочно кивнула и направилась по тропе к выходу.
-Большое спасибо.-дружелюбно сказала я и исчезла.
Хз. :mybb:

268

Продолжаю лежать на поляне и что то обдумывать

269

Я прибежала на поляну и спешно перекинулась в свое жуткое волчье подобие. Нормальные оборотни выглядели немного иначе,как обычные волки, только больше...Я же выглядела как черная волчица с костяными наростами на спине по позвоночнику, была больше и навевала страх.....И никак не могла смахивать на невинную зверюшку...Мне хотелось побыть на природе...Я все еще думала о Дэнне,о Лере и тех чертовых вариациях...А еще о Розали. И сидела на траве,сложив лапы....Странный запах оборотня тревожил мой нюх...Тут явно был какой то оборотень,совсем недавно. Но меня это не волновало.

270

Я шёл на поляну....думал о Эми..о том какой красивый город...что долго уже не был в лесу...
когда я пришёл на поляну то почувствовал необычный запах....странно, пахнет псиной....
вдруг я увидел чёрную волчицу....и остановился....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поляна