☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж


Пляж

Сообщений 541 страница 570 из 578

541

Тогда вопрос в другом.Зачем тебе я?-твердо спросил я,готовый на любое ее атакующее движение,бросится в атаку.

542

-Ты обязательно об этом узнаешь...Первым...Но позже.-почти ласково ответила она Старку. Я заметила, как он напрягся и мягко сжала его ладонь...Глаза у рыжой зловещи блестнули, она зашипела и сделала к нам еще несколько шагов...
-Вижу вы женаты?-звонко и мерзко расхохоталась она. У меня по спине прошел холодок...
-Тебе какое дело?-сощурилась я.
-Большое...-прорычала она. Я еще сильнее сжала руку Старка, но быстро расслабила хватку, понимаю что могу оставить следы от своих ногтей.
-Нам пора...-невозмутимо сказала я глядя на Старка. Рыжая мигом очутилась перед выходом и деловито ухмыльнулась, скрестив руки на груди.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-03 18:46:34)

543

Я появилась на столько неожиданно для всех что все отпрянули,но я с неожиданной для всех нежностью улыбнулась,и в следующий миг уже держала рыжую за горло....Привет дорогуша....-сладко пропела я...Старк,Зои,проходите,-я ответла вампиршу с искаженным от страха и ненависти лицом от входа.

544

Я странно гляняла то на рыжую, то на Эви, затем измученно улыбнулась...Вампирша снова зашипела...
-Эви...Спасибо.-покачала головой я. У меня создавалось впечатление, что они знакомы...Или я брежу.

545

Я ласково потрепала по щеке вампиршу и мягко пообещала...Еще раз тут увижу,обычной смерти ты позавидуешь...-сладко проговорила я,а Старк на меня странно посмотрел....Пошла....-устало сказала я вампирше и отпустила ее,и та испарилась......Пошли к вам домой. Там безопаснее.-спокойно произнесла я.

546

Я покачал головой и вздохнул.Пошли.-я взял Зои под руку,покрепче .

547

Я положительно покачала головой,глянула на Старка, после чего на Эви..Легко улыбнулась и пошла вперед.
Дом Старка и Зои. Кухня. :mybb:

548

===>Кухня. Эви пошла за нами.

549

Я шла по берегу босиком,покрузилась в свои мысли потом остановилась и села на песок....долго смотрела в даль...

550

Я тихо прелетела на пляж...Огляделась...Людей почти не было, но за то была одна недолетка..."Наверняка из Дома Ночи..."-мысленно усмехнулась я и незаметно подошла к ней.
-Привет...-слегка бодро произнесла я.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-10-05 18:15:36)

551

Я сидела на берегу как кто-то сзади со мной поздоровался я повернулась и увидела девушку...
-Привет!-ответила я ей и улыбнулась.
-Я Софи..

Отредактировано *Софи* (2010-10-05 18:19:43)

552

Я приветливо посмотрела на Софи и осторожно уселась рядом.
-А я Дафна...-задумчиво ответила я и вздохнула.

553

Я повернулась к девушке..
-Приятно познакомиться,Дафна...-улыбнулась ей.
-Как твои дела??

554

-Благополучные...-усмехнулась я и вопросительно взглянула на Софи:
-А ты как? Нравится в Доме Ночи?

555

Я повела взгяд на море и не отводя ответила:
-Я тоже не плохо,да мне нравиться в Доме Ночи тут хорошо...Ты давно тут???
Повернулась к ней лицом я мило улыбнулась ей.

556

-Только прилетела...Ой! Пришла, пришла...-виновато улыбнулась я.

557

Я удивилась и вопросительно посмотрела на нее...но промолчала...
-Расскажи о себе??
Замяла тему я и улыбнулась...

558

-О себе? Ну я почти вампир...Живу здесь неподалеку...-незаметно бошла я тему...Мне не хотелось разказывать о себе почти посторонним людям...

559

Слушая Дафну я повернулась к морю и во шла в раздумье,мне не давало покоя то что она сказала "прилетела".Да я конечно тут только не давно и многое незнаю как правильно тут что говориться...Сейчас я не хотела с кем то спорить ругаться я хотела завести друзей...
-А я раньше жила в Москве когда меня пометели я сразу же уехала сюда в Дом Ночи пока я мало с кем тут познакомилась..
Я искренни старалась ей понравиться,просто меня тут мало кто замечал....

560

Я мягко улыбнулась девушке...
-Ты ведь знаешь Афродиту?

561

-Я о ней слышала но в лицо не знакома,к сажелению.....
Я тяжело вдохнула и грустно улыбнулась...

562

Я отвлеклась от нашей темы и задумчиво взгляделась в глаза Софи.
-Тебя что-то беспокоит?

563

Я удивленно посмотрела на девушку...
-Нет...Да....вообщем да
Да это может и не правильно что я доверяюсь ей с первых встреч..НО она оакая милая добрая похоже на ангела....а сейчас мне просто нуден был человек кому я бы поглп чтото рассказать....
-Да беспокоит!
Утвердила я.

564

Я приобняла Софи за плечи...
-Расскажи мне.-мягко, но утвердительно произнесла я.

565

Дафна меня приобнела и мне даже чуть полегчало...я мило посмотрела на нее...
-Я тут можно сказать новенькая и тем более я красная недолетка...у меня совсем нет друзей...а я боюсь одиночества...я познакомилась с Мэри,но она с опаской со мной общалась и так мы не подружились....
Я грустно посмотрела в ее глаза и чуть не заплака,потом повернулась к морю....

566

-Ам...Думаю, тебе не надо волноваться...Это такой период...Надо со стойкостью его перебороть...И все наладится...-тихо сказала я и слегка улыбнулась.

567

Я не сводила глаз с моря и внимательно слушала Дафну,и представляла как у меня много друзей в Дом Ночи и мы все сидим на берегу и радуемся жизни....Над нами пролетела ворона и громко каркнула я оторвалась от своих мыслей и повернулась к Дафне,да она права но этот период такой тяжелый..
-Да наверное ты права!!-я улыбнулась ей и вспомнила что мы с ней разговаривали про Афродиту...
Мне было тяжело говорить о моей проблеме и я переклячилась на ту тему...
-Ты спрашивала про Афрадиту...Да я знаю е точнее слышала но ни знакома с ней в лицо,а что??...-хотела я добавить что не знаю ее и очень хочу с ней познакомиться но почему-то не сказала...
Я мягко посмотрела на Дафну и вопросителььно на нее посмотрела...

568

Я печально смотрела на Софи по крепче обняла ее...Отчасти я понимала ее...Привыкание...Не люблю это время...Все чужие, отстраненные...
-Я знаю, что ты чуствуешь...Я проходила через такое...Успокойся, хорошо? Ведь я же тут...Я тоже знаю Мэри...Она почти всегда такая...В себе.-мягко улыбнулась я.

569

После ее слов мне совмем полегчало...Я смотрела в ее добрые голубые глаза....Я опустила голову ее на плече и мне стало так хорошо...приятно!
-Спасибо!Дафна!Я уже успокойилась....ты прекрасный человек...-я лежала на ее плече и смотрела на небо...синее небо...

570

Я звонко рассмеялась...Я полностью могла понять ее.
-Только больше никаких расстройств и грусти? Хорошо? Ты любишь летать кстати?-хитро прищурилась я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж