☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Я улыбнулась Дэнну...Я безумно была рада его видеть...Ведь я так а него волновалась! Я обвила его шею руками, прижалась к нему и прошептала: Вот скажи мне, разве можно так меня пугать? Я думала я придушу Афродиту....- я улыбнулась счастливой улыбкой, произнося все это шутливым тоном,с ним все было в порядке...Только на душе у него был...какой то камень.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-30 19:10:36)

32

Вот скажи мне, разве можно так меня пугать? Я думала я придушу Афродиту... - я был в не себя от радости, что она здесь. Со мной....
- Прости. Не хотел... - сначала смущенно. Опять покраснел.Черт! Потом посмотрел в ее глаза и наклонился к губам... - Все таки невероятно приятно, когда за тебя переживают... - за что получил дружеский легкий подзатыльник. Усмехнулся...

33

- Прости. Не хотел...- он с игривыми глазами наклонился к мои губам...- Все таки невероятно приятно, когда за тебя переживают... - я хмыкунла и дала легкий подзатыльник...И тут же поцеловала его. Потом отстранилась и вздохнула...Не хотелось об этом говорить...Но нужно было. Дэнн...Я так рада что с тобой все в порядке....Расскажи мне пожалуйста...О...Случае после того как ты уехал отсюда....- с трудом проговорила я.

34

Дэнн...Я так рада что с тобой все в порядке....Расскажи мне пожалуйста...О...Случае после того как ты уехал отсюда...[/u] - после запаха ее тела и вкуса ее губ, никак не тянуло на такие тяжелые темы... Можно списать на склероз после травмы, но вот проблемка она поймет. даже мое смятение и то чувствует... Эх... - тяжело вздохнув, я поднял ее на руки и сел на диван возле окна...
- Сказочка будет долгой так что смотри не усни... - Нал кем я иронизировал - не понятно. Скорее над собой... - Скорее всего это быол приспешник твоего бывшего терминатора... Постепенно вспоминая, я будто бы вникал и еще раз переживал эти события. - Голос был не Виктора - это очевилно, как Солнце встает на Восходе, но вот незадача - желейный дружок его оказался. - Мне не прияьно было говорить о том, что и ударить-то толком я не мог. Но Эви всегда говорила правду, пускай не всю..Но..правду. Еще один тяжелый вздох.
- Солнце мне мешало концентрироваться, а эта гадина по-моему, не хуже человека, чувствовала себя на солнечной аллее... - Подробности битвы я опустил..Зачем девушек в такое посвящать.. Тем более таких... Неординарных...
- Меня избили, как видишь. И Афро спасла. Солнышко прижарило..Короче, у тебя суженный в шашлычной обработке... - усмехнулся я тревожному выражению лица Эви. Взгляд блуждал, но внимание было сконцентрировано на мне.. Такое чувство, что она не хотела пропустить даже заминки или запятой в моем рассказе. - Во сне тоже мало приятного... - Про дуб, разговаривающий со мной Афродитыным голосом, я благоразумно умолчал. - Голос Виктора то уговаривал о том, чтобы я покинул тебя, что и говорил его приспешник, выдавая Виктора за себя,точнее , наоборот... А потом... - Я отвернулсяк стене и глухо зарычал. Я не хотел говорить о нашей дочери. О том, что может с ней случиться...Нееееееееееееееееееееет!!!!!! - Голова опять начала отдавать пульсы...Вспоминая сон, я будто, вспоминал боль...
   Резкий поворот головы с помощью Эви, не облегчил участь... На вопрос о сне, я только закрыл глаза.
- Ненадо...Пожалуйста....

35

Он тяжело вздохнул, мы сели на диван и он начал рассказывать. - Сказочка будет долгой так что смотри не усни... - я не стала закатывать глаза, хоть и хотелось. - Скорее всего это был приспешник твоего бывшего терминатора...- Голос был не Виктора - это очевидно, как Солнце встает на Восходе, но вот незадача - желейный дружок его оказался.- в моих глазах сверкнула злость...Виктор и здесь поизмывался... - Солнце мне мешало концентрироваться, а эта гадина по-моему, не хуже человека, чувствовала себя на солнечной аллее..- я вздрогнула, и закусила губу. И старательно старалась не смотреть на Дэнна, что бы не зарычать от глухого бессилия...Тем более в его эмоциях он снова переживал все это.... - Во сне тоже мало приятного...- Голос Виктора то уговаривал о том, чтобы я покинул тебя, что и говорил его приспешник, выдавая Виктора за себя,точнее , наоборот... А потом...- он отвернулся, а я повернула его лицом ко мне.
- Не надо...Пожалуйста....- я мягко погладила его по голове успокаивая. Его голос был пропитан болью. - Не надо Дэнн. Не надо. Не говори...Тем более я и сама кое что знаю...Лучше молчи..Слышишь?Не думай об этом больше Дэнн...Пожалуйста...И...Прости меня....Ладно?- тихо говорила я смотря в глаза любимому. -А желейный....Дэнн. Он хочет мне отомстить. Он не выдавал себя за Виктора, он действовал его словами и указаниями...Не беспокойся о нем....И...Не беспокойся за меня...- я тихо смотрела на Дэнна. Я знала что просить не беспокоится за меня было безумием, но я слишком его любила что бы допустить что бы он лишний раз страдал.... Еще бы...Виктору так хотелось меня сломать...Так хотелось....Он даже взял на это дело артиллерию....- я закрыла глаза, и положила голову на плечо Дэнна. И вдруг внутри проснулся жуткий ком решимости...Уверенности...Страшной жертвенности...И силы, которая поможет мне сломать себя...Перегнуть саму себя...и свой дух...Дэнн казалось не замечал перемен внутри, не смотря на запечатление....Я поняла что за отсутсвием других вариантов мне придется сделать то что на что я решилась...Пора начинать свою игру....Я сломаю себя сама...- я отвлекла себя от ужасной мысли и нежно посмотрела на Дэнна.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-02 11:01:18)

36

- Не надо...Пожалуйста....Не надо Дэнн. Не надо. Не говори...Тем более я и сама кое что знаю...Лучше молчи..Слышишь?Не думай об этом больше Дэнн...Пожалуйста...И...Прости меня....Ладно?А желейный....Дэнн. Он хочет мне отомстить. Он не выдавал себя за Виктора, он действовал его словами и указаниями...Не беспокойся о нем....И...Не беспокойся за меня. - ее слова были для меня смешными, но память сейчас действовала против меня. Голос девочки звучал в ушах и заполнял мое сердце.... Я уже любил ее. Моя Розали. Моя девочка. Неужели кто-то мог подумать, даже мои мозги, могли представить себе, что я брошу тебя? Нет... Лучше сам буду умирать, но Эви и тебя не тронут. Розали Элизабет Эдмунт - кажется, что сейчас не было повода для счастья.. Нет. Он был и наполнял мое дыхание эдаким электрическим раскатом чувств. Розали....
Папа! Помоги!Воспоминания накатывали новую волну злости, но по сравнению с предыдущей - это было лишь легкое раздражение.. Я улыбался. Дочь... Моя дочь...
- Что прости. Кажется, я прослушал...

Отредактировано *Дэнн* (2010-07-03 19:27:29)

37

Дэнн был словно в прострации...Не знаю о чем он думал....но в голове у меня гулко стучало ,в висках, в самом центре все то же слово, имя....Подозреваю что это было из-за связи с Дэнном.....Розали, Розали, Розали...РОЗАЛИ!!!!!!!!!- буквально кричало у меня в голове...На столько сильно, что я растеряла все мысли,все слова....И лишь удивленно моргала....Волны эмоций Дэнна, накрывали меня, ярость, готовность, злость...счастье....и любовь...Резкие разряды, словно током распространялись по мне, и я окончательно потерялась в вихре ,в буре эмоций которые не имела права чувствовать, в танце ощущений, в таком сильном, которого у меня не было наверное никогда..Я всегда должна была быть бездушной....Хотелось плакать, целоваться, танцевать....Смеяться...Просто от силы эмоций, не важно плохие они или хорошие....Но я вдруг поняла что чувствую всего одно ощущение, еще более остро и сильно....Все таки то самое, только куда сильнее, то самое с ощущением с которым я хотела бы умереть....Я вдруг пришла в себя.... - Что прости. Кажется, я прослушал...- задумчиво сказал вампир, впрочем я уже и сама не помнила о чем я говорила...Дэнн..Не помню уже...Тоже задумалась...- я улыбнулась, устраивая свою голову у него на плече поудобнее, и с неприкрытой нежностью и интересом смотря на него....И легкой задумчивостью.... Вдруг я сама для себя  неожиданно прошептала: Спасибо...

38

- Дэнн..Не помню уже...Тоже задумалась...Спасибо... - она улыбалась той лучезарной улыбкой , которую я любил больше своей жизни.
  Жизнь.. Какое интересное понятие. Раньше я ее так не ценил, а теперь... Теперь, я знаю, что сама Никс дарует благодарение в виде дочери. Это благословение, ради которого хочеться жить! только теперь я начинал жить.
- Прости, за что? За что ты меня благодаришь? Это я тебя должен носить на руках! Никс дарует само благословение! Богиня! Я жив! - и с этими словами, как сумашедший, я подскочил и стал носиться с Эви на руках , по квартире. - Розали!!! Я ее уже люблю!!!!
   Эви не понимала, хотя непременно , разделяла мое настроение. Вопросов не избежать. Хотя зачем избегать? С ней ничего не случиться, я сам прослежу за ее жизнью...

39

- Прости, за что? За что ты меня благодаришь? Это я тебя должен носить на руках! Никс дарует само благословение! Богиня! Я жив! - он ошалело вскочил и начал носится со мной на руках, а я от неожиданности повисла как клещ... - Розали!!! Я ее уже люблю!!!!- я рассмеялась от его балаганного настроения...Дэнн....Ты сейчас что то сшибешь....- предупредила я, улыбаясь....Я так и осталась у него на руках, обнимая его шею и смотря в глаза....Дэнн...Розали...Эта девочка...Это...ребенок?- закусив губу спросила я, то что смогла таки вычленить из общего потока его нынешнего и прошлого во сне сознаний....

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-05 18:26:11)

40

- Дэнн....Ты сейчас что то сшибешь....Дэнн...Розали...Эта девочка...Это...ребенок? - ее смущение, может в другой обстановке, опровергло бы в неизбежный гомерический хохот(подумать только, убийца вампиров, смутился...), но сейчас... Это была для меня живая вода, свет в конце тунелля и свет поезда, движущегося на тебя, тут ни при чем! Я был счастлив, я сиял. Лицо обчигало, словно я был под палящим солнцем Африки.
- Это не просто ребенок, Эви! Это НАШ РЕБЕНОК!!!! Наша Розали!!!! Я слышал ее! Ее чудный мелодичный голос навсегда будет звучать, как самая благодатная музыка!!! Розали Элизабет Эдмунт!!!! Я видел ее в том сне... Она прекрасна....
   Заливистый хохот дошел своего апогея... Я впился в губы Эви... Я не знал, как благодарить за это!!!!

41

- Это не просто ребенок, Эви! Это НАШ РЕБЕНОК!!!! Наша Розали!!!! Я слышал ее! Ее чудный мелодичный голос навсегда будет звучать, как самая благодатная музыка!!! Розали Элизабет Эдмунт!!!! Я видел ее в том сне... Она прекрасна....- вот этот вопль окончательно убеди меня что я схожу с ума...От счастья?от безумия?Я или мы двое, я и Дэнн...Он хохотал, безумие разливалось по крови....Он впился в мои губы и я даже не собиралась сопротивляться и увлекла его поцелуем....Но оторвалась таки, хоть и с большим сожалением...Дэнн....Мы сейчас с ума сойдем....- ласково сказала я, смотря на его губы.....И мне было абсолютно на это наплевать...Я поцеловала его сама....И не собиралась отпускать...Если он сам меня конечно не уронит.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-05 18:41:29)

42

Дэнн....Мы сейчас с ума сойдем... - прошептала эви, целуя меня))))
- Угу... - промычал я... А что еще сказать, когда волчиться самой никс в тебя впивается таким убедительным поцелуем....  И сжал покрепче ее тело в своих руках...

43

Не тяжелая?- я оторвалась от поцелуя.....Вампир подозрительно странно ухмылялся...

44

- Не тяжелая? - она издевается????
- Ты не можешь быть тяжелой!!!! Потому, что ты легкая... - продолжение женской дискуссии о весе, я продолжил поцелуем...

45

Я с трудом оторвалась от поцелуя. Дэнн....В общем я хочу усилить нашу связь...Что бы знать что с тобой, и не беспокоится...Я в Дом Ночи в прошлый раз не побежала только по одной причине, знала что крылатая тебе поможет...В общем...Для этого...Нужно что бы выпила твоей крови....Я бы и без этого обошлась, но....Мне сложно не беспокоится все время.- проговорила я....

46

- Дэнн....В общем я хочу усилить нашу связь...Что бы знать что с тобой, и не беспокоится...Я в Дом Ночи в прошлый раз не побежала только по одной причине, знала что крылатая тебе поможет...В общем...Для этого...Нужно что бы выпила твоей крови....Я бы и без этого обошлась, но....Мне сложно не беспокоится все время. - , при этих словах я ошалел. Она что? С ума сходит? Зачем беспокоиться за меня? Впрочем, на такое предложение всегда найдеться спрос.
  Я улыбнулся и подставил шею.
- Я готов к сладостному чаепитию! - я услышал как вонзились зубы и пошла кровь. Даже ахнуть не успел, так как блаженство запечатление за туманивала мои мозги до предела. Все, на что я бывл способен, так это на то, что прислонить Эви к себе поближе.
   Единственное что меня смущала, так это то, что не смотря на наше запечатление - Эви оставалась загадкой. И сейчас, в ее душе я слышал что-то, но что? - обьяснить не мог.

Отредактировано *Дэнн* (2010-07-06 13:58:55)

47

- Я готов к сладостному чаепитию!- с этими словами он подставил шею, а я обреченно подумала что он точно сошел с ума....Но послушно укусила и сделала несколько глотков...Кровь была изумительной...Но я знала что сейчас будет. Запечатление усилилось и на меня буквально нахлынули волны блаженства испытываемых Дэнном....Я вздрогнула выпила еще два глотка и запечатала рану,....И бессильно повисла у него на руках, стремительно бледнея.....Чертово запечатление передавало все и Дэнн явно обеспокоился.....Представляю как я сейчас выгляжу...как бледная немочь.....Ну что же, кровь вампира для меня ядовита....некоторое время будет плохо....я это прекрасно знала...я обняла его и прикоснулась у его щеке....А вот беспокоится не надо...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-06 14:07:15)

48

- А вот беспокоится не надо... - она улыбалась слабой улыбкой.
- Ты знаешь, милая, иногда трупы выглядят более правдоподобно и жизненно, чем ты сейчас! Зачем ты так с собой? Выпить мог и я... Без особого риска! - сейчас мне хотелось отшлепать ее ,как нашкодившего котенка. Подняв на руки , я понес любимую девушки на диван и аккуратно уложил ее.

49

- Ты знаешь, милая, иногда трупы выглядят более правдоподобно и жизненно, чем ты сейчас! Зачем ты так с собой? Выпить мог и я... Без особого риска! - укоризненно заявил вампир, укладывая меня на диван. Я сказала. Дэнн, это укрепляет связь....с моей стороны.  И я теперь буду знать что с тобой, а не узнавать все от...других.- я нервно вздрогнула припоминая содержимое чертовой коробки...и записку...Надо их выкинуть что бы Дэнн не видел...Не надо его беспокоить.И что то делать, черт возьми.- я вдруг посмотрела на Дэнна и сказала. Прости...Ладно?- это было трудно сказать. А еще труднее было сказать другое. И не только за это прости. За желейного. Я не объяснила....- я вздохнула. В общем где то годик назад меня Виктор в очередной раз поймал,я в очередной раз сбежала....- тут я поняла что сморозила. Дэнн то не знал что я потом еще попадала в лапы к Виктору...Но я тут же продолжила что бы отвлечь и избежать вопросов. Короче.....Попала из за вампира...мне пришлось его убить после этого. Опять же из за очередного заклинания....И вот...Виктор его воскресил . И он хочет мне отомстить....-я закусила губу. Ну сколько можно врать то?Ну не хватает у тебя духу сказать что любила того вампира?Что теперь Ваэль хочет мне отомстить, жизнь Дэнна  за его жизнь? Что он меня продал?Предал и продал Виктору, тоже считая меня своей собственностью?Что мне до сих пор во снах снится его ухмылка, та которой он улыбался, так хладнокровно в момент когда понял что я его сейчас убью.....И глаза в ту секунду.Не хватает силы!Безхребетная идиотка! Не хочу его ревности снова....не хочу его нервировать и травмировать, не хочу что бы он из за меня нервничал или переживал....Но ведь придется.....Ай, какая же я дура!

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-06 23:36:17)

50

- Дэнн, это укрепляет связь....с моей стороны.  И я теперь буду знать что с тобой, а не узнавать все от...других. - Теперь была моя очередь вздыхать.Насколько я помню , в любом случае, запечатление укрепляется, но было несколько "Но":
Первое: Передо сной лежал не просто оборотень и не просто вампир.
Второе: в некоторых вопросах она соображала по больше меня
И в - третьих: с женщинами лучше не спорить, нарвешься на собственную беду.
Поэтому, я просто наклонился и поцеловал ее в губы прежде чем она решила продолжить свой занимательный прерывистый рассказ.
- Прости...Ладно?- И не только за это прости. За желейного. Я не объяснила...В общем где то годик назад меня Виктор в очередной раз поймал,я в очередной раз сбежала....Короче.....Попала из за вампира...мне пришлось его убить после этого. Опять же из за очередного заклинания....И вот...Виктор его воскресил . И он хочет мне отомстить... - я усмехнулся. Она неудачно врала, но я не знал причин. Впрочем, довольно хорошо узнав Эви, я мог предположить многое, но... Не в этом случае. Мой взор стал постепенно пустым, и устремленным в стену, над головой любимого оборотня-вампира...

- Дэнн, не надо! Не спрашивай! - звонкий женский голос моей жены резал уши.
- Почему? Я имею право знать! Почему ты не сказала, что было с твоей родней, почему солгала?!!! - мой крик срывался. Я не понимал , почему нельзя было сказать, что мой друг просто решил за ней приударить. Я бы... Ну подумаешь начистил ему мозги... 
    Это выяснение отношений зашло в тупик... Записка...
   "Прости, милый! Но Эрст не виноват! Я не могу больше причинять боль тебе и ему.. Я ухожу, нагрешив в твоей душе. Прости..."

Я не успел добежать до обрыва, только крикнув
- Нееет! Эвридика!!!!!!

С тех пор у меня табу на тайны чужих людей...

Я посмотрел на Эви. Жизнь или Никс сами мне раскроют нужные тайны. Зачем доводить до предела разрыва то, что так тяжело строилось?И улыбнулся еще раз.

51

С тобой все нормально?- удивленно спросила я...Он...Окаменел словно на миг, меня это насторожило...

52

- С тобой все нормально?- я подпрыгнул от ее взволнованного голоса.
- Да... Я просто... - последние признаки тошноты от воспоминания ушли и я посмотрел на Эви. - Просто боюсь тебя потерять!
Посмотрел в окно.
- Скоро занятия у меня.. Мне надо бежать, извини. - Голос звучал отчужденно и холодно. Нет! Я не хотел ни обидеть, ни тем более наказать... Просто от мысли, что когда-то по собситвенному самолюбию и любопытству, я погубил жену...
  Я быстро вскочил на ноги и стремительно ушел во двор.
  Сев в "Лексус", я до отказа нажал педаль газа и полетел по трассе в Дом Ночи.
============>Дом Ночи

Отредактировано *Дэнн* (2010-07-07 11:19:25)

53

- Да... Я просто...- Просто боюсь тебя потерять! - Скоро занятия у меня.. Мне надо бежать, извини- сказал Дэнн...Он был какой то отвлеченный....Я посмотрела ему вслед....И закрыла глаза...Меня словно окатило ледяным душем. Я сделаю это. ПРидется. Как же я себя ненавижу!- и я тебя боюсь....потерять....- тихо прошептала я.....Как же больно....Я села на диван и закрыла глаза, просто что бы не разрыдаться от того что мне скоро придется сделать..... язакусила губу, побелевшую от напряжения....

54

Я врезала кулаком по стенке, что бы выплеснуть эмоции....От стенки сразу откололся приличный кусок. Я выругалась.Внутри всеми красками цвела странная решимость, Дэнн ее чувствовал....Никс! Как же мне хочется покоя...Никогда ничего не скрывать...никогда.....- я вытерла лицо от невыступивших слез и привела лицо в состоянии приличной маски.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-08 09:49:58)

55

Я тихо зашла к гостинную. Эви стояла посередине...Она была в ярости...Упс...Я слегка улыбнулась ей и села в кресло.
-Привет,как ты? Что-то случилось?-поинтересовалась я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-08 09:57:42)

56

Я улыбнулась прверащая свое лицо в маску ничего не отражающую. Да нет, все нормально. Привет....Я смотрю ты....От тебя странно пахнет ...ты.....- задумчиво сказала я, а потом удивленно уставилась на нее... с недоверием и с ошарашенной улыбкой.

57

Я улыбнулась и договорила за Эви:
-Беременна?

58

Да.- уже спокойно сказала я....Дэнн на что то злился....Очень. Но не на меня.

59

Я хмыкнула. Стоп. Может Эви слышала что-нибудь о Салеме? Я задумалась и спросила:
-Эви ты когда-нибудь о таком маге...Салеме?

60

Салеме?Нет вроде....- задумалась я....Хотя. Слышала. И что?- сказала я, вспомнив наконец.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Гостинная