☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Духи...
Сказала я, мой голос дрожал. Я откашлялась чтобы сказать нормльно.
-Они вырвались наружу...и один из них вселился в Адриана...значит они захватят еще людей!
Я перевела взгля на утреннюю газету. Быстро взяла её и стала её внимательно разглядывать. Заголовки гласили: За одну ночь в Талсе были убиты около сотни человек! Сейчас ведется расследование и убица будет найден!
-Блин...он уже...убил...
Нахмурилась я. Я сглотнула комок в горле. Ну хоть не видели того кто убивал...уже плюс. Надеюсь его не поймают.

62

Я закрыла глаза. И открыла. И закрыла. И снова открыла. И сказала: ВО первых. Как это произошло? Во вторых не беспокойся мы его вытащим. В третьих выгоним этот дух. В четвертых. Его не поймают. В пятых. Я его прибью сама. Я его предупреждала что нельзя быть таким беспечным. В шестых. Его нужно поймать. Срочно. Немедленно. Иначе он еще кого-нибудь убьет.- я говорила, спокойным, взрослым ,словно и не моим тоном. И верила. И Лисса мне верила. Я знала что найду способ изгнать из Адриана духа. Без всяких преувеличений...Просто я знала что Никс не оставит нас. НИКОГДА.

63

-Ну....он проводил какой-то ритуал...а я помешала...и духи вырвались в этот мир...
Сказала я неуверенным голосом.
-Да я сама его прибью...но только сейчас это не он...а просто тело...которое управляется духом....
Вздохнула.
-Я тебе верю...но боюсь что до репетиции я его не поймаю...щас еще Сашку подключу...на репетицию свадьбы придем...но он таким и будет...
Нахмурилась.
-Только вот....духи теперь на свободе...могут вселиться в кого угодно...это очень плохо!

64

Я наконец выпустила эмоции и врезала рукой в стену, с абсолютно злым лицом. Только этого для полного счастья и не хватало. Лисса...Ты знаешь каких духов он призывал? Зачем? и сколько он выпустил. Он то точно должен знать. Попробуйте его поймать. Приходите на репетицию, фиг со всем этим.- теперь мое лицо было собрано и спокойно.

65

Я подалась назад когда Афро ударила в стену. Сглотнула.
-Я не знаю, что он хотел сделать.....а вот скольких...их было около десяти...хорошо что немного...
Пожала плечами.
-Окей....мы придем...
Исчезла.
--------->Улица

66

КАК мне ЭТО все НАДОЕЛО!- кипели мысли у меня в голове. когда Лисса ушла. Я вздохнула и не захотев разносить квартиру взяла себя в руки. Итак...Репетиция. Дарий, Зои и Старк знают когда и где. Осталось одеться. Я сбегав в комнату оделась, накрасилась, не забыв одеть фигурку ангела, привела прическу в порядок и вылетела из квартиры.словно пловец делающий шаг в ледяную воду, вздохнув.=== >хз

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-10 19:42:10)