☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 421 страница 450 из 517

421

Откуда?Вы и сами понимаете откуда. А чего я оглядываюсь,вы и сами понимаете....Здесь слышны крики.....И они не принадлежат этому месту и времени.-сказал я тихо.

422

Я вопросительно смотрела на Эви...Я понимала, что она знает, что это такое, но просто молчит...
-А что это может быть?

423

Духи,помнишь ты у меня их слышала?-спокойно ответила я. Ты что,забыла?-приподняла брови я.

424

-Помню, но ты не упомянула, что это такое...И откуда крики.-усмехнулась я.

425

Это?Всего лишь духи,вот и все...-пожала плечами я.А откуда...Тут до меня у вас жил очаровательный сосед.Умер кстати. Но для других он или умер или исчез без вести.

426

-Сосед?-переспросила я.-Очень интересный сосед...Откуда у него столько духов?

427

Не знаю,а спросить у него уже не получится.Он умер и его дух уничтожен.Съеден если быть точнее.-пожала плечами я,замечая что Пантерий все еще с ужасом на меня глядит.

428

-Съеден? Не думала, что такое еще кто-то может.-пожала плечами я.

429

Что вы красавица,духи мастера на это....Они кусают руку которая их же и кормит...-сказал я опасливо глядя на Эви.

430

Я покосилась на Пантерия...Он почти молчат, сидел и тихо понюхивал валерьянку...Странный черт...Особенно сегодня.
-Надо больше читать...-горько усмехнулась я.

431

Согласна Зои...Ладно,ты меня извини...Но меня мало радует..его присутствие тут,хоть мне и нужно с ним сейчас поговорить....Ничего,Зои?Можешь выйти на несколько минут в другую комнату?-попросила я.

432

Я снова странно глянула на обоих, молча кивнула и тихо вышла из кухни.
Комната с камином. :mybb:

433

Я подошла к коту и наклонилась коснувшись его волосами и взяла за мордочку,глядя в глаза......Он даже дышать забывал от страха...Тихо малыш,не бойся.....Тетя тебя не тронет......Но ты будешь молчать обо всем что знаешь малыш...Понял?-мягко сказала я,зная что мои глаза сейчас полностью черные,без белков.

434

Я затрясся так что чуть ли не терял сознание от страха...Не трогай меня..,Я ничего не скажу...Я случайно тут,не трогай меня,госпожа!Тут пахнет духами,жутко пахнет...Я не могу тут слишком долго находиться!Тут пахнет демоном!Тут пахнет....Тобой.....Прости меня госпожа....-я опустился на колени,глядя на Эви умоляющим взглядом.

435

Ты меня понял...Отлично....Пантерий....Запомни еще несколько вопросов.....Первый....Ответь мне если знаешь как закрыть портал?Второй.....Ты должен скрывать свой страх хоть чуть-чуть лучше...И мысли...Тут есть телепаты,и они могут прочесть твои мысли...А мне не нужно что бы меня раскрыли.Ты не рассказываешь про меня ничего лишнего,запомнил?-тихо сказала я.

436

Я тихо подошла к двери, но остановилась в нескольких шагах от нее...За дверью слышались из голоса, поэтому я развернулась назад...Но все-таки при всем уважении к Эви и Пантерию мое любопытство еще больше...Я беззвучно и осторожно подошла к косяку двери и прислонилась к нему, внимательно слушая...

437

Да, королева....Я не рассказываю ничего лишнего. И как закрыть дверь я не знаю,простите меня.-поклонился я с облегчением внутри...У вас глаза черные...-сказал я Эви,что бы она их спрятала прежде чем увидит Зои.

438

Черт....Прости,Пантерий...- сказала я,оглянувшись на дверь,и глядя на нее,задумчиво сделала глаза нормальными...Потмо повернулась к Пантерию,убедилась что он все понимает и позвала:Зои...Можешь подойти...Мы договорили.

439

Такого поворота я не ожидала...Хотя теперь можно было утверждать об еще одной тайне...Секреты...С каждым днем я ненавижу их все больше и больше. И это понятно. Я пригнулась и осторожно взглянула в щелочку двери...Первое, что я увидела это глаза Эви...Черные, без белков...На миг дыхание перехватила, по телу прошел неприятный холодок, я нахмурилась и шумно вздохнула. Если бы Эви не позвала меня, я бы еще долго стояла столбом...Я разогнулась...По телу отдавалась сильная дрожь..."Что не прогулка, то приключения!"-раздраженно подумала я, открывая дверь. Мой взгляд сново отловили Эви, но ее глаза были обычными...Чернота прошла...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-06 20:20:53)

440

Ты чего такая бледная?-улыбнулась я Зои, незаметно глянув на Пантерия.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-10-06 20:23:02)

441

Я поклонился Эви и поцеловав ручку Зои сказал:Простите,вынужден уйти......Дела,ах,дела!-и исчез.===>хз

442

Я медленно, оценивающим взглядом взглянула на себя в небольшое зеркало...Я и вправду побледнела...Ладно, черт с этим...
-Ничего.-пожала плечами я.-Все хорошо.

443

Тебе нехорошо?Может домой пойдешь?-обеспокоенно спросила я.

444

-Да, да...Может так будет лучше...-нелепо улыбнулась я.-Извини меня. Я позвоню или зайду позже...
Я еще раз улыбнулась, вздохнула и вышла.
Хз. :mybb:

445

Я покачала головой и задумчиво посмотрела вслед Зои. Она таки увидела мои глаза. Иного объяснения быть не могло. Я стерла в порошок несколько травинок из пакета и задумавшись села на тумбочку.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-10-08 13:23:10)

446

Дома я,дома...спокойно ответила я...Иди сюда,только осторожно стена развалена...-громко произнесла я.

447

Я зашла на кухню всё было разрушено...я постаралась сделать вид , что такой бесспорядок у меня каждый день и что я уже привыкла...Привет, ремонт затеяла?

448

Не я его затеяла...-ухмыльнулась я. Этот ремонт затеял четырехметровый тролль,с вооон тем вот молоточком...-я ткнула пальцем в огромный деревянный молот,лежащий скраю кухни,ручка которого в обхвате была толще моей талии....

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-10-08 15:07:34)

449

Я захлопала глазами...это было уже слишком..и после этого Джеймс, говорит, что у Эви безопасно.ничего подобного.

450

Знаешь что самое интересное..То что у тебя внутри сейчас ровно два комментария на этот счет..Но ты молчишь.-я обаятельно улыбнулась.