☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Жрицы Лекси


Комната Жрицы Лекси

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

-Ну конечно ниче!
Проворчал.
-Без тебя и я умру...

32

-Неа...
Скривилась.

33

-Блин...вредная какая!
Вздохнул и отвернулся.
-Никогда мне не веришь....

34

-Верю....
Вздохнула и переместилась на окно.
Смотрит в даль.

35

-Ну да....конечно! Очень видно....
Нахмурился и сел на кровати.

36

-Эх...
ТЯжело вздохнула и по щеке прокатилась слеза.

37

Вздохнул посмотрев на уснувшую Лекси. -Эх...ангел когда спит....но как спроснется...туши свет... Я встал с кровати и взял Лекси на руки, положил её на постель и укрыл одеялом.
-Давно не спала дурочка моя...
Улыбнулся и чмокнул в лоб. Вздохнул и быстро вывел красивыми буквами записку.
Лекси...любимая...
извини меня за эти дурацкие споры....просто я не мог не сказать ничего по поводу твоих слов...если что я буду в Доме ночи или в Нью-Йорке...
как только захочешь меня видешь звони!

Я положил записку на вторую половину кровати и положил туда букет цветов.
http://s58.radikal.ru/i159/1005/06/82dfa3660d9d.jpg
Еще раз посмотрел на безмятежно спящую Лекси и исчез.
------------->Комната Криса

38

Проснулась.Увидела красивы букет и записку.Прочитала и поставила букет в воду.Улыбнулась и пошла в душ.Вышла и легла на кровать сначало думала о Крисе.а потом о предстоящих делах.Вздохнула и посмотрев с улыбкой на красивый букет принялась за работу.И олго ведь я спала....Мне нужен был сон...Я так долго не спала.а теперь готова к любой работе..Достала документы и с хорошим настроение принялась строчить.

39

Я тихо постучала в комнату, бледная как привидение. Можно? - тихо спросила я, увидев сидящую спиной ко мне женщину, пишущую что-то.

40

Встала со стула и повернулась к девочке.
-Здравствуй,заходи...
Сказала строгим тоном.

41

Неферет ушла? Окончательно?- совершенно спокойно спросила я. Женщина была сильной. Властной. И строгой. Но за этим скрывалось еще очень много. Меня зовут Афродита ЛаФонт.- достаточно громко и чеканя слова произнесла я, абсолютно спокойно.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-20 15:25:25)

42

-Очень приятно Афродита..я Лекси...ваша новая жрица.Дома ночи...Неферет нет.окончательно....
Строго сказала я и громко.

43

Я улыбнулась. За внешней строгостью в женщине проглядывала заботливость и обеспокоенность.  Настоящие. Искренние. В ней не было не следы лжи, зла Неферет.  Вот и отлично. Надоело ждать ножа в спину, гадости за каждым углом. Я рада что воспитывать здесь вампира стало возможным. Кстати вы выростили Лиссу и Адриана...Я....Я... Я должна спросить очень важную вещь...- я явно удивила и насторожила Лекси. Но я должна была увериться что ее мать жива.Я это знала. Вдруг у меня возникло странное ощущение, что Зои ходит по грани....

44

-Выкладывай.....
Прройдясь со стуком каблуков по комнате я внимательно посмотрела на Афродиту.

45

Ваша мать... Жива.... И вы это знаете... Вы беспокоитесь о ней....Что с ней случилось?- спросила я, поражаясь собственной наглости, но чувствую что так и есть, частично улавливая эмоции Лекси по ее лицу.

46

-Это мои проблемы и тебяэто не должно волновать.....моя жизнь и её история.......
Как она была нахальна.так и я отвечала этой стервозной девченке.

47

Лекси ответила мне скороговоркой. Она явно занервничала. Я решила уйти. Но она еще должна была поговорить со мной. Я спокойно улыбнулась и сказала:Конечно... Как хотите...- но мне настолько много нужно было сказать, что я не удержалась.  Кстати, совсем забыла... Я тут совсем немного наделала шуму. Во первых мне нужно переехать в скором времени. Ни я, ни мой ребенок, являющийся будущей жрица, будущим верховным высшим вампиром и ангелом, не можем тут сейчас жить. К сожалению, но это так. Я ее отсюда забираю. С двумя вампирами в семье, она не погибнет. Калона мне поможет....Какие нужно оформить документы?- лицо Лекси надо было видеть. Я чувствовала себя по меньшей мере фурией, покусившейся на самое святое. Все что мне осталось, чтобы подкрепить образ стервозной и нервной истерички, это мило улыбнуться, затрепетать ресничками. Что я и проделала. Где то внутри бушевало беспокойство за Зои, а сама я себя чувствовала как дура, причем мне сильно хотелось драпать, потому что я чувствовала что сейчас будет нечто.....Надо отдать ей должное она очень быстро взяла себя в руки.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-20 16:15:13)

48

-Подать сейчас все бумаги?
Скривившись ответила я.

49

Я успокоилась. Раз речь зашла о деловых бумагах, значит она хочет до смерти от меня избавится. Проверенно еще тем временем, когда я была человеком и разговаривала с отцом. Я ответила: Когда вам будет удобно..

50

-Хорошо...
Спокойно ответила я.
Раз ей надо было то зачем мне отказывать.
Ветер принес мне все нужные бумаги и я протянула их Афродите.

51

Спасибо... Когда их вам отдать?- вежливо и с улыбкой спросила я.

52

-Когда заполнишь....
Криво улыбнулась.

53

Спокойно улыбнулась и открыв огромные, золотые крылья вышла. До встречи. Я уверена она еще будет.- произнесла я, почти из-за двери, твердо чувствую что так и будет.===>хз

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-20 16:32:06)

54

Закончила с девкой и принялась рытся в личных делах.
Нашла личное дело Афро и прочитала.
-Вот сучка какая....
Прочитала всё с её прибытия в дом ночи....

55

-Нет ну вот поописанию точно сучка.....нет даже не так.....сука!Вот ....
Запнулась.
-Не...а на вид нормальная милая девочка....
Удивленно смотрит в личное дело.

56

Отложив бумаги села за стол и снова начала писать.

57

Я проходила мимо учебного копуса и вдруг вспомнила наш спор с Адрианом.
Ну делать всеравно нечего так что можно попробовать.
*постучалась*
Здравствуйте ...Можно? -робко спросила

58

-Да заходите....
Оторвав голову от документов и записей сказала я в сторону полуоткрытой двери.

59

Тихонька зашла
Иго-го какае у нее платье!!!!! Такое же хочу! Надо будет как нибудь спросить что за фирма...
- Эх ..ну ... я вас не сильно отлекаю?

60

-Нет нет проходи....
Улыбнулась своими белоснежными зубами.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Жрицы Лекси