☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж


Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 578

91

Я посмотрел туда куда смотрела Дафна... Птицы... Я так давно не вспоминал о сыновьях...Они хоть и порожденье Тьмы,но только от моей вины, не боле... Пора-ка обратиться к Афродите, она поможет мне в моей затее, я уверен, да и Дафна думаю не откажет...

92

Я повернулась к Калоне. Он о чем-то думал..важном. Я подсела к нему ближе и хитро спросила:
-Мыслями не поделишься?-и снова поцеловала его...

93

Хммм...Ты помнишь мою историю? Я улыбнулся.

94

-Помню..-кивнула я.

95

А про сыновей моих помнишь? Для тебя наверно это не привычно... Я посмотрел в море, там кружили птицы.

96

-Конечно,помню!-заверила я и тут поняла одну вещь...Я помотала пальцем и лицо расплылось в улыбке...огромной...

97

Ну в общем я думаю, что их нужно...ну...нужно... спасти... Я посмотрел в глаза Дафне.

98

Я нахмурилась и сосредоточилась.
-И как это сделать? И что с ними?

99

Ну как это сделать я еще сам не знаю. А ты разве не знаешь что с ними? С ними тоже, что было со мной...Тьма... Я смотрел на Дафну и внимательно следил за ее эмоциями, чтобы знать не напугалась ли она.

100

-Наверное меня еще не было,когда ты был злым. Да,я и представить себе не могу!-уверенно заявила я.
-Знаешь, утро вечера мудренее...-я потянула Калону в сторону выхода,а сама размышляла о его сыновьях....

101

Да... ты права... Я встал отряхнулся, отряхнул Дафну и мы пошли домой.

102

Квартира Калоны. Спальня. :mybb:

103

:mybb: квартира Калоны. Спальня.

104

Я зашла на пляж. Настроение сразу же поднялось. Вода! Как же здесь хорошо! Я подошла к воде и провела по ней рукой. Тепло и мягко...Затем я аккуратно села на большой камень и всмотрелась в прозрачную чистую воду...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-29 19:48:17)

105

Я тихо подходила к тихому и чистому пляжу...Было прохладно и безумно хорошо...Вдруг я увидела Зои сидящую на камне и подошла поближе. Привет. Не мешаю расслабляться?- улыбнулась ей я.

106

Я перевела взгляд на Эви.
-Да нет. Все хорошо.-заверила я ее и снова повернулась к морю. Оно такое тихое и спокойное...умиротворяет...
-Что привело тебя на пляж? О чем-нибудь поговорить хотела?-улыбаясь спросила я.

107

Да нет...Просто перегрузка уже...Пришла расслабится....Как это Афродита выдерживает?У нее мороки в тысячу раз больше чем у меня...- улыбаясь восхитилась я...

108

Я засмеялась,глядя на море.
-Это точно! Иногда сама удивляюсь...-задумчиво произнесла я. А правда,как она все выдерживает? Наверное также,как я не умираю,кто бы не хотел меня убить...Отлично! Я живучая. На моей лице расплылась улыбка. Я и правда везучая..очень.

109

О чем ты думаешь Зои?- спросила я, после жуткого ощущения дыхания...Холодного и отвратительного...Лица...Того самого которое я так хорошо знаю....Смерти. Настроение сразу подпортилось.

110

-Я думаю о том ,какая я везучая!-с гордостью заявила я и расмеялась. А Эви наоборот-погрустела. Я подвинулась к ней поближе и нахмурившись спросила:
-А о чем ты думаешь?

111

А я...О Дэнне.Если честно. - я улыбнулась слегка прищурив глаза...

112

-Ты его любишь?-с улыбкой сказала я.

113

Я улыбнулась. Знаешь..Люблю...Сама не знаю за что, но люблю этого вампирюгу!Знаешь как мы познакомились?- я рассмеялась при воспоминании столь бурного знакомства....

114

-Ну расскажи!-сказала я и повернулась кЭви.
-Я жду!-улыбнулась я.

115

Ну...В общем он отрабатывал удары на дереве....Он злился сильно...А я так мимо пробегала, тоже злая...Я собиралась в том месте потренироваться, а там этот вампирюга..,Плюс меня взбесили до этого...Короче мы поругались...Потом подрались..А потом он меня обманул...- я рассмеялась. Успокоительный массаж для ведьм....

116

Я засмеялась. Вот это знакомство!
-Круто!-сказала я и рассмеялась еще пуще,но внезапно остановилась.
-Эви ты не вампир и не человек...тогда кто?-подняв одну бровь спросила я. У нее куча силы,но нет меток. А может тональный крем? Нет,здесь что-то другое...Я чуствую...

117

Я...Я не решалась сказать правду...И поэтому решилась на другую сторону правды...Я оборотень.- я улыбнулась.

118

Я удивленно подняла глаза и улыбнулась.
-А я никогда не сидела рядом с оборотнями и не разговаривала с ними!-восхищаясь сказала я. Оборотень? Если бы не Эви я сказала бы,что это миф,но это все обьясняет...сила..прыжки и тому подобное....
-Наверное,классно превращаться в волка?-заметила я. Поднимался жуткий аппетит. Надо бы перекусить чтоли....

119

Зои...Ты странная...Вампиры не любят оборотней...Прямо таки хроническая нелюбовь...Вот смотри...Венера лучше выглядит, просто как волчица,....- я вздохнула и села прямо на землю, отвернулась и мгновенно перекинулась...Черная волчица с жуткими горящими глазами, зубастой пастью и кожанными шипами вместо позвонков....Потом я снова отвернулась и перекинулась. Я и сама не знала зачем я это сделала....

120

Я посмотрела на волчицу. Она не пугала меня...скорее всего восхищала. Я невольно улыбнулась.
-Значит я не такая,как другие...-обьяснила я.
-И с чего мне тебя ненавидеть? Только с того,что при первой встрече ты чуть не задушила меня? И только?-я засмеялась и посмотрела в глаза Эви. И вообще,что вампиры находят плохого в оборотнях? Они такие же,как мы..необычные и странные....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж