☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 517

1

...
http://allo-mebel.ru/img/goods/middle/612m.jpg

2

Я зашла на кухню и сбросила Лере на один из стульев и налила себе свежего сока... Этой заразе я положила одну крупненькую рыбинку и она начала спокойно уплетать ее...Я спокойно залезла в холодильник и достала оттуда кусок свежей свининки...ммм... вкуснятина...- пронеслось у меня в голове.... Я подошла к плите и быстренько пожарила себе кусочек мяса и с удовольствием съела его... Долг желудку можно было считать выполненым, но я все равно решила по старой привычке, внимательнее осмотреть комнату... Чутье оборотня, если хотите...Или суеверность... Вроде бы обычная кухня... Обычная квартира... Но что то не оставляет... Я вздохнула и стала на четвереньки и встряхнулась. Через одно мгновение, мое превращение давно уже никто не успевал уследить, я была уже волком. Я тщательно обнюхала комнату... И..И вот странность... Я почувствовала что-то непонятное... Но в другой комнате... Я побежала в нее, а Лере удивленно на меня посмотрела и пошла за мной...===>Комната с камином.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-10 09:19:18)

3

Я зашла в комнатку и предложила Венере стул возле стола, и начала заваривать вкусный чай из трав. Венера... А ты знаешь Лиссу и Адриана с Кайлой?

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-06 08:27:04)

4

Да, они вполне веселые и хорошие люди.... - ответила я , но все-таки решила перевести тему. - А ты откуда? ЧТо-то я тебя сдесь не помню...

5

Я улыбнулась и протянула девушке чашку чая. Я приехала вчера и въехала в эту квартиру тоже вчера. Хочешь познакомлю с моей кошкой?- слово люди резануло мой слух, но я улыбнувшись промолчала.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 14:07:10)

6

Ну можно... а она у тебя не агресивная?

7

Я улыбнулась. Она такая же как я. Абсолютно... Не любит чужих... Но дружелюбно относится к многим. И очень эмоциональна...- что то в этой девушке меня тоже настораживало... Вдруг прямо в окно врезался пересмешник и злобно зашипел...Мой рефлекс испугал Венеру, я машинально схватила нож и метнула, пробив стекло и убив крылатого гада на месте...Я поняла что опять все запорола. Венера думала что я человек. Но теперь, когда она увидела скорость с какой я бросила и среагировала, и силу, и точность броска,которые точно не являются атрибутами у людей. В стекле осталась идеальная дырочка. по форме ножа.Я спокойно и невинно улыбнулась ошарашенной девушке и произнесла. Знаешь... Давай ты лучше зайдешь в другой раз, ладно... Пожалуйста...Не думай ничего такого... Я просто устала...- хорошо что оборотни так хорошо владеют лицом...Я повела девушку к выходу. Пока... Зайдешь потом, ладно?- я обняла почему то девушку.. Я чувствовала что то знакомое, и меня это добивало... Такое похоже...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-06 08:28:13)

8

Ну ладно...Пока ..- ответила я.
Кто она такая? Врядли у человека может быть такая реакция.хм... надо обсудить все с Афродитой...
===хз

9

Я улыбнулась и дождавшись пока Венера уйдет, переоделась в самую удобную одежду.===>хз.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-01 22:52:38)

10

Я примчалась на кухню с поляны, не много злая. Но я была голодна, поэтому злость была естественной. Я жадно вытащила из морозилки большой кусок свежего мяса и впилась в него зубами. Я разрывала его уже звериными зубами и чувствовала что я вот-вот превращусь. Что бы это не было с плохим исходом, я спешно отложила мясо и стала на четвереньки.  Я перекинулась. Уже зверем я была спокойней, потому что успела поесть и теперь я спешно доедала мясо. Я рычала и давилась мясом, но когда доела, успокоилась и села размышлять. Черт... Ну почему тут так много вампиров...И от них еще надо защищаться барьером... Опять... Черт... Мне нужно найти какого-нибудь крылатого, и отдать фигурку... Ну ее к черту, она мне нафиг не нужна.. А так они и так вечно заняты проблемами себя и окружающих.. .Вот пусть и разбираются. . Наконец обязательное количество времени прошло и я спокойно превратилась обратно. Единственно паршиво, что одежда пострадала. Теперь она была вся в мыле волка... Черт... Я быстро сбегала в спальню и переоделась, потом вернулась на кухню и начала вытирать кровь и остатки мяса.

11

Я подтащила Венеру к двери и дружелюбно улыбнувшись постучала.

12

Я не раздумывая помчалась к двери и открыла дверь и увидела Венеру и милую на вид, светловолосую девушку. Я дружелюбно улыбнулась. Здравствуйте. Вы кого то ищете?- улыбаясь спросила я и вдруг поняла что держу в руках тряпку, вымоченную кровью и с кусками сырого мяса. Черт!... Извините, я сейчас...- я еще раз невинно улыбнулась и побежала отмывать руки. Я выбросила тряпку и помыв руки вернулась к девушкам.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-06 08:29:17)

13

Здравствуй. Мне вот подруга сказала что вы наша новая соседка...Вот пришла познакомится...Меня зовут Афродита...- я добро улыбнулась, но я была настороже. Если она так опасна, то это может быть ой как плохо. Глаза сверкнули.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-02 12:21:21)

14

Я улыбнулась, но мне стало так тоскливо, что захотелось пойти в лес и поупражняться. Меня зовут Эви... Вы обе меня простите, но я сейчас собиралась уходить... Давайте в следующий раз хорошо?- я с доброй улыбкой вышла из квартиры и ушла в лес.===>Лес.

15

Хорошо...- мы с Венерой попрощались и ушли в мою квартиру.===>Комната Афро и Дария....

16

Я пришла на кухню и посадив Лере на стул залезла в холодильник и достала оттуда еще один огромный кусок мяса. Я отрезала от него частицу и отдала кошке и мы обе начали его есть...Мне было абсолютно все равно какое мясо есть, но сырое давало больше сил, а готовить у меня сейчас сил не было. Я жадно грызла мясо и думала... Я посмотрела на окно и чертыхнулась.Там зияла идеальная дырка в форме ножа...Черт....- я вызвала стекольщиков и быстро доела мясо и спрятала его остатки в холодильник и стерла следы крови. Потом открыла дверь и пока мне вставляли новое стекло с нервным блеском в глазах ( не каждый день увидишь такую странную дыру), я сидела с кошкой. Я хотела заплатить стекольщику но он отказался и попросил старое стекло...Оказалось дыра и вправду  произвела на него странное впечатление. Я без зазрения совести отдала его мужику и попрощалась. Когда он ушел мы с кошкой обе захохотали...Вернее я вслух, а кошка мысленно мне его пересылала. Я схватила Лере и обняв животное, села на кресло и начала чесать ее за ухом, изредка встряхивая когда она с наглой физиономией мурлыкала и было понятно о чем она думает без сообщений. Мы обе думали об одном и том же...Ну на что он мне сдался, этот один и тот же? Я сидела и просто думала, но потом пошла в спальню отсыпаться после потасовки...===>спальня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-13 02:47:33)

17

Я ворвалась на кухню. как варвар на территорию враг...Тьфу...Опять территория.Черт...Вляпалась же ты...Эви...Вейра...Кто-то...Причем во все сразу...Сначала в Адриана с Лиссой...Потом в этого...вампирюгу...Потом в Афродиту и в эту Венеру...- я кинулась к холодильнику и достав оттуда сырое мясо, быстро его проглотила, почти не жуя. Вытерла остатки, привела себя в порядок...И села размышлять. И снова о вампире...Мне было больно почему то думать что я его там оставила..Но я знала что он через пару минут после этого максимум очнулся..И нос я ему вправила...Но я все равно думала.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-13 02:56:55)

18

Я выпила чашку крепкого чаю...С листьями валерьяны....Вымыла кружку...Мысли в голове проносились отрывками...Я слишком устала...Я закрыла свой шкафчик с травами...И не раздумывая пошла в спальню.===>Спальня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-06 00:06:25)

19

Я пришла на кухню и сделала чай из трав.Я знала что он меня успокоит. Шалфей...Валерьяна...Мята...Облепиха...И...Вишня...Но он не успокаивал. Лере сидела у меня на коленях и мурлыкала...Я допила чай. И теперь так и сидела с пустой чашкой в руке. И думала поглаживая Лереену. Про Дэнна...Надеюсь он выпил кровь из фляги...А то еще решил что там какой-нибудь яд....С него станется не выпить...Тогда сейчас он залечивает раны...Болезненно...Черт...Зря я вообще об этом подумала...теперь хочется найти Афро и допросить с пристрастием...ррр...Ну почему? Почему я вообще об этом думаю? Да он меня увидит...убивать кинется 100%...Но я все равно правильно поступила...ВАМПИРЮЮЮЮЮЮЮГГГААА.......Я что? Скучаю???? Дура...ДУРА!  Глупая, безмозглая дура! Жизнь что вообще ничему не учит? Нельзя общаться с вампирами тебе вообще, идиотка! Ты знаешь чем это может кончится...Не хочу....Ни такого конца...Ни повторения истории...и убивать его не хочу! Не убью...Даже если покалечу, то вылечу...да с чего я вообще взяла что я еще раз его увижу???? Ну точно дура...ааа....ррр... Даже если увижу он меня ненавидеть будет...И избавится при первой возможности...Нет!  Не верю...Он не такой...Не сделает так это точно...ааа ....Дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- я тихо рычала, доведенная до состояния тихой злости, которое где то через пол часа дойдет до состояния тихой истерики...ррррррррр.......Чашку я почему то так и не отпустила.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-06 22:30:34)

20

Я вдруг услышала как в защиту в гостинной кто-то прошел...Я нахмурилась, поставила чашку и положив Лере на стул, приняла боевую позу и прокралась к гостинной. Лере спрыгнула со стула и прислушалась. Внезапно она ехидно ухмыльнулась.Ну точно этой рыжей заразе было известно что-то что неизвестно мне...Но абиссинка молчала. Она пошла за мной с такой улыбкой что мне хотелось ее придушить...Я старательно пригладила края черной, легкой туники чтобы не мешала при драке....===>гостинная...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-13 02:52:45)

21

- Не секрет, что там такого сказала Лереена, что ты до сих пор не можешь успокоиться??- произнес Дэнн с улыбкой, пока мы шли на кухню...Я посмотрела на кошку, а она на меня, а потом мы обе захохотали. Она мысленно...Потом мы обе с одинаковыми улыбками посмотрели на Дэнна, и он понял что от нас ничего не добьешся. Вот так мы и зашли на кухню, а я увидев оставленную и не вымытую чашку, рефлекторно пошла к мойке, легко нажав на кнопку электрочайника с кипятком по пути. Я и правда легко двигалась по кухне... Не смотря на способности к драке, я не переставала быть еще и просто девушкой... Но никогда не была обычной. Слишком много помнила. И слишком  много болело. Но не сейчас. Дэн сел на стул, возле стола и наблюдал за моими действиями, а я улыбнулась. А наглая Лере залезла на стол.  Но хоть молчала. Вряд ли он мог представить меня на кухне...Впрочем в холодильник ему заглядывать тоже не стоило. Хотя он вампир, и не к такому мог привыкнуть..У нешго в холодильнике то кровь лежит наверное... Вымыв чашку, я взяла заварничек и открыла шкафчик с травами, а у Дэнна округлились глаза. Потому что там трав было наверное больше, и разнообразнее чем в их травохранилище. Я начала смешивать нужные травы по щепотке, делая нужную смесь. Лимонник, мелисса, капля арники и лесная вишня. А потом нагло и мародерствуеще залила эту прелесть кипятком...Чай сразу стал красноватым(вишня), легким(мелисса) и необычным. И полезным впрочем тоже. Я поставила чашку на стол....Но в этот миг что то случилось. Дэнн зашипел, зажмурился и закрыл руками уши, слегка сгибаясь....Я через миг была возле него...Глаза были затуманены, и я помахала рукой перед его лицом что бы убедиться...Дэнн...Дэнн...- я позвала его....Мне было очень страшно за него, но где-то в глубине я понимала что та сейчас и должно быть. Кошка ехидно проскрипела у меня в голове: Успокойся все в порядке будет с твоим вампиром....Это у него транс наверное...Кстати какой у него дар?- а я чуть не ударила себя в лоб. Я не знала. Я почти ничего не знала про Дэнна...Про этого вампира...Про того кого люблю.....Дура...Впрочем он знал обо мне еще меньше....Я прижала его к себе, успокаивая...Тихо....Тихо-тихо...- думала я, чувствуя себя....как мать...Какой ужас! Мне еще до детей жить и жить...И вообще о чем я сейчас думаю??? О детях...рр...Нет...О Дэнне...Что же случилось...И сейчас он придет в себя..,Сейчас придет...- мои мысли как перепуганные лягухи прыгали с одного на другое...Я очень надеялась...Что сейчас придет в себя...Я смотр ела ему в глаза, и они вдруг начали проясняться...Я вздохнула,  все-таки с облегчением.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-15 13:58:48)

22

Я сел на стул и смотрел , как грациозно Эви двигалась по кухне. С кем я ее мог сравнить??? С пантерой? Да пантера в подметки не годилась. Я улыбнулся. Она прекрасна. Уже ничего не хотелось спрашивать. Эти две заговорищицы так и не признались о чем болтали...Я вздохнул. Куча трав меня так поразила, что невольно глаза округлились.
- Ну,я же говорил, что ведьмочка! - и улыбнулся Эви. Кровь Эви настолько была приятна, что ничем другим ее зхаменять не хотелось. Но тут произошло непредсказанное. Впрчем предсказания вряд ли когда - нибудь бывают предсказуемыми. Боль. Резкая боль пронзала мое тело, а в частности - уши. Ощущения, что тебе пронизывали мечи с весом по 2 килограмма за штуку , не покидала. Я схватился за голову и зарычал. Возле себе туманно слышал голос.Нежный голос Эви:
- Дэнн...Денн - ко мне прижималась всем телом. Я слышал ее переживания, но дух уходил в туман. В том тумане почудились голоса, отдаваемые болью. Каждое слово впечатываясь в памячть, оставляло следы...Богиня.... Почемы при ней? Она же не знает!!!Еще не знает! Здесь моя сущность оборвалась...Я услышал звук маленькой девочки и приятного мужского тенора:
Викс! Я тебя обожаю! - и детский приятный голос разливался по мозгам. Потом плач ...ее плач.
- За что? За что? Я ненавижу их! Они убили...Убили!Убили ее...
  - Ты хочешь отомстить? Ты же хочешь этого Эви? Ну, признайся. Они будут нашими врагами. Они заплатят за смерть... Соглашайся. Я не предам! - Голос становился резче, а потом сник. Следующий на очереди был нежный девичий голос
- Виктор, ты моя жизнь! Спасибо тебе... Только от этой мести я не слышу уже себя... Что происходит?
- Ты будешь меняться. Ты сама выбрала месть. Ты - опасность вампиров. Никс дала давно этот дар, сказав, что я его могу передать, но она не учла моего чувства к вампирам - голос был сатирическим, грубым и настойчивым. Я слышал ее... Девушка с именем Эви, была напугана, но противостоять этому не могла.
Ты хотела отомстить.. Все. теперь это твоя карма. Никогда не приближайся к вампирам, а то они не будут успевать размножаться - смех потихоньку отходил вместе с болью...Я стал открывать глаза...
- Эви. Прости, я не хотел тебя напугать... Ты не знаешь...Мой дар - жесток ко мне. Это яснослышание, но частично не выдержав превращения, теперь у меня боли. Это нормальная реакция. Я должен был тебе сказать.Я должен был предупредить... - и осекся..Вспомнив слышание... Это же о ней...Прошлое! И долго смотрел побледневшим лицом и померкшими глазами на Эви...
- Эви?

23

- Эви. Прости, я не хотел тебя напугать... Ты не знаешь...Мой дар - жесток ко мне. Это яснослышание, но частично не выдержав превращения, теперь у меня боли. Это нормальная реакция. Я должен был тебе сказать.Я должен был предупредить... Эви?....-последнее слово было пораженным... Я помогла ему вернутся в нормальное положение на стуле...я с беспокойством смотрела ему в глаза: Дэнн Что ты такое слышал?Дэнн?- я не знала что он слышал...Но меня вдруг затрясло....Было ощущение чего-то разбитого...Непоправимого...И боли..От Дэнна...Он был таким бледным и потерянным...Что ты услышал?- меня стало трясти сильнее...Я даже побледнела...Я не знала почему...Но в глазах у Дэнна было  что- то...Я не понимала...Но мне вдруг стало горько....Почему он так смотрит?Почему? Как на...Не знаю....- я даже слегка отпрянула...Я зачем то взяла чашку в руки, нагревая ладони...Все внутри словно покрылось холодом...Январским морозом даже....Снег словно поселился у меня в квартире...И внутри начинал наростать ледяной комок...узел не хорошего предчувствия...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-09 17:20:57)

24

- Дэнн Что ты такое слышал?Дэнн?Что ты услышал?- Голос звучал отрешенно и я слышал как ее затрячсло. я беспокоился о том, что мог быть убитым???Нет. Я беспокоился, что эта хрупкая девушка выдержала столько бед и не сломилась. Мало того, выбрала месть за главное достоинство.. Я восхищался и был поражен...
- Твое прошлое... Как ты...? Твой дар? Как ты выдержала эти издевательва???? - тут увидев ее дрожащие губы обнял - Я восхищен , милая, нас не тронут... Любимая....
Я попытался рассказать, но боль расходилась и я остановился. - Я теперь поминаю.. Они убили...Кого? Родителей? Прости....

25

- Твое прошлое... Как ты...? Твой дар? Как ты выдержала эти издевательства???? - у меня затряслись губы. Он обнял меня...Он не знал всего...Я восхищен , милая, нас не тронут... Любимая....- он не понимал что я беспокоилась за него. А не за себя. - Я теперь понимаю.. Они убили...Кого? Родителей? Прости....- я закусила губу и решилась и отодвинулась, отставив чашку. Сначала я должна была рассказать. Рассказать в первый раз в жизни. Правду...Всю...Без красивых и нарядных украшений. Нет не понимаешь Дэнн...Ты просто не знаешь всего...Я расскажу тебе...Но я не знаю что ты на самом деле будешь думать после этого обо мне...Не знаю.И мне страшно это представить...Но я расскажу...Мне это нужно. Может я делаю глупость...Но...Теперь это уже не важно.- я села в кресло в углу боком и положила голову на колени. Я начала рассказывать, стараясь на отражать на лице чувства, но Дэнн слышал их в душе. Я не хотела что бы он сейчас пытался меня обнять, мне нужно было собраться с мыслями.  Меня зовут Эви Кэрол. Мне 22 года. Последние пять лет я переезжаю по городам. Сейчас я наконец смогла спокойнее осесть...Но и тут...Везде вампиры, на каждом шагу...Пересмешники...Кто угодно..Крылатая эксперементаторша....Заклинатели...До 11 лет я так же переезжала по городам...С матерью....Отца я не знала...Моя мать оборотень. Абсолютно нормальный волк-оборотень...Мы были можно сказать в бегах, мать не один раз чуть не погибала защищая меня...И я решила что стану сильнее и прекращу ее мучения...Так не могло дольше продолжаться...И потом мама...доверилась. Вампиру. Снова. Его звали Виктор...Он по детски нравился мне...Он был другом...Он был чутким и заботливым к Вивиан ,моей матери, помогал ей и укрывал ее пару раз...Но один раз нас все-таки поймали. В 11 лет. Мать еле меня успела спрятать, я уже могла маскировать ауру...Врожденное качество....У меня сложная генеалогия....- я на миг глянула на Дэнна, а он сидел выжидающе на меня смотрел, не прерывая, он понял что мне нужно это рассказать... я опустила голову и продолжила рассказ. И так мама меня спрятала... В доме. Потом кто-то снес дверь и  то что я видела из укрытия....В общем он ее допытывал где я, она не отвечала, а пришедший потом влез к ней в мозг и выдрал нужную информацию. Силой. А потом разорвал. На кусочки...И вытянул меня....- я почувствовала как ногти Дэнна впиваются ему в ладони, а руки сжимаются в кулаки. Он вытянул меня из укрытия и я увидела лицо...Вампир...Очень старый.  Ему было больше тысячи лет. Я никогда его не видела...Но я вдруг поняла что это он охотился за нами и все это время мать боялась его. И что он охотился на нас обоих...Но если точнее то из-за меня. Я не знала тогда почему. И он ухмыльнулся мне в лицо, вытирая руки от крови об полотенце. Я рычала, кричала...А потом он содрал кофту....И вцепился зубами..Не только чтобы выпить кровь...Но и чтобы загрызть. Я могу залечить не все свои раны...Есть такие которые не может залечить никто.- я опустила ворот туники вниз, показывая жуткий шрам...Дэнн вздрогнул, а лицо приобрело странное выражение. Не с той стороны, с которой кусал Дэнн...Нет...Кусанный, рваный, белесый, толстый и отвратительный...Словно кто-то отрывал куски плоти в том месте. Ту рану у меня не хватило сил зарастить...Боль, ослепительная. нахлынувшая...Ты хочешь кричать, выть от боли, но внутри у тебя течет кровь, если откроешь рот, она выльется потоками...Ты захлебываешся кровью...Чувствуешь что таешь...Рядом зверь что рвет тебя на куски...Разрывает...Потом резкий рывок...Крик и вспышка боли..Он недооценивал мою живучесть...Я почти умерла тогда. Но я выжила...Но когда я очнулась того вампира там не было.....А дом горел.  Я выбралась оттуда....Но уйдя на безопасное расстояние снова отрубилась.....- сказала я, Дэнн бледный сидел и молчал. Но и сейчас он не представлял...Каждый шаг как последний...Дом горит....Ты не можешь двигаться, не можешь идти, не можешь шевелится...Но ты хватаешь свой дух за шкирку и встаешь...Ты уже почти задохнулась, дым саднит горло, кровь течет с тебя потоком, дым режет глаза...Сверху падают балки, доски и камни, сил нет вообще...Хочется умереть и остаться здесь...Ты уже почти задохнулась, ты уже чувствуешь мертвенный покой, дыхание смерти...Жар, дикий жар оплавляет кожу... Огонь вокруг, пылает и жадно ест полировку на стульях и единственном, старом столе...Твоя одежда начинает гореть...Круги плывут перед глазами и ты делаешь шаг, чувствуя что сейчас ты упадешь....Ты делаешь шаг..Все равно делаешь...Тебя охватывает безнадежность, понимание что ты уже ничего не сделаешь...Ты уже идешь не в горящем доме..А по темному коридору, где ты идешь к двери...Тебя за руку ведет женщина, в черном платье...Мама...Каждый твой шаг и дверь приближается... Каждый твой шаг отдается силой внутри...И наконец остается один шаг....Мамочка! Не надо! Не веди меня туда! Не открывай эту дверь! Не надо! ее нельзя открывать...нельзя...ни за что....Я ее боюсь...я боюсь мама!- звучит детский крик маленькой девочки...И резкий рывок...Дверь открывается...Другая дверь..Запертая...Из горящего дома...Ты делаешь шаг и выходишь....Растерзанная, почти ослепшая от дыма, и почти задохнувшаяся. Но не сломленная....Сил нет, но ты берешь все запасы своей души...Я отвлеклась от воспоминаний и продолжила рассказ: Я отрубилась. Но потом очнувшись я превратилась в волка, и залечила раны. Пополнила запасы сил и залечила рану съев мясо...Я же хищник.- голос мой звучал как ни в чем не бывало, но вот Дэнн ему не верил...Интонации не верил...Он чувствовал мои эмоции.Я заговорила, а Дэнн вздрогнул....Тон был сухой...мертвый...неживой и выпитый... Потом я пошла к единственному кому доверяла...А он меня убедил что не предаст. Виктор пообещал мне помочь найти того вампира и уничтожить. Я мысленно обвиняла всех вампиров. Не только того...Потому что дом поджег не он, а другие по его...приказу...Или желанию.Виктор пообещал... И дал дар..Способность чувствовать вампиров...И иногда...Быть немного быстрее их.  Я верила Виктору, безоговорочно, слепо. Но на мою генетику это наложилось по другому. Так как никто не ожидал. Виктор не знал кто я...Но я по глупости ему сказала. Я верила что он меня не предаст.  Этот дар сделал меня... Я и так была намного быстрее, живучее и сильнее вампира...И он сделала меня еще сильнее. У меня склонностей больше. чем вообще можно представить. Оставалось научить меня драться. И он научил...Я была не слишком сильной, и он меня особо не учил. Но иногда давал следы того вампира...Я находила вампиров, других....Стоило кому-нибудь напасть и тогда они умирали...Я убивала их легко, не смотря на то что они были старше, сильнее и так далее...Мне казалось что я так мщу за свою мать...- я закусила губу, вздрогнула вспомнив это. Дэнн сидел как статуя, бледный и несчастный...Он переживал мои слова и эмоции сейчас со мной. Все таки я любила Виктора...Давно...Сейчас ненавидела. Я убивала их абсолютно холоднокровно....Легко...Я могла уничтожать их...И мне было все равно....Но один раз...Мне было немного больше, 12 лет...К Виктору приехал другой вампир. Тоже старый..И они напились, не зная что я там рядом...Я сказала что пойду на охоту...И таким образом я узнала правду. Мою мать убил...Мой отец. От которого мы бежали 11 лет. Потому что он хотел убить меня. Я была не допустимой, я была существом,  которое не должно было жить.Я не должна была выжить...Такая смесь не выживает. Никогда. Но я стала исключением из правила. И...Это Виктор выдал место где мы прятались с матерью. Виктор рассказал об этом этому вампиру и начала хвалиться, что он скоро научит меня лучше драться и начнет войну....И он знал что победит.И строил всяческие намеки и желания, когда же я наконец вырасту.... Что он сделает...Я не выдержала. Он меня предал.  Я влетела в комнату и рыча заявила что лучше умру, чем буду им помогать. Что никогда не стану...Неважно в общем.- я не могла произнести этого вслух, но Дэнн и сам начал понимать...И его понимание меня чуть не убило...Мне на миг показалось что он сейчас выругается...Кулаки у него сжались сильнее.... Но я отвлекла его. Пока я это рычала, Виктор со смешком наблюдал за мной и сказал что я все равно сделаю так как он хочет...Что я сама хотела отомстить...Но теперь я буду подчиняться ему.Что это моя карма....И я пропустила удар. По голове стулом от второго вампира, о существовании в комнате которого я успела забыть. Очнулась я...В круге из трав. Виктор собирался накладывать на меня заклинание подчинения. Полного и безоговорочного...Но он не был опытным заклинателем. И сделал маленькую ошибку....Но она потом решила все....Я пять лет жила как...Волк...Как...Цепной пес...Личный пес...Выполняла все приказы, не в состоянии не подчиняться...Была личной машиной...Убивала того кого он хотел... Он меня пинал и бил когда хотел и был зол, а хотел...- на миг у меня потемнело в глазах. Ты моя маленькая собачка девочка...Сделаешь все что я захочу...Ты будешь вечно убивать для меня малышка! А подрастешь может еще что-то интересное придумаю...- звучал голос в голове...Словно наяву. Лереена молчала.Она знала всю мою историю. Она меня понимала полностью...Она пережила каждый момент со мной по ночам....В моих кошмарах....А хотел то спускал к обычным волкам на загон и наблюдал как мы рвали друг, друга как цепные псы...Упивался кровью... моей и чужой...Или выпускал одного из вампиров позабавится...И они хохоча пытались меня убить...Мне их трогать было запрещено. Натаскивал меня....И дрессировал как зверя...Как собаку...Бил, бил...Дрессировал во мне убийцу...Не отказывал себе в самых отвратительных убийствах....Я училась драться так...В драках с вампирами и волками...Убивала играючи..Я убийца. Холоднокровная убийца. Машина смерти. Боевая машина убийств. Он сделал меня оружием. Местью против вампиров...Их смертью.Потому что я могла сделать все что угодно...Я убивала почти с удовольствием...Но с глубоко затаенным ожиданием момента...А в свободное от убийств время, я была маленькой компаньонкой....Служанкой...Ребенком при нем....И....вечной собакой.Бил, развлекался как хотел при мне...Пил мою кровь по чуть-чуть...У вампиров...не отнять..Они любят наслаждаться жизнью... Я не ломалась. Но подчинялась. Иначе было невозможно...Заклинание не оставляло выбора. Я потихоньку привыкала к заклинанию и вырабатывала иммунитет. Я могла уже здраво думать...И ненавидеть его...И я дождалась. Мне было 17 лет.  Он попытался...Сделать один поступок..Сначала отвез меня в какую то многоэтажку....В общем...  я взбесилась намного сильнее чем могла представить....Он...Попытался воспользоваться мною не только для убийств. И я взбесилась. И приобрела окончательный иммунитет...К заклинанию. Я вылетела в окно....двенадцатого этажа. Грохнулась вниз с волной осколков и переломав себе все что можно, я вскочила и с не сросшимися переломами побежала. - Дэнн сидел с закрытыми глазами, а я лишь горестно усмехнулась, стараясь выплысть из волн боли. Не получалось. Я  мертвым голосом продолжила. Замаскировала себя полностью....Залегла на дно...Абсолютное...Срастила кости...Но меня все равно нашли. По крови. Заклинанием. Виктор и нашел....У него было не много моей крови. Ровно на одно заклинание. Я на него кинулась, но я была еще слишком слабой. И он....Решил выпить мою кровь, когда скрутил....Вот именно в этот шрам. И...увлекся чуть не высосав все до капли. Его давно влекло...ко мне... и к крови...Но я опять почти умерла. Почти. Но этого не хватило. Он решил что я погибла и закопал меня...Зато я когда очнулась...- я закрыла глаза пытаясь откинуть эту картину. Вечная Тьма...Земля засыпает тебе глаза, нос и горло...Влажная и мерзкая....А ты отчаянно пытаешься выбраться...Земля не дает дышать. Не дает солнца..Того чего так хотелось в последний раз увидеть...Ты скребешся в отчаянии пытаясь выбраться, буквально чувствуя как тебя пытается ухватить чья то мертвая, ледяная рука. Руки слабеют, как и  слабо тело, в котором нет сил для жизни...Ты опять берешь запасы из души...Надорванной и поломанной души....Разбитой и разорванной. Для слабого, смертельно уставшего тела....Избитого, выпитого и переломанного...Мозг слабеет от нехватки воздуха....Руки безвольно перестают царапать землю....И ты вдруг мысленно себя тянешь вверх...К солнцу...И твой дух, все еще живой и не сломанный...Остается дух...Ты рывком выдираешься наружу. Сквозь землю....Глухой хрип разрывает глотку... Со стоном пытаешься задышать....Каждый вздох дается как...жизнь...как смерть...Но сил для жизни уже нет, тело выпито...Адам дал мне крови..Своей обычной человеческой крови...И я выжила снова. Потом тебя выворачивает наизнанку, как перчатку, от боли. от крови, от земли, от нехватки воздуха, от смерти...И ты начинаешь выть....И становишся зверем....Что бы сбежать от боли, которая и так преследовала тебя последние годы. Все это мелькало у меня перед глазами....Я закусила губы и продолжила. Я выбралась....И превратившись в зверя  растворилась для них. Но Виктор все равно пошел проверить мою мою могилку...И узнал что я еще жива. Он меня уже не найдет. Впрочем если и найдет...Я боюсь за тебя. Я постараюсь не допустить что бы с тобой что-то случилось. Ни за что...Просто..Если он меня и найдет, то он попробует добраться до меня через тебя....Я...Не могу допустить что бы с тобой что-то случилось. Если и найдет...Если он хотя бы попробует...То я его уничтожу. Я хладнокровно уничтожу вампира, который столько раз меня...убивал. Абсолютно спокойно. Я не невинная овечка. Я...убийца...Дэнн...Я машина смерти.- закусив губу произнесла я. Во мне не было страха. Ни капли...И Дэнн чувствовал...Одна решимость, твердость и холод...И беспокойство..за него. Плакать не хотелось..Я даже не дрожала. И глаза были абсолютно сухими.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-11-13 19:25:59)

26

Нет не понимаешь Дэнн...Ты просто не знаешь всего...Я расскажу тебе...Но я не знаю что ты на самом деле будешь думать после этого обо мне...Не знаю.И мне страшно это представить...Но я расскажу...Мне это нужно. Может я делаю глупость...Но...Теперь это уже не важно. Меня зовут Эви Кэрол. Мне 22 года. Последние пять лет я переезжаю по городам. Сейчас я наконец смогла спокойнее осесть...Но и тут...Везде вампиры, на каждом шагу...Пересмешники...Кто угодно..Крылатая эксперементаторша....Заклинатели...До 11 лет я так же переезжала по городам...С матерью....Отца я не знала...Моя мать оборотень. Абсолютно нормальный волк-оборотень...Мы были можно сказать в бегах, мать не один раз чуть не погибала защищая меня...И я решила что стану сильнее и прекращу ее мучения...Так не могло дольше продолжаться...И потом мама...доверилась. Вампиру. Снова. Его звали Виктор...Он по детски нравился мне...Он был другом...Он был чутким и заботливым к Вивиан ,моей матери, помогал ей и укрывал ее пару раз...Но один раз нас все-таки поймали. В 11 лет. Мать еле меня успела спрятать, я уже могла маскировать ауру...Врожденное качество....У меня сложная генеалогия.... - я смотрел и не понимая глядел на Эви... И так мама меня спрятала... В доме. Потом кто-то снес дверь и  то что я видела из укрытия....В общем он ее допытывал где я, она не отвечала, а пришедший потом влез к ней в мозг и выдрал нужную информацию. Силой. А потом разорвал. На кусочки...И вытянул меня.... Он вытянул меня из укрытия и я увидела лицо...Вампир...Очень старый.  Ему было больше тысячи лет. Я никогда его не видела...Но я вдруг поняла что это он охотился за нами и все это время мать боялась его. И что он охотился на нас обоих...Но если точнее то из-за меня. Я не знала тогда почему. И он ухмыльнулся мне в лицо, вытирая руки от крови об полотенце. Я рычала, кричала...А потом он содрал кофту....И вцепился зубами..Не только чтобы выпить кровь...Но и чтобы загрызть. Я могу залечить не все свои раны...Есть такие которые не может залечить никто....Он недооценивал мою живучесть...Я почти умерла тогда. Но я выжила...Но когда я очнулась того вампира там не было.....А дом горел.  Я выбралась оттуда....Но уйдя на безопасное расстояние снова отрубилась.....Эви на миг застыла, а потом продолжила:  Я отрубилась. Но потом очнувшись я превратилась в волка, и залечила раны. Пополнила запасы сил и залечила рану съев мясо...Я же хищник. Потом я пошла к единственному кому доверяла...А он меня убедил что не предаст. Виктор пообещал мне помочь найти того вампира и уничтожить. Я мысленно обвиняла всех вампиров. Не только того...Потому что дом поджег не он, а другие по его...приказу...Или желанию.Виктор пообещал... И дал дар..Способность чувствовать вампиров...И иногда...Быть немного быстрее их.  Я верила Виктору, безоговорочно, слепо. Но на мою генетику это наложилось по другому. Так как никто не ожидал. Виктор не знал кто я...Но я по глупости ему сказала. Я верила что он меня не предаст.  Этот дар сделал меня... Я и так была намного быстрее, живучее и сильнее вампира...И он сделала меня еще сильнее. У меня склонностей больше. чем вообще можно представить. Оставалось научить меня драться. И он научил...Я была не слишком сильной, и он меня особо не учил. Но иногда давал следы того вампира...Я находила вампиров, других....Стоило кому-нибудь напасть и тогда они умирали...Я убивала их легко, не смотря на то что они были старше, сильнее и так далее...Мне казалось что я так мщу за свою мать...  Я убивала их абсолютно холоднокровно....Легко...Я могла уничтожать их...И мне было все равно....Но один раз...Мне было немного больше, 12 лет...К Виктору приехал другой вампир. Тоже старый..И они напились, не зная что я там рядом...Я сказала что пойду на охоту...И таким образом я узнала правду. Мою мать убил...Мой отец. От которого мы бежали 11 лет. Потому что он хотел убить меня. Я была не допустимой, я была существом,  которое не должно было жить.Я не должна была выжить...Такая смесь не выживает. Никогда. Но я стала исключением из правила. И...Это Виктор выдал место где мы прятались с матерью. Виктор рассказал об этом этому вампиру и начала хвалиться, что он скоро научит меня лучше драться и начнет войну....И он знал что победит.И строил всяческие намеки и желания, когда же я наконец вырасту.... Что он сделает...Я не выдержала. Он меня предал.  Я влетела в комнату и рыча заявила что лучше умру, чем буду им помогать. Что никогда не стану...Неважно в общем - я слышал как я бледнел. В руки впивались собственные когти, а зубы вот-вот готовы были впиться в горло неизвестному вампиру из прошлого. Каждое слово проникало в мое существо и заседало в душу. Мне хотелось подойти, но ее состояние не позволяло. Слова вылетали из ее уст по большей степени как сложившийся факт, нежели в виде сожаления. - Пока я это рычала, Виктор со смешком наблюдал за мной и сказал что я все равно сделаю так как он хочет...Что я сама хотела отомстить...Но теперь я буду подчиняться ему.Что это моя карма....И я пропустила удар. По голове стулом от второго вампира, о существовании в комнате которого я успела забыть. Очнулась я...В круге из трав. Виктор собирался накладывать на меня заклинание подчинения. Полного и безоговорочного...Но он не был опытным заклинателем. И сделал маленькую ошибку....Но она потом решила все....Я пять лет жила как...Волк...Как...Цепной пес...Личный пес...Выполняла все приказы, не в состоянии не подчиняться...Была личной машиной...Убивала того кого он хотел... Он меня пинал и бил когда хотел и был зол, а хотел... - представляя это все, я жил вместе с ее воспоминаниями. Все о чем она умалчивала(был достаточно благородно с ее стороны), но не избавляло от злости и сожаления...Ненависти и горести потерей. Я закрыл глаза от нахлынувшей боли. В глазах мелькали тени..Тени прошлого и скорее всего будущего. - .А хотел то спускал к обычным волкам на загон и наблюдал как мы рвали друг, друга как цепные псы...Упивался кровью... моей и чужой...Или выпускал одного из вампиров позабавится...И они хохоча пытались меня убить...Мне их трогать было запрещено. Натаскивал меня....И дрессировал как зверя...Как собаку...Бил, бил...Дрессировал во мне убийцу...Не отказывал себе в самых отвратительных убийствах....Я училась драться так...В драках с вампирами и волками...Убивала играючи..Я убийца. Холоднокровная убийца. Машина смерти. Боевая машина убийств. Он сделал меня оружием. Местью против вампиров...Их смертью.Потому что я могла сделать все что угодно...Я убивала почти с удовольствием...Но с глубоко затаенным ожиданием момента...А в свободное от убийств время, я была маленькой компаньонкой....Служанкой...Ребенком при нем....И....вечной собакой.Бил, развлекался как хотел при мне...Пил мою кровь по чуть-чуть...У вампиров...не отнять..Они любят наслаждаться жизнью... Я не ломалась. Но подчинялась. Иначе было невозможно...Заклинание не оставляло выбора. Я потихоньку привыкала к заклинанию и вырабатывала иммунитет. Я могла уже здраво думать...И ненавидеть его...И я дождалась. Мне было 17 лет.  Он попытался...Сделать один поступок..Сначала отвез меня в какую то многоэтажку....В общем...  я взбесилась намного сильнее чем могла представить....Он...Попытался воспользоваться мною не только для убийств. И я взбесилась. И приобрела окончательный иммунитет...К заклинанию. Я вылетела в окно....двенадцатого этажа. Грохнулась вниз с волной осколков и переломав себе все что можно, я вскочила и с не сросшимися переломами побежала.  Замаскировала себя полностью....Залегла на дно...Абсолютное...Срастила кости...Но меня все равно нашли. По крови. Заклинанием. Виктор и нашел....У него было не много моей крови. Ровно на одно заклинание. Я на него кинулась, но я была еще слишком слабой. И он....Решил выпить мою кровь, когда скрутил....Вот именно в этот шрам. И...увлекся чуть не высосав все до капли. Его давно влекло...ко мне... и к крови...Но я опять почти умерла. Почти. Но этого не хватило. Он решил что я погибла и закопал меня...Зато я когда очнулась... - Моя кожа стала мертвецки бледной. Я многого уже не слышал, я жил и проживал всю ее жизнь. - Я выбралась....И превратившись в зверя  растворилась для них. Но Виктор все равно пошел проверить мою могилку...И узнал что я еще жива. Он меня уже не найдет. Впрочем если и найдет...Я боюсь за тебя. Я постараюсь не допустить что бы с тобой что-то случилось. Ни за что...Просто..Если он меня и найдет, то он попробует добраться до меня через тебя....Я...Не могу допустить что бы с тобой что-то случилось. Если и найдет...Если он хотя бы попробует...То я его уничтожу. Я хладнокровно уничтожу вампира, который столько раз меня...убивал. Абсолютно спокойно. Я не невинная овечка. Я...убийца...Дэнн...Я машина смерти
   К концу повествования она успокоилась. Что чувствовал я? Ее беспокойство за меня и поразительное спокойствие за себя, что меня приводило в бешенство. Мой мозг отказывался принимать, что Эви убийца. Впрочем моему сердцу было все равно, после пережитого оно с болью сокращалось передавая болезненные отпечатки в мозг. Мог ли я умереть? Нет. Не мог. Слишком лихо просчитала все наша мать. Правда, я не знал...А знает ли она о том, что оберегала ее Никс? Что она ее дочь? А Великая Богиня просто так не дает в обиду?Я не поднимал глаза и смотрел на собственные руки, которые не в состоянии был разжать. Чувствовал пристальный взгляд Эви и ее кошки, Почему? за что? За что ей такие испытания?В голове зрел план ее излечения, как духовной дочери Никс... Должно подействовать..Обязано.И в этот момент я услышал мысленное благословение Никс. Но еще не время...Надо подумать. Я отхлебнул остывшего чая, с трудом пред этим разжав кулаки... Чашка была в моей крови. Своими ногтями я умудрился проткнуть кожу и кровь текла и капала на стол. Поднял глаза на Эви... В другой момент я бы рассмеялся ,ибо такого напряженного состояния она не испытывала даже на борьбе со мной, но сейчас... Убийца? Нет... Это моя Эви. И улыбнулся в трудом в ответ. Она сморщилась от запаха моей крови и поспешила вытереть.
   - Придется мне брать у тебя уроки по единоборству... - сказал я, сменяя тему, ибо обмусоливать ее прошлое нельзя было. Скоро оно само заявится. Это я знал... Мало того, был уверен. - Тебе было тяжело рассказывать, но будет справедливым тебе узнать обо мне. Моя история более спокойна. Поэтому не стоит на ней зацикливаться. Что ты обо мне хочешь знать. по твоим душевным изменениям , я понял, что ты была в смятении. Ничего не зная обо мне. Спрашивай... - в комнате воцарилось нежное молчание. Все возвращалось на круги своя.... Эви успокоилась и "оттаяла" от своей сухости. Я немного тоже приходил в себя, хотя голова была... Эх... Любой тыкве позавидуешь...

Отредактировано *Дэнн* (2011-11-13 19:30:17)

27

Он разжал пальцы и кровь закапала на стол. Я вздрогнула и быстро вытерла ее. Я пошла к аптечке, неприятно пахнувшей химией и взяла оттуда бинт, и понесла его к Дэнну. - Придется мне брать у тебя уроки по единоборству... - Тебе было тяжело рассказывать, но будет справедливым тебе узнать обо мне. Моя история более спокойна. Поэтому не стоит на ней зацикливаться. Что ты обо мне хочешь знать. по твоим душевным изменениям , я понял, что ты была в смятении. Ничего не зная обо мне. Спрашивай..- я расслабилась. Но все равно..Он не воспринял то кто я...Значит не придал значения...Он должен полностью понимать всю опасность пребывания возле меня...Он снова начал шутить, а значит точно не собирался сейчас уходить, или....Он не стал зацикливаться на том кто я...Почему он не воспринял правду? Я убийца? Его вида - вампиров...Сердце заставило его слушать другое?...Стоп! Сердце????????Черт....- мои глаза округлились и я удивленно распахнула рот.... Я протянула ему руку с бинтом. Вдруг словно из глубины меня, какой то чужой голос ...Тот что я услышала ночью. Неясные черты лица смазались в моей голове...Удар...Удар.... Дэнн...Слушай свое сердце...И ничего больше...Полночь..-  беззвучно прошептал мои губы...Те слова из ночного гадания. Наваждение почти сразу отошло. Дэнн смотрел на меня со странным выражением лица...Мне даже стало слегка неуютно. Я удивленно помотала головой. И поморщившись сказала: Что такое? Извини, я отвлеклась...Задумалась. Я еще не знаю что хочу спросить...Но я хочу знать о тебе все. Ну или почти все... Хотя ты это и сам знаешь...В общем то что посчитаешь нужным рассказать.- я снова включила чайник греться и села возле Дэнна. Лере сидела молча. И просто слушала нас. но я чувствовала ее поддержку и была благодарна ей. Я глянула на край туники...На него попало несколько капель крови Дэнна...Черт!- мои глаза расширились, и я постаралась не заметно пригладить край и не показать ничего. Хорошо что туника черная...Потом отстираю...Но главное запах...Черт...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-13 02:54:36)

28

Я улыбнулся опять смущенному чувству Эви. Кажется, она не ожидала от меня такой спокойной реакции... А что мне надо было рвать в истерике на себе волосы и лезть на потолок???? Правда была не из приятных... А больше всего меня бесит, что меня не было с ней тогда, когда этот гад над ней измывался, когда она, такая нежная и любящая, терпела, невинно терпела, эти измывки... Услышав чужой голос , я вздрогнул.
- Дэнн...Слушай свое сердце...И ничего больше...Полночь.. - точнее это был голос Богини...Спасибо, что пожалела мою голову, Матушка! Полночь?????Этого еще мне не хватало! В полночь через месяц этот оборванец пипрется к моей денвушке? Да я его на мелкие кусочки порублю!!!Пока Эви вытерала стол, я попытался прийтив в себя, и вовремя...
- Что такое? Извини, я отвлеклась...Задумалась. Я еще не знаю что хочу спросить...Но я хочу знать о тебе все. Ну или почти все... Хотя ты это и сам знаешь...В общем то что посчитаешь нужным рассказать. - Интересно, что изображало мое лицо?Ибо в данный момент  я начинал злиться. Да я просто ревновал, что она кого-то любила, пускай до меня, пускай этого кретина она сейчас ненавидит, но... Рррр...
- Ну, основную часть ты уже знаешь. Я имею ввиду, мой дар. Прошел две мировые войны: одну человеком, а другую вампиром. Во Франции, в Доме Ночи обучался единоборствам и психологии. Это не дары Никс, но они меня часто спасали. После окончания Дома Ночи женился на человеке... Она умерла 70 лет назад, от желтухи. Врачи до сих пор не могут понять, как такое заболевание оказалось последним и настолько опасным. Впрочем, у меня есть подозрения, что ее отравили. Алекс была достаточно экстравагантной личность: любила все необычное, особенно алреналин. Вот кому-то и перешла дорогу. - вздохнул и отвел глаза в окно... О Ли и Зои я решил умолчать. Что-то подсказывало открыться до конца, но нерешительность сделала свое дело. - Да... Тебе надо знать, что я... Недолюбливал до тебя оборотней, так как в одну из воин среди вампиров они предали два лагеря...Мало того, еще есть предположения, что они начали эту войну.
   Детство я не помню. Пометили, когда умирал в госпитале. С тех пор стал воином и сыном Эреба. Постоянная связь с Никс подтверждает это. Боль произведенная этим даром, кажетсчя я говорил, порождена тем, что тело стало отвергать превращение, а после того как дар стал разворачиваться -я выжил.

  Состояние было не из приятных даже в углублении воспоминаний. Из головы не выходил Виктор, а ревность уже давно сидела на душе и смирительно попивала чаек с плюшками, иногда подмигивая сердцу и дразня воспоминаниями из слышаний. Этот радостный голос маленькой Эви просто сидел в голове и кричал в рупор...Если эта пвтка не закончиться, я сойду с ума..Тогда дар Эви прийдется к месту...
- А потом я встретил тебя... - И тут до меня дошло при каком настроении я ее встретил.Язык мой - враг мой... - вздознул я поворачивая голову к Эви..Ее вид я сно говорил о том вопросе, который у ручья я взял на себя смелостьпроигнорировать.
- Ах... Хочешь знать... Я не ... - и тут же осекся, понимая, что на немой вопрос при любых обстоятельствах , пришлось бы отвечать. - До тебя я был запечатлен с Ленобией. Это наш преподаватель по верховой езде. После недолгого общения наши вкусы разошлись и ... Я очень разозлился...Решил, что надо поговорить с природой..Впрочем, за этим диалогом ты меня и застала. - смягчая и опуская подробности, сказал яПотом...Не сейчас.... - шептал мысленно себе, договариваясь с совестью

29

- Ну, основную часть ты уже знаешь. Я имею ввиду, мой дар. Прошел две мировые войны: одну человеком, а другую вампиром. Во Франции, в Доме Ночи обучался единоборствам и психологии. Это не дары Никс, но они меня часто спасали. После окончания Дома Ночи женился на человеке... Она умерла 70 лет назад, от желтухи. Врачи до сих пор не могут понять, как такое заболевание оказалось последним и настолько опасным. Впрочем, у меня есть подозрения, что ее отравили. Алекс была достаточно экстравагантной личность: любила все необычное, особенно адреналин. Вот кому-то и перешла дорогу.- Да... Тебе надо знать, что я... Недолюбливал до тебя оборотней, так как в одну из воин среди вампиров они предали два лагеря...Мало того, еще есть предположения, что они начали эту войну.
   Детство я не помню. Пометили, когда умирал в госпитале. С тех пор стал воином и сыном Эреба. Постоянная связь с Никс подтверждает это. Боль произведенная этим даром, кажетсчя я говорил, порождена тем, что тело стало отвергать превращение, а после того как дар стал разворачиваться -я выжил.- А потом я встретил тебя...
- я вопросительно посмотрела на него. - Ах... Хочешь знать... Я не ...  До тебя я был запечатлен с Ленобией. Это наш преподаватель по верховой езде. После недолгого общения наши вкусы разошлись и ... Я очень разозлился...Решил, что надо поговорить с природой..Впрочем, за этим диалогом ты меня и застала. - я внимательно смотрела на него и думала, переваривая информацию. Бедный дуб...- я улыбнулась подошла к Дэнну и обняла его ,ободряюще улыбаясь... Что же там такое случилось? Что он решил тогда для себя что не будет больше запечатляться? И сейчас ты с ним запечатлена, а он чувствует эмоции? Интересно он понимает что я не всю историю дорассказывала? Впрочем как и он...У каждого есть свои права на секреты...Но что же его с этой Ленобией еще связывало??? Что он так разговаривал с природой??? - посмотрела ему в глаза, с мягкой и нежной улыбкой, на которую я оказывается способна...Я не совсем оборотень Дэнн...я сильно отличаюсь от них...Даже слишком. Дэнн...Существует способ сделать твой дар яснослышания...не таким болезненым?- мне очень не хотелось что бы он терпел боль...Потому что рано или поздно это могло сильно ему повредить. За что ему боль? Ее не должно было быть...- я вдруг разозлилась, но скрыла это...  Ленобия...Что же он к ней чувствовал что запечатлился?

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-14 16:44:36)

30

Бедный дуб... - сказала Эви , ободряя меня. И ей удалось, я захихикал.
- А мне кажется, мы с ним очень хорошо поговорили, а после нашего обоюдного массажа, ему еще лучше стало... - я обнял Эви за талию и притянул к себе...
- Я не совсем оборотень Дэнн...я сильно отличаюсь от них...Даже слишком. Дэнн...Существует способ сделать твой дар яснослышания...не таким болезненым? - я ошалел от такого ворпроса и не сразу ответил, наслаждаясь ее запахом. Божественным запахом кожи. Когда я начал отвечать , Эви еще продолжала внимательно следить за мной.
- Не знаю. Я рылся в библиотеке Дома Ночи. Ничего не нашел... Может и есть. А у Никс я не спрашивал. Незачем. Он меня спас от смерти и я готов терпеть эту боль... - пожал плечами.