☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 517

61

Какое имя?Какая у тебя фамилия Венера?- спросила  я,выдергивая из памяти генеалогическое дерево моей семьи...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 12:55:55)

62

Отца звали Даниэль, а моя фамилия Дэвис - кратко ответила я. Да что она хочет?

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-21 12:57:26)

63

Ты уверена? Ты совсем ничего про него не знаешь? Если так то...Венера мне нужно тебе кое что показать...Может это тебе не понравится...Но все равно ты должна была как нибудь узнать.- я наконец вспомнила.

64

Я удивленно посмотрела на Эви.
-Что показать?

65

Пошли....Не бойся Венера ничего, ладно?- я глянула на Лере передавая свои мысли и та кивнула мне. Я схватила Венеру под руки и мгновенно растворилась в воздухе, я бежала очень быстро, показывая свою настоящую скорость, которую впрочем Венера не успевала улавливать.===>Семейный склеп семьи Дэвис и Кэрол.

66

====Склеп семьи Дэвис И Кэрол

67

Я влетела в комнату и увидела перед дверью коробочку с посылкой. Я  отпустила Венеру и резко открыла ее и остолбенела смотря на записку лежащую сверху свертка. Думай, думай девочка моя.- слово "моя" было выделенно красной пастой. Я взбешенно зарычала и врезала по двери, а она разлетелась мелкими кусочками. Сверток мне точно не хотелось разворачивать.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 16:53:14)

68

Что это?

69

Я вздохнула. Сейчас узнаю.- я развернула сверток и зашипела, бросив на пол, словно змею...Внутри лежало черное платье.....Виктор покупал мне только черную одежду. Привычка ее одевать осталась...Но, этим платьем он демонстрировал несколько вещей....Первая что он знает где я живу...Вторая что он следит за мной и не забыл что мне нужно принимать решение...Третья...Я сказала что не буду его....И он пытается  доказать обратное....Что я буду его...Черное платье...Платье для меня. Платье, которое покажет что я принадлежу ему. Платье на похороны Дэнна.....И чисто для меня...Оно словно говорило и утверждало, что я зря сопротивляюсь. Венера, тебе лучше уйти...- предупредила я рыком все ее вопросы. Девушка пожала плечами и вышла. Я обняла ее на прощание. Потом я схватила коробку и пинком зашвырнула ее по дальше. Лере успокаивающе на меня покосилась. Я села прямо на пол, пытаясь придумать что же мне решить...Как от всего этого избавится...И как обезопасить Дэнна.- я сидела с закрытыми глазами, на полу, возле пробитой двери, холодная как статуя.
http://www.camdendrive.com/media//resized/stunning-spaghetti-strap-black-evening-dress-n2116-f_size2.jpg

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 13:44:14)

70

Я подошла к дому. Двери нет. У меня вырвался смех и сквозь него я постучалась о косяк.
-Можно?-улыбнулась я,стоя у порога,вроде бы это порог.

71

Я повернулась и увидела девушку, поразительно напоминавшую мне...Афродиту? Пахло от этой девушки, тем самым странным запахом, что я на излете слышала от Калоны...Морским свежим воздухом...Так странно...Впрочем я ненамного старше этой девушки..Как впрочем ненамного старше Афродиты..,Может это сестра? Хотя вроде не должна быть...Тогда что? Стоп! Эта девушка тоже крылатая! От нее пахнет как от Афро тем странным запахом...Но куда более сильным...И эта девушка...Не вампир? От Калоны тоже такой запах, а он ангел. Ничего не понимаю. Можно. Меня зовут Эви, а тебя? - я улыбнулась и встала с пола отряхиваясь.

72

Я прошла вглубь комнату,странно напоминающей мне кухню. Наверное,это все-таки кухня...
-Я Дафна. Рада знакомству.-снова улыбнулась я.

73

И я рада...Извини, но тут недавно...В общем можно смело считать что у меня ремонт. Чай будешь?- улыбнулась я, стараясь не думать о свертке в коробке под столом....Кстати тоже разломанным.

74

-Буду!-закивала я. Я внимательно оглядела дом,да ремонт можно сделать. Я хотела задать вопрос о том,что здесь было,но не стала. Слишком рано,для первого знакомства.
-Красивое платье.-заметила я,оглядев Эви сверху вниз. Она вампир? Нет.. Крылатая? Может...

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-21 14:04:37)

75

Я сделала такой же чай, как и пол часа назад Венере, у меня не было сил придумывать что то новое. Я присмотрелась к девушке и спросила: Дафна...А ты Афродиту знаешь?- спросила я на всякий случай..Мне было интересно почему они так похожи...

