☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 481 страница 510 из 517

481

Нет, спасибо...сколько времени прошло?

482

Девять минут,сорок шесть секунд.-спокойно ответила я сунув ей в руки чашку чая...Попей...Поверь мне,легче будет намного..

483

Спасибо,я  отпила маленький глоток. Что происходило?

484

Я с ней поговорила Эмили,вот и все....Ты знаешь, мне надо тебе кое что сейчас сказать...-усмехнулась я.

485

Давай...

486

Тебя хотят убить.-спокойно сказала я,отпивая глоток чая.

487

Я знаю...и это хочет сделать Пол, он меня уже хотел раз убить, когда я была бессознания ,  тогда помешал Джек...а теперь....я быстро поставила кружку с чаем на столик. и подняв волосы показала шрам...за ухом....этот шрам я получила в аварии...но вчера я узнала, что это сделал Пол.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-08 21:02:13)

488

Нет милая моя,теперь он хочет убить тебя капитально...И сделает для этого все...Теперь для него это дело важнее жизни....-я невинно похлопала глазками с милой улыбочкой.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-10-08 21:02:49)

489

Но зачем ему меня убивать  ?если, бы хотел , он бы меня давно уже убил.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-09 13:18:00)

490

Нет.Тогда для него это было как....Другое. Теперь он собой пожертвует,но тебя убьет.  Так вот...Ему одновременно нужна и ты и Клео.Для него вы обе должны погибнуть.-спокойно сказала я.

491

И ему не кто не сможет помешать это сделать, а если кто и помешает тот тоже умрёт...у меня закружилась голова и перехвотило дыхание.....я уже не слышала что мне говорит 'Эви,  у  меня просто закружилась голова и перед глазами всплыли картинки как Пол попытается меня убить , но Джек помешал это сделать и и вместо меня Пол свернул шею Джеку. Чёрт! я не хочу ,чтобы Джек пострадал из-за меня...Лучше мне умереть , чем умрёт Джекя побледнела, только от этой мысли...Я быстро собрала все оставшиеся силы(у меня их было и так мало)и встала.Мысли в моей голове были разбросаны в разные стороны ...Что мне делать дальше?как мне поступить в данной ситуации?Как всё объяснить Джеку или просто не говорить ему об этом..потому что ему будет намного больнее , если он будет знать... Мне нужно идти Эви я уезжаю на время...Джек, нечего не узнает, не хочу чтобы он старадал....Это наша война с Клео...и я устрою эту войну Полу...и она будет на моей территории...твёрдо сказала я . Я пойду.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-10 11:10:56)

492

Это вкладывается в принципе...-подумала я. Джеку ты должна сказать,что бы ты не говорила сейчас.Или я сама прийду к вам знакомится с твоим парнем и ему скажу.-твердо ответила я.

493

Хорошо, хорошо..так и быть я расскажу Джеку...Я быстро подошла к двери и сказала.Спасибо Эви.Покаи памахала рукой.
=======>Дом Джека

494

Я покачала головой глядя вслед наивной Эмили....Я пообещала Клео,значит так и будет...Я чувствовала себя на удивление спокойной,словно сейчас мои проблемы были где то далеко....Я не думала о Дэнне,не думала о Розали...Они словно остались где то за планкой,потому что я в данную секунду снова замораживалась,как раньше...Виктор не появлялся,Шелен пропал,Ровен не писал,квартира была полна духов,как закрыть портал я понятия не имею,а как избавится от странного ощущения что скоро все разрулится само собой,я вообще не представляла.Потому что впервые в жизни у меня было ощущение что все окончится хорошо. Я сидела посреди разбитой в щепки кухни и предавалась оптимизму-вещи которая,казалось бы была для меня невозможной.  И именно в этот миг,словно желая меня убедить что ничего хорошего без плохого не бывает, в окно влетела стрела,целящаяся в меня.За те доли секунды что она летела,я успела откувыркнутся в сторону,а стрела врезалась в тумбочку. На ней болталась бумажка фиолетового цвета,я в долю мига сорвала ее со стрелы и убралась из под обстрела...Там было написано всего несколько слов бардовым,кошмарным цветом:
Минуты сочтены. Тик-так....Жди колдовской ночи.
Я тихо выругалась.Хэллоуин. Колдовская ночь.Ночь,когда...Что???????Монстры вырываются наружу???Да у меня портал духов под носом,если оттуда вырвется все что сможет, Талсе светит фонарями грандиозная задница!!!И так..,Какой у меня выбор?Правильно...Притащить сюда кого только можно до этой ночи что бы закрыл к черту,то есть без черта этот хренов портал,или если не удастся,устроить праздник многим из вампиров здесь,что бы монстрам не дали пробится....-поняла я. Твою.....-я оставила это высказывание без окончания. А теперь вопросы дня...Кто эта тварь что открыла оказывается мне этот портал?Что будет такого в ночь на Хэлоуин и какая тварь мне написала????-я усмехнулась,постепенно мои раздумия перескочили на Пантерия....Умный чертик....Очень умный,на редкость,какого идиота он бы из себя не строил...Но есть маленькое но....Страх...Его можно использовать против него...Отлично.-я выскользнула в дверь...===>хз

495

В кухне хаос не царил.Рабочие за мое отсутствием прилично поработали тут был более менее порядок,если не учитывать непонятное горелое пятно на стене и стрелу в тумбочке. И покосившийся шкаф с посудой...Я улыбнулась. Заходите, это вот кухня...Едва Джек зашел как из-за угла с громкими мявами вылетели две кошки. Лере прыгнула ко мне в руки,но я перехватила ее в воздухе..,А вот Джек этого не ожидал и их кошка,как мне сказала Лере- Леми,или Птоломея прыгнула к нему на руки ухватившись когтями...Парень выругался,но животному ничего не сделал,только расстерянно смотрел на него... Дэнн смотрел на него с немыслимым ехидством... Извините,к чаю ничего нет...Кроме того тортика что мы купили по дороге.-я сказала я,быстро ставя чайник и делая из трав заварку.Я учитывала что Дэнн . Еще есть кровь, Джек,если хочешь.-Джек снова подозрительно уставился на меня..Нет,спасибо,обойдусь тортиком. .Ну да,оборотень,но перестаньте так удивляться!Какая нафиг разница,зачем мне кровь?

496

Эви молча принесла чай, разрезала торт и мы начали пить этот чай.Чай был горьким, но потом превратился в обычный сладкий чай.Кошка которая прыгнула к Джеку на руки была очень красивая и привлекала к себе внимания, не переставая мурлыкать не на секунду.Она была очень рада видеть Джека.Если я не ошибаюсь эта кошка Эм..да?после этих слов эта кошка повернула голову в мою сторону и долго смотрела смотрела чихнула в мою сторону.Усмехнулся я.Кажется я ей понравился...Как её зовут?я невольно улыбнулся смотря на кошку, которая наблюдала за мной, за каждым моим движением.

497

Ее зовут Птоломея.-сказал Джек,а я молча допила чай и спокойно посмотрела на Джека. Ну. И зачем я вам понадобилась?Или Эми добралась до...Ты понял. - спокойно спросила я. Никс, от них чем-то пахнет!Таким горьковатым....Мне кажется я где-то уже слышала этот запах...Словно...Словно его невозможно забыть....

498

Нам нужна помощь...я отпил чай и коротко произнёс.

499

Слава Никс,хоть кто-то умеет разговаривать...-ехидно подумала я. Какая?-спокойно произнесла я. К сожалению чувствую что она будет очень спецефической. Нам нужна помощь,что бы защитить Афродиту и Эми.- сказал Джек кивнув в ответ на мои мысли. Я приподняла бровь,стараясь не выглядеть удивленной. А они об этом должны узнать или нет?-поинтересовалась я,а Дэнн удивленно на меня глянул...Ну да.... СпрятатьсяЭ,да еще и от вампира....мда....

500

По тихому, не выдавая себя...просто скажи соскучилась и всё и из-за этого приехала в Англию.я подмигнул девушке.

501

Я хихикнула:Представь себе лицо Эми в этот момент!Нет уж,лучше они вообще о моем присутствии не узнают до момента проблемы.Да и потом, вот скажите,я что,похожа на дуру которая добровольно сунется к инферно тысячи случайностей, то бишь к крылатой?ВО всяком случае просто так... -фыркнув добавила я.

502

я засмеялся.Представляю...

503

Джек нахмурился и сказал:Я знаю что ты хочешь.И ты это получишь,если тебе это понадобится.-со странным выражением сказал он а я хмыкнула. Тогда я согласна.

504

Вот и хорошо...а то время..время..вы видели сколько времени?11 часов по Гринвичу...а то значит что если мы быстро не появимся в Оксфорде..я развёл руками. Мисс Старк проснётся и всё капут-наш план провалится...Кстати Эви а где тут Джеймс живёт?

Отредактировано Дэнн Грин (2011-11-24 19:47:51)

505

В одной из квартир этого дома, но у них сейчас проблемы.-хмыкнула я. Ладно,пошли,Если уж прямо сейчас.

506

Не нечего не имешь против того чтобы телепортироваться? спросил девушку.

507

А ты ничего не имеешь против,Если я до этого перекушу?Будет лучше если вы выйдете в другую комнату...-мягко сказала я,извиняющимся тоном.

508

Всмысле ты сейчас превратишься в монстра и съешь запасённого человека, который ремонтировал твою кухню?да?-я не против. я улыбнулся и встал со стула.

509

Нет. Я не ем людей.-ласково сказала я. И в монстра мне превращаться не обязательно. Я открыла холодальник с кучей сырого мяса и спокойно достала оттуда кусок,который тут же начала резать....Я облизнулась...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-11-24 20:20:48)

510

у меня отвисла челюсть.Я пожалуй отойду....не нравится мне всё это...И не забывайте про время.И вышел в коридор,став смотреть на старинные часы, у которых был разбит циферблат.