☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 181 страница 210 из 517

181

Я усмехнулся. Ну тогда все отлично. Нужно будет поздравить счастливых родителей.

182

Ага...Еще чай?- я мягко улыбнулась, мысленно жалея что не могу перекусить, не надо нервировать этого впечатлительного мужчинку!

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-20 15:54:47)

183

Ты знаешь, пожалуй да... Так ты значит уже хорошо освоилась здесь? Спросил я протягивая чашку для чая.

184

Я налила ему еще чая...Знаешь да...Как не странно не без приключений...Впрочем по моему они у всех. Вот...Родственницу нашла, представляешь?- я отпила из своей чашки.

185

Я приподнял брови. Правда? Очень рад что нашла! А кто она?

186

Венера, знаком?Заодно и историю семьи рассказала...И от вредной привычки отучила....- я допила свою чашку и отнесла ее к раковине.

187

Венера? Хм... с каждым днем все больше сюрпризов... Да, я хорошо с ней знаком, а что за история семьи? Не расскажешь? Я уселся поудобнее ожидая рассказа.

188

Я прикрыла глаза. Историю семьи?Хорошо расскажу...Венериной.- подумала я, решив стараться не упоминать о своих родителях. История..Все просто...Дед один общий. Женился в первый раз, у него родилась дочь, он там по быстрому влюбился в другую, и женился на той и у них родился сын...Сын вырос, женился на девушке человеке, у них родилась Венера...В общем было несколько обстоятельств из за которых...ам...В общем ему пришлось на время уйти. А потом этого отца убили. Вампиры. В общем как то так.....- я настороженно смотрела на лицо Калоны.

189

Хмм... интересно...в общем вы... дальние родственницы и у вас общий дед? И кем он был? Вампиром? я все больше и больше стал заинтересовываться.

190

Я закусила губу. Оборотнем.- честно сказала я, начав мыть чашки.

191

Да... интересная история... И Венера полукровка получается? Ты ведь про нее рассказала да? спросил я.

192

Венера на четверть оборотень.Но большая часть у нее человеческая, оборотническая фактически исчезла. Полукровки это смесь оборотня с вампиром. Но такие не выживают. Кровь разъедает их, для оборотня кровь вампира смертельно ядовита, в больших количествах. Такие выживают...В общем вампиры ненавидят оборотней, таких детей не бывает.- отрезала я.

193

Ой, ну прям четветринка на половинку! Какая разница? Я подумал. Ну да... возможно так и есть, но все равно, она вампир, а в ней есть кровь оборотня... и человека... значит как то же она выжила? Ладно... А ты? твоя история? Я посмотрел в глаза Эви, но они были холодны. Скрывает что то?

194

В ней нет крови. В ней ген. И все. Кровь давно уничтожена вампирьей половиной.- спокойно сказала я, думая как ответить на вопрос Калоны. А что я?Отца не знала, мать оборотень, много в детстве переезжала. Потом ее убили жила с одним человеком, как дочь просто была...Потом захотела своей жизни и сюда переехала.- мда....ни одной существенной подробности не сказала, зато все в целом верно....

195

Ишь какие мы умные... образно же выразился! Я улыбнулся. Понятно... И ты даже не знаешь кто был твой отец?...

196

Нет.Ни разу его не видела и не слышала о нем,а мать отмалчивалась.- спокойно солгала я.

197

Да...даже не придумала для ребенка сказку про отца... мда... может врет? Я посмотрел на нее с сочувствием. Плохо наверно ничего не знать от отце...

198

Нет. Нормально. Просто замечательно что я его не вижу.- спокойно сказала я.

199

Замечательно? удивился я Чего же в этом замечательного?

200

Никто на нервы не капает- раз...Два сомневаюсь что он будет рад меня видеть...три мне до него нет никакого особого дела.- я зевнула,сама поражаясь своему спокойствию, несмотря на такую ложь.

201

Странная она... Ну врет ведь! Ладно... рано или поздно правда раскроется! А мама? Расскажи хоть про нее... Извини если я задеваю твои чувства...

202

Ну...Она была очень красивой...Ее звали Элен. Она...Очень заботливая. Мы часто переезжали, но она была всегда спокойной, на этот счет. Так было нужно. И она была доверчивой очень. И помнила только всем добро....Но о зле не забывала.- спокойно сказала я.

203

Мда... Значит у тебя была замечательная мать... А что за человек, с которым ты жила... емм... после смерти мамы? Может она хоть где-нибудь проколется?

204

Человек?- я невинно затрепетала глазами, очень естественно и ухмыляясь мысленно смотрела на лицо Калоны по которым очень ясно угадывались некоторые мысли. просто человек, обычный. Помогал,кормил и прочее....Но со мной нормально никогда не разговаривал.- я сама не понимала откуда беру эту бессмысленную ложь.

205

Я мысленно усмехнулся. Не так то легко из нее правду вытянуть... И что значит никогда нормально не разговаривал? Зачем помогал тогда? Я посмотрел на нее с недоверием.

206

Я обворожительно улыбнулась. Он был моим опекуном. Если я ему и была зачем то нужна, то этого я не знаю. Не разговаривал. Я видела его каждый день, но не факт что он мог сказать мне о чем либо кроме моей вредности и умений.- умений убивать...И моих способностей...Она дал мне способность убивать вампиров еще лучше...Но не знал что я стану такой.....

207

Я посмотрел ей в глаза. Врет... Эмм... а у тебя есть что-нибудь холодного попить?

208

Холодного?Сок...В холодильнике...- я встала и пошла к холодильнику, и только когда уже почти открыла вспомнила о содержимом...Ну дверца уже была распахнута. Я постаралась прикрыть телом краевид в эту холодильную камеру. Апельсиновый или яблочный?

209

Я посмотрел в холодильник и он был сплошь забит...Мясом! Похоже она не просто вампир или оборотень... Такое количество мяса даже волки съесть не смогут! Я слегка потряс головой, чтобы прийти в себя. Эм, апельсиновый пожалуй. Эви подала стакан. Спасибо. Ммм... понимаю вопрос может быть не корректным, но ты что... одна это собралась есть или ты подкармливаешь волков в ближайших 100 километрах?

210

Одна...Это примерно дней на пять...Знаешь волки тоже много кушают, особенно если им надо отбиваться от кучи монстров.- хмыкнула я, и решив больше не скрывать своего желания поесть спросила. Кстати мясо будешь?- ехидный голос, я резала мясо собираясь его пожарить, очень быстро нарезая на кусочки. Жарить что бы не издеваться над и так озадаченным крылатым, я думаю он плохо бы отреагировал бы,увидев что я ем сырое....