☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

-------------пляж

32

Появилась на улице. День выдался пасмурный и я была этому безумно рада. Я принюхалась, тут было так много крови. Скорая, полиция и все это натворил мой братец. Я фыркнула и пошла по улице. Достала телефон и написала смс Саше. Мне будет сложно найти его одной. Пусть он мне поможет. Вздохнув я побрела по улице.

33

Появился рядом Лиссой.
-Что случилось?

34

Слегка улыбнулась Саше, но тутже стала серьезной.
-В Адриана вселился дух...и еще он убил людей...около сотни...а еще сегодня нам надо вести такого адриана на репетицию свадьбы Афро...а нам еще его поймать надо!

35

При словах Лиссы у меня чуть челюсть не отвисла.
-Пипееец! Ну надо искать...
Посмотрел по сторонам. Использовал сенсоры чтобы просканировать местность.
-в лес! он там!
взял Лиссу за руку и они исчезли.
----------лес

36

Кивнула.
---------лес

37

Я прогуливалась по улице и смотрела на хмурое небо. Как я могла совершить такую ошибку? Афродита не простит меня! Мои мысли отодвинулись назад и я услышала голос Дафны.
"Зои,Зои мне нужно кольцо...Прошу помоги мне! Храм!"-разнеслось в моей голове. Сердцебиение участилось Слава Богу она жива!
Она в порядке! Афродита не убьет меня! Я зашла за угол и стала в тьму ночи.
-Что случилось? Где Дух я обязанна вернуть ее обратно!-взволновано спросила я ее.
"Храм! Твое кольцо вернет ее! Только быстрее!"-ответила она мне и я,как гончая рванула к Храму.
Храм. :mybb:

38

Я спокойно пролетелата над какой-то улицей,но решила приземлится. А то еще попадусь людям. Будет мне по новостям "ангел,ангел...". Ладно. Пешком я прошлась около квартала и астановилась около стврого кирпичного дома. Надо немного отдохнуть. Я прислонилась спиной к холодной мокрой стене и подняла голову. Лететь нет смысла...Можно и пешком дойти...
-Привет,как тебя зовут?-спросил незнакомый голос. Я резко опустила голову и вздернула плечами...Пусть только подойдет. Я хмыкнула и мужчина направился ко мне. По своему виде он напоминал гота или...маг. Он точно маг. Глаза его выдают. Сейчас они пристально смотрели на меня. Пронзительно...И горели,как-будто он нашел что-то важное...Меня...По телу прошла тяжелая дрожь...Сердце застучало...
-Здрастии...А вы маг?-раздраженно спросила я. Я медленно направилась к выходу,но незнакомец схватил меня за руку и развернул к себе. Черт,пока я не открыла в себе никаких сил...Блин...Я скривилась и толкнула его ногой. Он ахнул и отпустил мою руку,но я не убежала...Я смотрела на него...Без своих травок и заклинаний он просто человек...Никто больше. Я протянула ему руку и помогла встать. Что я делаю? Мама убьет меня! Я глубоко вздохнула...Начался ливень...Я промокла до нитки,да и маг тоже...
-Салем.-внезапно ответил он.
-Дафна.-парировала я и подняла руку к дождю. Прелесть... Салем странно посмотрел на меня и отошел в сторону. Я внимательно наблюдала за его передвижениями. В хватил одного несчастного духа.
-Твоя мать-Афродита?-напрямую спросил новый знакомый.
-Не знаю о чем вы говорите.-соврала я,но он понял все во внешности...и характеру. На его лице торжествовала ухмылка...злобная какая-то...
-Что тебе надо?-разозлено сказала я.
-Твоя мать.-нахально ответил он и отмахнулся,а затем добавил:
-Приведи ее ко мне...-его глаза засветились. Если я блондинка,то это не значит,что тупая. Я презрительно фыркнула и ответила:
-Иди ты...Я никогда не отдам свою мать тебе! Ты не получишь ее. Никогда. Не за что.
Я вела себя как-то по другому...Глаза горели...Нахал...Я никогда не сдам ему маму...Но мой голос сорвался...
-Я сам ее найду...и тебя и убью.-усмехнулся он и мгновенно исчез в никуда...Критин...Но я не боясь...За себя,но за то боялась за маму...Я облегчено вздохнула,когда он скрылся, расправила крылья и взлетела.
Хз. :mybb:

39

Кто сказал что мне легко найти неприятности?Нет,увы, теперь выясняется что это я, старательно и нагло их искала, на свои вторые девяносто....Но я всегда думала почему то по другому....Или сейчас просто сработал закон мировой подлости?В любой случае, сейчас Салем категорически не хотел находиться.....Ауру он успешно маскировал, но все же....Зов же я почувствовала случайно и вовремя отгородилась...В результате я опустилась на одной из улиц и начала оглядываться, прощупывая окружающую среду на предмет чего то неестественного......Внезапно резкий толчок, где то в ценрте груди...И боль...И запах крови....Я всхлипнула от резкой боли и посмотрела вниз, на грудь....На кофте красовалось объемное пятно крови, и кончик стрелы торчал оттуда...Стрела?Старк?- подумала я, одновременно призывая силу, что бы исцелиться, но уже оседала вниз  чувствуя приближающийся покой...Какой к чертям покой, мне еще жить и жить!Соберись истеричка!- мысленно похлопала себя по щекам я, кровь текла ручьем смешиваясь с пылью на асфальте.....Меня вот-вот вышибет, насовсем...Все это считанные доли секунды....Резкий толчок болезненного огня по венам, по направлению к груди...Я из зо всех сил подцепляю кончик и едва сдерживая вой, но не сдерживая слезы выдрала стрелу,...Прокусила губу почти насквозь. Снова толчок по венам, и я теряю сознание, не зная очнусь я или уже нет.....Стрела была нацелена в сердце...успею ли я его залечить?Больно,как же больно.....- последний толчок  и я уже в темноте....Проснулась я от какой то вони.Вернее вони порошка....Голова болела,в груди не приятно хлюпало, не до конца заросшая рана болела, но кровь идти перестала. Не смотря на это платье все равно было мокрым от крови и воды, и какой то мерзкой смеси травок.Я снова была в каком то доме.Я мрачно выругалась и попробовала убрать волосы с лица....Руки были привязаны к креслу в котором я полулежала, полусидела. И ноги. И талия. Я раздраженно прошипела: Ну Салем, нет в тебе разнообразия......Они же меня не удержат!- на что ехидный голос у самого уха сказал: Да ну?НА этот раз они зачарованы получше...Так что бы ты не могла пользоваться своей магической силой.....Я таки учусь на ошибках....Тем более что ты стервочка снова у меня в руках.....И сейчас точно не выдерешся. Или я тогда убью твою милую подружку в парке. Ее же мужем. Они сейчас вдвоем....- он спокойно переждал бурю моих ругательств и заявил....У меня кровь Зои...Умея проигрывать достойно ведьма, иначе какой из тебя к черту ангел?Кстати твоя подружка к тебе скоро присоединится......- парень показал мне маленький хрустальный кристаллик, с несколькими каплями чего то красного внутри и положил на тумбочку.Снова склонился слишком близко ухмыляясь и словно рассматривая меня...Бешенство заменяющее мне кровь на тот момент просто вскипело.....Я процедила сквозь зубы. а вот и нет...Ошибаешся. Ты думаешь я беспомощна?НЕ надейся....- я сверкнула глазами и выдала такую волну что половина мебели просто отлетели в другую часть комнаты.....Так же Салем......Та самая тумбочка разбилась об стену.....Кристалик на ней лопнул от жара и удара, и с громким хлопком исчез....Ты за это поплатишся дрянь!- маг вскочил и разъяренно прошипел мне это в само лицо. Я тебе и этот дом взорву придурок!- вскипела я....Нет ну точно...Что у меня за логика?Когда нужно боятся ополоумевших магов я начинаю делать прямо противоположное...И где страх?А вот фиг вам а не страх!!!!!!!!!Ремни начали стремительно обгорать на руках...Волосы взмыли, крылья распахнулись когда я встала с кресла. Глаза вспыхнули. Ты все таки идиот...Ты думаешь что моя сила зависит от магических источников?Нет!Она зависит от Богини.Она внутри меня. И ее ты не заблокируешь!- прорычала я вскидывая руки....Ну а что?Перед смертью надо хоть высказаться...Пока Салем обалдело внимал этому крику моей истеричной души, я призвала силу...Сразу стало душно, огонь начал прорезать пространство, на тело словно навалились камни, грудь сдавило обручем.....В голове начали бродить нехорошие мысли от подпалить Салему....что нибудь, до взорвать дом.....Решила таки второе. Пусть пока помучается, логово поищет, если выживет кончено. Я отпустила силу, чувствуя что скоро бы умерла от напряжения....Я присела на землю, прикрываясь щитом,, от града камней, балок, стен и прочего горящего и падающего вниз......Потом я тяжело взлетела и маневрируя между осколками улетела не заботясь о судьбе мага.====>Парк.

40

Я прошлась по переулку...Людей почти не было, да она и не обращали на меня никакого внимания...Хотя это определенно было сложно...Мокрая, веселая, босоногая, но за то какой позитив?! Только с каждой минуткой он утекал и утекал..."Эх! Жаль..."подумала я, идя по дороге. Асфальт приятно пощипывал босые ноги...Я вздохнула и ускорила шаг.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-09-25 21:44:35)

41

Я сидел на дереве и думал одновременно стуча коготком по коре.......Внизу проходила девушка,мокрая,босая...и веселая.....Я хитро улыбнулся......Все что мне нужно образовалось в доли секунды и я прыгнул вниз...И повис вися за заднюю ногу на веревке с диким и истерическим мявом,в карнавальном платье морковного цвета и кандалами на  руках...Кроме того в этих руках был букет белоснежных лилий, я был в виде черного кота, размалеванного густыми и сочными розовыми тенями и ресницами сантиметров восемь........Потом перестал орать как резанный,со скрытым довольством своей работой глядел на полуобморочную девицу,открывающую рот как рыба,пытающуюся вдохнуть воздух..........Я невинно заморгал огромными ресницами......Прошу меня простить,я не специально мадмуазель.....-густым мужским басом сказал я девушке и протянул лапами в кандалах букет из лилий....

42

Я ошарашенно глядела на это чудо, свисающее с ветки дерева...Единственное чуство, которое меня посещало...Это истерика, крик или смех? Что выбрать?
Сначала я заорала на ухо котику, ловко прибрала к рукам букет и уставилась на кота во всю ширину моих голубых глаз...Впервые, передо мной возникла настолько потрясающая картина...Я пооткрывала рот и наконец хоть что-то выговорила:
-Здраасти...Амм...А кто вы собственно?-похлопала глазами я.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-09-25 22:02:11)

43

Боже мой,девушка вы напугали меня сильнее чем я вас!Кстати если мы снимете меня с дерева,я не только представлюсь,но и отблагодарю вас....Я смотрю вы босиком!-я заморгал глазками размазывая тушь по морде......

44

-Ни за что! Снимать я вас не буду! Сначала объясните, кто вы такой?-усмехнулась я и укоризненно покачала головой.-Это мне так...Приспичило походить босикоом...

45

Надо же?Я готов поспорить что ваша обувь утонула....Ладно,меня зовут Пантерий и я всего лишь обычнейший кот,которого судьба заставила ганяться за воробьями в таком постыдном виде!!!Умоляю вас,девушка,снимите меня,я в корсете, он мне дышать мешает!-возмущенно заявил я,ни капельки не задыхающимся голосом.

46

-Нет-нет!-вежливо кивнула я и театрально поклонилась коту.-Это уж вы меня простите! У меня нет крыльев, что бы взлететь на ветку и отцепить вас!
Я немного приподняла брови и внимательно следила за котиком...Ничто его не выдавало...Обычный кот, но вот мне кажется странный..."Параноик."-дразняще проинеслось в голове.

47

Эх девушка....Вы слишком жестоки.....- замучанным тоном сказал я, и упал вниз головой на землю,перекатился и запутался в юбках...Кандалы со стуком упали,а я вскочил,и грохнулся,не в силах распутаться в юбках......Ай-яй-яй двушка,и не стыдно вам врать?Ангелам врать не положено!А тем более таким очаровательным.....-один глаз потек окончательно....

48

Я окинула кота пронзительно оценивающим взглядом и фыркнула.
-Смотря, что вы подразумеваете под словом "ангел"-укоризненно заметила я и присев на корточки, молча принялась распутывать юбку кота.

49

Ну как?Ваши очаровательные крылышки,а так же...,Вашего отца,с которым я имел удовольствие выпить коньяка,не далее как сегодня утром!-воскликнул я,и платье стало нежно розовым из морковного.......

50

-Папа?-я тревожно уставилась на кота и снова опустила глаза.-А ты что? Черт? Кстати, тебе следует познакомиться с моей мамой...-усмехнулась я.

51

Ну что вы девушка...Обычный черт....Шестой категории.....С вашей мамой я хотел бы познакомиться,но отловить ее для разговора,сложнее чем президента......-ухмыльнулся я,и юбки исчезли и я оказался в длинным сетчатых чулках на мохнатых ногах и каблуках....Аааа......Я не одет!!!-заорал я,прикрываясь....

52

Я снова ошарашенно глядела на черта...Настоящий черт на каблуках и в чулках!? У меня вырвался истерический смех и я осела на асфальт.
-Ну вы даете!-еще пуще разхохоталась я.

53

Что я даю?Я тих как сапожник наевшийся пива с селедкой!Вас даже платье не так ошарашило как это!-обижено воскликнул я....Преображаясь,теперь я был в старых штанах,с рыбой в руках,в очках и сигаретой в зубах,и старой майке с пятном....Ну вот,вы мне все образы сбили!-укоризненно прошипел я,удивленной девушке,и перекинулся снова.....Черт,я не этого хотел!-взбесился я,в облике девушки.....Снова превращение и на полу стояла старая ворона на каблуках.......Я осел на землю,снова превратившись в кота в розовом пушистом полотенце на голове и на теле, и обхватил голову руками.....девушка,как так можно????-обиженно возмутился я.

54

Я странно глянула на кота и снова рассмеялась.
-Вы конечно, меня простите, но что я сделала? Я могу еще поорать или поистерить?-подмигнула я.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-09-26 10:20:22)

55

Вы своим внешним видом меня смущаете!У меня смешиваются образы!!!-возмущенно завопил я....Кстати вы не представились....И не сказали,почему вы босиком....Разве такие красивые девушки ходят босиком?-на тюрбане из розового полотенца на моей голове появились утка с розовым крылом,которая яростно закрякала.......Я лапами начал пытаться с шипением ее скинуть....

56

-Я вас смущаю? Платье вроде бы нормальной длины!-возразила я и внимательно глянула на утку с усмешкой в глазах.-Просто я балетки потеряла на озере...

57

Я раздраженно щелкнул когтями и утка исчезла...Смущаете красавица,у вас взгляд манящий котов!-пошутил я.....Девушка улыбнулась......И все же вы не представились....- я снял полотенце с головы и выжал его.....

58

-Ой...Дафна. А вы?-улыбнулась я, смотря как кот выжимает розовое полотенце...

59

Я улыбнулся.....Красавица я уже говорил...Я Пантерий....Кстати,вы еще не совсем замерзли?Можно?- возле Дафны появилась красивая резная табуретка и я предложил ей сесть...В моих лапах появились серебристые,красивые балетки....

60

Я с удивлением смотрела на табурет и балетки.."Вот это да..."-подумала я, сев на табурет и аккуратно взяла балетки из лап кота...
-Знаете, а вы очень галантный кот!-хихикнула я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Улица