☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 361 страница 390 из 517

361

Очередной из звуков шума,я приняла за галлюцинацию духов......Зря,ой зря.....Я пропустила бы удар,если бы не тень на секунду мелькнувшую рядом....Доли секунды мне хватило что бы обернутся и увернутся от удара огромным молотом, который в щепья разнес стул на котором я сидела и пила чай с валерьянкой....Какие тут к черту нервы?????-думала я,уворачиваясь от огромного,неизвестно как появившегося в моей квартире монстра,напоминающего тролля из книжки,лысого и отвратительного...Морда была на редкость уродливой, и нож вонзенный в голову,с моей скоростью и силой...не только не убил его, но только разозлил-чудище стало действовать активнее......Я уворачивалась,потому что отбить такой молот,было бы как если бы я пыталась отбить летящий в меня грузовик-он бы просто переломал все мои кости и следа бы не оставил...Но с учетом того что молоточек был тяжеловат даже для этого монстра,ручищи которого были толще чем моя талия умноженная на три примерно, так что двигался он не настолько быстро,что бы я не успевала увернутся....Впрочем я могла не только увернутся,но сбежать в Нью-Йорк,благо скорости хватило бы,за минут 20...Правда потом я бы очень долго восстанавливалась. Он разнес окно,разнес холодильник,стол,через который я перекувыркнулась, гардеробный шкафчик,на который в самом начале покушался Дэнн, диван,и дверь в которую я попробовала выскочить,раздумывая чем бы его можно было убить......Все....Осточертело..Пора заводить пистолет.......Разрешение на него и вперед,а можно даже и без разрешения,тут все свои,вампиры,копов вызывать не будут....Да что я несу??Какие свои????Они меня сами удавят за эксперименты!!!!! грохот от чудища разносился на всю квартиру,и я удивлюсь как бы не на весь дом......Откуда он тут взялся?Этот вопрос самый глупый....Сама же портал открыла....Идиотка....Как его убить?Нож то на него не подействовал......Стоп!А почему собственно? Он...Черт,он же стальной!!А против таких монстров хорошо серебро....А где я вам возьму серебряный нож???А ни где...Хотя стоп!!У меня же есть специальный для некоторых трав,для эликсиров!Я уворачивалась с доступной только мне скоростью,что только сильнее раздражало "тролля",у которого было уже два ножа в голове,два в груди и большая зазубренная вилка в скуле......Очень смешно,отбиваться столовой посудой.....Мне нужно к шкафчику для эликсиров....Он же его раздолбает!!!!Если он его раздолбает, оно все перемешается...Ну и черт со всем этим,инстинкт самосохранения все равно сильнее......С появления монстра прошло казалось всего две минуты, но для меня они показались вечностью.....Я метнулась к шкафчику так что бы тролль не успел меня увидеть и нож был у меня уже в руке,как он начала замахиваться молоточком.....Он выронил его,когда нож вошел через глаз в мозг, я оттолкнувшись от стены пролетела отброшенная монстром до противоположного конца кухни......"Молоточек" выпал из его руки и упал и пробил большую дыру в из кухни в гостинную,чудом попав мимо шкафчика......Монстр падал,он все таки был слишком огромен для этой кухни...он вывалился через проем стены в гостинную,но ноги и часть туловища остались в кухне.....Я затихла в углу,как мышь под веником,боясь пошевелиться.....У меня начиналась истерика........НА кухню вбежала перепуганная Лере...Что,черт возьми случилось?Все выглядит так словно тут тролль порезвился!!- перепугано прокричала она и онемела на полуслове.....От этих слов я захохотала, истерика таки началась.....И ухватила чудом уцелевший чайничек с заваркой чая с валерьяной и глотнула просто из носика...Ты права Лере...Тут действительно порезвился тролль...-ухмыльнулась я,глотая жидкость,без сахара,слишком крепкую и уже даже заглатывая чаинки.....Калону бы сюда......По моему он хотел узнать что же меня может довести до истерики.....Кое что таки может......-с каким то нечеловеческим смехом подумала я......Черт....Мне теперь нужно серебро....И спать чутче чем обычно....и на запахи на всякий случай больше внимания обращать.....Твою мать,мне теперь вообще лучше не спать,но этого я делать не буду.....И так вопрос...Первый...Где купить серебряных ножей?Второй,где купить пистолеты и патроны к ним, желательно и серебряные и нормальные....Если ко мне будут захаживать такие милашечки еженедельные тренировки мне обеспечены.....-мне стало еще смешнее и я рывком выпила весь чай сразу из носика и подобралась....И так моей кухни уже не существует.......И это всего то а две минуты!!Плита осталась в живых,готовить будет на чем,холодильник......Пусть металлолом будет тебе прахом...то есть пухом.....дивану хана,стене хана,окну хана, и все это не в первый раз.....Хорошо что рядом живут вампиры- они на такие мелочи уже почти не обращают внимания,и хорошо что у меня самая лучшая звукоизоляция.......Мда....Так жить нельзя....Хотя кто тебя спрашивал, льзя или нельзя? Тьфу.....Лере у меня скоро крыша съедет.....-тоном а-ля "есть сэр" доложила я кошке....Она устало посмотрела на меня, и эта рыжесть сразу стала ассоциироваться с уставшей и уже не совсем молодой женщиной в толстом пенсне.....в глазах как всегда отражалось понимание всей ситуации большее чем мое,но лишнюю информацию она мне говорить не стала бы,предпочтя что бы я додумалась сама...Я закатила глаза,и подумала что хоть в одном мне повезло-все шкафчики в которых хранились травы, и эликсиры с зельями(ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!!!) остались целы и невредимы......Я посмотрела на Лере пытаясь понять,что же мне таки сейчас делать....Вариант напрашивался лишь один,и он меня идеально устраивал...Я безумно устала от этих скачек. Спать. К черту нервы,к черту троллей с молотками,пусть приходят эльфы,пусть приходят крокодилы,все нервные окончания уже сдохли от такой жизни,мне уже на все плевать......СПАТЬ!!!!!!ДОСТАЛИ МЕНЯ!!! Спать......- я вздохнула,встала,подошла к троллю,вытащила осторожно кинжал,перерезав на всякий случай артерию и потерев лицо руками пошла в спальню....====>Спальня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-09-19 02:56:35)

362

Я с приподнятым настроение прошмыгала на кухню и не успев перейти за порог полетела носов вперед, наткнувшись мягким местом на какую-то деревяшку...Дубинка? Черт возьми....Я думала Эви не пользуется дубинками или это скрытый арсенал? Тьфу...Я медленно встала, потерла заднее место и наконец посмотрела на всю кухню...Лучше бы я этого не делала....На кухне валялся мерзкий, четырехметровый, вонючий, дохлый тролль...Из меня вырвался отчаянный крик, переходящий в стон. Визжала я не меньше десяти секунд...Прекратив я ткуна его ногой, но ответа не последовало...Значит и вправду дохлый-предохлый...Развалился от через стену в гостинну...Тут нужен косметический ремонт квартиры...Ужас. Мои нервы так и не пришли в порядок...Хотелось завизжать, как девчонки, но я судорожно вздохнула и решительно направилась в спальню.

363

Я вошла на кухню и задумчиво уставилась на тушу тролля...Положила на лоб ему маленькую веточку ладана....Потом подошла к душе...Языка тролля я не понимала,но мне это и не надо было. Имя.-твердо сказала я. Трег.-ответила душа тролля,еще витающая тут,смотрящая на свое огромное тело с какими то проблесками сожаления. Трег упокойся с миром......Смерть забирает тебя к Фемиде.-тихо сказала я взяв а огромную лапу тролля.....Вокруг завихрился ураган и тело тролля начало медленно рассыпаться прахом,на кухне поднялся ветер,распахнувший окно,который пробежался по кухне и стер тело тролля в порошок......Окно захлопнулось,ветер исчез,оставив за собой лишь тонкий аромат смерти...Сладковатый, и столь привычный.....Душа победно вскрикнула и ушла...На полу осталась лишь одинокая веточка ладана. Ты будешь спать теперь,Трег......Прощай.....-тихо сказала я,потом взяла пылесос и спылесосила прах в пылесборник. Так лучше....-подумала я....Захотелось курить,рот наполнился тягучей слюной.....Но я не стала. Не хочу. Я тихо подошла к уцелевшему шкафчику и сделала себе сбор из травок......Кинжал из серебра холодил бок,под одеждой. Заварила чай и села пить его,чувствуя себя не просто отвратительно,а ужасно. Я снова монстр. И снова убийца. И снова Смерть. Так нельзя.Так больше нельзя.Хотя я именно это и есть.-я ушла.===>хз

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-10-05 18:47:08)

364

Кухня выглядела ужасно....Я поставила Зои на пол и села на тумбочку,и с интересом посмотрела на нее..,Потом тнула пальцем в пустое место,на месте тролля и маленький пылесос неподалеку.

365

Я со скептизмом оглядела кухню и маленький пылесос...
-Черт! Такого не может быть!-удивлено произнесла я и вздохнув, села рядом с Эви. Еще немного поглядела на пылесос и усмехаясь спросила:
-Ты волшебница?

366

Зои я не волшебница. Хотя их в округе не мало,Если поискать...-улыбнулась я и открыла пылесборник в пылесосе и показала Зет кучу праха. Так понятнее?

367

-Намного...-удивленно ответила я и покачала головой. На миг мне стало жаль тролля, но вспомнив его лицо, дубинку, мое неудачное падение...Все забылось.
-Хначит все не так волшебно, как я думала.

368

Ну а ты как хотела?Весьма прозаичный способ,а ты уж напридумывала...-ухмыльнулась я.

369

-Ну конечно!-насмешливо улыбнулась я.
-Я бы и не подумала о таком способе...

370

А о каком интересно подумала?-усмехнулась я.Серьезно?Пятое измерение какое нибудь?-я рассмеялась.

371

-Я вообще ничего не могла понять...-развела руками я и слегка улыбнулась.
-Интересно, мой пылесос так умеет?

372

Я глянула на Зои и вздохнула. Нет. Твой пылесос не умеет так.

373

-Думаю, что мне это не пригодится...Есть же соседка с таким пылесосом...-усмехнулась я.

374

Хочешь честно? не дай Никс мне такую соседку.-вздохнула я,но усмехнулась.

375

Я понимающе посмотрела на Эви и слабо улыбнулась.
-Не думаю, что у тебя будет такая соседка...-пожала плечами я.

376

Ну тогда тебе не повезло...У тебя же есть такая соседка.-фыркнула я.

377

-Меня все устраивает...Эта соседка не раз спасала мне жизнь...Хотя иногда я не понимаю ее.-вздохнула я.

378

Знаешь,не могу тебе пообещать что ты все поймешь.-тихо сказала я.

379

-После одного визита к тебе я поняла, что могу этого не добится...-просто ответила я.

380

Ты не одна такая...-усмехнулась я,с легкой болью.

381

-Я уже знаю...Секреты всегда притягивают...-хитро улыбнулась я. Мне сразу вспомнилось название магазина...Кажется я даже улыбнулась.
-Эви...Ты знаешь что-нибудь про демонесс?-внезпно перевела я тему.

382

Ну...Достаточно,что бы предпочитать на них не наталкиваться.Откуда такой вопрос?-поинтересовалась я.

383

-Не наталкиваться? Я поиграла с одной в кошки-мышки...Живая вроде...-горько усмехнулась я.-Так я вижу ты не хотела бы с ней встретиться. Почему?

384

Очень неприятные.Стервозные.Высокомерные твари,без смысла жизни и нормальной физиономии...Завистливы,злы,и противны.Ненавидят вампиров и людей. С нервами у них не в порядке. А не натыкаться на них......Безопаснее.Как ты в нее вляпалась?-поинтересовалась я.

385

-Я? Если бы я знала!-закатила глаза я.-Для начала, я решила сходить в лес...Там есть маленькое озеро. Приятно посидеть. Ну вот не дойдя до озера я встретила ее...Она начала стервозничать, издиваться, менять форму...Самодовольная особа. После предложила поиграть в кошки-мышки...При этих словах я увидела в ее глазах, что-то дикое и не управляемое...Похоже, она жила этими играми...Конечно, ответ "нет" не принимался. Ну у меня было около минуты убежать и убежала я недалеко...Она поймала меня в озере и вытащила оттуда, если бы я побыла там еще чуть-чуть сил бы было достаточно. А потом...Свет...Свет ее отпугнул. Полагаю, что это Дух или Сандра. Спасибо, ее книге.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-05 20:12:38)

386

Сандра таки изменилась....Что же..,Ей теперь будет легче к тебе приходить.-усмехнулась я.

387

-Не знаю изменилась ли она...Но темного в ней было.-пожала плечами я и осторожно спросила:
-А что едят демонессы?

388

Сандра стала лучше чем при жизни,это точно. Демонессы едят....Страх они едят.Гнев.Боль.Ужас.-тихо сказала я.

389

-Эмоциями?-удивлено переспросила я.-Значит та наелась в волю...
Я помнила несколько воспоминаний о Сандре при жизни...В основном это смерть, страх, кровь и боль...Не понимаю, как она выдерживала все это. Но Эви права, она изменилась и полностью.
-Хотя Дух ей не понравился совсем...-горько усмехнулась я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-05 20:26:38)

390

Дух не понравился,еще бы...Знаешь при жизни Сандра была порядочной....стервой....И получала от своей жизни удовольствие. Я всегда удивлялась откуда у нее такой дар.- тихо сказала я.