76

-Знаю. Она моя мама,а что?-с интересом спросила я и сделала глоток чая.

77

Я подавилась чаем, только что отпитым из чашки...Мама! Я почему то думала что в таком возрасте детей не заводят...Сколько Афродите лет, 17? Хотя иногда кажется что пара столетий....Хотя кто их поймет этих вампиров? Но вроде точно 17...Как у нее может быть такая взрослая дочь? Стоп...Вампиры быстро ведь растут...Но тут явно ускорение...Вообще ничего не понимаю...Афро вроде к тому же не вампир? А крылатая..Тьфу...Она вообще какая то мутно-непонятная.А я ведь даже не предполагала что у нее могут быть дети....Какой ужас! Мне 22, а ей 17, у нее уже дети есть, и она крылатая и носится со всем что можно...Не знаю, сочувствовать или смеяться...мда.... Вы очень похожи...Я почему то думала что Афродита...Сколько ей лет?- спросила я.

78

Я похлопала Эви по спине. Затем сделала еще глоток чая.
-Семнадцать.-засмеялась я. Она в расстеряности....Ой.

79

Мда....Быстро она....А отцу твоему сколько?- я рассмеялась...

80

-Двадцать.-кивнула я и ослепительно улыбнулась.
-А что такое? Я слишком старая?-засмеялась.

81

Нет не старая...Просто вампиры редко заводят детей в столь раннем возрасте....Для них семнадцать и двадцать это совсем немного. Впрочем твоя мама обогнала уже все что можно по моему...Дафна...Сколько тебе? Мне 22 года.- я улыбнулась.

82

-Две недели!-гордо заявила и рассмеялась.

83

Я ошарашенно взглянула на нее...Обалдеть!Вампиры! Мда....Финиш.... Я рассмеялась...Ого...Неплохо...Скажи а с Калоной ты тоже знакома? От тебя запах прямо как от него, морским воздухом, только на много сильнее.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 14:31:30)

84

Мой смех резко прератился. Я сделала еще глоток чая.
-Да,знакома...-слегка нервно улыбнулась я.
-А почему ты так хорошо все чуствуешь?-непонимающе спросила я и сделала еще глоток. Конечно,плохо уходить от темы,но рассказывать ей о нас с Калоной я не собиралась.

85

Запахи слышу хорошо.- я сверкнула глазами.

86

Я с добрым лицом посмотрела на Эви.
-Понятно. Я думаю,что мне пора уходить.-я улыбнулась и поставила пустую кружку на столик.
-Спасибо. Было приятно с тобой поговорить.-я направилась к двери.

87

Я улыбнулась...Ладно...и тебе спасибо Дафна...Надеюсь мы поговорим еще...- я помахала рукой и начала мыть чашки.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 14:42:04)

88

Вышла.
Хз. :mybb:

89

Я устало села в кресло...Мне не хотелось ни думать, ни знать что либо... Я безумно устала, Виктор порядочно вымучал меня этим платьем...По его предположению я должна была чувствовать страх...Мне было плохо от дурных предчувствий...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 15:37:29)

90

Потом я резко встала...Хватит рассиживаться, пора мебель хотя бы на кухне починить...Дэнн под надзором, значит все нормально. И так....Мебель. Гардеробная, стол, полки, шкаф для посуды, стулья, кресло. Кафель и перило в проходик...Потом уже буду разбираться с дырками в стене...Столовая посуда и нормальная. Но за ней придется сходить в магазины, а мебель я так куплю...Холодильник и такой сойдет, главное еды купить. Это только на кухню. Разберусь сначала с этим. Я села за компьютер и заказала нужное с доставкой на дом, Лере вскоре заснула,и через где то два часа мне привезли нужное, осталось купить посуду, приклеить кафель, поменять перило и купить продукты.Платье я спрятала. Хотя пожалуй нужно было выкинуть.... С перилом и кафелем разобрался ремонтник, он же сделал и стенку за дополнительную оплату, и дырок уже не было. Хороший мужик, хоть и его лицо несколько изменилось при виде пробитого, словно пулями, вилками, ложками и ножами, куска стены...Дверь он мне тоже вставил, благо я успела до его приезда, смести обломки.Я расплатилась и вздохнув поняла что все таки на роботу нужно потом будет устроится. И так кухня была почти нормальной теперь, исключение составляло легкая вмятина на холодильнике и отсутствие посуды и еды...Я собралась и пошла по магазинам, закрыв за собой дверь.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 16:52:34)