☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж


Пляж

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

Попробуем...-улыбнулся я.

512

-Конечно...-мягко сказала я и улыбнулась.

513

Я улыбнулся...Знаешь...Я хотел тебя спросить.....НАсчет...Той вампирши в Вегасе. Я не понимаю зачем она набросилась.-уже серьезно спросил я.

514

Я задумчиво глянула на Старка и чуть нахмурилась....Воспоминания пронеслись в голове...Я сама не понимала эту рыжую девицу, но встретить ее еще раз мне точно не хотелось...Во-первых, она определенно сильнее меня, а во-вторых, ей приглянулся Старк..."Флаг ей в руки."-мысленно ухмыльнулась я.
-Думаю, ты ей очень понравился...Я даже понимаю почему...-мимолетно усмехнулась я и вновь стала серьезной.-Тем более в Лас-Вегасе я рассказала тебе не все. Просто не успела. До того как ты проснулся я успела с ней подраться...Тем более я сама не поняла ее действий...Поцелуи, запечатление...Она сумашедшая и очень настойчивая.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-03 14:03:22)

515

Я прикрыл глаза и вздохнул.Ладно не будем об этом....Мне страшно думать о том что могло бы случится и я предпочту об этом не вспоминать.- тихо шепнул я.Я  люблю тебя....

516

-Ничего не случилось бы...Я бы тебя так просто не отдала...-хитро улыбнулась и я и ласково поцеловала Старка в губы.-И я тебя...

517

Я поцеловал ее и улыбнулся...Ладно,а как бы ты назвать бы хотела...магазин?

518

-Море...Ммм...Тайны...Тайна...-я тяжело вздохнула и сразу же мило улыбнулась.-Море тайн?

519

Купим додумаем,но это название мне нравится...-усмехнулся я....у нас вся жизнь сплошные тайны,ну а море....твоя часть...

520

-Да, моя...-я с улыбкой, задумчиво взглянула на воду и снова повернулась к Старку и осторожно положила голову ему на плечо.

521

Я обнял Зои покрепче,смотря на море....Все таки как красиво.....-тихо шепнул я ей на ухо.

522

-Здесь всегда красиво...-мечтательно ответила я и погладила плечо Старка.

523

Знаю....С тобой лучше....-улыбнулся я.

524

-Нам с с тобой...Вдвоем...Всегда очень хорошо...-мягко сказала я, улыбаясь и нежно поцеловала Старка. Наверное, это было лишь легкое касание его губ...Но все равно приятно.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-03 15:48:26)

525

Всегда...Хочу что бы так была и через пятьдесят лет,и через сто и через всю жизнь...-улыбнулся я.

526

-Через всю жизнь? Обещаю, так и будет...-шепнула я.

527

Я улыбнулся.....Знаешь без тебя я буду несчастлив.

528

-Мы не можем без друг друга...-ласково улыбнулась я.-Никто не смог бы быть по-настоящему счастлив без любимого человека...

529

А я не хочу быть счастливым без тебя.-улыбнулся я.

530

Я аккуратно приобняла Старка за плечи и прильнула к нему.
-Ты никогда не останешься без меня.-подмигнула я.

531

Я буду счастлив.-улыбнулся я.

532

-И я...-с мечтательным взглядом ответила я и мягко улыбнулась.

533

Не замерзла?-улыбнулся я.

534

-Совсем нет...-покачала головой я.-Если хочешь, можем пойти домой?

535

Не хочу. Но давай пойдем...Не знаю,почему, но чувствую так будет лучше.-тихо сказал я.

536

Я спокойно встала с колен Старка и мы вместе медленным шагом пошли к выходу...Солнце еще отдавало золотистым оттенок, что больше походила на закат, чем на восход...
-Куда это вы?-разнесся нагловатый женский голос. Я без раздумий развернулась...Перед нами стояла вампирша с рыжими волосами...Ее глаза выражали ярость и не отрывно смотрели на нас...Она стервозно рассмеялась и тряхнула волосами...Это жест мне совсем не понравился...По спине прошелся холодок, но я не отступила. И не отступлю.

537

Я выругался и закрыл Зои собой,твердо глядя в глаза вампирше. Ты что тут забыла?-прорычал я.

538

я выбралась из-за плеча Старка и вглянула на рыжеволосую...Она мгновенно перевела на меня глаза и одарила клыкастой улыбкой...Я сжалилась и попятилась...Наконец вампирша перевела взгляд на Старка и с невино похлопала глазами.
-А мне что нельзя с вами повидаться?-усмехнулась она, глядя на нас обоих и неизменно улыбаясь.
-Нельзя.-коротко ответила я.
-Что ты сказала?-прищурилась рыжая.

539

Моя жена сказала что тебе нельзя с нами повидаться. Видеть тебя нет никакого желания. Говори что ты хочешь или исчезни.-спокойно и твердо сказал я,прикрывая собой таки Зет. Фу как грубо....А мне всего лишь понравился этот злой мальчик.....Люблю таких злых,и упрямых...-грозя коготочком,и маняще смотря на меня сказала рыжеволосая. Я смотрел на нее на столько спокойно,что самому не верилось. Потому что мне больше хотелось порвать ее на мелкие кусочки.

540

Я с прищуриными глазами смотрела на рыжеволосую...Наконец, улыбка сползла с ее лица...Глаза стали еще более яростными, а на губах играла презрительная ухмылка....Даже я чуствовала сколько в ней темного...Я ловко выскользнула из-за спины Старка и стала с боку него...
-Вышла из-за укрытия?-усмехнулась она. В этом голосе было что-то горькое и сожалеющее.
-Да.-как можно спокойнее отетила я. Вампирша сделала несколько шагов вперед и резко остановилась, принюхалась...Она больше напоминало животное, чем вампира.
-Значит Дух?-звонко рассмеялась она.
-Тебе какое дело? Зачем ты снова нашла нас?-без тени угрозы произнесла я, хотя немного боялась, но мой голос звучал твердо и уверенно.
-Зачем? Какие глупые вопросики! Я уже все рассказала!-она приподняла руки и взглядом указала на Старка.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-03 17:59:48)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж