☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Улица


Улица

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Дафна,вы бы прожили семьсот двадцать шесть лет,тоже научились бы быть галантным котом......-усмехнулся я.

62

-Значит, нужно время? Ну рада познамится мне восемь с половиной месяцев...-насмешливо улыбнулась я.

63

НУ это легко понять,вашему отцу от силы двадцать четыре........-галантно сказал я......Хотите пить?-я задумчиво посмотрел на когти и они на миг все стали розовыми,но снова вернули свой цвет....

64

Я странно глядела на кота...То уточка, то полотенце, то ногти! Да почему все розовое?
-Не хочу...-покачала головой я.

65

Ладно.....Балетки вам очень идут....Я бы хотел потом подарить вам платье под цвет них.....Вам идет серебряный....-задумчиво сказал я,придерживая полотенце на теле.

66

-Ам...Большое спасибо...-усмехнулась я.-Может быть вы снимете полотенце? Вы же кот.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-09-26 12:20:55)

67

Ну и что теперь что я кот?Мне теперь голым ходить что ли?-возмутился я.

Отредактировано Пантерий (2010-09-26 12:24:11)

68

-Ну...Может вы оденетесь тогда?-хихикнула я.

69

Я закатил глаза......Блин,вы так похожи на фею.....Ладно,попытаемся!-вздохнул я,и щелкнул коготками.....Я стоял в огромном розовом пышнючем платье,с колонной розовых волос на голове и большой палочкой,со звездой на конце...Тоже розовой...Тьфу,не на такую фею!!....-прошипел я,и еще раз щелкнул......Платье исчезло,на моем месте сидел большой крыс в розовых тапочках.....Я упомянул самого себя,и снова щелкнул....Снова был котом,в серебристых балетках и розовых чулках.....Я расхохотался и щелкнул в последний раз.....Теперь я был в розовой матроске и с шапочкой как у моряка...Матроска была такой длинной,что валялась на земле.....Я вздохнул...Ладно,пока сойдет....

70

Я ошарашенно наблюдала за передеванием кота...Черта...Пантерия...Тьфу.
-Не-е ваш разм-мер...-с трудом сказала я, удивленно хлопая глазами.

71

Знаю.....-сказал я и матроска поползла вверх,остановившись примерно на уровне талии....Хотя где будем делать талию у кота?Тем более,не буду скрывать своих недостатков,такого пухленького как я? Под матросской показалась крупная розовая балетная пачка..........Я бы покраснел,но шерсть для этого не предназначена....

72

Я вздохнула и с улыбкой глянула на кота...
-Мне закрыть глаза или отвернутся?-невинно спросила я.

73

Я вздохнул и махнул лапой и матроска доросла до колен и там остановилась......Потом щелчок и она исчезла,остались лишь розовые шаровары,и и жакет.

74

-Симпотично...-мягко улыбнулась я.-У вас оказывается еще и отличное чуство моды...

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-09-26 13:10:58)

75

Спасибо красавица....Ладно,прошу простить,но думаю мне пора.......Если что позовите меня по имени и я появлюсь....-усмехнулся я и исчез.===>хз

76

Я ухмыльнулась, слезла с табурета и пошла дальше...
Хз. :mybb:

77

Обморок- это вам не сон и ничего полезного в нем нет,а мне и так было хреново,так что когда я очнулась,то тут же хмуро убедилась что жизнь прекрасна....Особенно обморок после удара по голове....Я лежала в каком то подвале,с маленьким окошком,прикованная к креслу таким коконом из цепей, заговоренной от огня,что я стала думать что Салем подозревает во мне дракона....Многоголового.-с иронией подумала я,хоть настроения шутить не было.Голову слепила темнота,но едва я переводила взгляд на свет из окошка,как я слепла от яркого света....Я прикрыла глаза и мне стало чуть полегче...Рук и ног я не чувствовала,похоже я отлежала их на столько что пошевелить конечностями у меня не получится.Судя по ощущениям, в меня скормили не меньше пяти этих чертовых шаров,и они высосали столько силы,что думать о взрыве этого чертового дома не приходилось....По телу слабо бегал дрожащий ток,словно я находилась под напряжением...Волосы были мокрые...И я носу своему не поверила,когда поняла почему....Светлые пряди были заплетены и были вымочены в крови. Начинается...-зло подумала я,уже горя желанием прибить Салема,а не дожидаться гнусностей которые он собирается сделать....Я попробовала приподнять голову,что с учетом какой то странной железяки на моей голове было трудновато сделать и оглядела себя....Потом уронила голову обратно и выругалась..,Скотина...Сволочь....Не может не поглумиться...-я лежала в белье,сверху цепи,а кожа раскрашена какими то знаками,которые непонятны даже мне,потому что я в чернокнижие не разбираюсь....Стало не только хреново но и жутко. Если он хочет такое сделать с охранником-то что ждет Богинь?А ничего их не ждет...Я за это,его горло по сосудикам разметаю,а глазки свиньям скормлю....И только не говорите что я садистка?Вас к жертвоприношению бы готовили,вы бы еще и не такие садистские планы строили! А то что это подготовка к жертвоприношению,я поняла едва углядев характерный ножик неподалеку на столике,рядом с черными свечами и корзинкой с какой то шевелящейся мерзостью,похожей на мидий без черепашки....Я его убью...-с ужасом наконец поняла я. Он ненормальный,а такого убить не жалко.Он чудовище,которое куда хуже змей....Внутри поднималось отвращение к злополучному магу...А ведь он еще предлагал на его сторону перейти....Говорил что....О Никс,какой кошмар!-внутри не оставалось ни малейшего сожаления...Ладно..Надо подумать что я могу сделать..,А еще надо найти Старка,ведь даже в таком состоянии я не совсем беспомощна....Я сосредоточенно стала искать его ауру...Нащупала очень быстро,он был всего в паре улиц от меня....И что самое жуткое-рядом с ним был Салем....Внутри поселилась паника и одновременно какая то хладнокровная и спокойная девушка решала что она может сделать...Я с трудом мотнула головой отганяя наваждение и потянулась....Потянулась не телом,потянулась сознанием,краем мысли,и резкий щелчок вышиб меня из тела...Все что осталось от меня-это стук в голове.Стук моего сердца-оглушительный и такой сильный,что уже по нему было понятно что я не человек. У людей сердце не бьется по 220 ударов в минуту......Я потянулась-краешком души,и вылетевшем сознанием к Старку....И увидела рядом с ним Салема.Нет,не так.Я их не видела. Я видела два огромных мерцающих пятна,каждое со своими цветами,но аура Салема была уже мертвой.Выгоревшей,даже с пятнами копоти и сажи.Он продал душу. Теперь ему не страшны стрелы Старка....Ему не страшен был удар оторвавший его голову.А значит как по старинке и делали,лучший способ убить бессмертного-огонь.Поэтому он меня и ликвидировал,и все это время старался приковать к себе.Что бы я не дергалась и его не ухлопала.Но и защита от огня у него совершенна,он столько раз не горел в моем огне...А что бы пробить его защиту нужны были силы,которых у меня не было.Включилось наконец мое тактическое мышление,и пока Старк и Салем разговаривали(аура Старка блестела болью,горечью,любовью и собранностью,а аура Салема не отражала ничего ) у меня созрел план.Что может сделать почти лишенная сил и вымотанная ангельша что бы пробить защиту?Правильно....Старк должен приблизится к нему.Я сблокирую магию Салема,что бы у Старка был шанс,а дальше он сам....Но тут все случилось совсем не так как я предпологала....Словно сама Богиня направляла этот момент....Печать Никс на Старке засветилась-его дар,словно руна которую можно прочитать. Он поднимал лук,что бы выстрелить.И что самое странное,Салем давал ему это сделать....Он наверное хотел доказать что он бессмертен....Я не могла пошевелить ни пальцем,я была прикована к телу и не могла сделать ничего...Кроме одного.Стрела уже летела,а мое сознание метнулось второй стрелой,такой же,только из огня и соединилось со стрелой Старка....Я могла только представить какими дикими и невероятными огнями вспыхнула эта деревяшка в полете в человеческом мире, но на ауре Салема мелькнул страх...Но он уже не успевал...Стерла врезалась в грудную клетку и Салем вспыхнул огнем,крича от боли и ужасающего огня,который выжигал его насквозь....Глаза его сгорали,мозг плавился,а кожа словно воск пузырилась и кипела....И самое страшное -я умирала.Умирала вместе с ним...За две улицы отсюда мое тело билось в агонии,не в состоянии разорвать цепи и горя таким же огнем как и Салем....Вспышка...Как удар током,сердце гулко стучит в груди ускоряясь до невероятной скорости,и казалось сейчас разорвет грудную клетку....Вспышка...Жаркое пламя облизывает мою кожу,плоть и кости...Вспышка....В голове,но она высветила невероятное в моих глазах...И я дергаюсь как ненормальная,словно пытаясь разорвать цепи....Вспышка...Дарий...-подумала я,а вспышки огнями проносились у меня в голове,я резко вернулась в тело,в котором затихало замучанное пламя....Раздался жуткий звук взрыва, но почувствовала я его так и не приходя в сознание,находясь в бесчувственном состоянии....Но и прийти в сознание я не могла,знала лишь что он рядом и сжимает мою руку....

78

Я остановился около перекошенной подвальной двери и резко толкнул ее ногой...Она с грохотом отлетела, а я быстро забежал во внутрь...Страх в груди становился еще сильнее, сердце тяжело стучало...Я обошел шкаф с какими-то зельями, прихватил небольшой ритуальный нож...Но когда вышел, то обмлел на месте, не в силах сделать шаг...Афродита лежала в целой стопке перемотанных цепей, в одной белье...Вся кожа была исписанна страными знаками, а волосы вымочены в крови...В груди что-то взорвалось...Я злобно выругался в миг оказался около жены, разматываю все цепи...Затем очень аккуратно взял Афродиту на руки и бережно прижал к груди...Боль утихла, но остался жуткий страх, что с ней что-то случилось...Я прикрыл глаза и глубоко вздохнул, мысленно чуствуя любимую жену...

79

Ты тут...-мое сознание потянулось к нему,как ребенок к сладостям....Но очнутся я не могла.

80

"Тут любимая..."-мягко отправил я ей, уже слегка улыбаясь.-"Прошу, попробуй проснуться..."

81

Сейчас...Не смогу, родной...Прости...Только через несколько часов...Я...не контролирую.....-отдавалось где то в голове,словно в забытьи....Я не видела рядом Дария и ничего не чувствовала...Только было ощущение что недалеко есть огонек,яркий и блестящий,где то за пеленой грез.....

82

Я по крепче прижал к себе Афродиту и мягко поцеловал ее в висок...
"Я рад, что ты со мной...Я люблю тебя..."-подумал я, не зная услышит она это или нет...

83

И я люблю....-ответила я и мое сознание ушло глубже,где меня Дарий уже не мог достать,оттуда я вышла бы уже сама....

84

Я попытался найти Афродиту, но тщетно...В груди было легкое отчаяние и просто плохие эмоции от пережитого...Я тяжело вздохнул, сел на подобие кресло, устроив Афродиту у себя на руках..."Сейчас минутку подумаем и быстро смотаемся отсюда..."-подумал я, затем переложил жену и порывшись в шкафах, нарыл синеватую накидку и одел на Афродиту, затем подхватил ее на руки и пулей вылетел из дома...Послушался треск я удивленно обернулся...Из дома посыпался песок и мелкие камни...Я отбежал еще подальше, краем глаза смотря, как логово Салема рассыпается по кусочкам...Давно бы так.
Квартира Афродиты и Дарий. Спальня. :mybb:

85

Я села на карниз одного трех этажного дома,над горящим окном и хитро улыбнулась,ожидая пока муж сядет рядом....

86

Я осторожно приземлился около Афродиту и вгляделся в ночное небо. Тихо.

87

Я подмигнула любимому,и убедилась что чайка еще выглядит нормальной....Потом свесилась и осторожно заглянула в окно....ЗА столом на кухне сидел мужик и пил горькую,виски мешал с водкой и коньяком....Выглядел он на редкость потрепанным и я подмигнула любимому....Будем лечить?-хитро спросила я шепотом.

88

-Чайкой? Сделаем ему закуску?-наигранно удивился я, затем уже насмешливо ответил:-Будем, но не представляю как, хотя ты знаешь...Этого достаточно.

Отредактировано *Дарий* (2010-11-29 18:47:52)

89

Ты что..-улыбнулась я...Чайка это великое оружие!Смотри!-я ехидно ухмыльнулась,щелкнула пальцами и чайка подняла голову. Это только иллюзия... На ней появилась моряцкая шапочка в полоску и я прицелившись кинула ее в окно пьянице....Смотрим спектакль...-ехидно улыбнулась я, опасно свесившись с карниза....Внутри уже начиналось действие....Чайка упала прямо на стол возле тарелки мужика....Поморгала миленькими глазками и неожиданно сказала: не пей мужик,не ешь меня,я тебе службу сослужу...,Мужик нервно икнул и глянув на бутылку с водкой глотнул из нее,от страха....Потом ткнул чайку вилкой,видно с перепугу....Чайка обижено фыркнула,клюнула его,и мужик подскочил со стулом чуть ли не до потолка....Чайка поднялась на лапы и начала танцевать,нелепо махая крыльями и вскидывая ноги....Люстра заморгала разными цветами словно освещая ее цветами прожектора и чайка дергая головой танцевала на одной лапе...Левым крылом она схватила бутылку,клювом открыла ее и отхлебнула...Потом грохнулась прямо в тарелку,свесив шею и обвесив крылышки...Шапочка исчезла и бедное животное обвесило ножки...Потом перья съежились и на столе остался птичий скелет...Я тихо шепнула Дарию:Это тоже иллюзия....Черная птица взгорбилась,с мертвым блеском в глазах зашипела.....Не пей мужик,а то я за тобой приду!-и исчезла....Люстра перестала моргать,мужик перекристился, сбледнув с лица и швырнул бутылкой об стену....Ни в жизнь....Глотка больше не сделаю....-проныл он,а я пыталась не свалиться с карниза от хохота.

90

Я придержал Афродиту, хотя сам сразу же прыснул со смеху. Смотреть на лицо этого идиота было крайне приятно...Да и не каждый же день увидишь та-а-акую утку!?
-Ты как всегда на высоте, дорогая!-гордо похвалил я ее, все еще смеясь.-Умеешь же переубеждать!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Улица