☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Я невинно улыбнулась...Не хочу рассказывать ей...Хотя она все равно догадается,что я вру...
-А что ты слышала?-с интересом спросила я.

62

Ну то что он маг.....И то что он с головой в каких то эксперементах.....Ну или был в них год назад.- сказала я, и прищурилась наблюдая за лицом Зет.

63

Я опустила глаза и переварила всю информацию...Эксперименты...Богини...Тьфу...Я тяжело вздохнула и посмотрела на Эви. Она внимательно наблюдала за мной,но я отвела взгляд от ее глаз.
-Что на этот раз натворила стена?-усмехнулась я,отвлекая от темы мага.

64

Эта?Мало чего.....В данный момент просто попалась под руку....- я не стала упоминать что эту стену сама бы Зои не сломала бы.

65

Я с улыбкой посмотрела на Эви. Она действительно скрытная...Ну ничего.
-Понимаю.-ответила я. ВСе-таки какие беременные-истерички...А вот Афродите повезло...Она была более спокойна...хотя.

66

Неудивительно что ты тогда столько крови пила...- я улыбнулась.

67

Я усмехнулась.
-Тогда я не знала,что беременная,а кое-кто все знал и ничего рассказывать не собирался. Пока я сама не догадалась...-обьяснила я.

68

Да?И кто же это был?- удивленно спросила я.

69

Я улыбнулась. Вспоминать все не хотелось...Я просто была счастлива...
-Афродита и Старк.-спокойно сказала я.

70

Мило....А почему не говорили?Кстати я смотрю от Кэтрин ты отошла...- я улыбнулась.

71

Я широко улыбнулась.
-Слишком много свалилось на меня...Сначала Кэтрин,потом еще Салем...-процитировала я. Ой,у меня длинный язык...Я хмыкнула.
-Они не хотели усложнять все...А Кэтрин...Спасибо еще раз.-мягко произнесла я.

72

За что спасибо.....За то что убила ее?Вот за это точно благодарить не надо. Это...не существенно.- сказала я, на лице была холодная маска.

73

Я внимательно оглядела Эви.
-За то что помогла нам...-поправила я.

74

Тогда это не важно. Кэтрин больше нет,вы можете ее не опасаться.- все так же холодно сказала я.

75

Я нахмурилась...Ее определенно что-то беспокоит...Я проморгалась,но задавать лишних вопросов не стала...думаю не надо к ней лезть...Я улыбнулась...снова.
-Надеюсь,она не вернется...

76

Ага....- я включила телевизор и по нему начали передавать новости...фраза про очевидцев увидевших ангела в парке, заставила меня поперхнуться...я вырубила телевизор и вопросительно посмотрела на Зои.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-08 10:48:46)

77

Я снисходительно улыбнулась...Черт...Меня пробрал смех и расхохоталась.
-Это Афродита! Наш ангел...А парк..это все Салем виноват.

78

Я так понимаю она его восстанавливала?Тогда вопрос....Кто его сжег?Салем?Зачем?И что у вас вообще с ним?- спросила я, внимательно стараясь уловить слова Зои, и распознать ложь если она будет.

79

Я задумалась...Не хотелось вспоминать все подробности произошедшего...А кому это вообще надо? Я хмыкнула и начала:
-Ну,Эви началось все с видения Афродиты...о Салеме. Они искали и ищет Богинь. Их четыре. Есть одна-защитница. Это Афродита. А Богини...я и Венера...Только две. Остальных мы не нашли...к сожалению... Он уже нападал на Афродиту в парке и на меня на пляже. Хотя меня и охраняет Старк,но иногда хочется побыть одной... А вот на Венеру он не нападал...Странно...Вот так...Ему нужна наша кровь. Но отдавать ее мы не собираемся...
Я опустила глаза...Я умолчала про сделку и колечко на пальце...Затем я начала гладить животик...Нежно.

80

В общем вы опять вляпались.- сузив глаза резюмировала я. Мда...Мне жалко эту крылатую. их вечно отбивать.- я погладила свое кольцо на пальце...Дэнн...Я улыбнулась.

81

Я улыбнулась...Она рада...лчень сильно...
-Да,вы часто вляпываемся.-усмехнулась я.

82

Я уже вижу....

83

-Мне пора,а то все волноваться будут.-произнесла я и улыбнулась. Затем вышла.
Комната Зои. :mybb:

84

Я фальшиво улыбнулась и пошла в спальню.===>Спальня.

85

я долго гуляла в парке..но нечего на ум не приходило..я купила маленький подарок Джеку...и решила заглянуть к Эви.. поблагодарить за поздравления....зашла к ней в гостинную и позвала её...Эви....но не кого не было я решила пойти в спальню...
:mybb: Спальня

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-05 11:20:55)

86

Я зашла  в гостинную и увидела , что стены в кухню нету..я невольно проглотила язык....интересно что тут произошло?Ццц..постарайся помолчать несколько минут ладно?В мыслях Клео закатила глаза..Я между прочим всегда молчу..если ты ещё не заметила.Ну да конешно...постаяв несколько секунд . я крикнула : Эви, ты дома?

87

Да, хорошо...и аккуратно прошла мимо обломков...и зашла на кухню..


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Гостинная