☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Жрицы Лекси


Комната Жрицы Лекси

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

-Лучше давай забудем...
Улыбнулась.

122

Проснулась.-Черт опять я уснула.надо прекращать со сном..а то вообще без работная буду....-подумала и села на кровати.
Дел сегодня было куча.Провести урок у детей....научить их хоть чему нибудь.расправится с отчетами и документами.......
Позвонить маме...попросить её о помощи..разобраться с домом ночи.....-И всё это за один дееень....-проныла но встала с постели.
Привела себя в порядок и начала писать отчеты.Дописав принялась оформлять документы.Их было около 1500 листов.

123

Закончив работу с документами я надела свое обтягивающее платье.Демаю дети меня будут рады видеть в роли новой верховной Жрицы,думала я пока одевалась.
Достав туфли на высоких каблуках я надела их и взяла сумку с документами,достала телефон и позвонила маме.Она долго не брала трубку на 5 минуте прозвучал её голос :
-Да,ало?
-Мама?Привет это Лекси....
-Я поняла дорогоая..что случилось?
-Ты куда пропала?Я тебя давно не видела....
-Я уехала в Германию,прости что не сообщила тебе об этом..я в дрегом Доме Ночи пока что..завтра вернусь.....
-У меня просто сегодня важный день и нужна твоя помощь.....
-Эмм...хорошо Дочь моя жди...скоро вернусь.....
Гудки...............
Я положила телефон в сумку на всякий пожарный и вышла из комнаты.
----------------------учебные классы


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Жрицы Лекси