☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Улица


Улица

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Спасибо..,Я бы после такого тоже пить бросила...-хихикнула я....А может еще одну чайку Венере подбросить?-ухмыльнулась я,обнимая мужа....

92

-Конечно!-охотно согласился я, без лишних подробностей.-Хотя этот заядлый, а она...По настроению чтоль.

93

Ладно,пусть сама разбирается...Пока что....НУ что?Полетели?Я устала и хочу поспать в обнимку с мужем..-я улыбнулась....

94

-Устала?-я мягко улыбнулся и поцеловал любимую...-Ну тогда полетели или вас подвезти?

95

Подвезти...-я обняла мужа за шею и поцеловала....

96

-С удовольствием!-довольным голосом сказал я, подхватив любимую...-Ну что ж домой...
Я задумчиво улыбнулся, еще раз поцеловал Афродиту и я полетел в сторону квартиры...
Квартира Афродиты и Дария. Спальня. :mybb:

Отредактировано *Дарий* (2010-11-30 19:42:08)

97

Я устроилась поудобнее,уткнувшись носом в плечо любимого....===>У мужа на руках...

98

Мы с Дмтрием прошлись по ряду торговых лавок, рассматривая елки. Точнее я больше глядел на людей. Все просто светились от предверия праздника, улыбались, глаза весело поблескивали. Ну что ж...
-Выбрал?-поинтересовался я у Дмитрия, отвлекшись от прохожих.

99

Нет.Думаю какую.И вообще....Меньше всего на свете хочу покупать елку...-честно признался я.

100

-Почему?-невозмутимо спросил я.-Не хочется ее тащить?
По-моему,это лучшая версия.

101

И это тоже..-усмехнулся я.

102

-А что было первым?-просто бросил я. проходя дальше.
Тря-ля-ля :flag:  :insane:  :hobo: :playful:  :rain:  :tomato:  :tired:  :cool:  :crazy:  :crazy: :glasses:  :crazyfun:

103

Ничего,просто...Последняя елка не удалась.- спокойно ответил я.

104

-Может это был исключительный случай.-пожал плечами я.(А потом откуда то взял волшебную палочку надел на себя неизвестно откуда взявшиесь крылышки бабочку,и словно танцуя балет начал прыгать и кричать  Я фея любви!)

Отредактировано *Дарий* (2011-01-25 20:14:32)

105

Абсолютно исключительный.-заверил его я.  Из разряда- такого не бывает.

106

Я покачал головой и остановился на одной, пышной елке...Ладно-ладно! Чуток облезлая...Хм. Найдем другую.

107

Я умер,теперь просто настроение к этому не очень...Слушай как тебе та?-поинтересовался я глядя на дальнюю но очень милую елочку.

108

-Елка, как елка. Не разбираюсь я в них, их проще тащить.-усмехнулся я.

109

НУ и отлично,я ту и куплю..-спокойно сказал я.

110

Я слабо улыбнулся снова и снова проходя лавки с елками. Тут мой выбор остановился на пушистенькой елке.

111

Не дастся мне этот Новый Год просто так...-подумал я,и поднял елку которую мне только закончили связывать....Что то толкнуло меня в грудь и я выматерился поспешно прикрывая грудь елкой....Было больно,хотя я уже почти ничего не чувствую...Пошли отсюда...- тихо сказал я Дарию,который ничего не заметил.

112

Я странно глянул на Дмитрия и его "поспешную" реакцию, купил елку, перекинул ее и зашагал за Дмитрием, молча.

113

Я зашел за угол и бросил чертову елку и матерясь согнулся пополам....Дарий уставился на меня как на идиота.....Вот кому неймется??-прошипел я...

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2011-01-26 18:52:57)

114

-Может дашь посмотреть? Тем более чем больше согнешьсмя, тем больнее будет.-сурово заметил я, опустив елку на снег.

115

Если бы...Пока не достанешь,будет хреново...-буркнул я...Пошли к нашим...

116

-Дойдешь?-без капли злости сощурился я.

117

Дойду,елка правда этого не переживет.-качнул головой с насмешкой я,стараясь расслабиться.

118

-Да я донесу.-пожал плечами.-Надо еще Афро и Венеру найти, а то кто знает где они сейчас...

119

Не надо,спасибо....А наши...Венера....В магазинах...-спокойно хмыкнул я,абсолютно спокойно...Венеру я чувствовал превосходно....И это точно.-добавил я.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2011-01-26 19:23:42)

120

-Тогда пойдем.-я снова сделал паузу.-Если они никуда не денуться. Хм...И что это было?

Отредактировано *Дарий* (2011-01-26 19:26:32)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Улица