☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 517

91

Я вошла на кухню, споткнувшись о ту самую коробку, не понятным образом переместившуюся к двери......Причем закрытую.Нет, ну я с ума сойду скоро!- я ногой открыла коробку, по скольку руки были заняты, и зажмурившись зарычала...Словно немое издевательство, я нашла там кусок черной ткани от того платья и новую записку...Старая словно растворилась. Это платье тебе очень идет, малышка....Оно вернется к тебе, к своей хозяйке!Ты знаешь смерть в лицо, скоро ты сможешь приказывать ей....- я чуть не выронила пакеты, чувствуя что  нервы у меня начинают сдавать...Как у обычной женщины...Больно...Как же больно...Он хочет страха? Странно что я не чувствую его...Просто я уже смотрела в лицо...настоящее лицо...Виктора...Он прав, я видела смерть...Фактически я уже мертва...От всех пяти стихий....Земля. Меня закапывали. Вода. Меня топила Сандра. Дух....Меня убивала Кэтрин своей иллюзией. Воздух...Я спрыгивала с двенадцатого этажа...Огонь..Я горела в пожаре. Меня убивал мой отец, меня уничтожали вампиры Виктора..Меня чуть не убила любовь, когда Ваэль меня предал, а Виктор заставил меня его убить...Меня травили, перерезали горло, выпивали почти досуха...Меня убивали заклинанием, мой дух столько пытались ломать, и мгновенно и день за днем, годами....В одном он прав...Я действительно смотрела смерти в лицо...Сколько можно? Я пережила смерть не один раз...Сколько? Я и сама потеряла счет...Зачем он мучает меня?Зачем показывает что имеет надо мною власть? Зачем он показывает что может сквозь мою защиту, продвигать предметы? Я же не меряла это платье, как он может знать идет оно мне или нет?Хотя зачем как раз я спрашиваю эти зачем? Я и так все знаю....Верной псинкой, да? А вот как же...Разбежалась...Я лучше умру....Лучше умру чем отдам ему Дэнна...Если он его не тронет может...? Нет Эви, Виктор на это и рассчитывает! Не делай глупостей....Я лучше умру окончательно! Виктор ошибся...Все-таки я смогу чувствовать не как машина...Смогла....Я все таки люблю....Пусть я умру...Хочу умереть с этим чувством...И ни с каким другим...Я не хотела влюбляться, что бы на этом не поймали...Но я не могу раздавить свое сердце...И не смогу раздавить душу. И не смогу сломать дух, который пережил уже невозможное. Но может не пережить...Без вампира. Без Дэнна. Я сломаюсь без него...Стану марионеткой на ниточках...Главной ведьмой смерти у Виктора....Или убью себя. Но все равно сделаю все что бы он жил...Дэнн жил. Плевать на свою жизнь, ее и так судьба когда делала, то выломала кусок стебля от шиповника...Горькая и с шипами эта жизнь...Прямо как я....Но я убью Виктора....Если он попытается тронуть его я убью Виктора..,Если он причинит хоть каплю вреда, я убью его...Пусть умру сама, так за что то..,и главное с этим чувством. Люблю? Ха...Конечно! Как его можно не любить?Такого красивого, обаятельного, наглого...Моего. - все время моих размышления, я расставляла посуду по полкам...Потом я пошла в гостинную, следующей комнатой для ремонта, была именно она в списке.===>гостинная.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-21 17:22:11)

92

Я спокойно зашла на кухню,а Дмитрий прошел следом в кухню. Я не стала тратить время на что то лишнее и сразу перешла к делу. Дмитрий. Я согласна поверить в то что ты сейчас не за Виктора...Но в таком случае у меня вопрос, на который ты должен ответить, прежде чем я решу свернуть тебе шею. Кто тебя воскресил и с какой целью?- решительно сказала я, а он вдруг ухмыльнулся...Знаешь Эви..Я не питаю к своему отцу ни малейшей привязанности...Одно скажу воскресил меня точно не он. И я вернулся. Просто вернулся, не имея каких либо сверх целей...Ни мстить не исправляться...Я знаю что ты заплатила за мою смерть...Но поверь мне я совершенно подобного не желал.- я сжала зубы. Он лез не туда. Тогда будь осторожен. Виктор в этом городе.- прошипела я, а черный вампир лишь кивнул мне, благодаря за предупреждение. Знаешь...- я вдруг ухмыльнулась. Меня вчера настырно просили тебя прикончить....Сильно же ты ее достал....Но я знаю характер Венеры, так что не обратила особого внимания на это..Но. Я надеюсь...Что не будет ничего такого...за что я действительно решила тебя убить....Ясно?- я ехидно хмыкнула, а Дмитрий лишь ухмыльнулся такой многообещающей улыбочкой, что я сама рассмеялась понимая что так просто он от нее не отстанет...Вдруг он спросил: А что за....Приступ что ли, был у тебя у Афродиты дома?-моя улыбка сменилась почти нежной и зубастой ухмылкой, от которой он попятился...Думаю тебе пора..- мягко сказала я,а он не стал спорить и вышел. Я постояла минуту, и села на кресло и начала раздумывать...Над собственными словами...Виктор сказал мне это когда то и я знала что это правда...Я могу управлять своими чувствами, и эмоциями...Могу вывернуть душу на изнанку.....Могу сломать саму себя....

93

Мне дико хотелось расслабится. И как Афродита выдерживает такой напор каждый день?- я невесело улыбнулась этой мысли и решила пойти прогуляться...===>Пляж.

94

Я зашла в квартиру, и Отдала пакет крови Зои, странно уставившейся на мой слегка покореженный холодильник..,Впрочем кроме этого больше почти ничего не выдавало.....Я решила не есть мясо и взяла себе яблоко.

95

Я зашла на кухню. Здесь довольно мило,но и немного разрушено. Они и сюда добрались? Уууу..понятно.
-Спасибо.-поблагодарла я Эви и взяла пакетик крови. Меня немного смущала зачем оборотню пакетик крови...Хотя может на всякий случай? Наверное...Я быстро выпила его и бросила в мсорку. Наверное я слишком-прислишком быстро выпила пакет.....

96

Я удивленно уставилась на нее...Кровь она выпила с невероятной скоростью. Ты еще голодна?- на всякий случай спросила я.

97

Я не могла сказать,что хочу еще. У меня всегда был большой аппетит,но сегодня просто зверский. Я выдавила улыбку и соврала:
-Нет,спасибо. Я напилась.

98

Я укоризненно глянула на Зои и вздохнув достала еще один пакет....Похоже этому Зои еще больше удивилась..Я спокойно вложила ей его в руку, намекая что врать природному оборотню не получится. Зои я же знаю что врешь...Я же оборотень. И по лицу видно.

99

На лице появился румянец. Не так оборотни просты...Ну и ладно. Я сделала глоток крови. В этот раз я пила более рассудительно и спокойней.
-Я умею врать.-призналась я и добавила:
-Но с тобой не прокатило...-засмеялась я и сделала еще глоток крови.

100

Я просто вижу по мелким мышцам на лице....Ну чувствую если человек врет таким образом,если вижу его лицо...- улыбнулась я.

101

-Понятно...-задумчиво произнесла я. Она еще что-нибудь умеет? Интересно,что? Я хмыкнула и допила пакет. На этот раз помедленей...

102

Зои...А как ты пользуешся стихией воды?- с интересом спросила я.

103

-Аааа...-я задумалась. Не представляю,как это все обьяснить...Хотя...
-Ну,я чуствую с ней связь. Крепкую и сильную..мечтательно произнесла я и искоса взглянула на раковину и кран. Он закрыл. Вот мы его и откроем! Я сконцетрировалась и серьезно посмотрела на кран. Из него плавно вытекала вода,даже не смотрю на то,что он был закрыт. Вода перелилась мне в руку,остановившись в сантиметре от ладони. Это водный шарик легко кружил по своей оси,у меня над рукой. Рядом с ним я ощущала тишину и...спокойствие.
-Ну примерно вот так...-улыбнулась я и протянула Эви шар.
-Может потрогать. Вообщем он не кусается...если следить за количеством потока.-усмехнулась я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-30 07:41:24)

104

Я  улыбнулась...Спасибо Зои...Но у меня есть пунктик...Не трогать такие шары...Потому что чаще всего их прикосновение может выдержать только хозяин...Тоже...относится и к заклинаниям.

105

-Вода-это другое.-улыбнулась я и сжала кулак. Вода мгновенно исчезла. Вода в кране остановилась и расплылась в раковину.
С каждым разом получается все лучше!
-А,что оборотни не имеют способностей,кроме силы?-раздумывая,спросила я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-30 09:51:34)

106

Оборотни?Замечательный слух,неплохую скорость, чуть сильнее вампиров...Мы лучше приспосабливаемся и маскируемся...Нюх хорошоий даже в человеческом обличье...У меня...Есть небольшая способность.- я посерьезнела...Но я не собиралась ей рассказывать. Скажу опять другую сторону медали, другую правду.... Я могу скрывать свои чувства и мысли, а так же маскировать ауру от вампиров. Вроде Адриана.

107

Я улыбнулась. Наверное,оборотни посильнее вампиров? Или все же нет? И,что вампирам не нравится в оборотнях?
-Понятно.-ответила я. Она что-то недоговаривает. Точно. Но расспрашивать ее бестолку...

108

Я ухмыльнулась внимательно глядя на ее лицо. Оборотни сильнее вампиров...Только в волчьем обличии...Причем совсем на немного...И повышают свою квалификацию и боеспособность так же как вампиры...Годами тренировок...Долгими годами. С возрастом становятся сильнее...Тебя явно смущает что то?Говори уже.- я уже и так знала...Я была сильнее оборотня,вампира,и их обоих вместе взятых...Мне даже горько стало.

109

Я удивилась. Она еще и мысли читает? Ух...
-Нет,спрашивать это вслух. Нет желания.-с улыбкой заверила я ее.
-А что оборотни едят? Мясо? Или вампиров?-рассмеялась я. Наверное,не очень смешно,но я не понимаю остальных вампиров,а оборотней тем более.

110

Я рассмеялась в ответ на ее слегка изумленное выражение...У тебя очень выразительное лицо Зои....Ты сама этого еще толком не знаешь...Я вижу что тебя что то смутило, и я могу примерно догадаться что...Оборотни едят мясо...Или все что захотят,овощи,фрукты и прочие продукты...А вот вампиров они не едят..,Ваше мясо..и кровь для нас довольно ядовиты,хотя большинство ядов на нас мало действуют.Органические я имею в виду.А вот вампиры...Могут пить кровь оборотней...И даже очень любят...У нас в крови разлита сила....Мы довольно быстро регенерируемся...И когда вампиры выпивают нашей крови, их раны тоже залечиваются быстрее...Одна из причин по которой вампиры и оборотни друг друга ненавидят...Охота...Я так понимаю вампирскую социологию ты не очень хорошо учила....

111

Я хмыкнула. Тогда,что для нас кровь человека? Я помотала головой отгоняя мысли о крови людей.
-Я на нее вообще не ходила...-раздражено произнесла я и продолжила:
-Раньше у меня была наставница-Неферет. Ее изгнали за предательство,а мне нашли нового наставника.-рассказала я Эви. Воспоминания лезли в голову и от них становилось легче. Ведь все это прошло давным-давно...Я улыбнулась.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-30 10:25:08)

112

Я натянуто улыбнулась...Не забыла еще последних двух пересмешников. Тебе все таки надо ходить на социологию,с учетом того что у вас вечно непонятно кто попадается....- я улыбнулась и сходила к шкафчику с травами и взяла из него маленький пучочек...И протянула его Зои...Лаванда...Она тебе поможет...Помнишь ты говорила что она тебе сил придает?Знаешь ее свойства?

113

Я отвела глаза в сторону шкафчика с травами и задумчиво провела по нему взглядом. Она увлекается травами? Скорее всего да....Я аккуратно потянулась за пучком и взяла его из рук Эви. Вкусно пахнет...хммм...
-Нет. Не знаю. Может ты мне расскажешь?-с улыбкой обратилась я к Эви и села в кресло.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-30 10:41:57)

114

Лаванда обладает успокаивающим действием, укрепляющим нервы и улучшает самчувствие и настроение...Для Никс это трава используется в обрядах, в качестве расслабляющего и умиротворяющего средства,которое в сочетании с другими травами приводит человека в нужный настрой...Этого тебе в принципе хватит, больше знать и не надо...Ты же ее не выращиваешь...- я со смехом улыбнулась.

115

Я улыбнулась и принюхалась...
-Спасибо.-улыбнулась я и оторвалась от ароматного кустика.

116

Не за что....- я потерла глаза... Слушай, а как так получилось что у Афродиты дочка в 17?- вырвался у меня вопрос. Черт!Ну меня на детях уже заело! Розали...Розали...РОЗАЛИ!!!!!!!- снова прокричало в мозгу, воспоминание....Я вздрогнула.

117

Я улыбнулась.
-Дети вампиров растут очень быстро. Где бы они не находились. В животе или новорожденные. К тому же она крыталая,как Афродита. Наверное все это обьясняет. Ведь Афродите первая в истории-крылатая и вампир с золотыми метками.-рассказала я. С чего бы это ей интересно?

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-30 10:57:40)

118

Крылатая...Ангел?Полуангел- полувампир?-удивилась я.... и это я себя считала жуткой смесью...Хотя нет...я другой вариант вообще.

119

-Да.-спокойно ответила я.
-Она необычная.

120

Ладно....А Венера как на Дмитрия реагирует?Вне моего присутствия....- на всякий случай спросила я...Все таки я же его предупредила... Хоть и настроение ему порядочно испортила....