☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 517

121

-Смотря в каком виде...Трезвая? Или в зюзю?-засмеялась я.

122

В любом...- слегка настороженно сказала я.

123

-Если трезвая,то ненавидит,а если пьяная,то любит и желает.-обьяснила я и выдавила улыбку. Жаль его...

124

Я рассмеялась...Бедный...

125

-Это точно...-насмешливо сказала я и посмотрела в окно.
-Мне пора идти,Эви. Пока.-искренне улыбнулась я бережно положила пучок лаванды в сумочку.
-Еще раз спасибо за лаванду.
Вышла .Хз. :mybb:

126

Я села за стол и снова задумалась. Что я могу сделать чтобы приблизится на расстояние удара?Что я могу сделать чтобы обезопасить Дэнна от Виктора?Я....- жуткая, непрапорциональная и страшная мысль пришла мне в голову...Ужасная...и верная...я отчаянно отгоняла ее, и обдумывала другие варианты, но эта мысль была самой кошмарной...болезненной....и правильной. другие варианты не подходили....Настроение сразу упало ниже плинтуса....Я сидела и отчаянно пыталась придумать другой стоящий вариант....

127

Я встала и пошла в гостинную посмотреть на то как рабочий сделал кусок стены.===>Гостинная.

128

Я абсолютно спокойная вошла на кухню и пошла к холодильнику.Есть хотелось просто...зверски, и я начала резать мясо, для жарки.

129

Я зашла без стука, и...зря я это сделала!

130

Я не оборачиваясь к двери, сделала короткий замах рукой. Нож вонзился в дверной косяк, куда я и планировала, в пяти сантиметрах от девушкиного лица. Не заходи больше без стука Венера.- тихо сказала я, все так же не поворачиваясь к двери и продолжая нарезать мясо.

131

Я в шоке стояла около двери..
Хорошо! Больше не буду!...

132

Вот и замечательно, есть будешь?- я выложила мясо на шипящую сковородку и подошла к косяку и легко выдернула нож, протерла его и положила в стол.

133

Я еще с огромными глазами смотрела на Нож
Да..не откажусь!...

134

Я дожарила мясо и положила на тарелки, и вымыла сковородку. Протянула одну порцию Венере и начала есть сама. Как дела?Как с Дмитрием?- спросила я совершенно спокойно.

135

Все хорошо!-немного испуганным голосом ответила я. Конечно !Когда нож пред лицом пролетает! Быстро не успокоишься!

136

Прекрати бояться, я в тебя не целилась.- все так же спокойно сказала я. Венера была вся бледная.

137

Ага!Но в меня попасть нож мог спокойно!

138

Я спокойно и холодно посмотрела на нее. Не мог Венера. Его кидала я. Он бы в тебя не попал, даже если бы тут был шторм отклоняющий предметы в твою сторону. Или порыв ветра. Он бы не попал если бы я не захотела.- я доела свое мясо и начала мыть тарелку.

139

Знаешь, у меня иногда такое ощущение что ты какая-то машина-убийца!

140

Весьма бестактно Венера.- сухо и холодно улыбнулась я. Откуда такие впечатления?

141

Ну все эти швиряния ножей..да и Дмитрий иногда говорит про тебя как про убийцу!

142

Восхитительно....А что именно он говорит?Задавай уже вопросы. Знаю что есть.- с сарказмом сказала я, все атк же холодно.

143

Почему ты ведешь себя ка убийца? Как ты так быстро убила Кэтрин?!

144

В чем веду себя как убийца?В том как кидаю ножи? Как убила?Колом. В смысле деревянной палкой. Острой. И что значит быстро?- спокойно спросила я. Все так же холодно.

145

ТО и значит! Прошло меньше 10 минут как ты ее убила!

146

Я холодно на нее посмотрела. А сколько, мне ее час убивать что ли?- я вскинула брови. Ну не говорить же Венере что почти все десять минут пошли на сжигание Кэтрин,а не на убийство.

147

Ну..знаешь...судя потому как я знала Кэтрин, и судя по ее силе, ее не так просто убить!

148

Венера....Что ты пытаешся понять или доказать? Может не так просто, убила же.- спокойно спросила я.

149

Знаешь Эви у меня такое чувство что ты всегда что-то недоговариваешь!

150

Почему чувство?Скажи честно,уверенность.- спокойно сказала я.