☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 391 страница 420 из 517

391

-Я не думала об этом. Помню ее воспоминания...Но и то отрывками...-покачала головой я.

392

Тебе они не понравились...-без труда угадала я. Что ты помнишь?

393

-Кровь, убийства людей...Иногда для забавы...Помню Кэтрин...У Сандры в голове много людей...Есть ты. И еще тот кулон, который я отдала тебе. Информации мало...Сандра многое закрывает от меня.-горько усмехнулась я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-05 21:17:51)

394

Знаешь не могу сказать что это плохо.Есть у нее кое что за что ты бы могла погибнуть.-тихо сказала я.

395

-Она примерно тоже самое мне говорила...И это хорошо действует. Я почти не лезу в ее дела...-покачала головой я.

396

Вот и замечательно.-улыбнулась я. Кстати...,Как собираешся разбираться с рыжей?

397

-Лично я еще не думала на эту тему...Я не могу понять, что ей движет...Зачем ей Старк? Нет, от части я могу понять ее, но она слишком настойчива, самовлюбленна и эгоистична. Тем более в Лас-Вегасе она стукнула его по голове бутылкой из под вина...Это было уже слишком.-подметила я и развела руками.-А что ты думаешь на этот счет?

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-05 21:32:25)

398

Я не знаю.Я видела ее в первый раз в жизни и могу сказать что она стерва. Ее целей и мыслей я не знаю.....Разве что ей нужен Старк как....Бывают вампирши которые вбивают себе в голову какую то галиматью,скажем про половины или про судьбу.Она увидела Старка в первый раз,и могла вбить себе в голову все что угодно.-пожала плечами я.

399

-Ни к чему хорошо это не приведет.-покачала головой я.

400

Знаю. Если что,я помогу от нее избавится. Если захочешь.Впрочем если не захочешь и она меня достанет я все равно от нее избавлюсь.-пожала плечами я.

401

-мне кажется она больше не вернется...Но если ты права и она и вправду что-то вбила в свою голову...Это лучший вариант.-горько усмехнулась я.

402

Не беспокойся насчет Старка...Он уже взрослый мальчик и себя в обиду просто так не отдаст...-ухмыльнулась я.

403

-Что вы так попридерались к друг другу, а?-нахмуренно спросила я.

404

Он.....не чувствует кое чего когда я рядом нахожусь.Надо сказать ни он один.Я уже выучила все эти чувства наизусть как предложения в книге.-спокойно пожала плечами я.

405

Я странно взглянула на Эви отвела взгляд. Можно сказать, что я снова не поняла, что она имеет в виду...
-Эви, ты когда-нибудь видела черта в облике черного кота в розовом фраке?-нелепо задала вопрос я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-06 18:20:26)

406

Я удивленно глянула на Зои. Ты что издеваешся?Ты не только с демонессой пообщалась,но и с чертом познакомиться?Где и когда?А облик у него может быть какой угодно...-поинтересовалась я.

407

-Эви я постоянно нахожу себе приключения на пятую точку...-ухмыльнулась я.-Но этот черт предпочитает кота и одевает во все розовое...Пантерий кстати зовут.

408

Я застонала и запоздало прижала палец к губам......Поздно...Зои я тебе сейчас не знаю что сделаю!Мне только чертей в квартире для полного счастья после троллей не хватало!-возмутилась я...

409

Я появился в огромных розовых турецких шароварах и маленькой жилеточке,перед Зои,и взял лапой ее ручку и поцеловал.....Красавица,вы меня звали?-поморгал я...Где мы.....-спросил я, и обернулся.....И упал на колени перед девушкой стоящей рядом и сверлившей меня взглядом и склонил голову...Не убивайте меня!-промурчал я,перепуганно.

410

Я вылупилась на Пантерия и слегка дернуда его за лапку...
-Эм...Во-первых, я позвала тебя нечаянно...И во-вторых, чего ты ее боишься? У всех, что мания? Боятся Эви...Черт возьми это никуда не годится!-возмущенно произнесла я и перевела взгляд на Эви.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-06 18:40:20)

411

Я со смехом смотрела на Зои и Пантерия.Успокойся....Я ничего делать сейчас не собираюсь.-спокойно сказала я,глядя прямо в кошачьи глаза,зная что черт видит там такое,чего Зои никогда не увидит,максимум почувствует.

412

Да ,королева,только не убивайте....-я встал осторожно с коленей и опасливо задвинулся за Зои....Красавица не отдавайте меня ей,ладно?-попросил я Зои.

413

Я удивленно посмотрела за свою спину, на Пантерия и взглянула на Эви."Да что с ним такое?!"-мысленно возмутилась я.
-С тобой все хорошо?-осторожно спросила я у черта и краем глаза глянула на Эви.

414

Я открыто веселилась над видом Зои,потом подошла к шкафчику и достала валерьянку и сунула ее Пантерию,смотря ему в глаза....Он посмотрел на валерьянку и даже трусится перестал.....

415

Я держал в лапе валерьянку,и смотрел на Эви. И боялся. Не мог не бояться,это было заложено у меня внутри...Спасибо...королева.-промурчал я,и глянул на Зои,с опаской отведя от Эви взгляд...Спасибо и вам красавица..Со мной все хорошо,не беспокойтесь.-сказал я и легким поклоном вытащил у нее из за уха розу и вручил Зои.

416

-Какая нафиг королева?-с возмущеннымии глазами пробубнила я.-Я снова что-то не допонимаю...

417

Я с интересом посмотрела на Зои,задавший такой необычный вопрос. Зои,он просто подлизывается,вот и все.....Они так подлизываются к тем кого бояться...Впрочем они льстят всем...-усмехнулась я,покачав головой.

418

Она меня легко убьет...Значит она королева,понятно?.-пожал плечами я,подкручивая ус и принюхиваясь к валерьянке.

419

Я странно глянула на Пантерий и Эви...Совсем недавно я начала желеть, что не учила предметы в Доме Ночи...Пригодилась бы.
-Так намного понятней...-покачала головой я и тяжело опустилась на стул. Пантерий сидел очень тихо..."Слишком тихо..."-мысленно подметила я, внимательно смотря на черта.

420

Ну,Пантерий...Откуда ты здесь?И что ты так оглядываешся?-ухмыльнулась я.К таким трусливым лгунам у меня не было приязни,но этот хотя бы знал чего боится и молчал. Впрочем черти бояться очень немногого и я вхожу в этот список.