☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж


Пляж

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

Оборотни тоже ненавидят вампиров Зои...У всех есть свои причины...Прости за случайный каламбур но это у нас...в крови. В генах.. Знаешь почему я в первую встречу чуть тебя не придушила?Потому что...Тот кулон что ты мне дала...Ты могла получить его совсем другим способом, который мне весьма не нравится Зои....Ясно? -спооцно спросила я.

122

-Ясно.-коротко ответила я. Наверное,расспрашивать ее было совершенно не нужно. И я не стала этого делать. Это ее жизнь и лезть в нее было не прилично. Я лишь промолчала и мечтательно засмотрелась на море.

123

Любишь воду?ты ассоциируешся у меня с морской водой...И специальной морской солью...С добавлением некоторых трав....- улыбнулась я.

124

-Этого не из-за моих предпочтений. Сила Воды. Я получила ее,когда куда-то влипла...А лаванда! Теперь я получаю энергию от нее,ну впрочем,как из Духа...-вспомнила я и радостно улыбнулась.

125

Я улыбнулась.Лаванда? Энергию из нее..От тебя ни капли не пахнет лавандой...Вообще...

126

Я опустила взгляд на ногу. Ее нет. Лаванды больше нет. Наконец! Я заулыбалась.
-Она исчезла.-я подняла глаза. В них играли искорки...Уже проблем меньше,но пока их вообще нет. Я дождалась этого....
-Может перекусим? Ужасно хочу есть!

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-29 21:04:18)

127

Ну давай....В кафе сходим или я дома быстро мясо поджарю?- с улыбкой спросила я.....Впрочем...- я слегка покраснела. У меня найдется пара пакетов крови, если захочешь.- тихо сказала я...Они лежали у меня на крайний случай....

128

-Думаю, лучше кровь! Это полезней для меня..Хотя нет. Кровь Старка еще полезней.-улыбнулась я и направилась к выходу. Я все еще улыбалась. Настроение парило. С чего это я такая развеселая?

129

Старка?Это...Твой парень?Тоже вампир?- удивленно хмыкнула я идя с Зои к выходу из пляжа.===>Квартира Эви. Кухня.

130

-Ага. Мы запечатлены.-кивнула я и вышла.
Квартира Эви. Кухня. :mybb:

131

Как же ж тут хорошо!- сказала я когда мы приземлились,...Я немедленно сняла свои босоножки, и встала в теплый песочек.

132

Я улыбнулась Афродите и села на теплый камешек. Он еще не остыл после дневного солнца и был слегка горячим,но нежным. Наверное,это песочник...тут везде песок...
-Мне тоже тут нравится...-мечтательно произнесла я,вглядываясь в прозрачную,бурлящую воду.

133

Еще бы, вода твоя стихия....Впрочем я тоже ее люблю и если бы я взяла купальник, то непременно кинулась бы купаться.Хотя...Тут никого нет...Впрочем с какой радости я должна кого то стесняться?- ехидно хмыкнула я, и начала пытаться расстегнуть платье.

134

Я закатила глаза и рассмеялась.
-Лезь в платье!-насмешливо поддакнула я. А что? Хорошая идея у меня...

135

Неа, не хочу испортить!- упрямо заявила я, и таки расстегнула его положив на камень...И пошла в воду. Ты со мной?- смеясь спросила я, вода была обалденной, я зашла по колено...

136

Я отрицательно помотала головой.
-Не хочу!-засмеялась я. Эх...Афродита! В моих глазах играли искорки...Вода конечно чудестная,но я не хочу плавать...хочу есть...Тьфу! Пора на диету. Я уверена!

137

Я посмотрела на нее...Ты опять голодная?- мысленно переслала, хмыкнув я, заходя глубже и начиная плавать..

138

"Голодная,голодная. Я же говорила мне нужна диета!"-мысленно призналась я. Много я сегодня сьела? Наверное,да...Афродита куда-то уплыла и я внимательно смотрела на закат...Чудестно!

139

Никаких диет!Не вздумай! Тебе и так очень хорошо...Тебе надо больше энергии!- забеспокоилась я, рывком набрав воздуха и нырнув, а потом выпрыгнув из воды и материализовав крылья взлетела, встретив грудью волну, которая моментально меня снесла. Черное куржевное белье, в котором я была, стоически это пережило.

140

Я встала с камня и подбежала ближе к воде,оглядываясь по сторонам и ища Афродиту.
"А что такого плохого в диете?"-безобидно переслала я. Она очень за меня беспокоится...с чего бы это? Хотя такое всегда,но сегодня,как-то слишком...без причины...Я хмыкнула и уселась на песок,прямо возле воды.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-30 17:16:06)

141

Эм...Ты какая то бледненькая и  уставшая! Голова не болит после поляны?И это...Не простынь там....- ляпнула я первое что пришло в голову, и снова взлетела на волну.Зои удивленно посмотрела на меня, а я продолжала гнуть свою линию и переслала : Правда, тебе надо отдохнуть, пролежать....Поесть....Выспаться....И не волноваться.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-30 17:19:12)

142

Я рассмеялась.
"Афродита,перестань! Все хорошо! Честно!"-отправила я ей. Смех прекратился. Мой тон изменился,а лицо посерьезнело. Да,что такое происходит?
"С чего ты так волнуешься? Что случилось?"-недоверчиво спросила я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-30 17:20:51)

143

Да ничего особенного, просто из за Кэтрин я за тебя волнуюсь! Тем более ты и правда уставшая...И тебе лучше не нервничать...- переслала я, лежа на спине. Меня накрыла еще одна волна.

144

Я сорвалась. Во мне поднималось волнение. Нет,скорее злость и разочарование.
"Афродита не лги! Немедлено все скажи,что произошло. Не то я...вообще есть не буду! И спать и пить!-мысленно отправила я ей. Что с ней такое? Я взглянула на прозрачную воду и коснулась ее. Теплая...и живая...Афродита где-то рядом.Я легко запрокинула голову назад и издала тяжелый вздох. Настроение заметно упало... Может лучше уйти,что бы не сказать лишнего? Или не надо лучше? Эх...ладно...Я развернулась и снова села на камень,но теперь он холодный...

145

Я вышла из воды с негодованием подошла к Зои и прошипела. Черт возьми, Зет ты моя подруга...Я вас защищаю...Тебя и Венеру...Почему я не могу о вас заботится, в конце концов?Вы мои друзья, и вы вечно попадаете в какие то переделки! Так спрашивается какого черта вы начинаете в чем то меня подозревать, едва я начинаю пытаться вам помочь, вас защитить или о вас позаботится?

146

Я разозлилась еще пуще.
-Ты...-я замолчала. Нет,я не скажу ничего лишнего... Я глубоко вздохнула...Надо успокоиться....Перестать злиться...Правда всегда становится явной...
-Прости. Ты права.-спокойно сказала я. Успокоится почти получилось...Но все равно я знаю она что-то скрывает...Может это слишком серьезно,что бы доверить ее мне? Хммм...нет Афродита доверяет мне...Я знаю.

147

Я грустно посмотрела на Зет и обняла ее...Успокойся...Все будет хорошо...- тихо шепнула я, с уставшей улыбкой.

148

Я посмотрела на Афродиту и слабо улыбнулась. Затем снова устремила взгляд на небо. Выражал ли он что-то? Нет...пустой взгляд...
-Останемся или пойдем?-спросила я и наклонилась. Песочек...Я коснулась его и подняла горсточку. Она мгновенно рассыпалась...Я прозрела! Я опустила руку в сумочку и достала пучок лаванды. Вот самое успокаивающее средство! Я принюхалась к запаху,снова закрыла мешочек и подняла голову уже с улыбкой.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-30 19:24:08)

149

Лаванда?Откуда?- легко улыбнулась я.

150

-Эви дала!-усмехнулась я.
-Может пойдем еще куда-нибудь?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж