☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 517

31

- А мне кажется, мы с ним очень хорошо поговорили, а после нашего обоюдного массажа, ему еще лучше стало... - Не знаю. Я рылся в библиотеке Дома Ночи. Ничего не нашел... Может и есть. А у Никс я не спрашивал. Незачем. Он меня спас от смерти и я готов терпеть эту боль...- я улыбнулась... Но все равно немного злилась..Кто же эта Ленобия? ... Он вздрагивает когда о ней говорит...Все равно...Дуб стойко терпел измывательства...И нос у тебя хорошо залечен...- я  двинулась к холодильнику...На пол пути остановилась, вспомнив что там лежит, и закусила губу.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-16 16:20:50)

32

- Все равно...Дуб стойко терпел измывательства...И нос у тебя хорошо залечен... - сказала бодро Эви и направившись к холодильнику, резко остановилась.Странно...
  Что я чувствовал? Ревность. Не смотря на беззаботный разговор, ревность. Это описанное многими писателями чувство, захватывало меня. Пытаясь побороть его я в  собственном бессилии сжал кулаки. бессилие ревности, бессилие времени и , наконец, бессилиенад собственной трусостью. Я не нашел в себе сил рассказать, кто такая Ленобия, и рассказать истинную причину того "диалогического разговора" с дубом. Челюсть приоткрылась и я оскалился. Она была с ним. она ему почти отдалась! Внутренний мир едва мог поспевать за сменой моего настроения, но явственно потверждал вышесказанное мною. Я убью этого ублюдка, пусть только попадется: искрошу и просею сквозь сеточку для муки!
Мозги отказывали и я зашипел:
- Ты, все таки была с ним! - в эту же секунду я услышал ответ. Нет! Я его почувствовал... Веским ударом чем - то...Чем - то посудным. Красивая когда-то ваза разлетелась на тысячу маленьких осколков. - это ты зря , милая!
    нет! У меня и в мыслях убивать ее не было. Да и дай она мне чуть времени, я бы дополз до Дома гочи, а там отходил и снаряжение собственного зала для единоборств, и недолеток. При чем последним это было бы даже полезно: прогуливать разучились бы... Но ситуация разворачивалась по-другому.
   Зачем же под руку - то лезть????? Ох, уж эти женщины. Рука взлетела вверх и уцепилась за предплечье моей ведьмочки. Вывернув ее в обратную сторону, через долю секунды, я стоял за ней. Стоя за Эви и безуспешно пытаясь унять свой разбушевавшийся тестостерон, я чуть ослабил хватку. Зря! Идиот! - пордумал я, чувствую удар в нос и пейзажно (я так думаю) улетая в шкаф с бельем. Это была смежная комната - гардеробная... БЫЛА! Ну, зравствуй шкаф. Всегда мечтал увидеть в чем любит ходить Эви ночью...
    Выскочив из проклятого шифанера... Точнее, комнаты. А еще точнее, стены Я услышал человеческий хохот.Кошка? Стянул с головы "Это"...
- Черт! Бюстгальтер! - отшвырнул... Подлетающая ко мне Эви, была прекрасна. Но мне пришлось ее пропустить, так как она меня намеревалась "впечатать" в шкаф... Скорее всего, пожизненно... Как налепку. Декор. И как истинный джентельмен, отшел, обюхватив ее шею рукой и "проводил" даму в пункт назначения...
- Эви!  Стоп! Я не хотел, чтобы все так... - на мой недоговоренный упрек я почувствовал ответ... Сильный удар в пах. Потом подача и я в шкафу для тарелок, которые сыпятся мне на.. Ой! На голову!
       Полечили кантуженного!
  Мозги не соображали, но тело еще работало на программе "Самосохранения". Заделав двойной кувырок и сальто по лесничным ступенькам копчиком, я долетел до гостинной...

33

- Ты, все таки была с ним!- я резко повернулась, взбешено посмотрела на Дэнна...Ваза стоявшая у холодильника, сама словно прыгнула мне в руку...Я и сама не заметила как там оказалась, но я вцепилась пальцами в дверцу и на боку холодильника появилась жуткая вмятина, по форме пальцев...Бешенство Дэнна  словно впиталось и в меня, и я сама была на взводе, готовая драться и буйствовать....Ревнует? Он меня еще и ревновать вздумал???Идиот! Какого собственно черта? Следя за полетом вазы, я только и успела подумать, что зря я, красивая вазочка...Была...Раньше.
- это ты зря , милая!- прошипел он, а я взбесилась еще сильнее...Идиот, придурок, сволочь..Какого черта!- он вывернул мне руку, которая только окончательно зажила...Черт...- подумала я, вывихивая руку  так что она с мерзким хрустом вышла из сустава и я выскользнула у Дэнна из рук, и в следующий момент сделала резкий финт и получив удар в нос, он полетел в... Гардеробную...Красиво так полетел...Я даже отвлеклась...ЧЕРТ!!!!!!!!!!!!!- пронеслось у меня в голове, когда я поняла что сейчас будет, и я с бешенством взвыла... Я взбесилась так, что понимала что скоро перестану себя контролировать, но часть внутри меня не могла допустить его смерти... А вот фиг вам я сдамся!- пока я размышляла Дэнн вылез из шкафа и снял с головы мой бюстгалтер и я поняла что точно его сейчас прибью....Или розмажу по этому встроенному шкафу. - Черт! Бюстгальтер!- он отшвырнул предмет женского белья...  Лере истерически захохотала, передавая свой хохот и мне и Дэнну на этот раз в голову. Я взбеленилась еще больше...Я рванулась, но по скольку нельзя в таком состоянии драться, Дэнн все таки успел увернуться и схватив меня за шею, придал мне ускорение...Шкаф развалился окончательно..Я слегка успокоилась. Драться нельзя в таком состоянии, в каком я была..Но вот в том в котором стала, очень даже можно было..  Ну все сейчас он у меня получит!- наверное что то мелькнуло у меня в глазах, Дэнн даже начал говорить упрек: - Эви!  Стоп! Я не хотел, чтобы все так... - но я уже была как пружина...А как ты хотел? как? Какого черта? Будешь еще и ревновать меня к Виктору??? Может за одно и к Лере приревнуешь? Или к Адаму? Ненормальный!- прошипела я... Даже не вылезая из шкафа, я немыслимо изогнулась для вампира и врезала ему ногой в пах...И еще один удар, резкий и точный как и должно быть. Он отлетел к шкафчику с посудой, стоявшему возле двери и тарелки градом хлынули сверху, разломанный шкаф дополнил картину...Или к Ваэлю...Но про него Дэнн точно не узнает...Стоп...Он же не знает кто такой  Адам! Твою...- пока я в бешенстве додумывала, Дэнн сделал двойной кувырок и сальто, вылетая в дверь, но он не видел всю мою квартиру, вернее этот проход и не знал что там ступеньки...По которым он и скатился вниз, копчиком вперед...Я взбешенная и взъерошенная вылетела из шкафа и схватила первое что попалось под руку,( как выяснилось это была полочка со столовой посудой) и начала метать из нее все в Дэнна, но с небольшим отступлением... Все таки я его не собиралась совсем убивать. Ножи, вилки и даже ложки, повтыкались в стену, четко очерчивая его контур...Я снова начала замахиваться но он рванул в гостинную, явно не собираясь дожидаться продолжения града...Я взъяренно бросила все на пол и врезала по столу....Огромная трещина, и стол треснул посередине...Я рванула вслед за вампиром в гостинную, а Лере аккуратно побежала туда через другой проход...===>гостинная.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-16 19:14:18)

34

Я вбежала в кухню, с кошкой на руках и наконец вдохнула...Кошке еще спать часов шесть как минимум...Ладно, потом отнесу ее в спальню. А сейчас Лере была уложена на чудом уцелевший стул. Больше всего мне хотелось есть и спать...И видеть Дэнна. Но нельзя было все так оставлять...Я вздохнула и быстро смела все осколки, и собрала одежду и белье, высыпавшиеся из гардеробной...Шкаф для посуды был просто стерт, в гардеробной же красовалась дыра, словно какой то монстр пробил дверь одним ударом, острые углы оставшиеся от дверец торчали, как зубы...Я плюнула и смела весь мусор и обломки. И посмотрела на стол...Он был поломан, жуткая трещина посередине явственно это показывала... И начала доставать ножи, вилки и ложки из стены..Вилки и ножи все это стоически выдержали, а вот ложки нет, теперь они были гнутые и плющеные....Зато я могла гордится, контур Дэнна на стене был почти идентичен оригиналу...Я рассмеялась и пошла к холодильнику, решая есть мне сырое мясо или пожарить...Я не стала долго думать. Оба. Я решила не маяться и включила микроволновку, и пока тот кусок жарился, начала есть второй кусок, сырой и с кровью...Мне становилось чуть легче, раны начали регенерировать, и я принялась за жаренный кусок, наслаждаясь вкусом...Пока я ела, я еще раз внимательно осматривала все уцелевшее...Самое главное, полки с травами были абсолютно целыми, и я облегченно вздохнула...После этого я битых двадцать минут старалась выгнуть обратно, более или менее ровно следы от пальцев на холодильнике. Потом плюнув на это бессмысленное занятие, я выпила сок, вытерла кровь, отмыла руки и взяв спящую абиссинку на руки ушла в спальню.===>Спальня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-19 21:58:53)

35

Войдя в кухню и положив Лере на тот самый уцелевший стул, я оставила животное сидеть с открытой челюстью, при виде масштаба разрушений и начала принюхиваться к проходу из гостинной...Вроде запах трав развеялся, и это было и хорошо и плохо...Хорошо, потому что мне нужно было прибрать в гостинной, но если там не дышать, то много не уберешь....А плохое...То что запах ушел так быстро, означает что он выветрился на улицу и кто то тоже мог заснуть...Впрочем это вряд ли. Но сначала поесть. Я достала кусок сырого мяса, и не стала тратить время на поджаривание, ни в микроволновке, ни на сковородке.... Я положила кусок мяса кошке, и Лереена спокойно его съела....Мда...Интересно какое у Дэнна будет лицо, когда он увидит мой холодильник?Вернее его содержимое...Отметина от моих пальцев, почти не была видна, я все таки вчера не зря измывалась над холодильником....Кстати надо свежих продуктов купить..,И мебель....И стену починить...И окно...И....Да что за список дурацкий!Просто все починить, вот и все, а значит прибрать тоже. Я отмыла руки от крови, вымыла уцелевшую тарелку, и пошла в гостинную...Лере пошла со мной....Внезапно я остановилась, когда Лере захохотала и повернувшись посмотрела удивленно на кошку...Та кивнула на дырки от столовой посуды, которую я вчера вытаскивала...Я рассмеялась тоже и мы обе прошли дальше в гостинную.===>Гостинная.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-20 10:48:41)

36

Я вошла на кухню и увидела кошку, мирно лежащую возле холодильника....Я убрала ее блюдечко и вымыла его, а потом сделала чай, из травок, и начала читать газету, высматривая мебель и объвления...Потом не выдержала и залезла в объявления по продаже растений...Я только допила чай, как дочитав до одной и з строчек, меня просто смело с диванчика...Там в продаже было деревце на латыни называющееся Theobroma cacao....Шоколадное дерево....А я его так давно искала...Лере посмотрела на меня удивленным взглядом, а потмо глянула в газету, вернее в тот отдел куда я смотрела и закатила глаза...Я хмыкнула и прихватив сумочку заперла квартиру и растворилась в воздухе для окружающих.===>Площадь Утика.

37

Я влетела на кухню, с таким выражением лица что Лере перепуганно вскочила.... Лере..Помнишь ты говорила что нужно сделать одну вещь для усиления связи? Я ее сделаю....- я поставила цветок на стол, и глубоко вдохнула, мое лицо было белым от боли... Что такое случилось?- ошарашенно спросила абиссинка... Виктор. Он все таки нашел меня...И...угрожает...Дэнну. Лере...Виктор воскресил Ваэля!- я вдохнула так глубоко, а кошка промолчала...Мы обе знали что это значит... Я его уничтожу. Я не отдам ему Дэнна и не дам себя живой....Я умру так, что бы он даже воскресить меня не смог., если у меня не получится. И...Виктор сказал что Ваэль уже навестил Дэнна...Предупреждение...А я никак не могу убедиться все ли с ним в порядке...Я так за него боюсь, Лере!- Лере ободряюще прикоснулась ко мне лапой...Можешь Эви....Попробуй ощутить Дэнна...Вы связаны запечатлением!- я посмотрела на кошку с почти безумным выражением лица и села в кресло и попыталась сосредоточится. Я встряхнула волосами и закрыла глаза....Мягкость накрыла меня...Я вспомнила Дэнна....Вспомнила момент и ощущения когда он пил мою кровь...И словно увидела тонкую красную нить, и увидела Дэнна...Он лежал без сознания или спал...А рядом...Сидела Афродита с обеспокоенным выражением лица...Я успокоилась...У этой крылатой прямо мания....Она уж точно не даст причинить ему вред....Впрочем она так ко всем относится кажется? Странно как то?- я улыбнулась облегченно, хоть и с трудом....Мне стало так больно, что хотелось превратится и взвыть на луну..Впрочем сейчас солнце....А черт...Переживу...Я сидела в кресле и поглаживала Лере с отсутствующим выражением лица....

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-22 18:40:29)

38

Я постучалась и дверь подозрительно скрипнула.
-Извините. Я хотела Вам кое-что отдать.-неуверенно произнесла я и приоткрыла дверь,но Сандра меня остановила:
"Стой и жди!"-скомандовала она. Я остановилась и послушно ждала. С Сандрой мы поменялись местами. Теперь тело под моей властью. Но меня это не радует. Странно. В последнее время все странное. В руке я крепко сжимала кулон,так что его не было видно. Только бы не раздавить его! Я ослабила хватку.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-21 11:24:03)

39

Защита сработала предупреждая меня что ко мне кто то пришел..Я вскочила и настороженно прислушалась....Тут в дверь постучали и слегка приоткрыли, а я услышала неуверенный голос. -Извините. Я хотела Вам кое-что отдать.- девушка остановилась...Я уже поняла что она вампир, и не стала скрываться, мне все уже осточертело до колик, в этом доме слишком много вампиров. Я мгновенно появилась перед дверью, заставляя девушку отшатнуться. Ничего страшного.Чай будешь?- я и не пробовала улыбнуться, я была очень усталой и вдобавок белой, но я постаралась выглядеть по дружелюбнее...И надеяться что он не слишком удивится раздолбанности моей кухни...Мусор то я убрала, а вот остатки мебели....Интересно что же отдать?

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 11:31:22)

40

-Нет,но спасибо.-произнесла я и улыбнулась. Девушка выглядела усталой и квартира тоже.
-У меня для Вас есть вот это...-я протянула ей на ладошке кулончик. Слов у меня не было совсем. Я просто молчала и грустно смотрела на девушку. Даже я понимала,что без матери жить плохо. Ведь моя мать отказась от меня,став я вампиром. Да,мне ее жаль и Сандре тоже. Оказывается,у нее есть чуства....

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-21 11:40:08)

41

-Нет,но спасибо.-девушка улыбнулась. -У меня для Вас есть вот это...- девушка протянула мне ладошку с маленьким...кулончиком...А я просто глазам своим не поверила...Я нервно сглотнула...и побелела еще сильнее...Топаз...Моей мамы. Я думала он сгорел в пожаре... Спасибо...- прошептала я, ошарашенно...И взяла маленькое украшение в руку. И тут же я поняла одну вещь. Откуда у этой девушки этот кулон? Он мог появится у нее только одним способом...Зачем тогда она мне его возвращает?- я взрыкнула и схватила девушку, она не успела не то то что моргнуть, даже о чем то подумать...Дверь моей квартиры захлопнулась, и я придавила девушку к стене, держа за горло. Откуда он у тебя?- прошипела я.

42

Я обиженно посмотрела на девушку. Она сумашедшая? Нет,наверное. Сандра молчала.
"Что это значит?"-спросила я ее.
"Она всегда такая. Позже расскажу почему. Обьясни ей все про меня."-строгим голосом сказала Сандра. Но я молча смотрела в ее глаза,ища в них хоть каплю грусти или печали. Тщетно. Она умеет скрывать эмоции. Затем я сконцетрировала силу воды и направила ее на девушку. Сила оттолкнула ее от моей шеи,но вода мыгко держала ее. А что вода может сделать ей.
-Сандра. Помнишь? Она во мне и ей надо искупить вину. Она украла кулон и ушла от Виктора,а я тело. То есть Сандра умерла,а потом воскресла.-прокашлялась я.
-Ты меня удушить решила?-возразила я и вода отступила. Я доверилась девушке,но по-моему зря.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-21 11:50:15)

43

Я закрыла глаза. И открыла отпустив горло девушки, принимая объяснение....С моим появлением в Талсе жизнь начинала стремительно превращаться в безостановочную машину удивительных случаев и проишествий.....Она не была связана с Виктором. Сандра...Я тебя прощаю.И отпускаю...Прощаю все что ты сделала. Даже воду я тебе прощаю...но не хочу тебя видеть Сандра! Уходи девушка..Может еще поговорим...Но не сейчас. Мне нужно побыть одной.Уходи...Позже мы поговорим.- спокойно сказала я, скрывая боль....

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 12:04:37)

44

Я внимательно посмотрела нее. Боль... Сандра нахально захватила тело. Черт! Я ушла далеко в сознание и ждала ответа:
"Что ты делаешь? Она попросила уйти!"-воскликнула я,но ответа не последовало. Стерва...
-Эви,Кэтрин вернулась. Мстить.-обьяснила Сандра. Выражение лица сменилось,но я быстро взяла контроль над телом и зашагала к двери. Нам пора уходить.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-21 12:12:04)

45

В глазах у меня словно пламя загорелось...Кэтрин...Что же....Ваэль, Кэтрин, кто еще?- Спасибо за предупреждение. А теперь уходи.

46

Я еще раз повернулась и взглянула на кулон в руке Эви и поспешно вышла.
Хз. :mybb:

47

Я села на диван и Лере снова села мне на руки..И задумалась...Кулон Элен я положила в коробочку...

48

Я дойдя до квартиры Эви остановилаь перед дверью.
-А стоит ли? Нет! Нужно раставить все точки над Ы и разобраться наконец-то!
*постучалась*

49

Я закатила глаза: Ну кто там еще?- и положив кошку на стул через миг уже открывала двери. Привет Венера...Теперь можно и поговорить...Чай будешь?- я понимала что она пришла не просто так...То что в кухне почти вся мебель была сломана ,меня мало волновало.

50

Не откажусь*перекрестила руки*
*Осмотрела кухню* -
у тебя тут что? Смерчь мимо кухни пролетал?

51

Я грациозно вошла на кухню и пошла ставить чайник, весело смеясь, вспоминая полеты Дэнна в гардеробную...Еще какой смерч Венера....- я протянула ей кружку чая с вишней, мелиссой и душицей, и отхлебнула от кружки...

52

Я ехидно улыбнулась и отпила один глоток.
Хм...не плохо...

53

Я ухмыльнулась...Мне теперь мебель сюда покупать....Так...В прошлый раз я тебя обещала с кошкой познакомить? Если она в настроении....- я повернулась и посмотрла на абиссинку, Лере повернулась с невероятно плотоядной и человеческой, жутковатой ухмылочкой и она переслала мысленно девушке: Привет Венера.....Будем знакомы..Я Лереена.- я рассмеялась смотря на лицо Венеры...Улыбка кошки могла испугать кого угодно.

54

Она еще и улыбаеться..... - заикаясь спросила я.

55

Венера, она кстати с тобой поздоровалась...- я улыбнулась и кошка улыбнулась абсолютно так же как и я с поправкой на кошачью челюсть и зубы...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 12:43:27)

56

Я неуверенно посмотрела на Эви и подошла к Лерене.
-Привет Лерена... - погладила кошку по голове.

57

Лере мявкнула и мысленно рассмеялась у меня в голове. Я ухмыльнулась...Ну что девушка на букву "Ве" признаваться будем?- я хитро посмотрела на Венеру. Сейчас с Дэнном все было в порядке и я постепенно приходила в норму.

58

Так это была все-таки ты? ДА я знала!Я знала! - ликовала я.
*Успокоилась*
А в чем призноваться-то?

59

Кто из твоих родственников оборотень!- спокойно произнесла я...Ох Венера, Венера, какая же ты наивная...Нельзя верить первым встречным...Может Афродита ошиблась?Впрочем о чем это я...У меня другая школа жизни....Какой же ей еще быть, не суди ка ты милая всех по себе...- думала я.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-22 18:46:26)

60

Я то откуда знаю! Мать у меня человек! А про отца я ничего не знаю...Только знаю имя..и все...

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-21 12:55:21)