☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты


Комната Афродиты

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

отошла в сторону и стала ждать когда подойдёт Афро

902

Зашел в комнату.
-Здравствуйте.....только хорошо все почти!
Вздохнул и сел на стул.

903

Очень приятно познакомится.
*наигранно посмотрела на Адриана*

904

-Ага...
Кивнул.
-Взаимно...

905

Я подошла к Кайле. Что случилось?-встревоженно спросила я, она выглядела взволнованной.

906

-Да...Адриан прав....все хорошо почти...
Вздохнула.

907

я схватила за руки Афродиту и произнесла:
-Я помирилась,с Зои,помирилась!надеюсь она меня не пошлёт!

908

Я подошла и тихо шепнула Лиссе на ухо: Потом все расскажите. Я вернулась к Кайле. Здорово. Я поздравляю.-я искренне улыбнулась ей.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 20:42:28)

909

Эта та Лисса про которую ты мне рассказывала? - мысленно спросила у Афродиты

910

Задумался. Если разговор идет про Зои, значит эта её подруга. Помирились....значит они были врагами. Все ясно!

911

-Спасибоя искрене улыбнулась в ответ
-Так значит мир?нуждаясь услышать да,я не отрывала взгляда от Афро

912

У Адриана был весьма задумчивый вид и это меня насторожило. Я мысленно ответила Венере: Да, это она. Полное имя Василиса. Она его не любит. И она не Богиня.. Я обняла Кайлу: Хорошо. Но ты уж точно веди себя поосторожней. И не общайся с Неферет.-шепнула я ей.

913

Хорошо!прижавшись к Афродите ,сказала я
-А это кто?шепнув ей,показала носом на вошедших

Отредактировано *Кайла* (2010-04-29 20:52:59)

914

- А этот Адрианчик очень даже ничего! - мысленно сказала я Афродите и провела по Адриану взглядом.

915

Вздохнул.
-Адриан...
Слегка улыбнулся и достал сигарету.
-Девушки вы не против?

916

-А ты наверное Кайла?
Тепло улыбнулась девушке.

917

Это Адриан Драгомир.-шепнула я ей.  Я подошла к Адриану и тоже его обняла, как и Лиссу, ему я сказал: Я действительно рада что с вами все в порядке.  Но тебе не повезло.- последнюю фразу я прошептала, и показала глазами на Кайлу и Венеру. Венера! Прекрати! - я мысленно захохотала. Адриан кури, мне уже все равно, я сегодня опять надышалась гарью.-многозначительно сказала я. припоминая при каких обстоятельствах я с ним познакомилась.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 20:53:25)

918

*забежала*
-приветик всем!
*торжественно зашла и взглянула на кайлу которая знала про ужастные порезы зои*
*улыбнулась всем*

919

Ну что? Не смешно! Он действительно симпотичный! Только курит... - отправила я мысленно на афро и продолжала смотреть на Адриана
- Привет зои!
*подошла и обняла*

Отредактировано *Венера* (2010-04-29 20:57:27)

920

Привет Зои.-я обняла девушку. Венере я ответила: Ну и что что он курит? У него масса достоинств. Знаешь как мы с ним познакомились? Он меня спас и вывел из бессознательного состояния. а потом дотащил до комнаты.-коварно улыбаясь переслала ей я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 21:00:11)

921

присев на диванчик,я смотрела на происходящие

922

-Ох, не хвастайся!И я думаю что нам надо рассказать Зои что произошло.
Как дела зои?

923

Я не хвастаюсь! Я над тобой смеюсь сейчас. Зои нужно все рассказать, без свидетелей. И еще...Она не должна узнать про нашу связь.-закусив губу от смеха сказала я. Но моя голова снова начала кружиться.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 21:04:01)

924

Упс...Ну я наверно забыла тебе сказать, что когда на кухне появился Калонна, я мысленно просила зои уходить от туда , она меня слышала, и даже отвечала, но потом пришла ты и я начала мысленно общатся с тобой.

925

Я врагом глянула на Венеру, мне резко поплохело и я плюхнулась на диванчик рядом с Кайлой. Венера! Почему ты мне раньше не сказала? Ты хоть понимаеш как это важно?- я снова сосредоточилась и послала мысленное сообщение Зои. Зои! Ты меня слышишь?

926

Так я забыла! Знаешь сегодня мне у меня немножко другие проблемы были! Кстати ты не заметила что у этой Кайлы, метка темноватая...

Отредактировано *Венера* (2010-04-29 21:12:05)

927

Но Зои уже куда-то умчалась, и я повернулась к Кайле, и побледнев спросила: Тебя действительно обратила Неферет?- я мысленно ответила Венере: Ты могла сказать это раньше. И можно подумать у меня проблем вообще нет!

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 21:13:00)

928

Бллин,чтож так скучно!теребив подушку,посмотрела на Афро

929

Ну....

930

-Она.. передала я Афро и встала
-Пойду я пройдусь по дому,до завтра! обняв Афро ,подошла к Венере
-Чё то мы не познакомились!Я Кайла! улыбнулась


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты