☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 451 страница 480 из 517

451

Я спокойно улыбнулась. Но я пришла, не для того чтобы говорить о том кто у тебя был и кто тут оставил вот это. я показала на биту..Афродита мне сказала, что я должна поговорить с тобой, о том что со мной происходит...

452

Я знаю Эми. И о том что с тобой происходит тоже.Выпусти ее наружу,мне нужно с ней поговорить.-спокойно произнесла я.

453

Я боюсь, Эви...а если я  выпущу её и потом она станет руководствоваться моим телом...я не хочу , чтобы из-за этого мог пострадать Джек или Джеймс...я не хочу чтобы они страдали из-за меня.твёрдо сказала я, не обращая на настрой Клеопатры.

454

Я подошла к Эми и погладила ее по щеке....Как мать...И снова я должна утирать чьи то сопли.Из меня не лучшая роль мамочки для окружающих....Это стезя Афродиты......Не бойся Эмили....Это лишь временный разговор.Она не получит контроля над тобой,я тебе обещаю...Ты мне веришь?-я тихо глянула ей в глаза,мягко и спокойно.....По ее коже пробежались мурашки,было прохладно....

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-10-08 15:56:57)

455

Верю я ей или нет?Легко сказать...я не знаю , что ответить...Стало холодно...Чёрт, я так хочу уйти, убежать от сюда...не самая хорошая перспектива быть убитой.....Я не знаю...проговорила я .Зато я знаю....ты можешь согласиться и в любой миг отказаться от этого....это просто...я потупилась и стала смотреть на свои кроссовки.

456

Не бойся...Она не сможет удержать твое тело,я не дам ей....Мне всего лишь нужно поговорить...-тихо и мягко сказала я.

457

Немного помолчав я выдавила из себя ели слышно хорошо...но при одном условии ..об это не кто не узнает..

458

Эми не говори глупостей....Я и так достаточно скрываю и это будет маленькая тайна,так что у меня нет смысла ее открывать....Я не скажу ни Афродите,сующей свой нос,ни Старку который меня не любит, ни твоему парню Джеку с которым я все равно не знакома...И никому кто сможет им рассказать....-тихо сказала я.

459

Хорошо.Что мне делать?я приняла решение..Я хочу знать правду.Я хочу знать всё правду про Пола.

460

Тебе?Всего лишь сказать что ты пускаешь Клеопатру всего лишь на один разговор.-твердо сказала я.

461

у меня пробежал холодок по спине...откуда она знает о Клеопатре...?Она знает всё давай, не дрейф, не бойся всё будет в рамках приличия...Хорошо, постарайся уж..не хочу за тебя потом краснеть, перед Эви...Мелодичный смех заполнил моё сознания..Постараюсь..Я фыркнула в ответ.
я села быстро на стул..Всё давай....выходи.!?
============
Моё тело содрогнулась и я окунулась с головой воспоминания Клеопатры.
Мы стали единым целым.....
я прокашлялась.
Здравствуй, Эви..Этот голос величественный, серьёзный.

462

Здравствуй Клео....Как змея?Была хорошим выбором,не жалеешь?Ты их любила...-поинтересовалась я.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-10-08 17:10:31)

463

Да уж...Этот Октавиан...не дал мне спокойно умереть,и из-за него теперь я мучаюсь...и он меня постоянно преследует...И кажется на этот раз он нашёл меня.Знаешь, с того времени прошло очень многое, но   я ему не когда не прощу , что произошло по его вине...

464

Октавиан где то рядом Клео,будь осторожно...Предупреди девченку что ее бывший возлюбленный хочет ее убить. Он поселился в его замечательном тельце...-усмехнулась я.

465

Я знаю,он не дурак , он продумал всё до мелочей...он знает все воспоминания Эми и Пола, знает её слабые места...но у неё есть преимущество..она знает , что Пол хотел и её и Джека убить....

466

Он то как раз продумал...Но и у тебя есть маленький плюс,помимо этого....Пол не знает на сколько Эмили могла измениться. -я приподняла бровь и  усмехнулась.

467

Ты права, как и всегда...Но теперь не об этом..кто такая Афродита?, ты видно её не сильно жалуешь..и насколько ей можно доверять в плане...этой тайны...?

468

Я ее не слишком люблю из за того что....Она просто слишком догадлива,а сама понимаешь мои тайны вообще никому нельзя доверять. А то ее убьют,а я не хочу что бы еще хоть кто то за это погибал. Но твоя тайна...Я думаю она тебе поможет,Клео.В этом ты можешь ей довериться.-твердо сказала я. Что мне сказать девченке?-спросила я задумчиво.

469

Она поможет нам с Эмили.А не по отдельности.Знаешь, я ей всё скажу сама,можешь не бесспокоится твою тайну не кто не узнает.Я улыбнулась.Я рада, что ты на нашей стороне, Эви...И я рада снова увидеть тебя.!

470

И я тебя рада видеть Клео...У тебя была на редкость необычная судьба.....-улыбнулась я. Не забывай,тогда меня звали иначе....-я сверкнула глазами...И не забывай себя хорошо вести Клео.....Ты здесь лишь для того что бы сбежать и избавиться от Октавиана....

471

На этот раз  всё будет по другому, Эви ,я не стану бегать я хочу всё закончить и вернуться к Антонию...в мир духов, откуда я пришла...и Эми мне поможет,чтобы во всём этом разобраться, только ей нужен хороший наставник  или тот кто поможет ей разобраться в этом..Надеюсь, ты знаешь о чём я .

472

Из меня не лучший наставник Клео...Все что я могу,это лишь подталкивать ее действия к необходимому.- спокойно сказала я.

473

Ладно, но я хочу быть уверена, что ты поможешь если что Эми,за день проведённый с ней, я поняла, что она сильна только тогда ,когда дело не касается её отношений с Джеком, и если всё же Октавиан воспользуется этой слабостью, я хочу быть уверена, что ты ей поможешь?!

474

Скажи уж честно...Ты хочешь что бы я убила Октавиана,если Эми не сможет?-спокойно спросила я.

475

Да, Эви..., и может угрожать не только Эми , но и её брату...надеюсь ты помнишь как он  жестока расправлялся с людьми, с вампирами, оборотнями....он не кого не жалел твёрдым тоном сказала.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-08 20:02:08)

476

Знаешь мне на самом деле все равно что он сделает.Но я сделаю это только потому,что ты мне нравишся. И я тебе по своему сочувствую.Кроме того у Октавиана на меня зуб имеется....Правда тогда меня звали по другому..-усмехнулась я.

477

Усмехнулась.Не сомневаюсь.

478

Я забрала его жизнь. Ладно Клео,пора возвращать Эми тело...Удачи вам обоим.-я улыбнулась.

479

Хорошо Эви, но не забывай о том что я тебя просила.
закрыла глаза.
================================
Я открыла глаза,у меня сильно болела голова, я обхватила голову руками.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-08 20:39:14)

480

Водички хочешь?Или аспиринчику?А лучше давай я тебе чайку с травами,вмиг полегчает...-улыбнулась я,и поставила чайник,спешно бросая нужные травы в чайничек для заварки.