☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты


Комната Афродиты

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

-Венера- *дружески улыбнулась*

932

Я обняла Кайлу и заметила что метка у нее и правда темноватая... Пока Кайла.-я искренне улыбнулась ей, но у меня в голове снова начали взрываться болиды.

933

-Приятно познакомиться!одарив Венеру своей чистой улыбкой,подошла к двери
-До завтра!помахала и вышла===в гостинную)

934

- Я тоже наверное пойду...
*гостинная* :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-04-29 21:26:59)

935

Хорошо. Я улыбнулась и тоже вышла. ===>Комната Зои.

936

Я зашла в свою комнату и уселась на кровать и задумалась.

937

Я ворвался в комнату без стука: Афродита!!!- завопил я. Что ты наделала? *орет как сумасшедший*

938

Я разозлилась. А ты что? Зачем ты похитил Венеру! И зачем ты сейчас залетаешь сюда, с такими криками, хотя я поступила абсолютно правильно освободив ее...- спокойно спросила я сверкая глазами с золотой оболочкой возле зрачка.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 22:40:21)

939

Я подошла к комате Афродиты и услышала крик Калонны.
Ворваться в комнату я не могла, но подслушивать.... Совсем другое дело!
Я прислонилась к Двери и начала слушать разговор...

940

Это не твое дело!!! И вообще твоя подружка наверняка тебе все рассказала... Она болтала только о шмотках... Вней не было проку, хотя если бы ты не вмешалась я бы получил ее! А потом тебя! А потом и все чтобы ты только захотела!!!- я орал в порыве чувств, глаза застилала ярость и я не обращал внимания на то, что Афродита злилась...

941

Огонь накрыл меня горячей вспышкой в глазах, но я его сдерживала. Я тихо с болью в голосе спросила: Ну зачем? Зачем тебе я? Зачем тебе моя сила? Ведь тебе точно от меня ничего кроме нее не нужно. Зачем тогда мучить меня? -я дико устала, а зрачки казалось вспыхнули еще ярче.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 22:45:01)

942

Так ему не было интересно, когда я рассказывала о шмотках?Все!сейчас расплачусь!- мысленно отправила я афродите

943

Я остыл от боли в ее глазах... Я наговорил ей слишком много... Ты безусловно сильна Афродита! И мне была бы полезна эта сила... Но мне нужно не только это... Ты думаешь я не способен на любовь? Я не могу испытывать ни каких других чувств кроме как ненависть?- я уже держал себя в руках и стал говорить мягко. Нужно смягчить ее... Успокоить... Я хотел помочь ей сесть, но она отступила и сама села.

Отредактировано *Калона* (2010-04-29 22:52:19)

944

Опять разговоры про Силу. Все-таки ему нельзя доверять. Я сидела на диване, голова болела и кружилась, но я ответила: Ты способен на чувства. Но тебе они не нужны. Ты уже сломлен. Я кажусь сильной, потому что я сама не сломлена. Не знаю каким чудом, но еще нет. И сделаю все что бы не сломаться. Я никогда не сдамся полностью.- тихо, но невероятно сильно и четко проговорила я. Мне абсолютно не хотелось отвечать Венере, вещи точно не были сейчас важны, а у меня слишком болела голова что бы перегружать себе этим голову.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 22:57:07)

945

Афродита ты говоришь это каждый раз! И каждый раз мы сталкиваемся... Если бы я был на твоем месте я бы старался держаться подальше от такого как я... Но мы пересекаемся вновь и вновь! И с чего ты взяла что я сломлен? Я бы не стоял сейчас здесь и не убеждал бы тебя если бы не испытывал чувств...- я говорил с надеждой и смотрел ей в глаза печально.

946

Естественно я ему не верила. Но хотелось. Но я отлично знала что это ложь. Да я каждый раз говорю что не сдамся. И хочу что бы ты точно знал это. Что бы был уверен. Потому что это правда. Ты сломан. Твоя душа сломана. И ты просто перепутал ночь, со звездами, отраженными в поверхности пруда. Я не могу тебе верить. Потому что знаю что это лишь красивая, но бездарная ложь.- спокойно и задумчиво ответила я, скрывая боль. В голове опять что-то взрывалось. Мне было тяжело, отвернутся, и не смотреть в эти печальные глаза. Хотя я знала что и они наигранны... Фальшь... Везде.... Зрачки светились неестественным огнем.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 23:13:30)

947

Молодец афродита! А теперь врежь ему для полного счастья!- мысленно подбадривала я афро.
Так ладно я буду в гостинной, но перед этим кое-куда заскочу.
*неизестно* :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-05-01 22:21:35)

948

* с надеждой* Ну так почему бы тебе не помочь мне? Быть может я хочу отказаться от Тьмы, но мне нужна помощь? Ты об этом думала?- я договорил и отвел взгляд... Она странно смотрит...

949

Я с недоумением посмотрела на него. Это же нужно настолько завраться, что бы придумать такое! Это даже смешно.- но мне было забавно услышать что он скажет дальше и я молча на него смотрела в ожидании продолжения слов.

950

Я думаю что ты все обдумаешь...Тем более что ты знаешь о нашей связи... Я думаю что мне лучше уйти,ведь ты все равно меня не слушаешь и думаешь что я лгу..Я это вижу по твоим глазам, но я никогда не лгу. Да и разве можно лгать в таких делах?- я виновато улыбнулся.

951

Я чуть не фыркнула. Никогда не врет?. Я вдруг спросила: Что ты знаешь о нашей связи? Я тебе уже отвечала на этот вопрос. Теперь твоя очередь.- с усталостью в голосе проговорила я.

952

Я и сам знаю столько же сколько и ты... Хотя я уверен что ты знаешь больше меня... Ты предназначена для чего-то или кого-то, это однозначно! Но ты знаешь про это намного больше! А что про тех Богинь? Я это слышал! И теперь тебе не отпереться и не прикидывайся дурочкой! Тебе это не идет!

953

Я с раздражением посмотрела на него. Правду я не была намерена говорить. Во всяком случае добровольно. И его внимание нужно отвлечь. С чего это вдруг я должна быть для чего-то или кого-то предназначена? Ты сказал что я все обдумаю. Что обдумаю? И откуда такая уверенность что я знаю что-то еще про эту связь? Тогда я бы точно у тебя не спрашивала.- мягко перевела тему я, хоть и частично солгав.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-30 00:00:51)

954

Я отвечу на все по порядку...Твои метки и сила-это не просто так, это предназначение. А обдумаешь ты спасти меня или нет. А почему я уверен что ты знаешь еще что то? Ты пытаешься заговорить мне зубы!- я говорил не надрывая голоса и улыбался. Она слаба... Может попробовать воздействовать на нее?

955

Меня накрыло не хорошее предчувствие.  А с какой радости я должна обдумывать спасать тебя или нет? С чего ты вообще решил что я это смогу? И почему ты думаеш что я заговариваю тебе зубы?- этот коварный крылатый нежно улыбался мне и сбивал с толку, а я подумала что права Венера, и для полного счастья только вмазать ему не хватает. Делать это я не собиралась. Пока. Без необходимости.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-30 21:14:42)

956

Проходя мимо комнаты я услышала голоса. -Калона....это точно! Я загланула в комнату и увидела Афродиту там, разговаривающую с ним.
-Эм.....
Прикусила губу улыбаясь.
-Калона пардон! Но мне нужно похитить вашу собеседницу! Спасибо...до свидания!
Отправила воздушный поцелуй Калоне , взяла Афродиту за руку и обе исчезли.
------------>Гостинная

957

Как только я договорила последнюю фразу, зашла Лисса и схватив меня за руку прощебетала что ей срочно нужно меня похитить. Потом послав воздушный поцелуй этому крылатому ангелу, она  потащила меня в гостинную. Все что я успела, это удивленно посмотреть на Калону. Но я была рада что ушла и спаслась от рассказа правды Калоне.===>Гостиная.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-01 22:19:14)

958

Когда я зашла в комнату, там уже никого не было. Что же это и к лучшему, мне совершенно не хотелось говорить с ним. а уж тем более отвечать на вопросы. Неужели Лисса думает что действительно Калону так легко убить? Тогда бы его уже давным-давно прикончили. Но я дико устала, и совершенно спокойно, поскольку вряд ли Калона сунется в мой сон сегодня, а если сунется, то я смогу от него отделаться, я решила лечь спать. Сделав все необходимое, я плюхнулась на кровать и захотела увидеть Дария. Вот так с мыслями о нем,  я и заснула.

959

Зешел в комнату и улыбнулся спящей Афродите, чтобы в её сны не забрался Калона, нужно обязательно лечь с ней. Я лег рядом с Афродитой и обнял её, поцеловал в щеку и закрыл глаза.

960

Я сквозь сон почувствовала что меня кто-то обнял, и поняла что это Дарий. Я только слегка улыбнулась и  обняла в ответ, продолжая спать. Я была очень благодарна ему, что он заботится обо мне. И помнит, что мне нельзя спать одной. А еще просто что он рядом. Я была рядом.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты