☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж


Пляж

Сообщений 571 страница 578 из 578

571

Я кивнула на ее слова о грусти....Но не поняла намека о летать.....Но с детсва я всегда летала...ну не в прямом смысле я много падала откуда?отовсюда...
-Да мне нравитьься..-улыбнулась я.-А что??
Я весело посмотрел на нее...

572

Я встала и отодвинулась от Софи на несколько шагов. Мои крылья появились не откуда и мягко осветила все вокруг...Я снова хитро улыбнулась и протянула руку Софи.
-Не против полетать до твоей комнаты?

573

Когда Дафна встала я посмотрела на нее....и вдруг увидела изза спины чтото показалаось...это были крылья я ахнула....от удивления!"БожЕ"-подумала я про себя.....я сидела и смотрела то на нее то на крылья....потом вспомнила что она спросила меня:-Не против полетать до твоей комнаты?
-мм..ддддаааа...-я не могла проговорить и слова...
Я встала и обошла Дафну...да это было крылья...красивые!
-Они великолепны...-ой я сказала это вслух....рассмеялась..
-Не против...конечно,только за!
Я мягко улыбнулась....и все смотрела на Дафну

574

Я сама подхватила руки Софи быстро взлетела....В воздухе я еще раз на нее посмотрела и убедилась, что она в порядке.
-Держись!-бодро воскликнула я и мигом полетела к корпусу девочек.
Комната Софи. :mybb:

575

Дафна подхвотила меня от не ожиданости я взвизнула....но мне понравилась....
я наслаждалась полетом...===>Комната Софи

