☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 331 страница 360 из 517

331

Я усмехнулась. Ладно.- я пошла в маленький, и мало заметный корридорчик.===>Комната с камином.

332

Я молча пошел за Эви.===>комната с камином

333

Я сделала чай из той смеси,которую давала Дэнну попробовать когда он впервые пришел. Потом протянула чашку Эмили и усмехнулась,отпивая из своей.

334

Что тут смешного, Эви?взяла  чашку чая...и отпила глаток .. Вкусный чай....я замолчала...я даже не знаю, что мне делать...столько фигни случилось, что я разрываюсь на части... 

335

Спасибо.Ну  ты точно справишся, поверь у меня фигни всякой не меньше...А у Афродиты во много раз больше. Так что справиться ты точно со всем сможешь.-усмехнулась я,отпивая чай.

336

ага...ещё скоро свадьба...и всё такое...улыбнулась, тока при одной мысли о предстоящей свадьбе с Джеком...

337

Я улыбнулась. Радуйся. Думаю это все неприятности перекроет.

338

Это точно, хлопот хватит всем...ещё родителей надо пригласить и всё такое....кажется, что вообще нечего не успеть....я улыбнулась..А у тебя как дела?

339

Я усмехнулась. Отлично. Сижу с Мелиссой дома,и как не странно меня почти никто не тревожит сейчас.Даже удивительно...-улыбнулась я....Но внутри поднималось нехорошее ощущение.....В голове что то запульсировало,мерно отбивая ритм.....

340

Мелисса сильно похожа на Джеймса, даже очень...я улыбнулась.

341

Согласна. хоть и видела я его раз в жизни.-я усмехнулась и допила чай....Грохот в этот момент был так неожиданнен,что я чуть не выронила чашку....Стекла посыпались из разбитого окна и туда кто то упал.....Когда его падение прекратилось,я поняла что это был парень,а струйка из угла губ и рана на голове,ясно показывали что он мертв. Эмили вскрикнула....Я так и застыла с чашкой у рта, и сжала ее так что она лопнула, благо что чай в ней я допила до этого.....Накаркала.....-вырвалось у меня....

342

Я вскрикнула , но потом посмотрела на парня...он был похож на Пола..но Пол умер год назад..он не мог умереть несколько раз...он был такой же красивым..светлые волосы...красивая улыбка...и...у него кажется был шрам на на шее от укуса собаки, как у Пола...я приблизилась ближе к парню...посмотрела на парня, он был весь измучен....я невольно вспомнила про Пола и заплакала....я прислонила свои пальцы к венке на шее...Он...умер...его уже не спасти...отошла от тела и медленно села на стул...Это был не Пол....но этот парень очень на него похож...

343

А ты в этом сомневалась? -отчертыхавшись сказала я... Умер но не до конца......Дух его еще тут и нуждается в проводах.....-подумала я, и встала и легко подошла к нему...Что то такое было в моих глазах что Эми шарахнулась в сторону от меня и с каким то ужасом на меня посмотрела. Я села возле тела и взяв его за ладонь подняла лицо к потолку и сказала: Zboara suflet .... oră tau a venit. Aşteptare pentru tine este destinul tau. Eu spun numele de Destiny, şi să mergi la odihnă.-вспышка мелькнула в А ты в этом сомневалась? -отчертыхавшись сказала я... Умер но не до конца......Дух его еще тут и нуждается в проводах.....-подумала я, и встала и легко подошла к нему...Что то такое было в моих глазах что Эми шарахнулась в сторону от меня и с каким то ужасом на меня посмотрела. Я села возле тела и взяв его за ладонь подняла лицо к потолку и сказала: Zboara suflet .... oră tau a venit. Aşteptare pentru tine este destinul tau. Eu spun numele de Destiny, şi să mergi la odihnă.-вспышка мелькнула в мертвых и уже остекленевших глазах и я прикрыла их свободной ладонью и отпустила руку,а потмо встала и отряхнула колени.мертвых и уже остекленевших глазах и я прикрыла их свободной ладонью и отпустила руку,а потмо встала и отряхнула колени.

344

Я стояла и смотрела на то как Эви закрывает глаза парню..в моей голове промелькнули, последние минуты с Полом...Мы садились в машину Пола...и поехали в наш Дом Ночи...это было ровно год назад на моё 17- летие...я улыбалась...мы шутили всё дорогу, как вдруг сильный толчок и я потеряла сознание....я пришла в себя только когда меня разбудил какой то парень, это был Джек...я искала Пола , но Пола уже не было...он умер....Этот парень мне напоминал Пола....помолчав чуть чуть я сказала: Что с ним случилось?

345

С ним?Его оглушили и сбросили с крыши,...Но он упал на край чье го балкона и попал сюда.-спокойно сказала я. Пульс в голове давал четкие ритмы. Я снова сжала его ладонь.

346

Он жить будет?спросила я . почему он меня так волнует,   я может себя чувствую виноватой перед Полом и из-за этого меня волнует судьба этого парня?

347

Я помахала рукой перед лицом Эми....Эмили,ты чего?Очнись!Он уже мертв, жить он точно уже не будет!Он человек к тому же,его воскресить невозможно!Он уже растворился в душах потустороненго мира....Его не вернуть. Это его судьба.

348

Просто он мне напомнил одно человека, точнее одного вампира, который умер год назад.....Прости...просто задумалась....

349

Ничего. Блин везет мне на трупы.....-я вздохнула. В дверь постучали, и я пошла открывать,зная уже что увижу. В дверь было воткнут букет черных роз с запиской, и рядом не было никого....Я занесла его в дом, и устало посмотрела на Эмили. Теперь моя очередь шарахаться от букетов.-устало сказала я.

350

Твои наверника будут лучше чем мои.....я хмуро улыбнулась...

351

Не будь так уверена...-я вздохнула и поставив цветы в вазу, распечатала записку....Эмили начала читать из за моей спины....

И имя ему было-Вифлеем. Он был горяч,силен и красив, светлые волосы, синие глаза его, завораживали простых людей. И управляли им бог Лераг и богиня Никс. Но не было у него хозяев. Его дух нельзя было сломать или подчинить. Он обжигал все вокруг огнем своей души. Он дарил жизнь, по велению Фемиды. Лишь самые достойные могли выбрать свой путь. У недостойных же он забирал свой дар- существование. Однажды он посмотрел в зеркало мира.....Он увидел отражение прекрасной девушки,тонкой,изящной, темноволосая, с огромными,черными и ледяными глазами. Она смотрела в зеркало мира,находясь в другом мире- в отражении этого мира. Вифлеем полюбил,как и эта девушка. Пара часы проводила у зеркала,не способная дотянутся друг до друга, или сказать друг другу хоть слово.Он просто смотрели друг на друга. Но этого было достаточно. Обеспокоенная Никс узнала о том что Вифлеем перестал дарить жизнь и вызвала его отвечать. Вифлеем сказал ей правду,рассказав про девушку...Никс с болью вздохнула и сказала что тот мир не отдаст ее без равноценного обмена. И единственное чем Вифлеем может заплатить,это своей единственной связью с этой девушкой. Любовью. Вифлеем не знал что в другом отражении девушка холодно смотря на своего покровителя просила его о том же что и Вифлеем. Но узнав что ценой станет их любовь- отказалась. А Вифлеем согласился. Когда она перенеслась, судьба подарила пять минут влюбленным.По их истечению она забирает свою плату. Девушка поняла это,едва взглянула Вифлеему в глаза. Она тихо сказала ему что ее зовут Кассандра. Это был самый мягкий,мелодичный, и дорогой голос для него....Он сказал что его зовут Вифлеем. И это был самый горячий,нежный и любимый голос для нее.Он прижал ее а потом отпустил,а она улыбнулась ему абсолютно спокойно... И Вифлеем ее забыл. Перестал чувствовать любовь к ней, и даже ее не вспомнил. А Кассандра не потеряла ничего. Но теперь по этому миру они ходили вместе,иногда за руки,непрерывно связанные....Он дарил жизнь,а она дарила смерть ибо была она полной его противоположностью. С самого начала.Любовь продолжала жить в ее сердце, но она жила льдом, холодом,запахом смерти......Она брала за руку и вела к Фемиде людей. И каждый раз глядя в чьи нибудь глаза,вспоминала только одни. Однажды ей нужно было увести одного молодого писателя. Она посмотрела ему в глаза- светло синие...И отпустила его. Писатель долго смотрел ей в след...А потом сел за стол и вывел первую строку нового романа. "И Имя ей было смерть...Она была стройна, маняща и прекрасна....От нее веяло прохладой и свежестью, холодных вод озера,которое призывает тебя ко дну....Темные волосы были ее цвета воронова крыла,а глаза темнее ночи. Она забирала души и вела их по назначению. И Имя ей было смерть. Когда то в прошлом,до того как стать вершительницей судьбы,она была обычной девушкой,умершей спасая своего любимого человека. Она отдала жизнь за него,а он ее предал. Она умерла молодой,наивной, чистой и прекрасной. Теперь она так же молода,прекрасна и спокойна. Ничто не поколеблет ее покоя. Она будет жить вечно, перерождаясь в пасти змия съедающего свой хвост. Уроборос"

Я стояла и смотрела в записку и мое лицо ничего не выражало. Мне вспомнилась сцена из детства когда я смотрела в зеркало и мать расчесывала мои черные волосы.....Я тогда подумала что глаза у меня такие же черные как у моей матери. Подписи нет...Что же,интересная легенда. Жаль неизвестно кто устроил мне экскурс в мифологию.-скучающим тоном сказала я.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-09-05 17:11:59)

352

Супер, мне нравится..... такая романтичная и трагичная легенда...боже...как жаль , что я вместе с Джеком пропускала уроки мифологии....это так классно...вздохнула и села за стол...Что будешь делать с парнем?

353

С телом?Отвезу в морг.-спокойно солгала я. Эмили этого даже не заметила.

354

А разве это разумно...?приподнела бровь

355

А что предлагаешь мне его прикопать где нибудь по тихому?-ехидно спросила я.

356

Я звонко засмеялась..ну, почему меня не кто не хочет послушать до конца?...может просто вызвать милицию..а ?..это больше похоже на преступление...и милиция во всём этом разбирётся...и не надо из меня делать кроважадного монстра...я не кого пока не убила.... и улыбнулась..

357

Я не буду вызывать полицию. Сколько бы ни было свидетелей, и вампиры и оборотни для них монстры. Обвинят нас и дело с концом. Разбирательств не будет. Поэтому я сама разберусь что делать с телом,ясно? Не в первый раз в конце концов.-холодно сказала я.

358

Ладно, как хочешь, дело твоё...я улыбнулась..я посмотрела на часы....Кстати спасибо большое за поздравления, я только сегодня утром прочитала твоё смс... я побежала...а то после вчерашних событий Джек потеряет меня, я ему толком даже не написала куда ушла....и всё такое..закотила глаза...Ну всё Пока...и улыбнулась, встала из за стола и направилась к двери ..И спасибо за чай, он очень вкусный...
:mybb: Личная комната Эмили

359

Едва Эмили ушла, я закрыла двери за ней и рванула к записке и приложила ее к носу,вдохнув ее запах. Она не пахла ничем кроме роз и чернил....Я вспомнила сорт этих роз- " черная магия".....Я была уверена что это не Шелен. Он не знал и не стал бы скрываться. Я была уверена что это не Виктор.Ему это без надобности.  Я была уверена что это не Ваэль. Ему это тоже было не нужно.И уж тем более не Ровен. Он не подозревал кто это. Я знала кто их мне прислал. Мариэтта. Она знала мне цену, и знала мою сущность. Она хотела показать что хочет выбрать свою Фемиду,свою судьбу....Что же у нее впереди такого,что она так хочет выбрать свою смерть?- я вздохнула и отправив Лере что я скоро приду, вышла захотев побыть одной.===>Пляж.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-09-06 14:38:24)

360

Я лгунья....Потрясающая,холоднокровная лгунья.....Прав Дмитрий,я актриса......Но я должна такой быть...Он чуть не выдал меня. Венера под дверью......Зои сразу после Венеры.....Я нарисую ее....Обязательно....-мысли прыгали с одного на другое,и я вздохнув подошла к парню и снова взяла его за руку.....Как тебя зовут?-спросила я у почти ушедшей души.....Саймон......-ответил светловолосый парень,летящий рядом....И как его Зои не почувствовала?...Не отчаивайся...Покойся с миром.Ты нашел свою судьбу.-тихо сказала я,и почувствовала как прорезается пространство,за ушедшей душей.....Я выдохнула......Мои нервы тотчас взбодрил еще один крик духов......Я посмотрела в умиротворенное(каким оно теперь стало) лицо парня и сосредоточилась....он стал истлевать и исчезать,его тело стало растворяться на глазах.....Он исчез,оставив несколько хлопьев пепла на кухне....Я смела их и развеяла с ветром в окно.....Потом вымыла руки от его крови и сделала себе успокающий чай с валерьянкой.....Снова выстрел,на этот раз пулеметный...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-09-12 12:48:10)