☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...
http://www.remontkvartirruone.ru/images/4.jpg

2

Я крепко уцепилась волку в спину, и мои руки нагревались... Я улыбаясь выслушала ругательства... Я обожгла ей спину, зная что через пару минкт она заживет. Ладони накалились, а я плотоядно улыбалась.

3

Я остановилась у веранды и скинула Афро с себя, а она валяясь на траве начала нахально смеятся. Конечно, сейчас у меня на спине будут 2 красивых ожога!
*превратилась в человека*
Тебе что,занятся нечем было, кроме того чтобы мне спину жечь!?

Отредактировано *Венера* (2010-05-31 20:16:00)

4

Успокойся.- ответила я и сосредоточившись призвала огонь целительный...Чуть-чуть... Я встала и приложила руки к ее спине.... Тугой шар покатился к Венере в тело...От ожога не осталось и следа, а я нагло улыбнувшись плюхнулась в кресло и начала пить пакет крови. Мне было необходимо восстановить силы.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-31 20:17:09)

5

Села в кресло напротив.
Ну и как тебе?

6

Нормально... А что?- улыбнулась я, отпивая пакет...

7

Да нет просто...  Почувствовала себя героем из сказок, катающийся на сером волке?

8

Неа... Бедный герой... Хотя он не катался на таком грубом и ехидном волке....- поддела ее я, шутливым тоном.

9

Я не грубая! И не ехидная! -ответила я - Я белая и пушистая!
И что мы будем делать с моим дебильным запечатлением?

10

Разрывать... Что еще можно? Если ты конечно хочешь, белая ,пушистая и зубастая ты моя... Хотя нет... Серая... С крепкой шерстью и хвостом... И зубастая...- улыбнулась я.

11

Я не зубастая! Я даже кусатся не умею! - ответила я.
А где сейчас Дарий и Даф?

12

Я закрыла глаза и попробовала их ощутить по ауре. Дарий... оформляет документы у юриста... Даф... С Калоной...- с удивленной улыбкой проговорила я. Аура дочери пылала... В общем пылала весьма оригинальным цветом, для девочки, родившейся неделю назад. Я закусила губу и зажмурилась...

13

С Калонной? - удиволенно спросила я - Что она у этого придурка забыла?

14

Они друзья... И вообще так и должно быть.- с идиотской улыбкой проговорила я.

15

Удивленно посмотрела на Афродиту*
-Всмысле...должно так и быть? - спросила я у Афродиты.
Нормально ,значт когда мы от нее что-нибудь скрываем,так нам такие истерики закатывает!...

Отредактировано *Венера* (2010-05-31 20:47:03)

16

Я без труда угадала ее мысли. Они у Венеры на лбу высвечивались. Я подняла брови. И не рассказала. Он мой друг. И разговаривал с ней еще в моем животе. И роды мои принимал. Она должна ему доверять. Это естественно. Так и должно быть.- спокойным тоном и с нормальным лицом сказала я. Ага конечно... Я вас защищаю... Я должна про вас все знать... Но не могу все сказать...

17

Черт,ты как попугай! "Он мой друг,он мой друг!Он хороший,Он хороший!" - сказала я. Ничего, я докопаюсь до правды!

18

Потому что имею основания. В конце концов я в нем уверена.- проговорила я и заметила новую полосу.... Любопытство... Ага узнаешь, как же...

19

Я посмотрела на Афродиту.
Сказать уже было нечего..

20

Ты Дафну давно видела? Она опять подросла. Теперь ей...ммм... 16.- сменила тему я. Легкое смятение отражалось.

21

Уже? В последний раз когда я ее видела,это когда ей было 8 лет,а тоесть вчера!

22

Она Очень быстро растет. У меня два вопроса. Первый. Когда разорвать твое запечатление? Второй... Когда тебе помочь найти твоего родственника оборотня...- произнесла я, абсолютно спокойно.

23

Чем быстрее,тем лучше! -ответила я на оба вопроса.

24

Я замялась. А ты не боишься, что ммм... ну в общем этот родственник-оборотень не захочет с тобой знакомится? Хотя знаешь... Наверное хочет... Я почему то уверена что этот родственник обрадуется....Не знаю...

25

Я не знаю... Нам бы сначала просто найти его надо, а потом и общением займемся... ответила я .

26

Я помогу тебе найти. Обещаю...- как же тяжело мне было давать такие трудные обещания... Но я не нарушала свое слово.

27

Спасибо- вот все что я смогла выдавить из себя.

28

Так....Ты меня извини... Но мне надо побыть одной... Ладно?Хотя... Если мы найдем сейчас чем заняться... у меня даже есть одна идейка...- улыбнулась я девушке.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-31 23:10:39)

29

черт уже скоро рассвет!как меня это солнце бесит! сказала я

Отредактировано *Венера* (2010-05-31 23:15:23)

30

Я улыбнулась... А хочешь я тебе подарок сделаю? Безкорыстный!- хмыкнула я.