☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Спокойной ночи! И помни что все будет хорошо! Я поднялся с кресла. Закрыл за Афродитой окно и отправился спать.
===>Спальня.

92

Я зашел и огляделся. Что бы мне приготовить? Я полазил по шкафчикам и решил поджарить тосты и насыпать хлопьев. Я достал из холодильника сок и нашел пакетик крови для Дафны. Я думаю она не откажется. Когда все было готово, я расставил завтрак на столе. Я сел у окна и стал ждать когда спуститься Дафна.

93

Я зашла на кухню...
Этот чудестный запаз точно от сюда...-подумала и осмотрела кухню. На столе стояла еда,а в середине стола сидел Калона.
-Привет милый...Большое спасибо...чудестно!-нежно произнесла я и обняла его,в знак благодарности. Потом села рядом и улыбнулась ему.
Как же хорошо,что он здесь...со мной....-разносилось в моей голове.

94

Как спалось любимая? Я открыл пакет и налил кровь в стакан. Надеюсь это не я тебя разбудил своей возней на кухне? Я улыбнулся, подал Дафне стакан, а себе налил сок.

95

-Отлично! А ты выспался надеюсь?-понимающе посмотрела Калоне в глаза и сделала глоток крови.
-Нет..аромат прекрасен...-вздохнула запах и губы расплылись в улыбке.

96

Я рассмеялся ее жесту. Да, дорогая, я выспался. Извини, но не могу предложить тебе еще стаканчик. Ты осушила запасы, да еще и Афро заходила вчера. На вас не напасешься... Надо будет взять крови в Доме ночи... Снилось что-нибудь? Настроение было отличное и у меня в голове все больше и больше разрасталась  идея, которая пришла мне в голову вчера. Думаю, это реально осуществить...

97

Калона показался мне слегка задумчивым.
-Нет,не снилось ничего...кроме радуги....-засмеялась.
-А почему ты такой задумчивый?-спросила проведя рукой по щеке Калоны,очерчивая скулы.

98

Я посмотрел ей в глаза и приложил свою ладонь к её, и улыбнулся. Скоро ты узнаешь, любовь моя! Мне нужно все тщательно обдумать.

99

Я игриво улыбнулась и сразу же начала обдумывать его слова. На ум приходили разные идеи...самые разные....
-Я тебя люблю!-прошептала и поцеловала Калону в губы.

100

Я тебя люблю! Дафна поцеловала меня, а я ответил на поцелуй. И я тебя люблю!

101

Я отрвалась от Калоны и взяла стаканчик сока. В моей голове витали такие разные мысли..когда я с ним другой мир меня не интересует...только он и я. Сделав глоток я посмотрела в окно.

102

Хочешь прогуляться? Я повернулся к Дафне всем телом и заулыбался как безумный.

103

-Конечно! Куда пойдем?-улыбнулась,вставая со стула.

104

Может в лес? Я взял ее за руку. А может полетим?

105

Я резко остановилась. Я совсем не тренирую крылья...предпочитаю ноги....
-Ладно....давай...-неуверено произнесла я и сконцетрировалась на полете.
-Один...два...три...-шепотом засчитала и оторвалась от земли. В небе я чуствовала себя своюодне...и уверенней.
Лес. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-11 21:37:41)

106

Я засмеялся и взлетел в след за Дафной. Я взял ее за руку и потащил за собой. ===>Лес

107

Мы зашли на кухню держась за руки, я помог Дафне сесть за стол. Пошел к холодильнику и открыл. Повернулся к Дафне. Ты что будешь есть? Я не повар, поэтому предложить что то особенное не могу.

108

Я улыбнулась девчачьей улыбкой.
-Для меня повар. А знаешь что....-я быстро подошла к Калоне и стала спереди него.
-Давай,сегодня я побуду поваром?-спросила я и указала рукой на стул.

109

Давай! С радостью сказал я и отправился к столу, сел и стал наблюдать как готовит Дафна. Запахло чем то вкусным...

110

Готовить я никогда не умела. Но есть шанс попробовать. Мама часто готовила яичницу,вот ее я и сделаю...
Через 5 минут...
Я поднесла блюдо к столу,а сама отправилась в холодильник за молоком с хлопьями. Вкуснятина!

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-20 20:40:00)

111

Я принялся уплетать горячую яичницу. Даф! Это такая вкуснятина! Промямлил я с полным ртом. Я доел и чмокнул Дафну. Спасибо, милая!

112

-Не за что!-Я с аппетитом доела хлопья.
-Мне надо отойти на немного. Я скоро приду,милый. Ты сможешь побыть без меня.-я улыбкой произнесла я поцеловала моего Воина. Затем налила ему соку и вышла.
-Пока!-снова чмокнула.
Хз. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-20 20:48:42)

113

Я обнял Дафну за талию...Беги!Я жду... Я поцеловал ее.

114

Я сидел в ожидании Дафны. Смотрел в окно, перекусил еще раз, полистал журналы которые без дела лежали на столике, еще раз посмотрел в окно и тут я почувствовал испуг,причем такой силы что я с трудом стоял на ногах. В голове загудела сирена и я помчался на поиски Дафны. Клятва Воина давала о себе знать. Я полетел к Восточной стене и почувствовал угрызение совести. Да что такое происходит?
===>восточная стена.

115

Я открыл холодильник достал три пакета крови, разогрел их в микроволновке и пошел обратно в гостиную.===гостиная

116

Я посадил Дафну на стул, а сам полез в холодильник,для нее достал два пакетика крови, а для себя сок. Рассказывай. Лучше мысленно. Пора как следует развить эту связь.

117

Я анмательно наблюдала за движениями Калоны. Затем встала со стула и села ему на колени, притянув к себе пакет с кровью начала его пить.
"Спасибо. На меня напал оборотень..."-я слегка вздернула плечами, без тени улыбки.

118

Что? Оборотень? Опять? Черт... Я посмотрел в сторону, сжал челюсть и кулаки.

119

Я вздохнула. Не очень приятно ему все это слышать...Я опустила взгляд и наклонилась к губам Калоны.
-Милый, сейчас все хорошо. Рефаим меня нашел, но подумал, что это ты. Нелепица...Я пахну тобой. Вся.-уже вслух сказала я, передавая нежную интонацию. Затем улыбнулась и ласково поцеловала любимого.

120

Я ответил на поцелуй и злоба стала уходить, на смену приходило желание. Я прижал Дафну крепче к себе.