☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 578

31

-О да...я великий учитель...
Хихикнул.

32

*звонко расмеялась и улыбнулась*
(ушла зай=*)

33

Лег на спину и провел рукой по волосам.

34

-Может пора домой?
*нависла над Адрианом*

35

-Дааа....
Улыбнулся и накрутил на палец локон Кайлы.

36

*нежно поцеловала и встала*

37

Поднялся с песка.
-Ко мне?
Обнял за талию.

38

-К тебе!

*поцеловала в носик*

39

Улыбнулся и оба исчезли.
---------квартира Адриана.

40

===квартира Адриана

41

Я прошлась по пляжу.
Эхх...легкий ветерок! Так расслабляет!-вдохнула воздух и обратила внимание на воду. Меня очень тянуло туда и я примиком направилась к ней. Зайдя за камень я присела на мягкий песочек и попыталась сконцетрироваться.
-Афродита сказала развивать силу? Вот и попробуем!-бодро проговорила и начала думать о воде,но в голове были мысли о лаванде....и только....
Тьфу,это лаванда?!-спросила у себя.
Как же она надоела!-выговорилась и продолжила.
В миг я почуствовала прилив сил....и воду...чистую и прозрачную...я подошла поближе и дотронулась до водички....она казалась мне такой теплой...и такой родной...как старый друг. Я слегла улыбнулась и точно знала- сила во мне и она моя и только моя! На этом я не закончила...я быстро сняла майку и джинсы и будучи в купальнике пошла плавать.
Через 10 минут...
Как же хорошо!-сказала выходя из воду.
Каждый день бы так!
Я начала вытираться полотенцем и складывать вещи в сумку. После плавание мне стало легче...намного и я с хорошим настроением продолжала загорать!

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-26 15:22:32)

42

Мне так захотелось остудится!  Пришлось положить Дафну в спальне и нормально все закрыть, и я влекомая не понятными ощущениями рванула на пляж.... Я не оглядываясь по сторонам, с разлету влетела в воду.... Накупавшись я вылезла и пристроилась на шезлонге возле дерева...Вокруг никого не было особо заметно...Вода стекала и успокаивала меня, уговаривая перетерпеть...Я успокоилась...Наверное мне просто ничего не хотелось сейчас видеть и замечать...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-26 15:20:47)

43

Я заметила Афродиту и наклонила голову задумавшись...
Хммм....-подумала и надела очки.
Я снова посмотрела на лаванду и затем снова на подругу. Я хихикнула и шепотом сказала:
-Вода...облей ту блондинку....-я взглядом указала на Афродиту. Затем устроилась под шезлонгом получше и с усмешкой ждала "зрелища"...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-26 15:31:11)

44

Я была сейчас почему то так спокойна, словно валерьянки наглоталась. Вдруг на меня сверху полилась вода. Я с нескрываемым раздражением испарила ее.Я все так же сидела... Но я разозлилась... Это что?  Достали уже! Сколько можно нервы портить?Я не задумываясь кинула по направлению из которого пришла вода шар огня... Но в последний момент изменила траекторию, заметив там ауру Зои... Ну и какого черта???? - яростно переслала я ей мысль.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-26 16:53:38)

45

Я заметила огненный шар и приготовилась бежать(первое действие) как заметила,что он Афродиты. Шар исчез.
Я увидела определенно злобную Афродиту. Я сняла очки и подошла к ней. И подняв бровь сказала:
-Ты воды боишься?-рассмеялась. Но она было недовольна, я нахмурилась заметив не ладное...
-Как ты догадалась,что это я?-внимательно посмотрела.
Она явно что-то скрывает....-мысленно возмутилась.
Я смотрела на подругу и ждала ответа.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-26 16:57:06)

46

Сколько можно? Мало того что я успокоится сюда пришла в меня еще водой кидаться будут!- я точно не собиралась ничего объяснять! Хватит уже! До объяснялась. Я так и сидела на шезлонге, мокрая с закрытыми глазами.

47

Я грустно взглянула на подругу.
Как же все СНОВА плохо!-подумала.
-Успокоиться говоришь? Ладно не буду мешать....-подошла к своему шезлонгу и начала собирать вещи.
Я мешаю ей? Снова? Опять? В этот момент я была подавленна....нет зла.....хотя нет расстроенна.....точно.....
Она снова что-то скрывает?! А еще говорит,что я ничего не рассказываю никому?! Да я никому ничего не говорю...Но это мое личное?.....Черт запуталась......-подумала натягивая майку и джинсы.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-26 17:06:47)

48

Я зарычала и послала ей сообщение. Я успокоилась...Не уходи а.... Мне так плохо....... я сидела на шезлонге, уставшая....

49

Я подняла голову и посмотрев на Афродиту пробормотала:
-Мне и так пора.....я пойду....я зайду к тебе вечером....пока!-я слегка улыбнулась и махнув подруге рукой удалилась.
Я на нее не обиделась....просто у меня всю переполняли эмоции и я не хотела выплескнуть их на ней....ведь ей сейчас и так не сладко,поэтому я поспешно ушла с пляжа.
Комната Зои. :mybb:

50

Я вздохнула, встала и куда то полетела. Мне вдруг захотелось пробыть одной.

51

Появились на пляже. Обнял Кай за талию.

52

Сел на песочек с Лиссой.

53

Улыбнулась.
-кстати Саш...как там твоя песня?

54

-Песня? Заинтересовано посмотрела на Лиссу.

55

-Нормально....
Улыбнулся.
-Уже музыку написал...скоро буду записывать...вобщето Кай...я и Лисса и Адрина...мы все пишем песни...и все их поем!

56

Села на песок.Спустила за собой Адриана.

57

Кивнул в знак подтверждения. Потянул Кай и они сели на песок.
-Мы купаться будем?

58

Улыбнулась парню.
-Классно..а у меня тоже новость! Хитро посмотрела на ребят.

59

-Рассказывай...
Улыбнулась и положила голову Саше на плечо.

60

-Я недавно была в кафе.С венерой...так вот ,ко мне подошёл очень известный модельер,и предложил стать моделью!Представляете?Завтра уже съёмка!Глаза горели,а улыбка была шире некуда.

Отредактировано *Кайла Робинсон* (2010-06-08 17:58:23)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж