☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж


Пляж

Сообщений 451 страница 480 из 578

451

- Запомню. Так же спокойно сказала я и почувствовала на себе первые капли дождя. Я улыбнулась и подставила лицо под капли дождя.

452

Я посмотрела на Мэри. Дождь будет длинным. Очень длинным. Скоро тут будет гроза. Пахнет озоном. Думаю мне пора.......Ты хочешь спросить что то Мэри?-я усмехнулась.

453

Нет. Ни чего... Хорошо... Пока... Сказала я и повернулась к Эви спиной и пошла по пляжу... Под дождём.

454

Мэри еще раз обернулась, и я усмехнулась. Пока Мэри...-я растворилась в воздухе для нее,хотя на самом деле просто убежала на невероятной скорости.....Девушка вздрогнула,я для нее просто исчезла с порывом ветра....===>хз

455

Я ухмыльнулась и пошла дальше. В Дом Ночи.
Потайная дверь ===)

456

Мы пришли на пляж...Солнце почти село и все вокруг оставляло золотистые тени...В каком-то смысле приятно, но через несколько часов все это станет темнотой. Так что пришли в самое хорошее время. Как ни странно на пляже не было ни души. Все тихо и довольно безмятежно...Именно это нам сейчас и надо. Я улыбнулся и мы вместе сели на камень. Я снова нежно приобнял Афродиту и спросил:
-Красиво, да?

Отредактировано *Дарий* (2010-09-12 15:55:58)

457

Очень...Люблю закаты на этом пляже...Жаль что мы раньше не ходили их смотреть.-улыбнулась я,обнимая Дария...

458

-Но теперь мы тут и смотрим на закат...-спокойно улыбнулся я.

459

Вдвоем....-продолжила мысль я и улыбнулась.

460

-Вдвоем...-мягко повторил я и нежно поцеловал любимую.
-Надо почаще выбираться...

461

Одним....-продолжила я и поцеловала Дария в ответ.

462

-Само собой!-насмешливо улыбнулся я.

463

Я улыбнулась...О чем ты сейчас думаешь?-с интересом спросила я.

464

-О том что было бы неплохо искупаться...-усмехнулся я и мягко спросил:
-А ты о чем?

Отредактировано *Дарий* (2010-09-12 16:24:11)

465

О том что неплохо было бы искупаться с тобой....-улыбнулась я.

466

-А ты хочешь?-хитро улыбнулся я и по крепче приобнял Афродиту.

467

А как же....-улыбнулась я и стала стягивать с него куртку.

468

Я с улыбкой покачал головой, еще раз поцеловал Афродиту и быстро снял с себя куртку. Помог снять пиджак жене. Затем подошел к кромке воды и окунул туда руку. Вода была еще теплая и приятная...
-Хорошо...-усмехнулся я.

Отредактировано *Дарий* (2010-09-12 16:42:15)

469

Это точно что хорошо....-улыбнулась я,а потом хитро улыбаясь схватила Дария и взмыла,прямо под волну......Мы врезались в нее,и нас с головой накрыло водой.....Я поцеловала Дария.

470

Я крепко держал Афродиту в своих объятиях, но прижимал нежно и легко. "Эх...Как же я люблю эту женщину!"-пронеслось у меня в мыслях...Я улыбнулся, не отрываясь от любимой.

Отредактировано *Дарий* (2010-09-12 16:47:55)

471

Я охнула, когда нас накрыла следующая волна,потом поежилась,и прижалась к Дарию....Следующая волна накрыла наскогда мы целовались....

472

Я нежно придержал Афродиту за талию, не отпуская, затем мы мимолетно выскочили из воды, вздохнув и снова опустились под воду, целуясь.

473

Я улыбнулась и снова взлетела,а потом штопором ввинтилась в воду....При этом все еще крепко держа Дария.....Удара об воду я не почувствовала....Мы погрузились в воду спокойно и меня тут же с головой накрыло дурное предчувствие.....Я взвизгнула и оторвалась от Дария,нахлебалась воды моментально.......Вынырнув,и спешно вдохнув воздуха,я стала оглядываться в поисках того,что меня так испугало......Тут вынырнул Дарий и обеспокоенно посмотрел на меня.....Рефлекс сработал сам,я почти что вмазалась в Дария,и накрылась щитом,когда в нас уже летела электрическая молния....Я потянула его вниз,и он от удивления не удержался и повалился за мной в воду.....Молния с шипением врезалась в воду, и она забурлила,мгновнно став очень горячей,и пропитанной током,и только щит не давал превратить нас в кур убитых током.....Я потащила Дария под водой,и накрыла вторым щиоом,крепче первого и мы вынырнули....Я вцепилась в мужа мертвой хваткой и начала прокручивать заклинание невидимости,которое скрыло нас обоих....Улетаем Дарий.....И тихо....-шепнула я.

474

Я коротко кивнул, мягко отцепил впившиеся в меня руки Афродиты и сам прижал ее к своей груди, беззвучно вздохнув. Может она и знала, как я сейчас был зол, но показывать это было точно лишнее. Я взглянул на верх...Соленая вода щипала глаза, но видел я хорошо. В этот момент все было спокойно..."В этот момент..."-мысленно подчеркнул я и быстро поплыл к берегу. Чем дальше мы уходили от того места, чем больше летело молний и меня это заметно смущало. Но теперь было ясно, что они направлены именно туда...Старомодно. Мне хватила нервов, что бы усмехнутся, но получилось, как-то горько. Дорога до берега не заняла много сил. Я прихватизировал Афродиту на руки и завел за большой камень...Только там я сам опустился на песок и усадил Афродиту у себя на коленях.
-Ты в порядке?-мягко спросил я, откинув голову назад. Моим глазам предстала такая картина: молнии мечут именно в то место где мы плавали...Глупо не правда ли? Но вдруг они замерли и исчезли. Я нахмурился и снова взглянул на жену. Промокшая насквозь и измученная...Не веселая перспектива?

Отредактировано *Дарий* (2010-09-13 19:21:48)

475

Я  его убью...Я сделаю все для этого...Я его убью.-подумала я,и внутри сразу появился покой....Огонь боли гудел внутри,и истратить его могла лишь смерть Салема...Я не могу больше никого подвергать оасности.Если я увижу Салема- я его убью. Я в порядке....-тихо сказала я и глазами спросила у Дария тоже....Он злился....я это знаю.Прости меня....Пожалуйста.....

476

-За что ты извиняешься?-усмехнулся я и погладил ее по щеке, затем ласково поцеловал. Она все чуствовала и понимала...От части я был этому рад, но не в этот момент.
-Не надо...Не смотря на то что за тобой охотятся всякие вот такие идиоты...Я не перестану тебя любить.-уже улыбнулся я.

477

Я вздохнула...Я боюсь за вас...Очень.....За тебя и Даф....Я не могу так все оставить......Я не могу перестать вас любить и никогда не перестану...И не хочу переставать.....-вздохнула я.Я не хочу что бы вы волновались за то,вернусь ли я или нет. Я знаю,я живучая. Но мне больно видеть тебя,когда ты видешь меня....в некоторых состояниях. Я боюсь за вас.-я вздохнула и взяв руку Дария, мягко прижала ее к губам и подышала на нее согревая.

478

Я грустно вздохнул...Вот такие состояния не люблю еще больше...Она разбита....Я покачал головой, нежно прижал ее к себе и поцеловал в лоб.
-Милая, успокойся. Мы никогда никуда не уйдем и тебя никогда не отпустим...Никогда.-на одном дыхании произнес я и мягко поднял ее лицо за подбродок, затем поцеловал.
-Не бойся...Я все чуствую..-слегка улыбнулся я.

Отредактировано *Дарий* (2010-09-13 19:45:02)

479

Я улыбнулась...Давай улетим все- таки отсюда.....-я поцеловала его,решив перевести тему....Так было проще.

480

-Давай...-задумчиво произнес я и медленно кивнул.
-Думаю, будет лучше вернуться домой...-я аккуратно подхватил Афродиту под талию, еще раз поцеловал и мы вместе взлетели...
Спальня. :mybb:


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж