☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж


Пляж

Сообщений 151 страница 180 из 578

151

Ну давай...Куда летим?- безпечно спросила я, одевая на мокрое тело платье, мокрые волосы меня мало беспокоили, а вот туфли придется пока понести в руке.

152

-Куда ты хочешь?-с интересом спросила я.
-Предоставляю тебе выбор!

153

Я ухмыльнулась...Ну...Давай в лес! Хочу к деревьям....- я рассмеялась.

154

-А что? Давай!-весело улыбнулась я.

155

Я хмыкнув глянула на Зои...Или по магазинам?Выбирай?

156

-По магазинам!-еще пуще улыбнулась я и уцепилась за Афродиту.

157

Я взлетела крепко держа Зои.===>Магазины.

158

Магазины. :mybb:

159

Я пришел на пляж, отдохнуть...Голова после вчерашнего вечера и сегодняшнего утра нуждалась в проветривании..,Я быстро разделся и залез в воду, а потом раскрыл крылья и начал летать на волны....

160

Я пришла на пляж.
Как же здесь хорошо.
*села на песок и мечтает*

161

Я накупался и вышел на берег, и материализовал полотенце,а потом начал вытираться....

162

Я замеила Дмитрия и подошла к нему.
Ты меня преследуешь?

163

Я вздрогнул, услышав сзади голос с уже прокрадывающимися визгливыми нотками, истерики, повернулся и увидел Венеру....Мрачно прищурил глаза и спокойно ответил:Нет, скорее ты меня....Я сюда вообще то освежится пришел.

164

Я мысленно закатила глаза
Так я и поверила...
Конечно!...- пробубнила я себе под нос.

165

Я удивленно поднял брови: Так значит ты меня преследуешь?- со всей возможной, но хорошо прикрытой наглостью спросил я, но при этом даже не пытаясь скрыть ехидной улыбки.....

166

Я? Тебя? У меня вроде бы с головой все в порядке!- - истерично огрызнулась я.

167

Да ну, а вдруг ты снова пьяная, кто тебя знает?- ехидно парировал я. Потом ехидно глянул на нее, и заявил: А ты сюда зачем пришла?

168

А как ты думаешь? Что люди делают на пляже?- истирично спросила я.

169

Я ухмыльнулся и положил полотенце на камень...Что же раз так, то этим и займемся...- не слушая Венеры, я схватил ее, не давая пошевелится, взлетел, и плюхнулся вместе с ней, прямо в волну.....

170

Я была вся мокрая в море.. и в одежде!
Ты что идиот!? Я даже не разделась!

171

А мне так даже больше нравится...- ехидно сказал я, с удовольствием смотря на мокрую и злую девушку...Ладно, не беспокойся, потом подсушу тебя....- махнул рукой я, и снова утащил ее в ближайшую волну.....

172

А мне нет! - завизжала я.И попав под следующую волну заорала
Как же я тебя ненавижу!

173

Я улыбнулся. Вот мы и вернулись к списку...я его уже благополучно забыл, ну за исключением того что козел из него вычеркнут....- сказал я, и снова потащил ее в волну.

174

Конечно! Козел теперь снова там красуеться! При этом подчеркнут жирной линией! -

175

Я улыбнулся...Хотя нет,вспомнил список....И так начнем с идиота....Почему идиот?-ехидно спросил я, обнял девушку, и снова прыгнул в волну....

176

Потому что я так сказала!

177

Неправильный аргумент.- ехидно сказал я, и быстро поцеловал ее, и не успела она отвесить мне пощечину, как не отрываясь от нее, я снова потащил ее в волну.

178

Вот из-за этого и идиот!- прорычала я, пытаясь пихнуть его ногой.

179

Я ухмыльнулся. Нет. Из-за этого я сволочь. Как убрать идиота?Считаю вполне незаслуженным это звание.- ехидно сказал я, смотря прямо в ее разъяренные глаза, стоя в одном шаге от нее, и слыша ее приятный запах....

180

А фиг тебе!- все! Следующую волну я не выдержу! Я потопала на берег!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляж