☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

...

2

Зашел. Осмотрелся. Двор был светлый и убранный.Она еще и хозяйка? Ха, интересно, а с метлой она летает или иногда подметает все таки? А может обходиться шваброй? Меня тут на плюшки с чаем пригласят? Или откомандируют на пылесосе? - все это мешалось в голове. На самом деле, я хотел ее увидеть. По совместительству, прибить. так, Никс сказала, что надо быть гуманным.. Фух! Гуманными, Матушка, бывают к людям, а это даже...Даже! Не знаю, что!!!! Я таких скрещенных фрикаделек еще не видел!!!!
Предже всего! Она моя дочь!

Ну, да!
Вздохнул..Поговорил, называется. Гостинная была в белых и нежных тонах... Будто сама Снегурочка из славянских сказаний пришла и навела порядок...Жаль, что Эви не тянет на эту снегурочку.. Может Афро просмеялась. Ну, тогда, на одного крылатого станет меньше.Я начинал опять злиться.
- В этом доме кто-то есть? Хозяева!!! Я не вор! Просто надо... А что мне собственно надо?
- Точно не чаю.. И точно, не плюшек.. Хотя можно и то, и другое, с закуской из волка... Или в кого она там метаморфозится?Нет. Я себя обманывал! Мне хотелось ее обнять и хорошенько поцеловать. Надавать отеческой рукой по заднему месте и больше никуда не отпускать! Но разве в этом мы когда - нибудь в себе признаемся? Нет,нет и нет! - вот что говорила моя обычная мужская гордость. И психолог уступал этому норовистому эгоисту.Видимо, знание психологии не излечивает от идиотизма.. - зарцчал. Скорее на себя, чем на ситуацию, которая толком, замечу, еще не сложилась.Хоть кофточку надо было прихватит... Может она ей дорога???

3

- В этом доме кто-то есть? Хозяева!!! Я не вор! Просто надо... А что мне собственно надо?- услышала я когда подошла к гостинной..Потом был рык. И я вдруг поняла кто там...И посмотрела на кошку так что она сама от меня отбежала...Прибью!- отправила я заразе. Лицо на миг стало серым словно от боли...Вот и встретились...Я ворвалась в гостинную...И губы сами шевельнулись в беззвучном слове: Дэнн...- не знаю как, но вампир его услышал...Седьмым чувством или пятым...В тот же миг я сделала лицо нормальным, укоряя себя за то что не сделала этого за дверью...И тут же нахлынула злость...наверное все-таки на себя...И с рыком: Какого!!!!- и вдруг поняла что и сейчас я его не убью...Не смогу...Не буду...Не сделаю...Черт...Ладно...так обойдемся...Гад...Черт...дура! Я дура...Ну сто процентов...- я остановилась в нескольких шагах и полунасмешливо посмотрела на него с плохо скрываемым бешенством и осторожно встала в боевую позу, я не сомневалась что он меня ненавидит...А значит сюда он пришел не с самой лучшей целью.... Или презирает...Зачем он вообще сюда пришел?Хотелось его обнять...Убедится что с ним все в порядке...И прибить..Его и Афродиту...В том что она сказала где я живу можно было и не сомневаться.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-07 09:38:37)

4

Дэнн...Какого!!!!- сколько красок в этом голосе. меня опять что-то смешило. Помниться, Ли сходила с ума, когда Эрик сприставал к ней, как банный лист. Может и у меня уже психическое заболевание от вышесказанных происшествий?Я медленно повернулся в сторону бешенного голоса и ... Стоящей в боевой стойке девушке. Что мне хотелось? Да все сразу. Начиная от прибить и повесить у себя в комнате вместо картины, заканчивая, поцелуями и повести под веннец после бурной ночи.
- ай - яй - яй! могла б и сама справиться, как у меня здоровья, после того как ты меня отходила, как плешивого котенка! Детка, я даже не знаю, на кого я злюсь и за что? Зачем старых людей на сколоне лет так заставлять нервничать??? - я и не собирался становиться в позу. И с этой попробую пресечь нападение. Успею.Я не стал измерять расстояние. Я знал.

5

- ай - яй - яй! могла б и сама справиться, как у меня здоровья, после того как ты меня отходила, как плешивого котенка! Детка, я даже не знаю, на кого я злюсь и за что? Зачем старых людей на сколоне лет так заставлять нервничать???- ехидно заявил вампир и я почувствовала что сейчас разорву его на меленькие клочочки...Потом залечу, но сначала разорву...Злость грозила вырваться наружу. И сам справился... вампирюга. Кровь все таки выпил...- я зарычала. Лере в моей голове пакостно хмыкнув заявила: Берегись...У него точно не хорошие намерения!- я переслала ей в ответ. Лере без комментариев . Ну очень пакостные...Он на твои губы смотрит.. Лере без комментариев....- мысленно шипела я... А ты говорила чтобы на поцелуи и не надеялся...- я зарычала вслух.: Ну все...Я тебе щас твою хвостатость всю оторву, зараза рыжая! Я же тебя нормально попросила без комментариев!Лере!- я рявкнула и  прошла мимо ошарашенного Дэнна, явно собирающегося отбиваться, абсолютно не обращая на него внимания и со скоростью молнии поймала кошку...Лереена пакостно ухмылялась во всю пасть человеческой улыбкой...Я подхватила ее из вредности за хвост. Кошка еще ехиднее улыбнулась и резко царапнув меня когтем выдралась, вернее я ее выпустила от неожиданности. Моя кошка абиссинка пробежала мимо Дэнна, ехидно ему улыбнулась( глаза Дэнна надо было видеть, улыбка была как у человека.) и  шмыгнула под дальний диван, увернувшись от кинутой мною вазочки, которая расколотилась об стену. Я закрыла глаза напоминая сейчас статую олицетворяющую не то лицо бешенства, не то Кассу-детоубийцу. Предательница.- отослала ей я...Она только пакостно захихикала у меня в голове.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-07 10:04:35)

6

Ну все...Я тебе щас твою хвостатость всю оторву, зараза рыжая! Я же тебя нормально попросила без комментариев!Лере - Меня еще заразой рыжей не называли.Я почувствовал как вытягивается мое лицо. Но Эви пробежала мимо меня и метнулась к кошке. Сцена была достаточно веселая.сначала я обалдел от улыбки кошки!Так моя крыша уехала. Нет! Она наверно, просто еще не возвращалась. Говорил же не надо пить эту кровь. Она ж ядовитая вся! Змея! Потом я заржал.
- Неплохая кошечка! Прям вся в хозяйку... - и загнулся от находившего на меня гомерического хохота.

7

- Неплохая кошечка! Прям вся в хозяйку... - этот вампирюга захохотал как ненормальный...Я прищурилась и кинула в него вазочкой с голубым цветком, но он уклонился...Черт...- подумала я наблюдая как цветок разбился об стену. Высокого же мнения ты обо мне вампирюга...- прошипела я, готовая накинуться на него в любой момент. Теперь злость полыхала у меня в глазах....Я не двигалась со скоростью машины. Только с той, на которой я двигалась на поляне во время драки... И я метнулась мимо,  врезав ему раскрытой ладонью по затылку....Все таки дала по шее. Как и обещала. Он почему то не успел среагировать.

8

- Высокого же мнения ты обо мне вампирюга... - при этом я хорошенько заработал по шее.
- Какая же ты все - таки двоешница. Еще раз повторяю, нельзя трогать вампиров!!!! - Меня разозлила собственная неуклюжесть, но нельзя во время боя ненавидеть или злиться на кого - то. Поэтому я..Улыбнулся, при этом захватил ее руку и вывернул.  - А теперь моя любимая часть наших боев. - потянул ее за руку к себе. убедившись, что болевые ощущения присутствуют. Потянул к себе и поцеловал.Сбылась мечта идиота...

9

- Какая же ты все - таки двоешница. Еще раз повторяю, нельзя трогать вампиров!!!! - он ухватил мою руку и вывернул ее. - А теперь моя любимая часть наших боев.- он подтянул меня за руку к себе и впился в меня губами. Какой то зверь внутри затихал сейчас. Я стала спокойна. Я еле вырвалась, было очень не удобно делать это, рука болела прилично.Ничего...И не такое переживала. И вправила руку обратно. С таким хрустом что Дэнн даже слегка передернулся. Гад...Это ты двоечник...нельзя портить нервы взрослым а...Неважно. Нельзя так просто вламываться в чужой дом, не зная что тут есть защита которая меня предупредит...и радуйся...Я не хочу убивать тебя Дэнн...И чем меньше ты меня начинаешь злить, тем больше шансов что я сдержусь. Не делай ошибки....- шипела я, стоя на одном месте. Мне уже было все равно...Хочет пусть кидается...Хочет пусть пробует убить...Хочет пусть делает что хочет...На лице все равно было полное спокойствие. Но внутри мне все равно было больно...Безумно.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-07 10:36:44)

10

- Гад...Это ты двоечник...нельзя портить нервы взрослым а...Неважно. Нельзя так просто вламываться в чужой дом, не зная что тут есть защита которая меня предупредит...и радуйся...Я не хочу убивать тебя Дэнн...И чем меньше ты меня начинаешь злить, тем больше шансов что я сдержусь. Не делай ошибки.... - Она шипела. Она прекрасна, неистова, совершенна и бешенна.
- а мне все равно. Убьешь или нет. Мне плевать на свою жизнь, а на чужую тем более.. - Кроме твоей.... - я с громким звуком грохнулся на диван.
- Чаю предложишь? Или пригласить в ресторан? - не успел еще похамить, как мое тело полетело на пол с завидной скоростью. - Помягче с преподавателем, красотка!

11

- а мне все равно. Убьешь или нет. Мне плевать на свою жизнь, а на чужую тем более.. - он полетел на диван.
- Чаю предложишь? Или пригласить в ресторан?- я  врезала по дивану так что он подпрыгнул выпружинив Дэнна на пол. Я даже злиться перестала. - Помягче с преподавателем, красотка!- я метнулась и придавила его к полу, что бы не дергался...Захотелось захохотать и врезать ему пощечину...Ну точно истерика...Черт...Я резко мотнула головой и под ехидный смех кошки сказала: Перебьешся без чая..Разве что с вытяжкой из красавки и аконита....- этот гад усмехался, а мне снова захотелось его поцеловать...Рррр...-думала я, а кошка мысленно издевалась как могла, даже не видя меня зная что я думаю и чувствую..никакие барьеры от ее не помогали..Конечно травить я его не собиралась, аконит и красавка могли употребляться и в более мирных целях, но...Не готовить же ему чай сейчас!Перебьется!

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-07 10:56:39)

12

- Да нет. Лучше из душицы и пустырника, а то нервы при тебе шалят. - Она меня придавила к полу. Наглости у меня хватила, чтобы еще погладиь ее идеально нежное лицо...
- Ты такая красавица... - после такой реплики я должен был получить пощечину...

13

- Да нет. Лучше из душицы и пустырника, а то нервы при тебе шалят. - лишь вздохнула...Ну что с него взять?Сама блин не лучше...- драться уже точно не хотелось. Он вдруг протянул руку и нежно погладил мое лицо...И абсолютно серьезно произнес: - Ты такая красавица... - я по логике должна была отвесить ему пощечину...Но не отвесила...И я сама не знала почему....Дэнн...Не делай ошибку...- тихим голосом сказала я, но в следующий момент рот мне окончательно заткнули...Не делать ошибки?Черт с ним! Если он сделает эту ошибку, я сделаю ее с ним...Черт...- подумала я, отвечая на поцелуй...Руки сами разжались и я его обняла, сомкнув руки на затылке...Где то под диваном кошка мысленно ликовала: Yes!... Она все знала...Ну я ее точно прибью...- отрешенно подумала я, целуя вампира...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-07 11:33:27)

14

- Дэнн...Не делай ошибку...- следующий поцелуй был не такой бешенный. он больше напоминал полет весеннего мотылька, легкий ветерок Южных направлений.  - Рядом с тобой меня и тянет только на ошибки.
   Рука легла на плечо и прижала к себе. Она сплошлошное несовпадение. Тело мне поддавалось, а вот ее дух... Был сильный и непокорный, этим она напоминала кельтскую царицу...
- Ты непревзойденная! - прошептал сквозь поцелуй... перевернул и оказался над ней.
- Видимо, тебя имено, мне не хватало всю жизнь...

15

- Рядом с тобой меня и тянет только на ошибки.- Ты непревзойденная! - он придал меня к себе и мы перевернулись...Я улыбнулась...По другому...Не от смеха...просто искренне улыбнулась... - Видимо, тебя именно, мне не хватало всю жизнь...- Я прижала его к себе и прошептала: Видимо ошибки у нас одинаковы...Впрочем как и мысли сейчас...Дэнн...Видимо мне тебя тоже.....Не хватало. В этой жизни.- сказала я. Ну что такого в этом вампире что я знаю его второй день...А уже...Черт...Дэнн...вампир...Все равно...Мне другого не надо...Черт...- хотелось зажмурится...Я точно чувствовала себя дурой. Но сейчас я абсолютно твердо смотрела ему в глаза...И мне не было все равно что он сейчас сделает. Что бы он не сделал...Я ждала его реакции, слов, мыслей..,не знаю..Чего то...Но важного.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-07 12:06:35)

16

Видимо ошибки у нас одинаковы...Впрочем как и мысли сейчас...Дэнн...Видимо мне тебя тоже.....Не хватало. В этой жизни - Глаза твердо давали отпор. В них читалась нежность, забота и желание меня по-скорее прибить. Я улыбнулся. Нагнувшись к шее я прошептал:
- До встречи с тобой, я себе твердо пообещал , что не будет никаких запечатлений, и что ты со мной делаешь, милая? - пульс ее тела соблазнительно меня звал. Надо было быть полным дураком, чтобы не услышать, а до этой стадии кретинизма я еще, слава Богине, не дошел.

17

До встречи с тобой, я себе твердо пообещал , что не будет никаких запечатлений, и что ты со мной делаешь, милая?- прошептал он и наклонился к моей шее...Вампирюга...Я так и знала что ты моей крови хочешь напиться! - со вкусом сказала я и посерьезнела...Дэнн смотрел на меня так...Что я уже готова была совершить ошибку...Я решилась...Мои потемневшие глаза вспыхнули. И я отодвинула волосы с шеи. Дэнн...Пей...- хрипло прошептала я, словно сквозь барьер, чувствую что если я сейчас умру, то мне совершенно не будет жалко из-за этого....Богиня, какая же я дура!Но я ему верю...Почему?- а вот кошка молчала...Она всегда не давала мне делать просто так ошибки...Но сейчас молчала...А мне нужен был ее совет...Но я прижалась к Дэнну...Хорошо что мне кровь не требуется...- думала я безразлично. И закрыла глаза, словно погружаясь в море. Я не должна была этого делать...Я мало что знала про запечатление...Но... Я поверила Дэнну. Мне совершенно не было страшно, из-за того что он укусит...Скорее страшно из-за... Я вдруг поняла почему. Я боялась создать связь, новую и сильную связь потому что...Меня еще могли найти, я не могла подвергать его опасности....Ведь его схватят в первую очередь что бы надавить на меня. Черт!!!!!!! Я не могла допустить чтобы ему что-то угрожало..Я опасна...Для него тоже...Я...Я дура... Я создам эту связь...Но никогда...Никогда не позволю им его тронуть.- я открыла глаза и улыбнулась ему. А он внимательно посмотрел на меня и придвинулся к моей шее...И мне стало вдруг легко и спокойно...В его руках...Сомнения спрятались прочь. Я почувствовала нежное прикосновение тонких губ к моей изгибу шеи...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-07 12:53:00)

18

- Вампирюга...Я так и знала что ты моей крови хочешь напиться! - я посмотрел на нее удивленными глазами. Это всего лишь шутка была и я усмехнулся.
- Ты даже не представляешь, как я хочу... - но на всякий случай еще раз глазами спросил.Потемневшие глаза служили ответом..
- Дэнн...Пей - прозвучал голос хрипло и ... Откровенно. Я вздогнул. Своим голосом она меня сводила с ума. опустив голову я поцеловал шею Потом чуть выше и прокусил. Я услышал только всхлип. Нет, не крик, а всхлип. Тело в руках обмякло и я услышал, как она сдает позиции. Позиции валькирии, воина .. Эви меняла их! Моему счастью не было предела. Ее кровь текла по моим жилам и давала незабываемые наслаждения.
    Я ее буду благословлять всю жизнь, хранить всю жизнь и служить ей. Если захочет, хоть дворняжкой.Стон вырвался из груди. Только я до конца так и не понял, чей это стон был. оторвавшись от нее с жутким трудом, я посмотрел в глаза, недававшие мне покоя уже третью сутки. Исцелившие от боли запечатления и сумевшие дать надежду на новое счастье.
- Если ты будешь продолжать так шаманить надо мной, то в скоре мне самому понадобиться психолог. Ибо нет ничего прочнее твоих чар...  - связь образовалась мгновенно. Она была счастлива, но... Но  за что-то боялась...
- Что-то не так? Я не позволю тебя обидеть. Все хорошо... Все будет просто сказочно! Я обещаю.. - И прижался губами к ее настолько сладким устам, которые лишь немногим отличались по запаху от соблазнительной крови.

19

Он нежно прикоснулся губами к изгибу моей шее, целую, а потом прокусил...Укус не был болен, но я почувствовала как кровь, горяча тело покидает меня...Я от неожиданности вздрогнула...Это не было ни на что не похоже, такое незабываемое ощущение...Покоя...Он пил кровь потому что любил меня, такое было внове для меня...Я расслабилась прижимая его к моей шее...И вдруг поняла что никогда не допущу что бы он страдал...Что сделаю все для этого...Пойду к черту если нужно...На миг мне показалось что у него в душе затягивается грязная жуткая рана, а сердце очищается...Связь появившаяся передавала мне его чувства...И они были такими же как и у меня...Кто-то из нас застонал, но мы оба не поняли кто, это было неважно... Важно было лишь то,что мы теперь лежали рядом, прикасались друг ко другу и то что мы чувствовали и думали...Ты должна была принять это решение сама девочка...И ты его приняла...Так и должно быть...- прозвучал у меня в мозгу голос кошки. Словно мать... Я улыбнулась, впервые в жизни чувствуя счастье...По настоящему чувствуя...Только из-за одного этого Дэнна стоило любить всегда..,Что он подарил счастье...  - Если ты будешь продолжать так шаманить надо мной, то вскоре мне самому понадобиться психолог. Ибо нет ничего прочнее твоих чар... - смотря на меня темными и глубокими глазами произнес он...И почувствовал мои чувства сильнее... - Что-то не так? Я не позволю тебя обидеть. Все хорошо... Все будет просто сказочно! Я обещаю..- он поцеловал меня так крепко и нежно, что я чувствовала что сейчас разрыдаюсь...Я стала немного другой..Я была все той же Эви...Была боевой машиной...Был все тот же дух...Но во мне исчезла та дикая и безумная боль...Нанесенная мне годами моей жуткой жизни...Но вот страх за него никуда не улетучился...Я решительно откинула его...Я сделаю все чтобы не допустить их к нем...не подвергну его опасности...Ни за что!.Впервые в моей жизни появился кто-то желающий меня защитить...И кто-то кого я хотела защитить так сильно....Но он еще не совсем понял что защищать меня не нужно будет...И я надеюсь что и его тоже не понадобится...Но было так приятно почувствовать себя нормальной девушкой, абсолютно нормальной...Любящей, честной, живой...У которой не болит душа и которую защищают... Дэнн...Все нормально...Успокойся...Я боюсь скорее за тебя, но это сейчас не важно...Я люблю...тебя.- шепотом успокоила его я и поцеловала. Нежно...Мягко...И страстно...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-07 17:46:16)

20

- Дэнн...Все нормально...Успокойся...Я боюсь скорее за тебя, но это сейчас не важно...Я люблю...тебя - я услышал голос, который становился моей жизнью, моим дыханием и моей кровью. Дыхание сново слилось в поцелуе лучиков солнца.
- Ты моя жизнь! Твоя смерть - это моя смерть. Помни это... - прошептал я , не отрывая губ от нее. - Я люблю тебя...
   Я бы вечно так провел свою жизнь. Потом я понял, что практически, лежу на девушке.
- Ой! Прости, я тебя не сильно придавил? - хоть я и старался держаться на весу, но ее кровь делала со мной поразительные чудеса. Усмехнулся. - Думаю, на сегодня убийства больше не запланированы. Правда? - подмигнул и поцеловав вскочил на ноги, не забыв за собой поднять на руках Эви. Она была легкая (исключая моменты ударов). Аккуратно посадив вкресло, повернулся и открыл чехол скрипки. Достал инструмент... Встал перед единственной слушательницей.Что ей расскажет сильнее о моих чувствах (не считая запечатления) чем музыка?
    Заиграл Мелодия отличалась от утренней, как огонь и лед, как небо и земля, но все же как и вышеперечисленные стихии пользуются связью, так и мелодия имела связь с утренней. Была одна и та же тема... Тема Эви. Только утром на подоконнике она была умирающей, убийственной, а тут романтической и нежной. Она повествовала о любви, о которой так часто говорят люди и о которой мы, вампиры, знали не понаслышке. Она текла и обнимала Эви. Я это знал. Я это слышал. Видел улыбку, вызыванную мелодией.
    Потом я поменял положение, чтобы видеть во время игры свою ласковую ведьмочку и сменил тональность с минора, изнеженного и беззащитного, на мажор, светлый и жизнерадостный. Все это было о ней. О той, которая спасла, воскресила меня, хоть и по дороге к воскрешению, чуть на тот свет не отправила.... Но это было не важно.
   Снял смычок. Улыбнулся, увидев счастливые глаза любимой:
- Ну, как?На чай , хотя бы с мятой, заработал? - подошел, присел возле нее на корточки и обнял. другой рукой полез в чехол и положив рядом скрипку, достал кофточку. Точь - в - точь , как у нее была. Только отличавшуюся цветом....
- Мне показалось, она тебе дорога!!!

21

- Ты моя жизнь! Твоя смерть - это моя смерть. Помни это... Я люблю тебя...- прошептал он, не отрываясь от меня...Никогда не дам ему умереть...Ни за что...  - Ой! Прости, я тебя не сильно придавил?- но я лишь усмехнулась...Когда хотел он был тяжелым..Вернее когда придавливал так что не давал пошевелиться...Но мне было все равно...И вообще я была не против вот так вот лежать с ним...А он улыбнувшись заявил: - Думаю, на сегодня убийства больше не запланированы. Правда?- он коротко поцеловал меня и встав легко поднял меня, словно пушинку и посадил в кресло...А я огляделась в комнате...Черт опять убирать придется..Ладно потом уберу... И он открыл чехол для скрипки,а я вздрогнула...Опять скрипка...Как это я раньше футляр не заметила?- он заиграл и из моей головы вышибло все мысли...Я ахнула и улыбнулась при первых звуках...Это была та мелодия...Та что я слышала ночью..Обо мне...Она была для меня...Она была мной...Только сейчас она была другой..Неистовой, нежной, тягучей и...любящей...Та мелодия была словно обезумевшей от горя...А эта...Словно возвращение к жизни...Легкие шаги ребенка...Нежный поцелуй на берегу моря...Тонкий лучик света в измучанную душу...Нежный запах чего-то пряного и сладкого...Соленые брызги и морской бриз...Ассоциировалась с морем..и я знала что когда-нибудь я съезжу с Дэнном на море...обязательно съезжу! Мелодия менялась...С нежной на легкую и радостную...С трогательной на сильную и страстную...И тоже любящую..Словно он не играл а сидел рядом и целовал меня...Дэнн смотрел на меня с неповторимым выражением лица и я вдруг вспомнила тот полог, ту дверь бывшие во сне...Он словно откинулся...И я увидела игравшего..Тогда утром это был он...Я почувствовала счастье снова...Невыразимо, но так ощутимо...Я смотрела на него...И любила. Он улыбнулся и снял смычок: - Ну, как?На чай , хотя бы с мятой, заработал? - он достал из футляра что-то еще...Кофточку..Выглядевшую как ту которую я разодрала, потом вытерла и остановила кровь Дэнну на поляне. Только цвет другой...Потом он положил скрипку обнял меня  и протянул ее мне: - Мне показалось, она тебе дорога!!!- я обняла его и поцеловала. Без слов. Он и сам их чувствовал в моей душе. Все. Высказанные и невысказанные. А я в его. Но я все же произнесла: Спасибо тебе...Нет ну все-таки я тебя люблю! Ну что...Хотел чаю? Пошли...Тебя за язык ни кто не тянул..можешь не бояться, красавку и аконит ложить не буду...Но вот от пары травок тебя точно ничто не спасет, что поделать, такое уж у меня увлечение, травы...Сам говорил что ведьма...А тебе та кофточка дорога? Так?- улыбаясь промурлыкала я, обнимая его за шею и целуя, про себя подумав что ни за что не дам ему умереть...Никогда. Кошка вылезла из под дивана, под которым она сидела, и потеревшись сначала об мою и потом об ногу Дэнна пакостно улыбаясь человеческой улыбкой, переслала мне: А вы хорошо смотритесь...Даже не знаю куда я отходить буду чтобы вас одних оставить и не мешать...А?- я зашипела вслух не хуже любой кошки: Лереена! Я тебе который раз говорю, без комментариев....Я бы и без них прекрасно обошлась..Ну кроме одного за сегодня...Ты и сама знаешь! Я тебе точно когда-нибудь хвост оторву! Или отгрызу! Ну сколько можно!- кошка пакостно захихикала у нас в голове у обоих и я мрачно вздохнула и усмехнулась..Дэнн рассмеялся...Естественно, Лере знала меня как облупленную... И вообще относилась ко мне как к котенку... И знала что я ей точно никогда хвост не оторву...Но вот поругаться могу...Но вот Дэнн этого явно не ожидал. Потому что кошки очень редко мысленно могут с кем то разговаривать. Да и то с хозяином которого выбрали. А  уж тем более так улыбаться, проходить сквозь мысленный барьер(мой), разговаривать телепатически и мыслить ну совсем как человек. Как взрослый и мудрый человек. И еще очень многое...Лере не была обычной кошкой...Кошки выбирали только вампиров в хозяева, а я сказала Дэнну что я оборотень...И я за его кровью не охотилась...Но он и так знал что я не оборотень...И не вампир...И не человек...и вообще я была для него неизвестно кем...Мне вдруг захотелось есть...Как и всегда мяса...Просто я редко питалась чем-то другим...  Я решила отвлечь его, от наверное похожих размышлений, проносившихся буквально у него на лице и взяв за руку и переплетя пальцы, потянула его на кухню. Кошка спокойно задрав хвост прошла перед нами, и я еле сдержалась чтобы не придать ей ускорение хорошим пинком...Я со смехом покачала головой и мы все-таки пошли на кухню.===>кухня.
http://cougar-cat.ucoz.ru/__1.JPG

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-15 13:57:14)

22

Спасибо тебе...Нет ну все-таки я тебя люблю! Ну что...Хотел чаю? Пошли...Тебя за язык ни кто не тянул..можешь не бояться, красавку и аконит ложить не буду...Но вот от пары травок тебя точно ничто не спасет, что поделать, такое уж у меня увлечение, травы...Сам говорил что ведьма...А тебе та кофточка дорога? Так? - на меня смотрели любимые глаза и пронткали сквозь тело, глядя на душу.
- Ты даже не представляешь , как она мне дорога!!! - Я слышал в ее душе умиротворение и спокойствие, которые она, по - видимому, давно не получала. От этой мысли я тоже был не сказанно счастлив. Уложив скрипку, я со смехом наблюдал мысленный разговор Эви и ее кошки. Они обе - просто перелесть!
Лереена! Я тебе который раз говорю, без комментариев....Я бы и без них прекрасно обошлась..Ну кроме одного за сегодня...Ты и сама знаешь! Я тебе точно когда-нибудь хвост оторву! Или отгрызу! Ну сколько можно! - я не знал, что там говорила кощка, но смотрелось обалденно. Переплетя руки, мы направились на кухню, впереди нас выжно шествовала кошка, но Эви что-то смущало, видимо, это чудо в шерсти было достаточно образованным , чтобы привести мою спутницу в смятение.
- Не секрет, что там такого сказала Лереен, что ты до сих пор не можешь успокоиться?? - и подозрительно, в шутку посмотрел на свою любимую ведьмочку...
================>кухня

23

Когда я влетела в комнату, вампирюга уже стоял, Лере уже забралась под диван, и я в бешенстве кинула в него первым попавшим под руку...Это была баночка с заваренной брусникой, спорышем, можжевельником и мятой...Черт...Это же дурманящая, смесь..Твою... Вампир уклонился, но все равно банка разбилась...Тяжелый запах расползся по комнате мгновенно, и мне становилось дурно...Я резко мотнула головой, понимая что сдержаться и двигаться сейчас на его скорости мне будет тяжелее...Если я буду двигаться по другому, я его убью. Но вот этого я делать не собиралась. Я стала холодной внешне, но злость бушевала внутри так что мне хотелось взорвать что то или разорвать Дэнна. -Какого черта! - прорычала я. Я рванулась к Дэнну,  и резкой подсечкой отправила его лететь к столу...Когда он приземлился, бедняга-стол разломался под его весом и он со странным выражением на лице грохнулся вниз...В голове вспыхнул еще один огонь...Я резко отвернулась к дивану и старалась сдержать превращение...С большим трудом у меня это получалось, вдобавок я отвлеклась...И поняла что стою, и не могу пошевелиться...Я резко вырвалась, но я поняла что зря я это сделала, потому что я стукнулась об диван, отлетая, и не успев скоординироваться я влетела в стену, разбив бра виском...Висок впрочем тоже неприятно пострадал, и комната слегка закружилась. Придурок! Ревновать еще собрался...К Виктору! Он точно ненормальный! Я с ним точно ведьмой скоро стану! Идиот.... Только сотрясения мне не хватало..Впрочем это не оно...- сотрясение было легко определить..Просто ушиб...Но сильный... Я прицепилась к стене и начала с очень большой скоростью, цепляясь на руках,  двигаться прямо по ней, обходя вампира сзади... И подпрыгнув я оттолкнулась от потолка и прыгнула на обломки стола. Я приземлилась как и планировала на бывшую столешницу и отламала деревянную ножку, потом сделала выпад.... и прогнувшись увернулась от какого то брошенного предмета...Черт, кажется это тоже какая то смесь...Но какая?- промелькнуло у меня в голове...Я сделала рандат, а потом резкий переворот.  Странный густой запах донес новые запахи, когда я стояла в боевой позе...Арника...Зверобой...Шалфей. Белый. ТВОЮ!!!! Так и уснуть можно! Да еще и с можжевельником. А уж тем более мяту в эту смесь...черт...Мы же вот-вот заснем...Две сонные смеси..черт..да еще и таких сильных... С усилием держа глаза открытыми, я вдохнула воздух через край порванной уже туники и задержала дыхание... Что же..еще один сюрприз...Впрочем этот сюрприз я уже преподносила вампирам...Сандре например. К тому же я и тогда чуть не задохнулась... Хотя Лере тоже было сложно, как и Дэнну, вампир явно приготовился к продолжению драки...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-17 18:09:50)

24

>>>>>>>>>>>кухня
   После того, как по дороге в гостинную мое тело чуть не испестрили ножичками , вилочками и прочей женской ерундой, в меня уже летела банка... Разбившись о стену, она издала тяжелый задыхающийся запах.
- Какого черта! - после этих мягких рычаний из любимых уст, я полетел на столешницу. Ну... После просчитанных копчиком ступенек, это было вполне сносно.
   Еле прийдя в себя я увидел как Эви ушиблась о диван. Честно, в этот момент я испугался за нее. Кажется, у меня произошла небольшая отключка мозгов. И Эви сердится... Вскочив, я насщупал какой-то предмет. Банка! Добавим к аромотерапии парочку лишних ингридиентов...и запульнул ими в злую любимую ведьмочку... Кажется, зря я ее ревновал. Она меня таки любит... Пока эти мысли кишили и радовали мой мозг, моя будущая жена (Я так надеелся) оторвала ножку у дивана и стала поворачиваться ко мне. А так как я хотел дожить и увидеть нашу совместную свадьбу, мне ничего не оставалось делать, как защищаться. В доли секунды оторвав от комода зеркало, я приготовился... Приготовился к дальнейшему тайскому массажу.
   Запах по комнате был дурманящим... В этот момент, я позавидовал ухмыляющейся кошке, которая сидела под кроватью и уже засыпала...
   Удар по ногам милая пропустила и полетела. Слава Богине, не оцарапалась от долбанного стекла... Нееееееееет!не успев увернуться, я получил, уже по больной голове, ножкой...Ух! И меткая у меня красавица! Значит, детки будут - просто заглядение... Я бросился на Эви и подняв ее, решил... Ой! Что же я решил? Проверить, в который раз, как она умеет летать....
- Милая, тебе нужен свежий воздух! Тебе он просто необходим!!!! -  и со всеми последними силами выбросил в стеклянное окно.... Окно разбилось и я услышал рык. В окно... Точнее там где оно было, влетела.... Влетело... Влетел.. Черт, его, ее знает... Оборотень* Нет... Смесь бульдога с носорогом и присыплено аистом! Я онемел...
- Теперь я знаю, как приходит смерть.. Она не с косой... Она в виде любимой девушки, но очень, очень злой..... - запах комнаты пропитал мои мозги.. Или точнее то, что еще не выбила моя ведьмочка, и я поплыл по стене... напоминая вишневое варенье, вылитое нерадивой хозяйкой на стол....

25

Я пропустила удар по ногам, и чуть не грохнулась в осколки от бедного зеркала, оторванного от комода.. Лере похоже уже заснула..Что же от настоек хоть какая то польза....Я взмахнула рукой и ножка попала прямо по голове Дэнна...Я на миг остановилась .обеспокоенно смотря, все ли нормально...И я так и не сделала ни одного вдоха....Чертов вампир, смотрел на меня как кот на сметану...И в следующий момент он меня уже держал на руках... - Милая, тебе нужен свежий воздух! Тебе он просто необходим!!!! И потом я полетела в окно...Чертово стекло..Тунике хана. Впрочем штанам тоже...Я перекувыркнулась в воздухе, вдохнула, и вцепилась рукой в подоконник..и перекинулась в один миг....Мои раны сразу же начали заживать. Вцепившись когтями в подоконник, я влетела обратно, уже в виде черной волчицы, громко рыча. Кожистый шипы на месте позвонков болели, после столь бесцеремонного обращения, с моей спиной,, но я наплевав на это рванулась вперед...Дэнн стоял и не думая сдвигаться с места, похоже он просто остолбенел... Наконец он начал реагировать - Теперь я знаю, как приходит смерть.. Она не с косой... Она в виде любимой девушки, но очень, очень злой.....- он глубоко вдохнул, и покачнулся, но я уже решила что хорошенького понемножку и зарычала...Прыжок, такой легкий...Я прыгнула прямо на него и он грохнулся вниз, с круглыми глазами смотря на мои зубастую пасть с белыми, клиновидными зубищами.....Я снова не дышала, чтобы не заснуть...Внезапно у меня чуть не началась истерика....Я захохотала в волчьем обличье...Дэнн взхдрогнул, а я выжидающе посмотрела на него: Что же мне с тобой делать, то?Хотя...Теперь моя очередь смотреть как он летает...Вот и отличненько.... Я мысленно переслала ему...Кто тут хотел свежего воздуха?- я ждала пока он поймет и думала: Не надейся, я тебя убивать не буду...Гад..если с ним все нормально будет, точно никому не отдам...ревнивец блин... Отелло чертов...Хотя сама и вылечу....Черт, ну почему же я его так люблю?!- он понял...Резкий толчок, и он полетел к двери в другую комнату....Бедная дверь...и очередные ступеньки...В мой импровизированный спортзальчик...Что же..Может так будет и лучше...Я быстро осмотрела комнату....Самое поразительное что посреди всего этого бедлама, гордо и нетронуто, как кусок скалы, среди моря осколков и обломков, лежал футляр с Дэнновой скрипкой...Решив что не надо оставлять столько времени чтобы прийти в себя, я зарычала и рванула в другую комнату, вслед за вампирюгой....===>Лоджия, совмещенная...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-18 08:25:45)

26

Я быстро вбежала в комнату и не церемонясь  рывком перевернула диван, вместе с большим куском бетона от стены и каркасом. Хорошо что стена была не несущая, и что она полностью не развалилась. Я быстро схватила кошку и побежала на кухню, я все так же задерживала дыхание.===>кухня.

27

Когда мы зашли в эту комнату, кошка подавилась хохотом, оглядывая помещение....Я не поню когда и как вы разбили окно и прошибли стену!- я лишь улыбнулась кошке в ответ...Тумбочка с настойками безнадежно покосилась на поломанной ножке, и я поняла что можно вносить новый пункт в список...Который похоже не собирался заканчиваться...Бедная я...Теперь еще и ремонт делать...Впрочем Дэнн сказал что на такую прочистку мозгов он готов подписать контракт кровью? Я тоже....Ладно....будем заниматься уборкой.- Лере села на прямо на пол, смотря на мои манипуляции....Сначала я смела стекло от баночек, с остатками трав и завернув в пакет выкинула, стараясь почти не дышать при этом. Потмо смела стекло от окна, от бра, от зеркала, выкинула стол, тумбу и диван( я лишь понадеялась что никто не видел как я его тащила...Представляю эту жуткую для других картину, хрупкая девушка, без проблем тащит диван на помойку, держа его руками, словно это пакет а не диван....), в общем большую часть мусора и убитой мебели и кусок стены....Гостинная весьма заметно опустела. Я приступила к уборке пыли и побелки, в общем когда я до убирала и гостинная была более или менее чистая, я уже была чумазой, то есть белой и в пыли.....А ведь еще лоджия осталась! ррр....Нет, ну драки в квартире нужно прекращать! Ну или хотя бы отвести одну комнату....для всего этого бедлама... - я ухмыльнулась этой мысли  и привычно подняла Лере, таща ее в лоджию.===>Лоджия, совмещенная...

28

Зайдя в гостинную, я осмотрела все что осталось от мебели. Тумбочки, пара цветов, кресло, телевизор...Скрипка! Прямо посреди гостинной, стояла забытая Дэнном скрипка....Я подняла ее, нежно пробежавшись пальцами по боку инструмента...И отнесла в спальню....Вернувшись я осмотрелась...и так...Диван, стол, окно, стена между гостинной и лоджией, бра, тумбочка,комод...зеркало....Это то что нужно было купить или починить. Я купила мебель, ее тоже привезли, но проблема со стеной осталась..,даже окно заменили, но стену пообещали починить за не сколько дней....Я почертыхалась и согласилась...Рабочий прийдет завтра..,С лоджией я тоже разберусь завтра...Осталась одежда....Я вернулась на кухню, взяла Лере и пошла в спальню, любуясь результатами...Купить бра, доделать настойки, отремонтировать  стену и подоконник со следами моих когтей. Вспомнив лицо Дэнна, в тот момент я горько усмехнулась и слова его снова резанули мозг..,После сказанного Виктором, я не могла спустить эти слова просто так мимо ушей. В голове словно заново звучали: - Теперь я знаю, как приходит смерть.. Она не с косой... Она в виде любимой девушки, но очень, очень злой.....- но теперь это были мысли...Виктор почему то решил что я сама убью Дэнна? Почему? Но..,Если Виктор сможет каким то образом меня заставить...То я остановлю себя сама.- твердо решила я перед самой дверью в спальню...Я устала...Я легко могла не спать очень долго, но вот психике стоило набраться сил..====>Спальня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 16:49:12)

29

Я зашла в гостинную, и начала рассматривать свои настойки в банках и прилепливать к ним этикетки.

30

Я зашел? Нет. Залетел. Если б это было в мирное время, я бы посмеялся над всем и сказал, что заразился и теперь сам - ведьмак. Но было не до смеха.. Хотелось рыдать и только тяжелыми усилиями воли, я смог побороть это странное для меня чувство
- Эви!!!!!!!!!!!!!! - Я кричал , как ошалевший. Ее эмоции мало чем отличались от моих. - Эви, где ты?Кажется, это уже я истерил...
   Лестница издала хрумкающий звук. После того, как мы тут признавались в любви к окружающим нас вещам, многое изменилось. Кроме стены, обшарпанной моим падением, все в гостинной было достаточно цевильно. Я бы и удивился, но все было направлено на чувства Эви... Она не должна была волноваться. Из-за меня тем более. Совесть... вечно сующая во все дела : свои и не свои, она меня пожирала. Где-то , какой-то уголок и говорил, что я не виновен, но мужское самолюбие давало отпор. Анализировать свои чувства тем более не было ни сил, ни желания.
   Я рванул по лестнице на встречу любимой.
- Эви... - уже обнимая прошептал я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Гостинная