☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты


Комната Афродиты

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кайла??? Эта та стерва которая пыталась отбить у Зои Хита?-на мое лицо наползла глупая ухмылка, а больше всего мне хотелось поджарить ее. а не разорвать на кусочки, но я сдержалась напомнив себе, что нужно быть терпимей к другим. Если она хочет помириться с Зои, то пусть сами разбираются.  Я Афродита. Я бы не стала тебя разрывать на кусочки. Хочешь помириться с Зои, разбирайтесь в этом сами.-сказала я, подумав что у Зои карма загажена точно на всю жизнь, а о владении даром огня я не собиралась рассказывать и понадеялась что эта девушка не обратит внимание на то что я человек. а на лбу у меня ет метки. а на руках перчатки.

872

Я так и знала что всё так и получиться!на моё лицо наползла грусть но я быстро попыталась её скрыть,я открыла дверь и сказала:-Каждый совершает ошибки,главное их осазнать!,я вышла и облактилась на дверь:-Я здесь не выживу!

Отредактировано *Кайла* (2010-04-29 12:24:04)

873

Я с удивлением посмотрела на дверь за которой только что она скрылась...Мда....Бывают же у людей истерики... А как она стала недолеткой?-я выпорхнула за дверь и спросила у Кайлы: Как ты стала недолеткой?

874

я обернулась..:-Просто,как и все!почему её это так интересовало??

875

Я задумалась... В ней явно не было гена... Или он был сильно скрыт...Но тогда почему сейчас? Ответ пришел в голову так быстро словно я его всегда знал. Я попятилась и прошипела: Неферет....-я была уверена что только она могла сделать такую подлость Зои, больше не кому было такое сделать...

876

я услышала что Афро догадалась ,ну и что?отряхнувшись я пошла к себе===комната Кайлы)

877

Я вздохнула и зло глянула ей вслед. Потом я зашла в комнату и снова села и задумалась. Огонь потихоньку начал просыпаться во мне...

878

я постучала в комнату  Афродита можно?

879

Я снова повернулась. Можно. Привет.-улыбнулась я.

880

я зашла и улыбнулась. присев на кровать я взглянула на подругу как ты?

881

Я с наслаждением потянулась. Дарий вернулся. Я наконец то выспалась! А дела? Ни дня без схваток ругательств и проблем. А ты как?-коварно улыбнулась я.

882

я.... я нормально, только голова побаливает!

883

Из-за чего?-спросила я. а в голове вертелись разные мысли. Кстати ты вспомнила что нибудь?-аккуратно спросила я.

884

я усмехнулась  вот из за этого и голова болит, а так   не могу вспомнить

885

Ясно...-сказала я. а в голове вертелась мысль что надо допросить на эту тему Калону. Плохое предчувствие меня не покидало, а только усиливалось. жужжа в голове тысячей голосов.

886

какие новости? что я пропустила?

887

Много. Начиная с того что на Венеру напал не подчиняющийся Калоне пересмешник, до его охоты за мной и четырех Богинь.-грустно сказала я. понимая что ей очень многое нужно будет объяснять.

888

так, похоже я много пропустила!!!! что за богини? из-за всех этих заморочек скоро периеду в Дом ночи!

Отредактировано *Стиви Рей* (2010-04-29 13:13:37)

889

Знаешь, давай я потом объясню. Обещаю.-встревожено сказала я и ушла куда-то. Мое дурное предчувствие начало меня куда-то гнать...===>Неизвестно...

890

Я дошла с Венерой под ручкой в свою комнату, а Стиви Рей тут уже не было, и пошла в ванную. Извини но у меня нет сил сейчас что-либо говорить...Поэтому разговариваем мысленно... И тебе не мешало бы поесть...-переслала я ей из-за двери, включив воду.

891

Я дошла с Венерой под ручкой в свою комнату, а Стиви Рей тут уже не было, и пошла в ванную. Извини но у меня нет сил сейчас что-либо говорить...Поэтому разговариваем мысленно... И тебе не мешало бы поесть...-переслала я ей из-за двери, включив воду.

892

Я не против. И еще мне нужно немного крови. 
*улыбнулась*

893

Все найдеш в холодильнике. Пусть я человек, но кровь там точно есть.- закатила глаза я, залезая под воду.

894

Ок!
*открыла холодилник*
*Достала пакетик крови*
* достала сэндвич*
*Выпила кровь* Вкуснотища....
*сьела сэндвич* Неплохо...
Я все мысленно сказала я Афро

895

Я тоже.- сказала я заворачиваясь в полотенце и выходя из ванной. Я быстро оделась, и опять одела перчатки. Как выяснилось, консиллер не мог замазать мои татуировки. В ванной я заметила что моя татуировка продолжила расти, и я понадеялась что Венера этого не заметила. Я взяла себе сандвич тоже.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 20:33:07)

896

Постучалась.
-Можно?
Улыбнулась.

897

снова подошла к двери Афро и постучалась
-Афродит...спокойно сказала и зашла
-Привет..снова...

Отредактировано *Кайла* (2010-04-29 20:36:05)

898

Опаньки! И кто это тут?

899

Я недоверчиво глянула на дверь. Я открыла ее и увидев Лиссу и Адриана, кинулась их обнимать. Потом я отошла и сказала: Как я рада что с вами все в порядке!. Потом я сказала Венере: Знакомся это Лисса и Адриан Драгомиры! Они брат и сестра. - подмигнула я стреляющей глазами Венере. Я опять повернулась к двери. Что такое Кайла? Что ты хотела мне сказать? И знакомся, это Лисса и Адриан Драгомиры.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 20:37:01)

900

Улыбнулась и обняла Афродиту.
-Привет Венера...
Улыбнулась девушке.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты