☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

-Хммм..это все....-нежно произнесла и ослепительно улыбнулась.

32

Дафна так же как и я светилась счастьем и радостью. Она была так обворожительна... Я колебался сделать мне это или нет... Хоть и ей всего пару дней, она очень умна. Но вдруг она не так поймет меня... Вдруг она отвергнет? Но я развеял все сомнения и окончательно обдумав свое действие, медленно склонился к ней, так чтобы она успела меня отстранить, но она смотрела мне в глаза и улыбалась. Тут её сердце забилось быстрее, в прочем мое билось так же. Они звучали в унисон! Я  пылко дышал на её губы, оттягивая сладкий момент, и чувствовал её сладкое дыхание на своих. Богиня! Как она прекрасна, невинна и хрупка... Я боюсь ее сломать... Я встряхнул головой, как бы рассеивая туман желания в голове, и отстранился. В глазах Дафны, кажется, читалось желание и разочарование.

33

Я удивленно посмотрела на Калону и разочарованно прошептала:
-Почему?
В моей душе творилось не описуемое,я не могла его понять,но уже точно могла сказать себе-я его люблю.

34

Дафна! Милая! Я совершил так много плохого... Помнишь ты спрашивала откуда берутся дети? А помнишь что я ответил? Я опустил голову ей на плечо. Я не могу совершить еще одну ошибку... Не могу навредить тебе...

35

Я вздрогнула когда он опустил мне на плечо голову и неуверенно дотронулась до него.
Я улыбнулась.
-Но ты не навредишь мне....поверь....я знаю тебя....-заглянула ему в глаза.

36

Она так доверяет мне... Я так хотел поцеловать ее. Её улыбка сводила с ума. Я поддался под нежным взглядом Дафны и медленно к ней наклонился. Ты не передумала? Прошептал я ей.

37

-Нет!-уверенно заявила с милой улыбкой и тоже наклонилась к лицу Калоны.

38

Я начал нежно целовать Дафну. Она была робка, а я не настаивал. Поцелую был сладким и нежным. Я старался быть осторожным и контролировал свои эмоции, хоть это было трудно для меня. Я оторвался с трудом от Дафны и посмотрел ей в глаза чтобы убедиться что все в порядке.

39

Я испытала самые приятные ощущения...я с надеждой и полным доверием посмотрела на Калону и улыбнувшись,в смятении пробормотала:
-Все в порядке....-уверенно.

40

Вот и хорошо. Нежно прошептал я ей на ухо.

41

-Продолжил?-миленько улыбнулась.

42

Я был в шоке от ее реакции Она хочет еще! Подумать только! Я захохотал и чмокнул ее в губы. А ты уверена что для первого раза не достаточно? Хохотал я.

43

-Не уверена...-хихикнула.
-А ты когда-нибудь любил по-настоящему?-задумчиво спросила.

44

Я не много растерялся от ее неожиданного вопроса, но я уже давно решил что именно её я всегда буду говорить правду. Да. Я любил. И за любовь я пал с небес.

45

Я приблизилась к его лицу и пршептала:
-И кого?

46

Прежде чем ответить я поцеловал ее нежно, но уже более настойчиво. Сердце Дафны ликовало и я мысленно ухмыльнулся. Я отстранился. Никс.

47

Мне вдруг захотелось увидеть Дафну...Я не стала смотреть где она и помчалась к крылатому...Я вошла в комнату и челюсть отвисла.. Калона стоял, нежно обнимая Дафну крыльями и руками и нежно ее целовал..И она явно была не против...Я истерически хихикнула с изумленным выражением лица...Растет дочка, мда....

48

Я заметила маму и смущенно переглянулась с Калоной.
И как такое могло случится?-подумала.
В этот момент я хотела уйти или провалится сквозь землю...

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-02 22:08:29)

49

Я увидел Афродиту и отпустил из объятий Дафну ишь слегка придерживая ее за талию. Я хотел сказать тебе прежде чем ты унаешь вот так вот, но не успел... Ухмыльнулся я.

50

Я улыбнулась как идиотка: Дети! Разве можно так меня пугать!  А если бы у меня инфаркт был? Да ничего страшного, крылатый... Так.. Ну по скольку вы друг друга любите... То нет возможности скрыть одной вещи. Крылатый... Я дала тебе одно обещание. В дождливый день, в парке, помнишь? Я его выполнила.- было странно называть его ребенком.. Я подошла к Дафне, взяла ее руку и вложила в его.. .Я отдаю ее тебе, друг, как и обещала... Как и обещала... Теперь ты знаешь кто она... Ты знаешь кому отдашь кольцо...- они вылупились на меня как на тень отца Гамлета... Пока! Не буду мешать!- я обворожительно улыбнулась и не дождавшись реакции улетела. Но мой добрый смех они успели услышать...===>хз

51

Я вылупилась на маму,не понимая ее слов,но их смысл доходил сам...Да я и сама понимала и чуствовала. Я подняла глаза на Калону и посмотрела на него...в моих глазах была любовь и надежда...

52

Я сначала усмехнулся ее словам. Дети! Ха!
Потом я был удивлен реакции Афро. Я думал она мне голову снесет!
Затем я вообще был в ступоре вспоминая разговор в парке. Она та единственная? Хотя почему я сомневаюсь?
И потом я был благодарен Афродите за ее слова. Пришло время отдать кольцо той кому оно должно принадлежать по праву... Я снял кольцо с цепочки и посмотрел на Дафну она смотрела на меня понимающими глазами, а я взял ее руку и надел кольцо. Оно твое. Я люблю тебя Дафна! И всегда буду любить! Я приложил ее ладонь к своей груди и заглянул ее в глаза.

Отредактировано *Калона* (2010-06-02 22:21:39)

53

Когда крыластик протянул мне кольцо я невольно вздрогнула,а потом ослепительно улыбнулась и надела колечко.
-Спасибо! Я тоже тебя люблю!-я кинулась обнимать Калону.
Как же я его люблю!-думала.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-02 22:28:17)

54

Я улыбнулся ей как полоумный и, прижав к себе поцеловал крепко. Наши сердца забились чаще.

55

Я стояла и рассматривала колечко,вертя его на ладони.
Оно такое странное...-подумала и повернулась к Калоне.
-А откуда оно у тебя? Мама дала?-сказала улыбаясь и обвила руки вокруг его шеи.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-03 11:00:53)

56

Эмм... Нет. Это кольцо...ммм... я не уверен что тебе нужно знать откуда это кольцо. Я снял руки Дафны с шей и подошел к окну.

57

Я нахмурилась и спросила:
-Что-то случилось?-подошла поближе и внимательно посмотрела на Калону.

58

Ну я думаю тебе не понравится история того как появилось это кольцо... очень не понравится... Я опустил глаза.

59

-Ээээ...ну как хочешь....-погруснела и развела руками.
-Думаю,я наверное пойду...-выдавила улыбку и направилась к двери.
Секреты...секреты....тьфу....-подумала.

60

Я схватил ее за запястье. Ты что обиделась? Нет милая! Не обижайся! Я прижал ее к себе. Я расскажу тебе. Обязательно расскажу, но не сейчас... Обещаю! Ты узнаешь правду! Я улыбнулся виноватой улыбкой и нагнулся к ней.