576

Я пришла на пляж, прошлась по теплому песку...Он слегка обжигал голые ступни, даже успокаивая...Как ни странно сердце билось тревожно, быстро, что-то должно было случиться, но я не могла уйти от опасности. Она все равно найдет меня. "Бывают исключения?"-мысленно спросила я у себя и горько вздохнула...
-Что так вздыхаешь? Чуствуешь, что я приду?-злостно проговорила демонесса....Ее голос излучал ярость...Хотя чего я ожидала? Она полная тьма! В ней нет ничего светлого. Вообще.
-Чего тебе надо? Не усвоила урока?-прищурилась я и резко развернулась, но за спиной никого не было...-Сегодня играем в прятки?
-А хочешь?-демонесса плавно появилась около меня и схватила меня за запястье, сжав его. Я мгновенно дернула руку на себя и выкрутила ее...Демонесса издала слабый стон, чертыхнулась и отошла на несколько шагов назад, все еще матерясь... Я дышала очень сбивчиво и тяжело, руку немилостно ломило..."Лучше бы я этого не делала! Себе же больнее."-подумалось мне. Неожиданно демонесса расхохоталась и начала медленно подходить ко мне, крадущейся львиной походкой...
-Я знаю твою слабость и могу воспользоваться ей!-она захохотала еще пуще и начала читать что-то...В этот момент я почуствовала все о чем говорила Сандра...Реальности мгновенно поменялись местами...
...Ощущения спокойствия и уюта, хотя передо мной раскинулась мертвая, огненная земля...При этом чертовски сильно хотелось остаться...Я не могла бороться со своей же силой! Это не возможно! Так нельзя. "Но ты должна!"-прозвучал в голове тихий и нежный голос...Я еле-еле различила его, сквозь мне впечатления...
-Я должна выстоять...Не в такие переделки попадали...-умоляюще шептала я...
-Ты слаба. Так легче убивать.-торжествующе и гордо заметила демонесса.  Она медленно прошествовала ко мне и сильно толкнула в грудь...Я не сопративляясь упала на земля и отползла подальше от этого монстра...Мое дыхание понемного возвращалось в нормальное состояние, но все мысли перемещались. Я не думала, как остаться в живых, я думала только о  том, как тут хорошо и как я хочу тут остаться...где-то внутри что-то кричало, что так нельзя, но я снова не слушала внутренний голос и реагировала на все безмятежно и спокойно. Демонесса снова замахнулась и я отлетела к кирпичной стене, завыв...Спину пронзило резкой, невыносимой болью...Хотелось заорать, чертыхнутся, нотолько в этот миг я поняла, что это как лекарство...Мысли возвратились в нормальное состояние...Тяга остаться в этом мерзком месте улетучилась...Но боль осталась...А жаль.
Чьи-то холодные руки приложились к моей шее и сжали ее...Я вскрикнула и пнула ногой ненавистную тварь.
-Зря, я тебя швырнула!-она снова расхохоталась и медленно подняла меня. Дышать становилось тяжелее, но не было такого впечатления, что я могу умереть...Я вцепилась в руки демонессы еще сильнее...У нее из-под кожи выступили черныекапельки крови...Смех резко прекратился, а дышать стало невыносимо...
До этого времени я боялась ее убить. Я просто не хотела никого убивать. Воообще. Но видно, что в таких ситуациях нельзя обойтись без смертей...
"Используй знания из книги!"-командовала я себе и начала быстро вспоминать..."Да-да! Помню одно!"
-А я знаю твою слабость! Дух!-я сощурилась, взывая стихию.-Помоги мне!
Стихия послушно откликнулась...Мои руки засветилась и я еще сильнее прижала их к демонессе. ОНа пронзительно завизжала, отпрянула от меня и начала вопить...Я пыталась не слушать ее, но не отходила и направляла как можно больше Духа...Мои силы утекали быстро, но оставить в живых такую Тьму...Я просто не могла. Она все равно бы нашла бы меня. И попыталась бы убить.
Я сползла на колени...Крик прекратился...Демонесса лежала неподвижно и вдруг...Рассыпалась...На маленькие острые осколки, как от стекла...Из менявырвался очень облегченный вдох я легла на спину и сдавленно засмеялась...Мне не верилось, что все закончилось. Я не верила, что смогла ее победить. "Это не конец!"-подумала я, понимая, как начинает зверски болеть все тело...Такую боль ячуствовала впервые...Внутри трепет, а снаружи страх и боль...Я завизжала, но сама же заткнула себе рот, прижал к нему руки...Стихие не откликались мне помочь...Хотя при опасности должны были...Что-то не так...По коже прошелся легкий, приятный ветерок...Болевые ощущения уменьшились...Кричать уже не хотелось, да и осознание того, что это превращение облегчило мучения...
...Вроде бы я заснула, ну или потеряла сознание...Не знаю, как это обьяснить. Но боль прекратилась. Кожу на лице и шее приятно щекатило и хотелось захихикать. Я бы посмотрела на метку, но зеркальца не было...Да и сумочка я гле-то благополучно посеяла. Так держать!
-Черт! Как вернутся?!-возмутилась я, но в следущий миг уже стояла на пляже.
-Вот так-то лучше!-я радостно улыбнулась и искоса поглядела на воду..."Силы нужны всегда!"-подумала я, вбегая в воду, прямо в платье...
Немного искупавшись я посидела на берегу, надела балетки и зашагала обратно, к центру.
Хз. :mybb:

577

Я дотронулась до кромки воды...В голове все перемешалось...Думать, ни о чем не хотелось...Я со злостью ударила по мирной воде и сжала кисть в кулак...Может я устала, а может просто чуствую, что Рафаэль стоит за моей спиной и с насмешкой смотрит на меня...И именно он уговорил меня сюда прийти. Все-таки, на досуге я по размышляю на тему:"Каким местом я думаю." Догадаться не сложно...
-Чего тебе?-не поворачиваясь, спросила я, задумчиво водя указательным пальцем по воде...
-Хотел тебя увидеть...-галантно ответил молодой человек, обольстительно улыбаясь.
-У меня плохое настроение. Не раздражай меня.-фыркнула я, вкладывая в слова все свое презрение.
-А я разве это делаю?-наигранно удивился он.-Я еще даже не начинал...
-Заткнись, а?-серьезно сказала я, повернувшись к парню и злобно смотря на него. Я заметила, кк он напрягся, но выражение лица оставалось ухмыляющимся.
-Хочешь поиграем?-внезапно спросил он с о-о-очень довольным лицом.
-Во что?-заинтриговано произнесла я.-Только не жмурки и прятки.
-Ты ведь хочешь узнать обо мне побольше?-прищурился он.-Если ты выигрываешь, я отвечу на три твоих вопроса, а если выиграю я, то ты выполнишь мои условия.
-А игра какая?
-Ты должна победить меня.
-В каком смысле?-изумилась я, удивляясь словам Рафаэля...
-В обычной!-хмыкнул он.-Ты должна победить меня.
-Ты сумашедший!-недоверчиво отвернулась я и отошла от воды, как-то потерянно глядя на нее.
-А что тут такого?-усмехнулся он, подходя ко мне ближе...
-Ты-парень. Я-девушка. Ты наверняка сильнее...Хотя...-я хитро улыбнулась и одними губами шепнула:
-Воздух...Приди ко мне...Сбей его с ног...
Стихия быстро откликнулась, а я звонко рассмеялась. В миг Рафаэля похватил поток воздуха и слабо отбросил в сторону, уложив на песок...
-Больно?-выкрикнула я, по-кошачьи подходя к ангелу...
-Не очень, но неприятно и обидно.-серьезно ответил он, пытаясь встать. Я подловила его руки и прижала их к земли.
-Усвоил урок?-шепнула я ему на ухо.-Не лезь ко мне. Не трогай мою семью, друзей. А то будет еще хуже.
Рафаэль нахмурился и с заметным недоумением глянул на меня:
-Мне надо уйти.
...Подо мной развеялся черный туман..."Черт возьми! Эффектный выход!"-мысленно хохотнула я, расправляя крылья и взлетая...
Хз. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-11-14 18:32:58)

578

Я тихо ухмыляясь вспоминала лицо Лорена, зная что голова у него после пробуждения будет болеть немилосердно...В чем то я понимала Афродиту. Иногда людям правда нельзя давать делать глупости.Но что бы вот таким способом-крылатой явно было не сладко помогая всем и каждому выкручиваться из их ситуаций. Впрочем на Афродиту мне было глубоко плевать,просто хотелось почувствовать себя человеком...Хоть иногда. Но за моей спиной всегда стоят звери,такие как Виктор и Шелен,а впереди меня идут трупы,и это не изменить. Даже мне требовалась передышка. Но единственным кто мог дать мне мгновения забытья от этого ужасного и никак не кончающегося сна-был Дэнн. А он не появлялся уже давно. Телефона я его не знала,проникнуть на территорию Дома Ночи...Лучше было так не рисковать,пять из шести вампиров страстно не любят оборотней.А отбиваясь я бы снова выполнила волю Виктора-была бы их смертью. Впрочем вышеупомянутая меня не покидала даже когда я сидела на одном месте,в своей квартире...В своем логове,в своей берлоге....Тот парень..И монстры...И тролль....В своей крепости,в которой шастало больше монстров,в том числе и внутренних,чем в половине Талсы.И я твердо знала что когда приду домой-мне придется снова отбивать атаки,в том числе и психологические. К тому же я не запаслась серебром. В мыслях я все равно вернулась к Дэнну,тоскуя как ненормальная. Как пресловутая волчица,которой я частично таки была. К тому же скоро зима...Зима....Что бы до нее дожить нужно пережить 31- Самайн,или Хэлуин.....День демонов и монстров. А у меня под носом открытый портал....Нужно его закрыть. Но как это сделать вряд ли кому то известно. Впрочем не важно. Смешно?Я не ошибаюсь в смерти...Специализация. Я мысленно потянулась к Дэнну - что бы понять что он тоже скучает. Внутри тихо плавилась усталость. И физическая в том числе.Не хотелось кого то видеть или слышать,кого то знать. Хотелось превратится в волчицу,и выть,выть,выть на луну и на солнце,в лесу,зимнем и заснеженном. Но снега еще не было,был всего лишь конец октября. Хотелось зимы. Это волчье время... Пусть ты примерная мать,жена,сотрудница,крестная,соседка....Но именно зимой,ты смотришь на серое и низкое небо,и наступает момент,тот самый,когда что то откликается в душе,волчица откликается и тянется всей сущностью к лесу. Да я оборотень. Жалкая собака-переросток. Смешно даже. Машина для стрижки голов,выгрызания глоток,отрывания головы. И кто бы еще мог понять,кроме как оборотень,что это такое. Забавно.Мужчинам проще. У них внутри не скулит прищемленный кусок лапы. Пусть мы и выносливее,но и морально неустойчивее. Я спокойна?Холодна?Кассандра?Ложь. Одна ложь,снаружи и внутри,всем вокруг и самой себе,потому что я даже на миг,даже на секунду,на кратчайший промежуток времени боюсь понять что я чувствую на самом деле. Что с того что я знаю все про себя?Что мои кости срастутся после падения с 30 этажа?Пусть не сразу,но все таки....Что я знаю кто сегодня умер в городе. Кто сказал что я не ненавижу себя за это?Я все так же брела по пляжу,словно ожидая что из моря,из ветра,из песка соткается тот,кто поймет меня,примет мое сознание....Хочется умереть. Но мне нельзя умирать просто так. Если я умру,то постараюсь захватить кого то из врагов с собой. Я села на камень,окунула ноги в ледянющую воду.И неожиданно соскользнула в сон.....
"...Тонкие прутики с почками,торчат в нелепой,неловко склееной из пластика вазочке,но при этом такой хрупкой,изящной...И родной...Может потому что они были сделаны маленькими пальчиками,маленькой и невероятно доброй девочки?У нее были темные волосики,очень пушистые и совсем не похожие на мои тяжелые,густые,темные и блестящие пряди. Теплые,шоколадные глаза,в обрамлении пушистых ресничек,тонкий,курносый носик,и улыбающиеся губки...Она протягивала вазочку какому то,незнакомому мне парню,и он улыбался,открыто и красиво. У него была красивая улыбка,очень красивая. Русые волосы,серые глаза,довольно высокий и спортивный...."
Вдруг что то изменилось,сломалось,и прекрасный миг,волшебного сна пропал. Я открыла глаза,и встала с камня,раскатывая штанины обратно. Но не оборачиваясь. Идиот редкостный. Подкрадываться к оборотню,с наветренной стороны. Запах был не знакомый,и когда я поднялась отряхиваясь от песка,человек сзади уже заносил руку с ножом,что бы ударить меня. Поправка. Ходил он очень бесшумно для человека, и был вампиром. В момент удара,я уже была за его спиной,и держала его за горло,выхватив нож и бросив в море.
-Кто тебя послал?-спокойно спросила я, а вампир хрипел и пытался вырваться. Удерживала я его прочно,но стараясь к себе не прижимать,мало ли что у него было в запасе в одежде....Мельком я отметила что он совсем молоденький...Купилась...Дура....
-Он.-ответил вампир,показав глазами в сторону. Я отвлеклась и обернулась. Зря. Пуля ударила в плечо,я еле успела двинуться на пару сантиметров,меня застопорил вампир которого я держала.....Я сжала ему глотку,и убила его....По руке текла кровь и я заботливо вытерла ее об его пиджак,рыча от боли в плече,в глазах стремительно темнела. Пуля конечно же была серебряной,пусть сказки,но пятью сантиметрами ниже и мне была бы крышка. Может быть. Вдобавок чем то смазанной,от чего меня бросило в жар,моментально....Естественная реакция на яд,или снотворное,разбираться у меня времени не было,я расплывчатым пятном летела на стрелка,и оторвала ему голову. Зря. Лучше бы просто убежала, поскольку рядом была засада. Чего они хотели добиться?Драться мне не хотелось....Но пришлось.Может поэтому я в следующую секунду оказалась на потолке?Но во всяком случае слетела вниз с люстры,после удара электрошоком,я очень быстро,в полете перевернувшись на ноги и упав на них.Встала,напротив громил,невинно моргая глазками,стараясь прятать перепачканные кровью руки. Получилось....Один отвлекся и рискованно шагнул вперед,и его не стало.Я стояла все так же держа руки за спиной,но лицо все равно было забрызганно кровью. Многовато вас,мальчики. На одну девушку. Буду лечить вас от нечестности...-нагло сказала я,обыденным тоном,и оказалась за спиной самого крайнего,врезав рукой и пробив его грудную клетку,а в следующий момент принимая его телом удар другого вампира,предназначавшийся мне.  Защищаться трупом было удобно,пока сзади не стал подкрадываться тип с электрошоком.Успел,сволочь,больно. Больно. Но поболеем позже.Это ему не помогло,я была на скорости не доступной им. Но надолго меня не хватило.Через небольшой промежуток времени,от засады не осталось никого. Я начала за ноги таскать их к морю,сил было мало для того что бы копать яму на двенадцать вампиров. Я выругалась. Поправка.. От первой засады...ДА что это такое?Дралась я как кошка,ударами,быстрыми,скользящими и смертельными...Увернутся успевала далеко не от всех,слишком много из было...Внутри было такое спокойствие,что я не сразу поняла кто снова в меня выстрелил....Ага!Самый живучий! Он продержался дольше всех,старый вампир,с хорошей техникой гипноза.Очень хорошей. Он явно сломал мозг не одному человеку,или вампиру,кто знает....Болело абсолютно все,кровь текла из плеча,виска,раны на спине,губа была рассечена,три раза досталось электрошоком,еще раз пять битой....Плюс яд.Два ребра были сломаны,это точно....Я кряхтя вытащила все трупы,кроме одного в воду,последнего не успела,просто бессильно упала на камень,ощущая что так можно и загнутся от боли...Кровь текла до сих пор. И черт побери,я снова ничего не чувствовала. Внутри была спокойная решимость,и я даже на какое то время отключилась,а открыв глаза сомкнула пальцы на горле у кого то рядом. Я даже не ожидала от этой туши такого перепуганного вида.
-Ну что,еще хочешь быть моим другом?-хладнокровно спросила я у Ровена,прикидывая как я сейчас выгляжу,что на нем лица нет....В результате подошла к морю и глянула отражение в воде....И холодно усмехнулась,повернувшись на смотрящего на меня с шоком в глазах оборотнем.
-Кто ты?
-Иди к черту,и не приставай с ненужными вопросами,а то прибью,что бы не мешал. Я тебя в свою жизнь не звала.
-Я такого не ожидал.
-А ты,я смотрю слаб нервами,да?
-Ты бесчеловечная,бессердечная,хладнокровная...-он словно самому себе не верил....
-Я в курсе, что я не белая и пушистая,завязывай эту волынку...Кто они,ты знаешь?- он покачал головой,а я преувеличенно спокойно сказала.
-Нет...Но....У них был особый яд. И ты его пережила. Я бы уже иссох от него. А тебе ничего....Кто ты?-я насмешливо и холодно глянула на Ровена и губы сами шепнули два слова.
-Смерть.Машина.-я развернулась и встряхнула головой,собираясь уйти. Меня бил озноб,но мне было очень жарко одновременно. Кто сказал что я таки переживу этот яд?
-Я в это не верю....-я обернулась и напряглась как пружина,метнувшись к оставшемуся мертвому вампиру и на глазах Ровена,став волчицей,почти моментально,чем я к сожалению уменьшала свои шансы выжить. Яд явно расчитан на оборотня. Я на его глазах укусила плоть вампира и с окровавленной мордой подняла на него насмешливый взгляд...Кровь вампира...Смертельный яд.Ровен даже не сел,он упал на камень,еле дойдя до него....
-Я не верю....-шепнул он в шоке глядя на меня,обернувшись,я подошла рядом,погладила пальцами его щеку и улыбнувшись исчезла...Оба яда уже действовали и времени у меня не было. Я скоро отключусь,как минимум...Какой к чертям отдых?Вампирам нельзя доверять. Но можно доверится оборотню....===>хз

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-11-18 23:11:46)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж