☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

...
http://kuhni-zakaz.com.ua/wp-content/gallery/shkaf-vino/dream-modern-kitchen-design.jpg

2

Я прошел по кухне, взглянул в окно Я должен преподнести Афродите хороший подарок. Она отлично постаралась. Я заглянул в холодильник. Он был полным! И когда это она все успела? Я взял апельсиновый сок и ветчину. Полазил по шкафчикам и обнаружил хлеб. Теперь можно и подкрепиться! Подумал я и сделал пару бутербродов. *ест*

3

Я поел, убрал все обратно в холодильник и пошел на террасу.
===терраса

4

Я открыл холодильник достал сок и лазанью-полуфабрикат. Поставил в микроволновую печь, налил сок и сел за стол на против окна. Погода была чудесной.

5

Я тихонько зашла к крыластику на кухню
И что я здесь делаю? Аааа...Калону ищу...-подумала и заметила его.
-Привет!-слегка махнула рукой и села рядышком.

6

Я улыбнулся Привет! Хочешь есть? Я пока соку тебе налью или ты хочешь чего то другого? Вставая спросил я. Микроволновка запищала и я достал лазанью.

7

Я улыбнулась в ответ.
-Нет....просто сок...-подняла глаза на Калону.

8

Я налил Дафне сок взял тарелку с лазаньей. Подал стакан Дафне,а сам принялся за лазанью. Полуфабрикаты это гадость! Улыбнувшись сказал я. Как проводила день? Ты ко мне по делу?

9

-Спасибо за сок!-отпила глоток.
-Сегодня я нигде не была...а так без дела. Просто зашла!-кивнула и улыбнулась.
Настроение паршивое...-подумала и сделала еще глоток,глядя в окно.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-05-30 22:23:39)

10

Ой да не за что! Как так ты слонялась без дела? Не может быть! Не верю! Я отложил тарелку и сложил руки на груди и театрально надул губы. Мы засмеялись.

11

Хихикнула.
-Правда....-улыбнулась.
-Хммм...у тебя есть кровь? В холодильнике?-взглядом обвела комнату.

12

Сейчас посмотрю. Афродита наверняка и об этом позаботилась ухмыльнулся я. Ты похоже не в настроении. Заметил я.

13

-Ага....А откуда ты узнал?-удивленно посмотрела на Калону.

14

Ну Дафна! Тебя выдает поведение... Я сказал, а сам задумался. И правда откуда я знаю? Нопропустил эту мысль и наткнулся на пакетик крови. Нашел! Вот, держи.

15

-Спасибо...еще раз!-кивнула и начала пить кровь.
Эххх..от нее лучше!-подумала.

16

Для тебя, да! Еще хочешь? Там есть! Улыбнулся я ей.

17

-Ну мне пора!-улыбнулась и направилась к двери.
По пути я додумалась,что пол у крыластика дома скользкий,а я на каблуках....и заодно проверила чистоту пола.
Не дойдя до двери,я начала падать и была уверена,что на полу нет ковра...
Черт!-подумала и подскольнулась....
*падает*

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-05-31 13:15:41)

18

Все было как в замедленной съемке. Дафна шла, поскользнулась и стала падать. А вскочил и пулей подлетел к ней. Она была почти на полу когда я поймал ее. Наши глаза встретились и ...

19

Я посмотрела в его янтарные глаза и немного стеснительно улыбнулась.
-Мммм...спасибо....-тихо сказала.
У него янтарные глаза?! Я не замечала...-подумала все еще находясь над полом.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-05-31 17:01:57)

20

Когда наши глаза встретились, по мне пробежал электрический разряд. Мммм...спасибо.... Я очнулся. Ох! Да не за что... Но я не отпускал Дафну и смотрел ей в глаза. Какие же они все таки красивые... Она очень красива... Засмотрелся я на нее.

21

Сначала мне показалось странным,что он не отпустил меня,но мне самой не хотелось подниматься. Я просто улыбалась ему и мне это совсем не надоедало,а была даже очень приятно. Я смотрела на него и продолжала смотреть.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-05-31 17:09:48)

22

Мы улыбались друг другу, но я понял что пора поднять Дафну на ноги, хоть по ее улыбке было понятно, что она не против вот так висеть в воздухе. Я медленно поднял ее и опустил на пол.

23

Я быстренько поправила волосы и подняла глаза на крыластика.
-А я была непротив повесеть....-улыбнулась.

24

Я прочистил горло и рассхохотался. Дафна! Я прижал ее к себе.

25

Я снова улыбнулась....только нежно и уже не по детски.
Перестань лыбиться!-мысленно скомандовала себе.

26

Что ты сказала? Я еще громче засмеялся и стал кружить Дафну в воздухе.

27

Когда Калона остановился я спросила:
-А твоя мама? У нее тоже были крылья? Понимаю вопрос не к месту,но может скажешь?-улыбнулась и тут до меня дошло: я стою и обнимаюсь с крыластиком,но я не подала виду об этом.

28

Я улыбнулся. Я мало помню семью...Но мама была обычным человеком... Крылья это дар Никс.

29

Я ненадолго задумалась и сказала:
-Хмм...понятно....-улыбнулась и посмотрела в глаза Калоне.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-01 10:29:40)

30

Я смотрел в ее лучистые глаза и чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. Не уж то я влюбился? Это все? Или ты хочешь еще что-нибудь узнать?