☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Даже сквозь поцелуй я чуствовала его эмоции. Ему уже лучше...и мне тоже. Сердце радостно забилось и я не отрываясь отправила Калоне:
"Уже лучше?"

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-08-05 19:18:09)

122

Я расслабился и подумал С тобой всегда лучше...

123

Я хмыкнула и улыбнулась его словам...
"Ну я же тебя люблю..."

124

И я тебя... Я отстранился и заглянул Дафне в глаза, погладил по волосам, потом посмотрел на ее платье и волосы и улыбнулся. Я думаю тебе надо принять душ.

Отредактировано *Калона* (2010-08-05 19:46:21)

125

Я нахмурилась, но все-таки остановилась.
"Я на себя не смотрела и не хочу..."-отправила я, ухмыляясь.

126

Я посмеялся над выражением ее лица и отправил. Мне грязнуля не нужна, у меня должна быть чистая невеста! Я добродушно улыбнулся, подумал с нежностью.

127

Я повернулась к Калоне с удивленными глазами.
"Невеста?"-радостно отправила я.

128

Я улыбнулся.А разве нет? Ты не хочешь выйти за меня? А я то дурак...понадеялся... Ну как же выйдет такая красотка за бедного падшего ангела... Я театрально надул губы и насупился.

129

Я поперхнулась...Все происходило так неожиданно...Я вскинула одну бровь и вопросительно посмотрела на любимого...В голове все перемещалось и я кинулась к Калоне на шею, обнимая.
"А знаешь, красотки всегда западают на ангелов! -отправила я ему, выделяя слово "ангел".
-Я согласна!-уже ласково на ухо возлюбленному произнесла я.

130

Я люблю тебя... Люблю! Я обнял ее и поцеловал нежно и страстно одновременно.

131

Я крепко прижалась к мужу и ответила ему поцелуем.
-Я тоже люблю тебя милый!-улыбнувшись прошептала я.

132

Я улыбался и счастью моему не было предела. Итак, чем мы займемся? И где Рефаим кстати?

133

Я улыбнулась и снова обняла Калону за шею.
-Он на крыше спит...-спокойно ответила я и кивнула в сторону окна.

134

Ладно. Пусть спит. Потом поговорим с ним. Я улыбался своему ангелу и будущей жене.

135

Я улыбнулась и еще раз нежно поцеловала Калону, затем привстала с его коленей и притянула еще пакет крови, усевшись на коленях снова.
-Думаю, в нем уже есть что-то светлое.-задумчиво сказала я, попивая кровь.

136

Я пожал плечами, вспоминая прошлую неудачу. Надеюсь что так...

137

Я улыбнулась.
-Нет, все будет хорошо.-ласково заверила я Калону.

138

Да... Все будет хорошо...Я положил голову к Дафне на плечо и стал вспоминать кое что важное, но чтобы Даф не слышала моих мыслей.

139

Я провела пальчиком по щеке Калоны...
-Зачем ты мысли скрываешь?-заметила я с небольшой грустью.

140

Я улыбнулся. Потому что пока что так надо. Это, пока, небольшой секрет, малышка. Я поцеловал ее в носик.

141

Я пожала плечами.
-Конечно, я понимаю, что это твое личное, но я разве не твоя жена?-улыбнулась я.

142

Будущая...Я хохотнул. Даф, слушай, это тебе понравится...во всяком случае должно...я о том что я думаю... И сейчас я пойду осуществлять это. А ты пока умойся и поспи. Тебе нужны силы. я поцеловал ее в лоб, а потом в губы. Все, я пошел. Я посадил Дафну на стул и подошел к окну, раскрыл его и полетел. Люблю. послал я мысленно на по следок.===>На поиски.